Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Общение
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Норвегия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
vitamine
У нас уже 9 заявок на клубы, так что 99 % что будет создан чемпионат Норвегии. Поздравляю вас всех, будущих манагеров Норвегии.
RTW
Ну что можно сказать..."УРА!"=)
vitamine
Хотелось бы, чтобы ещё другие менеджеры дали о себе знать.
RTW
Полистал тут форум,нашел упоминания о спец возможностях игроков,устанавливаемых при регистрации.Вот только,когда регил команду,ничего подобного не заметил...Это я косяка дал или просто эти возможности можно будет устанавливать после проверки состава,который я отправил?


PS Всё,нашел ответ на свой вопрос=)
SORP13
Приветствую вас от лица главного редактора журнала лиги...Сегодня начал функционировать наш журнал.... http://gazeta-fm.3dn.ru/
Главная задача вашей федерации найти по одному или более журналистов, которые будут освещать чемпионат в главном журнале лиги....
Как выберете обращайтесь в личку, в асю или в тему набор сотрудников на форуме....

С уважением, SORP13...
vitamine
Ну что, есть у нас люди желающие писать статьи про наш будущий чемпионат?
fafew``
Цитата(SORP13 @ 18.1.2009, 23:13) *
Приветствую вас от лица главного редактора журнала лиги...Сегодня начал функционировать наш журнал.... http://gazeta-fm.3dn.ru/
Главная задача вашей федерации найти по одному или более журналистов, которые будут освещать чемпионат в главном журнале лиги....
Как выберете обращайтесь в личку, в асю или в тему набор сотрудников на форуме....

С уважением, SORP13...

какая цена вопроса???
vitamine
Ну вот и дождались, УРА!!! Клуб мой проверили, осталось распредилить спецухи и совмещения, но сделаю я это только вечером, Сейчас нет время, чтобы обдумать всё. Поздравляю с рождением норвежского чемпионата на этом проэкте! Ура, товарищи, Ура!
Brasko
Ну вот, а мой клуб уже появился, что делать дальше?
RTW
Лиллестрём поступил в моё управление,спецухи распределны,занимаюсь строительством инфры=)
fafew``
Цитата(RTW @ 20.1.2009, 22:48) *
Лиллестрём поступил в моё управление,спецухи распределны,занимаюсь строительством инфры=)

молодец wink.gif
RTW
Dimitri,принял твою заявку на тову.26 числа матч Стабэк-Лиллестрём
dimitri
RTW начнем чемпионат с товарищеской игры!!!:)
fafew``
Хотел бы выразить "благодарность" админам, за умопомрачающее исковерканные фамилии!
Ребят, думаю лучше пользоваться переводчиками, чем лупить на свой лад,а это не дело! Половина имен в Норвегии оставляет желать лучшего!
Реально ли это все подправить в будущем???
konst
Цитата(fafew`` @ 20.1.2009, 23:29) *
Хотел бы выразить "благодарность" админам, за умопомрачающее исковерканные фамилии!
Ребят, думаю лучше пользоваться переводчиками, чем лупить на свой лад,а это не дело! Половина имен в Норвегии оставляет желать лучшего!
Реально ли это все подправить в будущем???


Ты будешь учить меня норвежскому языку? Меня, изучающего этот язык уже 2 года, ездившего в Норвегию и разговаривавшего с норвежцами на их языке? Ну-ну, успехов тебе в этом нелегком деле. ;)
glok
konst не считай это камнем в твой огород ли притензией, только факт, переводом моей команды занималась моя девушка, изучавшая Норвежский лет 5 и законившая в Русско-Норвежскую школу, так же не раз была в Норвегии. Так ты тоже не принял её перевод изменив несколько фамилий.
konst
Цитата(glok @ 21.1.2009, 4:13) *
konst не считай это камнем в твой огород ли притензией, только факт, переводом моей команды занималась моя девушка, изучавшая Норвежский лет 5 и законившая в Русско-Норвежскую школу, так же не раз была в Норвегии. Так ты тоже не принял её перевод изменив несколько фамилий.


