Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Официальный журнал лиги
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Организационные моменты > Официальный Журнал Estadio
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
SORP13
Официальный журнал лиги с сегодняшнего дня открыт...
Милости прошу http://gazeta-fm.3dn.ru/ Наш логотип
Эх...прям плакать хочется....наконец-то родилось мое детище....Я вложил в этот сайт все свои возможности, всю свою мощь, всю свою любовь...
Хочу услышать в этой теме ваше мнение о сайте..Что нравится, что не нравится....критика. пожелания.....

На сайте так же работает форум.... можете отписываться там....
Также обращаюсь ко всем журналистам.....Прошу от вас хорошей плодотворной работы.....и напоминаю что каждый человек может добавить новость


И не забывайте регистрироваться
Svoi
Отличный сайт) Так держать)
Pablo_Aimar
А чего все ссылки открываются в отдельных окнах? Неудобно ведь. Реально на юкозе сделать так, чтобы все в одном окне было? А так неплохо)
domosed
Цитата(Pablo_Aimar @ 18.1.2009, 22:11) *
А чего все ссылки открываются в отдельных окнах? Неудобно ведь. Реально на юкозе сделать так, чтобы все в одном окне было? А так неплохо)

Юзай Фаерфокс и открывай вкладки нажатием на колесико мышки smile.gif
konst
Цитата(Pablo_Aimar @ 18.1.2009, 22:11) *
А чего все ссылки открываются в отдельных окнах? Неудобно ведь. Реально на юкозе сделать так, чтобы все в одном окне было? А так неплохо)


+1. Каждая ссылка в новом окне - нонсенс.
А вообще, конечно, посмотрим, что из всего этого получится... Идея неплохая. smile.gif
Итальянец
Даааа сайт понравился.Проект начинает со стримительной скоростью развиваться.ПРЯМ РЕСПЕКТ!!!!!


ЗЫ.Только вот да,с открытием каждых ссылок в новом окне....как то не привычно))
Gaudi
C удовольствием буду пользовоться сайтом. И удобно и красиво.
Пишем друзья!

Замечания:
1) Добавлять новости всем на первую полосу не стоит. Боюсь все кому не лень будут оставлять там каляки.
2) Надо прикрутить ленту новостей. Мне кажется удобно будет в будущем когда писаться будет много.
3) Стоит кроме каментов к статьям добавить оценки(от 1 до 5 например). Из этого может даже выйти рейтинг журналистов.
JAKOV
Красивый сайт. Понравился. Удобен. Всё есть. Да и ничего лишнего вроде как.
Вот ОФМ обзавидуется... biggrin.gif

p.s. а ссылки лучше сделать шоб открывались стандартно...а то ... глупость
DENtt
Отличный сайт.Очень понравился. smile.gif
Вячек
Хороший сайт, молодец! cool.gif
Буду постить там статистику по чемпионату Чехии. smile.gif
JAKOV
Верхние менюшки..а точней их разделы подправьте.
Допустим, нажимая на "Регистрация", шапка растягивается... и т.д. )
SORP13
Ок..все ошибки исправим.....обязательно..Просто я все проверял на Фаерфоксе.....И задумывался о том что может открываться в разных страницах.....зашел через IE и правда плохо.....исправим......
Наша команда постарается сделать газету лучшей в сфере онлайн менеджеров.... wink.gif
Terminator
Мне тоже понравилось)
DENtt
Цитата(SORP13 @ 19.1.2009, 13:54) *
Ок..все ошибки исправим.....обязательно..Просто я все проверял на Фаерфоксе.....И задумывался о том что может открываться в разных страницах.....зашел через IE и правда плохо.....исправим......
Наша команда постарается сделать газету лучшей в сфере онлайн менеджеров.... wink.gif

Судя по тому рвению,что вы проявляете,газета и вправду может со временем войти в число лучших.Молодцы.
Итальянец
Интересно у всех так у кого Опера Сайт уехал? Одна часть в одну другая в другую?



ЗЫ.Теперь норм.Сорри.
SORP13
Итальянец....Просто на сайте постоянно ведутся работы..Поэтому такое происходит.... wink.gif
Soilworker
Цитата(JAKOV @ 18.1.2009, 23:18) *
Вот ОФМ обзавидуется... biggrin.gif

Посмотрим-посмотрим...
Ну а вообще неплохо.
JAKOV
Цитата(Soilworker @ 19.1.2009, 20:29) *
Посмотрим-посмотрим...
Ну а вообще неплохо.

