Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свободные клубы Мексики
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Организационные моменты > Регистрация и получение клубов > Заявки на получение клубов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Ilyi4
Заявки на команды подаем по форме:

1 - ФИО.
2 - Дата рождения (день/месяц/год).
3 - Cтрана и город проживания.
4 - Ссылка на ваш аккаунт в соц. сетях (вконтакте/одноклассники/твиттер и т.п.). - не обязательно, можно выслать в личку
5 - Логин в скайпе / UIN в аське. - не обязательно, можно выслать в личку
6 - Откуда узнали о проекте? (с ссылкой на источник)
7 - Есть ли друзья/знакомые на проекте? (указать никнеймы)
8 - В каких других проектах Вы принимали участие (с ссылкой на аккаунты). Возможно есть достижения?
9 - Желаемый клуб и на какой аккаунт.
10 - Почему этот клуб? Почему Мексика?
11 - Планы развития клуба (важно), чем готовы помочь и т.д.
12 - Немного о себе. (приветствуется)

Вопросы по получению клубов задавать сюда.
AlexejG
1. Алексей
3. Атлас (Гвадалахара, Мексика)
4. AlexejG_2
6. Полчаса-час в сутки
7. Не очень активен, буду постепенно активизироваться)
8. Федерация новая, у всех равные шансы, плюс клуб подходит мне по мысли, да и страна в общем-то прикольная)
9. tongue.gif

Ilyi4: заявка принята к рассмотрению.
Ilyi4
AlexejG, попросил о твоем назначении, ожидай назначения!
AlexejG
Цитата(Ilyi4 @ 4.3.2010, 9:59) *
AlexejG, попросил о твоем назначении, ожидай назначения!


Спасибо за доверие!
Ruslan000
1. Хабибуллин Руслан
2. 20 лет
3. Пачука (Пачука, Мексика)
4. Ruslan000
5. Бутса(Урарту);Живи футболом (Дунауйварош 3-бронзовый призёр чемпионата) Финт фм (Мальорка)
6. Ежедневно
7. Неотъемлемая часть игры.
8. Я решил испробывать свои силы на этом континенте.Думаю будет нтересно.
9. Студент, увлекаюсь футбольными онлайн менеджерами с 2007г.

Ilyi4: заявка принята к рассмотрению.
grach2
1.Николай Смулёв
2.48 лет
3.Пачука
4.grach2
5.Бутса февраль 2008 (Биреун,Индонезия);VSOL январь 2008 (Донгтам Лонган,Вьетнам;Метро Старс,Белиз;КВСК Юнайтед,Бельгия)
6.постоянно
7.регулярно
8.никогда не был в Мексике


Ilyi4: заявка принята к рассмотрению.
sexpistols
1. Валерий
2. 31 год
3. Пачука (Пачука, Мексика)
4. sexpistols
5. butsa - Morrison - Осане - http://www.butsa.ru/xml/players/roster.php?id=4366 ;
ТФ - sexpistols - sexpistols - http://tf.fanat.ru/user_info.php?nick=sexpistols ;
6. ежедневно
7. бывает
8. хотел бы с Куртидорес играть в одном дивизионе, играем вместе на другом проекте.

Ilyi4: заявка принята к рассмотрению.
Dimonix
1. Дмитрий
2.22 года
3. Пачука (Пачука, Мексика)
4. Dimonix
5. 11x11.ru, soccerlife.ru
6. постоянно
7. Захожу
8. Хотелось бы поиграть не за извесную,но сильную команду.

Ilyi4: заявка принята к рассмотрению.
Ilyi4
Цитата(grach2 @ 7.3.2010, 3:00) *
1.Николай Смулёв
2.48 лет
3.Пачука
4.grach2
5.Бутса февраль 2008 (Биреун,Индонезия);VSOL январь 2008 (Донгтам Лонган,Вьетнам;Метро Старс,Белиз;КВСК Юнайтед,Бельгия)
6.постоянно
7.регулярно
8.никогда не был в Мексике


Ilyi4: заявка принята к рассмотрению.