Ну вот пусть напишет мне - обсудим. Разговаривать я буду с ней, а не с тобой и не с fafew``. Но, для информации - я пересмотрел все твои фамилии еще раз и еще раз утверждаю, что все мои исправления верны. Ophaug - именно Опхёуг, а не Опхауг и не Упхауг; Mellevold - именно Меллеволл, а не Меллеволд; Czwartek - фамилия, очевидно, не норвежская, но в Википедии есть ее транскрипция, я ее оттуда и взял; ну и наконец, Michael - это Микаэль, а не Михаэль. Вроде других исправлений не было, а в том, что эти неправильны, меня убедят только ссылки на академические справочники и словари. И потом, несколько исправлений - это не называется "умопомрачающее исковеркивание". smile.gif
fafew``
Тогда другое:
http://soccer.jitt.ru/teams.php?tm_name=&country=36
тут у ГАКа (Халмар, Норвегия) каким-то образом флаг Австрии очутился, да и игроки явно не Норвежцы rolleyes.gif
konst
Цитата(fafew`` @ 21.1.2009, 6:42) *
Тогда другое:
http://soccer.jitt.ru/teams.php?tm_name=&country=36
тут у ГАКа (Халмар, Норвегия) каким-то образом флаг Австрии очутился, да и игроки явно не Норвежцы rolleyes.gif


А, спасибо, это я с городами перемудрил. smile.gif
glok
konst ,ясно, да я как бы и не против.

Xakim
а мою команду когда зарегестрируют?))
Brasko
Блин, нафик я построил эту хренову спортшколу? blink.gif
glok
Brasko Ну да поторопился, все равно польза только между кругами ...
Xakim
Мою команду наконец-то зарегестрировали))
konst
Цитата(konst @ 21.1.2009, 4:45) *
Ну вот пусть напишет мне - обсудим. Разговаривать я буду с ней, а не с тобой и не с fafew``. Но, для информации - я пересмотрел все твои фамилии еще раз и еще раз утверждаю, что все мои исправления верны. Ophaug - именно Опхёуг, а не Опхауг и не Упхауг; Mellevold - именно Меллеволл, а не Меллеволд; Czwartek - фамилия, очевидно, не норвежская, но в Википедии есть ее транскрипция, я ее оттуда и взял; ну и наконец, Michael - это Микаэль, а не Михаэль. Вроде других исправлений не было, а в том, что эти неправильны, меня убедят только ссылки на академические справочники и словари. И потом, несколько исправлений - это не называется "умопомрачающее исковеркивание". smile.gif


Кстати, заглянув в академический словарь, я обнаружил слово "haug" в списке исключений. Итак, haug = хэу. Ophaug = Опхэу. Истина восторжествовала. smile.gif
glok
konst ну изначально ты такой перевод представил (Ophaug - именно Опхёуг)Опхэу это уже другой вариант.
konst
Цитата(glok @ 25.1.2009, 18:34) *
konst ну изначально ты такой перевод представил (Ophaug - именно Опхёуг)Опхэу это уже другой вариант.


Ну дык и чего? Я и говорю - то, что я изначально написал, было неправильно, т.к. это слово - исключение, оно не подчиняется стандартным правилам произношения.
OR1S
не могу понять:
БАЛЛЫ_ТРЕНИРОВКИ_СИЛЫ = ЛОГАРИФМ(1+ИНТЕНСИВНОСТЬ_ТРЕНИРОВКИ)*ЛОГАРИФМ(1+(ПОТЕНЦИАЛ-СИЛА)/50)*(1.5+25/ВОЗРАСТ)*(10+РАНДОМ(-3;3))*(1-РАНДОМ(0;1-СПЕЦ_ДИСЦИПЛИНА/20))*(1+0.1*УРОВЕНЬ_БАЗЫ)