По-моему супер.
Будем ждать статей...и там будет видно уже ) Будет что сравнивать )
Moratti
Скорп ты просто Царь ) Молодчина что тут говорить ) Мне твой сайт Бундес лиги понравился wink.gif
SORP13
Хм....я не царь....обычный человек... laugh.gif ....
Так тебе что больше понравился сайт бундес лиги или официальный журнал? wink.gif
JAKOV
Новости Чемпионатов (разделы справа) желательно бы рассортировать по алфавиту.
JAKOV
Недоволен выкладываем новостей РЕАЛА.
Факт
О реальных новостях есть где читать...
Gaudi
Новости из реала не нужны вообще. Если надо я знаю где почитать, как я думаю и каждый.
Менеджер есть менеджер давайте писать о нём.
ALEKS#dnepr#
Цитата(Gaudi @ 21.1.2009, 16:26) *
Новости из реала не нужны вообще. Если надо я знаю где почитать, как я думаю и каждый.
Менеджер есть менеджер давайте писать о нём.

Согласен. Есть куча профессиональных сайтов. Всё равно информация будет братся с них.
Gaudi
Цитата
Согласен. Есть куча профессиональных сайтов. Всё равно информация будет братся с них.


Вот из-за того что это тупое препечатывание, я и против. Ну не жарналистская эта работа, брать кем то уже написанное и выдавать за своё. Чисто професианально задевает. dry.gif
JAKOV
Ага, а потом эти, якобы журналисты, будут требовать зарплату.
SORP13
Извиняюсь это моя ошибка что допустил такие статьи.....Больше таких статей не будет.....Про алфавитный порядок..попробую все уладить.......
artwe007
Цитата(SORP13 @ 21.1.2009, 19:29) *
Извиняюсь это моя ошибка что допустил такие статьи.....Больше таких статей не будет.....Про алфавитный порядок..попробую все уладить.......

удали мою статью по Кубку я ж просил её нерегать а так уже неинтерестно dry.gif
SORP13
Удалил......
Просто понимаешь я боюсь удалять статьи......некоторые не сохраняют свои статьи.......и я боюсь что потом они совсем перестанут писать когда увидят что его статью удалят.....А так вроде бы я оставляю ее..и человек редактирует свою статью wink.gif
nden
Исправьте, пжс, в столбце, где ссылки на страны "Португаля". Симпатично, конечно, получилось, но...
estonec
Цитата(nden @ 22.1.2009, 13:36) *
Исправьте, пжс, в столбце, где ссылки на страны "Португаля". Симпатично, конечно, получилось, но...

Спасибо ) Удалил ))
Sarkisyan
СОРП13 а чего я не могу зайти на сайт газеты под своим ником ? Sarkisyan ? вроде пароль ввожу правильный !
estonec
Цитата(Sarkisyan @ 27.1.2009, 20:09) *
СОРП13 а чего я не могу зайти на сайт газеты под своим ником ? Sarkisyan ? вроде пароль ввожу правильный !

Воспользуйся напоминалкой пароля. Если уверен что пароль правильный набираешь, попробуй набери его в текстовом редакторе, затем скопируй в форму авторизации на сайте.
Sarkisyan
Цитата(estonec @ 27.1.2009, 21:44) *
Воспользуйся напоминалкой пароля. Если уверен что пароль правильный набираешь, попробуй набери его в текстовом редакторе, затем скопируй в форму авторизации на сайте.


не помогает !
Удалите мой профиль и я создам новый !
estonec
Цитата(Sarkisyan @ 29.1.2009, 17:32) *
не помогает !
Удалите мой профиль и я создам новый !

Не имею технической возможности - ждём Сорпа
SORP13
Твоего профиля на сайте я не вижу..Ты походу не правильно зарегистрировался......Пробуй заново зарегистрироваться....
Sarkisyan
Цитата(SORP13 @ 29.1.2009, 18:09) *
Твоего профиля на сайте я не вижу..Ты походу не правильно зарегистрировался......Пробуй заново зарегистрироваться....