Отказано в связи с выдачей другого клуба Раннерс (Раннерс, Дания).
Prospero
1. Сергей Ващинников
2. 23 года
3. Пачука
4. Prospero
5. Бутса с 2005 по 2009(СФК Яблонец), Футболмастерс третий сезон пошел (Карлсруэ), Много других попробовал.
6. Пока включен комп.
7. Постоянно просматриваю.
8. Нравятся мексиканцы smile.gif Да и просто сильный чемпионат собрался, все в равных условиях, интересно.

Ilyi4: заявка принята к рассмотрению.
Ilyi4
Цитата(Prospero @ 9.3.2010, 10:55) *
1. Сергей Ващинников
2. 23 года
3. Пачука
4. Prospero
5. Бутса с 2005 по 2009(СФК Яблонец), Футболмастерс третий сезон пошел (Карлсруэ), Много других попробовал.
6. Пока включен комп.
7. Постоянно просматриваю.
8. Нравятся мексиканцы smile.gif Да и просто сильный чемпионат собрался, все в равных условиях, интересно.

Ilyi4: заявка принята к рассмотрению.


Попросил о твоем назначении, ожидай получения клуба!

P.S. Надеюсь на активность на форуме)
P.P.S. Остальным отказано!
eralash
1. Рустам
2. 19
3. Атланте(Канкун, Мексика)
4. eralash
5. нет
6. 3 часа в сутки
7. средняя
8. Посоветовал друг (leorik)
9. )))

Ilyi4: заявка принята к рассмотрению.
leorik
Цитата(eralash @ 5.5.2010, 20:29) *
1. Рустам
2. 19
3. Атланте(Канкун, Мексика)
4. eralash
5. нет
6. 3 часа в сутки
7. средняя
8. Посоветовал друг (leorik)
9. )))

Могу поручиться за Рустама. Буду помогать ему в развитии клуба и набираться опыта на проекте...
Ilyi4
Цитата(eralash @ 5.5.2010, 18:29) *
1. Рустам
2. 19
3. Атланте(Канкун, Мексика)
4. eralash
5. нет
6. 3 часа в сутки
7. средняя
8. Посоветовал друг (leorik)
9. )))

Ilyi4: заявка принята к рассмотрению.

Попросил о твоем назначении, ожидай получения клуба!
Tommy
1. Анар...
2. 26 лет...
3. Монтеррей (Монтеррей, Мексика)...
4. Tommy, на первый аккаунт
5. Есть опыт на самом проекте, Вифа, уже год...
6. Каждый день, с утро до вечера есть доступ...
7. Читаю каждый день всё что пишут smile.gif...
8. потому что хочу попробывать Латинскую команду и Apachi_Mafia порекоммендовал мне этот клубsmile.gif

Ilyi4: заявка принята к рассмотрению.
Costa
1) Константин Лаврентьев
2) 16 лет
3) претендую на Фк Монтеррей
4) на Costa, у меня другого нету(
5) опыт в футбольных онлайн играх 2 месяца ( всол ник Duglas, команда- Киньяра Шугар Воркс (УГАНДА) )
6) каждый день по 3-4 часа
7) во всоле был активен только на национальных форумах
8) Мексика, потому что у меня там папа работал, просто страна нравиться, один из самых любимых футболистов оттуда (Карлос Вела)
9) счастья, здоровья, успехов в личной жизни)
надеюсь развить клуб и вывести его в лидеры Мексиканской лиги

Ilyi4: заявка принята к рассмотрению.
Vladab
Цитата(Costa @ 17.5.2010, 19:12) *
...8) Мексика, потому что у меня там папа работал, просто страна нравиться, один из самых любимых футболистов оттуда (Карлос Вела)...

А еще папа работал в Бразилии, там же есть любимый игрок...
Цитата(Costa @ 17.5.2010, 16:26) *
4) потому, что в данной федерации других свободных пока нет) Бразилия, потому, что после России|Украины это моя любимая сборная, у меня там отец работал любимый игрок- бразилец.