по формуле получаются значения где-то 0.5-2.5(для приспособленных под трени игроков) , это баллы силы за тренировку или процент на шанс того что игрок получит балл?
а по спецам и совмещениям? нужно набрать сколько то быллов ?
konst
Цитата(OR1S @ 26.1.2009, 6:17) *
не могу понять:
БАЛЛЫ_ТРЕНИРОВКИ_СИЛЫ = ЛОГАРИФМ(1+ИНТЕНСИВНОСТЬ_ТРЕНИРОВКИ)*ЛОГАРИФМ(1+(ПОТЕНЦИАЛ-СИЛА)/50)*(1.5+25/ВОЗРАСТ)*(10+РАНДОМ(-3;3))*(1-РАНДОМ(0;1-СПЕЦ_ДИСЦИПЛИНА/20))*(1+0.1*УРОВЕНЬ_БАЗЫ)

по формуле получаются значения где-то 0.5-2.5(для приспособленных под трени игроков) , это баллы силы за тренировку или процент на шанс того что игрок получит балл?
а по спецам и совмещениям? нужно набрать сколько то быллов ?


Баллы тренировки - это такие баллы, которых игрок должен накопить 100, чтобы получить один балл силы или один уровень спецухи.
OR1S
Цитата(konst @ 26.1.2009, 14:15) *
Баллы тренировки - это такие баллы, которых игрок должен накопить 100, чтобы получить один балл силы или один уровень спецухи.

мама миа этож даже самы талантливый игрок будет 1.2 балл весь сезон тренировать..тоесть 17\44 к 25 годам будет 25\53 ohmy.gif без учета возможной прибавки в матче...
konst
Цитата(OR1S @ 26.1.2009, 15:11) *
мама миа этож даже самы талантливый игрок будет 1.2 балл весь сезон тренировать..тоесть 17\44 к 25 годам будет 25\53 ohmy.gif без учета возможной прибавки в матче...


Нет, ты че-то неправильно посчитал. У меня совсем другие цифры получались. smile.gif
OR1S
Цитата(konst @ 26.1.2009, 15:18) *
Нет, ты че-то неправильно посчитал. У меня совсем другие цифры получались. smile.gif

а логорифм надо брать десятичный или обычный? а то я формулу несколько раз пересчитывал, получалось для 17\44\80\дис20 при саом лучшем рэндоме и 2 интенсивности гдето 3.6 балла *30= 108=1 балл силы


БАЛЛЫ_ТРЕНИРОВКИ_СИЛЫ = ЛОГАРИФМ(1+ИНТЕНСИВНОСТЬ_ТРЕНИРОВКИ)*ЛОГАРИФМ(1+(ПОТЕНЦИАЛ-СИЛА)/50)
*(1.5+25/ВОЗРАСТ)*(10+РАНДОМ(-3;3))*(1-РАНДОМ(0;1-СПЕЦ_ДИСЦИПЛИНА/20))*(1+0.1*УРОВЕНЬ_БАЗЫ)

интенсивность 1, игрок 17\44\80\дис20 рэндом 0 и 0 ,без базы.
0.301*0.235*2.97*10*1*1=2.1
konst
Цитата(OR1S @ 26.1.2009, 15:23) *
а логорифм надо брать десятичный или обычный? а то я формулу несколько раз пересчитывал, получалось для 17\44\80\дис20 при саом лучшем рэндоме и 2 интенсивности гдето 3.6 балла *30= 108=1 балл силы


БАЛЛЫ_ТРЕНИРОВКИ_СИЛЫ = ЛОГАРИФМ(1+ИНТЕНСИВНОСТЬ_ТРЕНИРОВКИ)*ЛОГАРИФМ(1+(ПОТЕНЦИАЛ-СИЛА)/50)
*(1.5+25/ВОЗРАСТ)*(10+РАНДОМ(-3;3))*(1-РАНДОМ(0;1-СПЕЦ_ДИСЦИПЛИНА/20))*(1+0.1*УРОВЕНЬ_БАЗЫ)