щас зарегистрируюсь , хотя я уже на сайте под своим ником был и даже помоему чтото писат в коментариях ! Ну нет так нет ! Уже не важно ... ))
SORP13
И так возобновляем...работу журнала....Ваш покорный слуга отдыхал после сессии.....Уже создали таблицы чемпионатов...Значит надеюсь скоро стартуют чемпионаты....И будет о чем писать...Пока же представляем команды, делимся новостями и все такое...
Дам сайт совсем перестали посещать, но я их понимаю..ибо читать и писать до старта чемпионата нечего... wink.gif
Messi
я статейку готовлю, но выйдет она скорее всего во время чемпов...
Sarkisyan
Ну что же написал статью про товарищеские игры греческих клубов , материал разместил как на сайте НФ Греции , так и в официальной газете лиги , вот здесь http://gazeta-fm.3dn.ru/news/1-0-29 ! Прошу всех прочитать и по праву оценить статью , ! Надеюсь на хорошие оценки ))

--------------------
SORP13
Читайте статьи в газете!!! Сейчас там очень интересные статьи..Как придет Messi сделает архив материалов..теперь он этим заведует.....Читаем, не забываем...Журналисты для вас стараются!!!
JAKOV
Messi, рядом с ником автора, пиши и страну (о какой стране статья имеется в виду).
wink.gif
Messi
оу ладно, учтём))
Sens
как говорится фундамент заложен))
Эльмар
Опубликовна новая статья в нашем журнале.
Интервью с менеджерами проекта. http://gazeta-fm.3dn.ru/news/2009-02-16-83
читаем и оставляем коменты.
SORP13
Поистинне великолепные и интересные статьи начали публиковаться на в газете...милости прошу....читаем...
SORP13
Сегодня на сайте будут вестись работы....Если увидите сайт карявым не пугайтесь... wink.gif
nden
Привет.
Есть такое предложение к главреду: выпускать, предположим, после каждых пяти туров обзор событий на данном киберфутбольном пространстве. Куда должны входить самые интересные факты, произошедшие в чемпионатах и не только, представленных здесь стран.
Ибо читать отчеты журналиста из страны ХХХХ о том, что команда YYYY обыграла противника ZZZZ благодоря тому, что игрок AAAA красиво забил вратарю BBBB... и так далее на протяжении строчек 6-10, помноженных на 8 матчей каждого тура, интересно только (за исключением нескольких мазохистов и лиц обязанных) только менеджерам страны ХХХХ. Так пусть они и печатаются на местных форумах
Но иногда же в этом сонме букфф попадаются действительно заслуживающие общего внимания события. Или юмор какой-то, или фотка редкая, или статистика выдающаяся, или мысль нестандартная... Как отыскать это среди рутины?
Так вот, мне кажется, главред или сам должен создавать подборку материалов, компилируя их по своему вкусу из опубликованных статей, или давать задания журналистам на местах о предоставлении данных, но сделать так, чтобы читать статью в журнале было интересно действительно всем. Я считаю, что это станет важным шагом на пути популяризации проекта.
artwe007
Цитата(nden @ 19.2.2009, 15:02) *
Привет.
Есть такое предложение к главреду: выпускать, предположим, после каждых пяти туров обзор событий на данном киберфутбольном пространстве. Куда должны входить самые интересные факты, произошедшие в чемпионатах и не только, представленных здесь стран.
Ибо читать отчеты журналиста из страны ХХХХ о том, что команда YYYY обыграла противника ZZZZ благодоря тому, что игрок AAAA красиво забил вратарю BBBB... и так далее на протяжении строчек 6-10, помноженных на 8 матчей каждого тура, интересно только (за исключением нескольких мазохистов и лиц обязанных) только менеджерам страны ХХХХ. Так пусть они и печатаются на местных форумах
Но иногда же в этом сонме букфф попадаются действительно заслуживающие общего внимания события. Или юмор какой-то, или фотка редкая, или статистика выдающаяся, или мысль нестандартная... Как отыскать это среди рутины?
Так вот, мне кажется, главред или сам должен создавать подборку материалов, компилируя их по своему вкусу из опубликованных статей, или давать задания журналистам на местах о предоставлении данных, но сделать так, чтобы читать статью в журнале было интересно действительно всем. Я считаю, что это станет важным шагом на пути популяризации проекта.


ЕСЛИ ВЫ ПОРТУГАЛЫ писать неможете толком то ето незначит что все такие
отвечай за себя, ненравиться нечитай тебя насильно етому незаставляют делать вроде ???!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.