А еще наверное папа работал на Кипре, в Нидерландах и Англии, а еще где?
1980
Цитата(Vladab @ 17.5.2010, 21:12) *
А еще папа работал в Бразилии, там же есть любимый игрок...

А еще наверное папа работал на Кипре, в Нидерландах и Англии, а еще где?


Может папа артист и ездил в гастрольный тур по латинской Америке wink.gif
Costa
Не было его ни в Англии, ни на Кипре.
Умники, если я захочу с вас поорать, вам вообще дурно станет*
Costa

любимый игрок Пато,
Вела мну просто нравиться (как игрок )
не гастроли, он отдыхать ездил.
Ilyi4
Цитата(Tommy @ 17.5.2010, 10:09) *
1. Анар...
2. 26 лет...
3. Монтеррей (Монтеррей, Мексика)...
4. Tommy, на первый аккаунт
5. Есть опыт на самом проекте, Вифа, уже год...
6. Каждый день, с утро до вечера есть доступ...
7. Читаю каждый день всё что пишут smile.gif...
8. потому что хочу попробывать Латинскую команду и Apachi_Mafia порекоммендовал мне этот клубsmile.gif

Ilyi4: заявка принята к рассмотрению.

Попросил о твоем назначении, ожидай получения клуба. Желаю удачи в управлении! smile.gif
Ilyi4
Vladab, 1980, при всем уважении, прошу не оффтопить. Я с ним разговаривал на эти темы, он везде по-разному писал: и фамилию, и любимый игрок, и место работы папы (а может и не работы, "отдыха"), и стаж игры во ВСОЛе (то 4 месяца, то 2, то 1), а как оказалось половина, и никакой клуб он во второй див не выводил..... Вобщем, вопросов куча, не знаю, можно ли ему верить, но клуб выдавать такому менеджеру я не буду!
Costa, тебе советую всегда писать правду, т.к. "Все тайное становится явным" (с). И не надо так резко отвечать/реагировать!
Модераторов прошу выписать ему предупреждение за угрозы в посте №19.
Tommy
Ilyi4, Спасибо за назначение!:)
YaKEeN
1.Рауль
2.26 лет
3.Пумас УНАМ
4.VSOL (Аль Кавкаб.,Сауд. Аравия, месяц ; Бутцы (Санат Нафт , Иран = только назначили ) 11х11
5.YaKEeN
6.регулярно
7.просматриваю темы
8.случайно

Ilyi4: заявка принята к рассмотрению.
Teoson
1. Имя
2. Возраст
3. На какой клуб претендуете
4. На какой аккаунт
5. Опыт в подобных проектах (проект, ник, клуб(ы), продолжительность)
6. Частота посещения интернета
7. Активность на форуме
8. Почему Мексика
9. Что-нибудь от себя (по желанию)

Добрый всем день. Подаю заявку на Пумас УНАМ (Мехико, Мексика).

1. Зовут меня Слава.
2. 22 года
3. Пумас УНАМ (Мехико, Мексика), подал заявку еще на бразильский Гойяс(не скрываю).
4. ник Teoson, у меня единственный аккаунт.
5.Опыт почти 2 года во ВСОЛе. 2 клуба там - чемпион Македонии и сильнейший клуб КНДР.
6.Просто так не луплю, но форум и сайт - две взаимосвязанных вещи - без общения менеджер не интересен.
7.Как выше написал, без активности и обсуждения, различные конкурсы - я только за.
8.Мексика - нравится как играет на ЧМ, нравится дух Мексиканцев. А команда очень понравилась - есть большой потенциал для развития.
9. Для многих может быть удивлением - я представитель сетевой индустриции. Люблю общение с людьми. Заканчиваю институт через пару днецsmile.gif Живу в Мурманске, скоро еду во ПСКОВsmile.gif На сайт попал по рекомендации знакомого, который играет, но в другой федерации.
Заранее благодарю.