интенсивность 1, игрок 17\44\80\дис20 рэндом 0 и 0 ,без базы.
0.301*0.235*2.97*10*1*1=2.1


Логарифм обычный. Натуральный, в смысле. smile.gif
fafew``
Цитата(konst @ 26.1.2009, 17:27) *
Логарифм обычный. Натуральный, в смысле. smile.gif

А в циферках можно? rolleyes.gif или хотя бы сколько 17 летка получит за сезон? huh.gif
OR1S
Цитата(fafew`` @ 26.1.2009, 16:42) *
А в циферках можно? rolleyes.gif или хотя бы сколько 17 летка получит за сезон? huh.gif

БАЛЛЫ_ТРЕНИРОВКИ_СИЛЫ = ЛОГАРИФМ(1+ИНТЕНСИВНОСТЬ_ТРЕНИРОВКИ)*ЛОГАРИФМ(1+(ПОТЕНЦИАЛ-СИЛА)/50)
*(1.5+25/ВОЗРАСТ)*(10+РАНДОМ(-3;3))*(1-РАНДОМ(0;1-СПЕЦ_ДИСЦИПЛИНА/20))*(1+0.1*УРОВЕНЬ_БАЗЫ)
начальные условия возраст 17 сила 44 перспективнсоть 80 дисциплина 20 интенсивность 1 база 0
log(1+1)*log*(1+(80-44)\50)*(1.5+25\17)*(10+0)*(1-(0-1))*(1+0)=0.301*0.236*2.97*10*1*1=2.1


что я не так делаю не пойму...
dimitri
первая победа!!RTW спасибо за игру!!
Каштан
Друзья! Остался еще один игрок до полного чемпионата страны! Давайте поднатужимся))) это же в наших интересах: 1. Полный чемпионат есть гордость нашей с Вами лиги, 2. чисто с финансовой точки зрения наш чемпик завершиться на один тур раньше чем остальные. Соотвественно мы с вами потеряем какой то доход для клуба))
vitamine
Цитата(Каштан @ 28.1.2009, 4:05) *
Друзья! Остался еще один игрок до полного чемпионата страны! Давайте поднатужимся))) это же в наших интересах: 1. Полный чемпионат есть гордость нашей с Вами лиги, 2. чисто с финансовой точки зрения наш чемпик завершиться на один тур раньше чем остальные. Соотвественно мы с вами потеряем какой то доход для клуба))


Не беспокойся, 100% что будет состоять из 16 команд. Нам главное надо было минимум набрать 8 клубов, а у нас уже 13 зарегино и 2 на подходе. Оставшиеся клубы/в нашем случае клуб если никто не возьмёт, то его зарегит konst и выставит в свободные.
vitamine
dimitri, готовишя к завтрашнему матчу? Я своих уже на разманку отправилbiggrin.gif
dimitri
Цитата(vitamine @ 28.1.2009, 4:11) *
dimitri, готовишя к завтрашнему матчу? Я своих уже на разманку отправилbiggrin.gif

не рано выпустил!!!а то игроки устанут!!:)
vitamine
Всё-таки не устали tongue.gif . Хоть и с пенальти, но приятно. Моя первая победа на этом приэкте. cool.gif
dimitri
спасибо за игру!!:(
Каштан
RTW, спасибо большое за первый матч на проекте!
glok
Тов игру есть желающие сыграть? Присылайте!
vitamine
glok, отправил приглашение на 1 февраля.
glok
Принял )
fafew``
Есть первая победа rolleyes.gif
Викинг - Фредрикстад 3:1
Скандинав
Есть желающие провести товарещеский матч? Любой день.
glok
поздравляю Николай)

Скандинав отправил на 134, подтверждай!
Каштан
Давайте создадим какой нибудь товарищеский турнир??? Если не поздно... И как его создать можно??
Какой нибудь турнир Скандинавских стран...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.