Ilyi4: заявка принята к рассмотрению.
Ilyi4
Цитата(YaKEeN @ 22.6.2010, 3:00) *
1.Рауль
2.26 лет
3.Пумас УНАМ
4.VSOL (Аль Кавкаб.,Сауд. Аравия, месяц ; Бутцы (Санат Нафт , Иран = только назначили ) 11х11
5.YaKEeN
6.регулярно
7.просматриваю темы
8.случайно

Ilyi4: заявка принята к рассмотрению.

Отказано, т.к. смена клуба более 1 раза за сезон запрещена.
Teoson
Привет. Спасибо за оперативный ответ, основываясь на всем хочу получить больше Мексиканскую команду. Со своей стороны на первоначальном этапе могу гарантировать общительность, позитивв), ну и конечно же буду работать на создание топ -клуба. Очень, что нравится, что есть куда расти, а сайт еще в самом начале своего развития. Во ВСОЛе, где я уже как 2 года, многое утеряло свою живность и интерес...Оставил заявку только на Мексиканский клуб, заранее благодарю.
(приношу извинения за то, что пишу в общей теме на форуме, т к через личное сообщение по-мойму не дошло письмо до вас)
Ilyi4
Цитата(Teoson @ 22.6.2010, 22:21) *
Привет. Спасибо за оперативный ответ, основываясь на всем хочу получить больше Мексиканскую команду. Со своей стороны на первоначальном этапе могу гарантировать общительность, позитивв), ну и конечно же буду работать на создание топ -клуба. Очень, что нравится, что есть куда расти, а сайт еще в самом начале своего развития. Во ВСОЛе, где я уже как 2 года, многое утеряло свою живность и интерес...Оставил заявку только на Мексиканский клуб, заранее благодарю.
(приношу извинения за то, что пишу в общей теме на форуме, т к через личное сообщение по-мойму не дошло письмо до вас)

Попросил о назначении, ожидайте получения клуба.
Teoson
благодарю.
Max666111
1)Андрей.
2)19.
3)Крус Асуль(Тлальнепантла, Мексика)
4)Max666111
5)Планета футбола(клуб там Сантос Лагуна)
6)2-3 часа.
7)по настроению.
8)Потому что я на другом онлайн менеджере играю в Мексике.

Ilyi4: заявка принята к рассмотрению.
Silverio
1)Андрей.
2)27 лет.
3)Крус Асуль(Тлальнепантла, Мексика)
4)На аккаунт Silverio вместо клуба Болуспор(Турция),на втором аккаунте(Silverio_2) останется другой клуб - Фрем(Дания).
5)Бутса с 2004 по 2009(Динамо Панцево,Сербия и Виста Эрмоса,Сальвадор),на Эстадио со второго сезона.
6)Регулярно,дома и на работе.
7)Регулярно просматриваю темы,отвечаю если сообщения адресованы мне или еcли затронута интересная тема.
8)Хочу попробовать себя в новой федерации,поскольку за время игры в он-лайновые и офф-лайновые менеджеры,никогда не играл за мексиканскую команду.
9)При возникновении доп. вопросов,можно писать в "аську" - 241480031,ник Silverio.

Ilyi4: заявка принята к рассмотрению.
Prospero
Цитата(Silverio @ 30.6.2010, 21:21) *
1)Андрей.
2)27 лет.
3)Крус Асуль(Тлальнепантла, Мексика)
4)На аккаунт Silverio вместо клуба Болуспор(Турция),на втором аккаунте(Silverio_2) останется другой клуб - Фрем(Дания).
5)Бутса с 2004 по 2009(Динамо Панцево,Сербия и Виста Эрмоса,Сальвадор),на Эстадио со второго сезона.
6)Регулярно,дома и на работе.
7)Регулярно просматриваю темы,отвечаю если сообщения адресованы мне или ели затронута интересная тема.
8)Хочу попробовать себя в новой федерации,поскольку за время игры в он-лайновые и офф-лайновые менеджеры,никогда не играл за мексиканскую команду.
9)При возникновении доп. вопросов,можно писать в "аську" - 241480031,ник Silverio.


рекомендую данную кандидатуру, мой старинный друг ИРЛ, грамотный парень.
Ilyi4
Цитата(Max666111 @ 29.6.2010, 22:32) *
1)Андрей.
2)19.
3)Крус Асуль(Тлальнепантла, Мексика)
4)Max666111
5)Планета футбола(клуб там Сантос Лагуна)
6)2-3 часа.
7)по настроению.
8)Потому что я на другом онлайн менеджере играю в Мексике.

Ilyi4: заявка принята к рассмотрению.

Отказано.
Ilyi4
Цитата(Silverio @ 30.6.2010, 21:21) *
1)Андрей.
2)27 лет.
3)Крус Асуль(Тлальнепантла, Мексика)
4)На аккаунт Silverio вместо клуба Болуспор(Турция),на втором аккаунте(Silverio_2) останется другой клуб - Фрем(Дания).
5)Бутса с 2004 по 2009(Динамо Панцево,Сербия и Виста Эрмоса,Сальвадор),на Эстадио со второго сезона.
6)Регулярно,дома и на работе.
7)Регулярно просматриваю темы,отвечаю если сообщения адресованы мне или еcли затронута интересная тема.
8)Хочу попробовать себя в новой федерации,поскольку за время игры в он-лайновые и офф-лайновые менеджеры,никогда не играл за мексиканскую команду.
9)При возникновении доп. вопросов,можно писать в "аську" - 241480031,ник Silverio.

Ilyi4: заявка принята к рассмотрению.

Попросил о твоем назначении, ожидай получения клуба.
Silverio
Уже получил клуб.Спасибо smile.gif
konst
Цитата(Silverio @ 6.7.2010, 11:41) *
Уже получил клуб.Спасибо smile.gif


Только я извиняюсь, на самом деле я должен был выдать тебе клуб только в 4-м сезоне, поэтому до 10 июля ничего не делай. smile.gif
Silverio
Хорошо.Учту smile.gif
maks84
1. Максим (можно просто Макс) ))
2. 26 лет
3. Атлас (Гвадалахара, Мексика)
4. на Maks84
5. в основом на ЖФ, был на ПФ, и 11-11
6. конечно, у меня вся работа состоит из инета ))
7. Активности пока нет, так как только зарегистрировался
8. увидел клуб из Мексики в свободных, и удивился почему хороший клуб должен быть в свободных, вот и решил его взять (если не откажите конечно)
9. как обычные люди наверное, работаю, занимаюсь спортом, одним словом ..живу как все обычные люди.
10. При возникновении дополнительных вопросов, обращяйтесь, с удовольствием отвечу.
заранее большое спасибо.

Ilyi4: заявка принята к рассмотрению.
Ilyi4
Цитата(maks84 @ 15.7.2010, 15:51) *
1. Максим (можно просто Макс) ))
2. 26 лет
3. Атлас (Гвадалахара, Мексика)
4. на Maks84
5. в основом на ЖФ, был на ПФ, и 11-11
6. конечно, у меня вся работа состоит из инета ))
7. Активности пока нет, так как только зарегистрировался
8. увидел клуб из Мексики в свободных, и удивился почему хороший клуб должен быть в свободных, вот и решил его взять (если не откажите конечно)
9. как обычные люди наверное, работаю, занимаюсь спортом, одним словом ..живу как все обычные люди.
10. При возникновении дополнительных вопросов, обращяйтесь, с удовольствием отвечу.
заранее большое спасибо.

Ilyi4: заявка принята к рассмотрению.

Попросил о твоем назначении, ожидай получения клуба.
Nikkkk0
1. Сергей
2. 20
3. 7-724-764
4. Пумас УНАМ
5. Nikkkk0_2
6. Играл был раньше на этом менеджере, но были проблемы с интернетом, из за этого много автососов было, но тем не менее выиграл серебряные медали чемпионата Англий с Портсмутом.. Также играю на Соккер Зоне, командой Академика http://www.soccerzone.ru/teams/91/446/
7. Практически каждый день провожу в интернете 5-7 часов
8. ЕСли будет активный форум, то буду поддерживать темы все )
9. Захотелось поиграть в стране кактусов и текилы
Ilyi4
Цитата(Nikkkk0 @ 27.9.2010, 16:02) *
1. Сергей
2. 20
3. 7-724-764
4. Пумас УНАМ
5. Nikkkk0_2
6. Играл был раньше на этом менеджере, но были проблемы с интернетом, из за этого много автососов было, но тем не менее выиграл серебряные медали чемпионата Англий с Портсмутом.. Также играю на Соккер Зоне, командой Академика http://www.soccerzone.ru/teams/91/446/
7. Практически каждый день провожу в интернете 5-7 часов
8. ЕСли будет активный форум, то буду поддерживать темы все )
9. Захотелось поиграть в стране кактусов и текилы



Ilyi4: заявка принята к рассмотрению 27.09.10г.

Ilyi4: клуб выдан
dimych_dp
1. Дмитрий
2. 28
3. Скайп (dimych903)
4. Атланте
5. Вместо Эксельсиора (dimych_dp)
6. Опыт в ОФМ с 2008г. клубы - Наполи, Эвертон http://ofmanager.net/manager.php?manager=1124
7. Будни с 9-00 до 18-00
8. Постараюсь быть активным по возможности.
9. Мексика нравится очень давно, болею за сборную ещё с ЧМ 1994!
10. Клуб очень развитый хочу достигнуть с ним высот и выступать на КОПА ЛИБЕРТАДОРЕС!!!

Ilyi4: заявка принята к рассмотрению 30.09.10.
Ilyi4: клуб выдан
Riva
1. Имя Евгений
2. Возраст 33
3. Средства связи (желательно ICQ) Не люблю я эти аськи. Лучше через приват или электронку iva133@rambler.ru
4. На какой клуб претендуете Cан луис
5. На какой аккаунт второй
6. Опыт в подобных проектах (проект, ник, клуб(ы) со ссылками, продолжительность) Соккер http://online.sokker.org/?lang=ru Полтора года, Вифа http://wifa.ru/modules.php?name=ngClub Год и ещё пара проектов меньшего калибра, а так же 11х11
7. Доступ в интернет (время) когда захочу
8. Активность на форуме средняя
9. Почему Мексика? Потому что гладиолус smile.gif Мне пришло в личку сообщение о том, что на следующий сезон можно бронировать клуб во втором диве Мексики. Это можно, но хотелось бы пока набить шишек. Вот чтобы набивать их у вас на виду я и решил взять мексиканский бурритос, ой... клуб
10. Что-нибудь от себя (по желанию) попозже

Ilyi4: заявка принята к рассмотрению 19.10.10.
Ilyi4: ссылки на свои клубы дай или профили, а то непонятно что открывается, главные страницы, наверно.
Riva
10. Что-нибудь от себя (по желанию) Всего лишь 2 сливных тела, нужен путёвый лд/сд и сд/дм. Это из необходимого, радует средний возраст.
Ilyi4
Цитата(Riva @ 19.10.2010, 18:57) *
9. Почему Мексика? Потому что гладиолус smile.gif Мне пришло в личку сообщение о том, что на следующий сезон можно бронировать клуб во втором диве Мексики. Это можно, но хотелось бы пока набить шишек. Вот чтобы набивать их у вас на виду я и решил взять мексиканский бурритос, ой... клуб

Так ты хочешь взять Сан Луис до окончания сезона?
Riva
Цитата(Ilyi4 @ 19.10.2010, 22:19) *
Так ты хочешь взять Сан Луис до окончания сезона?

На данный момент - да. Если с Сан Луисом у меня не будет получаться, то создам новую во втором диве. Если же я не разочарую вас своим управлением Сан Луисом и у меня всё будет получаться, то продолжу управлять им. Продавать никого не собираюсь, хочу приобрести новые знания и набраться опыта в первую очередь для себя. Команду обещаю сдать в лучшем виде, если всё же решу зарегить новую команду.
Ilyi4
Цитата(Riva @ 19.10.2010, 22:27) *
На данный момент - да. Если с Сан Луисом у меня не будет получаться, то создам новую во втором диве. Если же я не разочарую вас своим управлением Сан Луисом и у меня всё будет получаться, то продолжу управлять им. Продавать никого не собираюсь, хочу приобрести новые знания и набраться опыта в первую очередь для себя. Команду обещаю сдать в лучшем виде, если всё же решу зарегить новую команду.

Давай так, ты подумай хорошенько, все взвесь и реши, что ты хочешь: регистрировать новый клуб или управлять Сан Луисом на постянной основе. Этому клубу нужен постоянный менеджер и желательно на долго.
Riva
Цитата(Ilyi4 @ 20.10.2010, 20:48) *
Давай так, ты подумай хорошенько, все взвесь и реши, что ты хочешь: регистрировать новый клуб или управлять Сан Луисом на постянной основе. Этому клубу нужен постоянный менеджер и желательно на долго.

Если уж так, тогда я завтра решу, пока ночку подумаю, а утро вечера мудренее
Riva
Ильич, беру Сан-Луис на постоянной основе.
Riva
Моё видение перспектив Сан-Луиса.
По стадиону - без изменений, на мой неискушённый взгляд, 20000 вполне достаточно.
По базе - не могу сказать, что она не нужна, но в этом сезоне если и буду её строить, то под конец чемпионата, смотря на каком месте мы закончим. В следующем сезоне база будет нужна, поэтому планирую её ставить либо одну в этом, вторую в следующем, либо 2 сразу в следующем.
По спортшколе - строить 1 и 2 не вижу смысла, хочется сразу 3-ю, но это 12 млн. До межсезонья если наберу, то поставлю. Закажу ДМ. Хотя не думаю, что мне 12 млн удастся накопить, с трансферами я ещё не знаком, но попробую купить ЛМ/РМ и ещё хочется ЛД/РД.
По игрокам сегодняшнего состава - капитаном будет Луна, вице - Гарсия и Маскорро с Негрете. С ударом только Салинас, это не есть хорошо, он сейчас тренит Уд2, изменю на Ш1, что бы появился мало-мальский штрафник. Майя в последней игре забил со штрафного, но ему я не буду уже ставить удар или Ш. Пусть в защите отрабатывает, у него сейчас совмещение на свиппера - изменю на РД. Мартинес кипер с реакцией, пусть докачивает Р2 и поставлю ему вратарскую технику - больше пользы будет, что за вратарь с одной лишь реакцией? У меня в Калеках кипер по оценкам лучший без реакции, но с Т1. Гарсия - качает ДМ - накину ещё единичку для скорости. Маскорр на правильных тренях - трогать не буду. Гомес - качает ИГ2, как докачает -начну ему удар ставить. Торрес качает правильно, но я ему вместо чего-нить скорость поставлю качать - хавы должны быть бегущими. Луна - хочется снять РМ, точно качну ему Пас3. Ольмедо - после прокачки РД, буду ему ДМ вкачивать. Альварадо - прокачает СМ, поставлю ему Пас2, а после прокачки Д2, поставлю ему Удар до 3. Паласиос - как докачает эти трени - все баллы на отбор, что это за опорник без От? Лохеро - суперуниверсал, хватит с него совмещений, но так как он ярко выраженый аттакёр, то сразу по окончанию паса -ставлю ему удар, будет нашим главным жокером. Остальные трое - для балласта, дырку заткнуть или под минус подставить.
По игре - мало исполнителей... Надо их где-то брать. То ли со спортшколы, то ли с трансфера? Что посоветуете? Я честно не знаю как лучше, маловато у меня опыта в этом менеджере.
По стилю - мне импонирует игра флангами, но с той компанией что в Сан-Луисе можно наигрывать бразилию, англию, каталонию. Мне лично больше видится игра англией, потому что у троих есть пас, а у двоих игра головой.
Вот так мне видится менеджмент в этом клубе.
Замечания приветствуются
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.