Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кубок Греции (Kypello Elladas, 10-й сезон)
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Греция
Страницы: 1, 2, 3
Risovaniy
1/16 финала:
ИД 1977 (15.8.11); ИД 1991 (22.8.11)

Панатинаикос - Панетоликос - 0:0; ?
Паниониос - Астерас - 1:0; ?
Аполлон Каламариас - Керкира - 2:1; ?
Эрготелис - Атромитос - 2:1; ?
Лариса - Агротикос Астерас - 0:2; ?
Левадиакос - Олимпиакос П - 1:4; ?
Этникос Астерас - Кавала - 2:0; ?
Пиэрикос - Арис - 1:2; ?
Анаенниси - Докса - 4:0; ?
ОФИ - Трасивулос - 0:1; ?
Ираклис - Ники Волос - 1:0; ?
Этникос П - ПАС - 1:1; ?
Верия - ПАОК - 1:0; ?
Шкода - Пансерраикос - 1:0; ?
Олимпиакос В - Пантракикос - 1:2; ?
АЭК - Ионикос Никеас - 0:2; ?

Обладатель Кубка: Олимпиакос П
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
История:
1-й сезон - Этникос
2-й сезон - Олимпиакос (П)
3-й сезон - Олимпиакос (П)
4-й сезон - Олимпиакос (П)
5-й сезон - Олимпиакос (П)
Sarkisyan
Не скромно проголосовал за себя )) rolleyes.gif
просто на самом деле имея такой состав как у меня собираюсь выиграть в этом сезоне как можно больше.
Очень надеюсь так же на победу в ЛЧ, хотя думаю шансов не сильно много ....
Edu__007
Мда, Неповезло мне с соперником в кубке страны!! А именно с Этникосом(П) unsure.gif
Sarkisyan
Кубок Греции, 1/8 финала

Матчи (ИД 941 - 15/03/2010)

Этникос (П) 1:2 Левадиакос
Арис (С) 1:2 Астерас
Ираклис 1:1 Эрготелис
Паниониос 3:2 Пансерраикос
Панатинаикос 3:0 АЭК (А)
Олимпиакос (П) 2:0 ОФИ
Олимпиакос (В) 0:0 Лариса
Аполлон Каламариас 2:0 ПАОК

Матчи (ИД 955 - 22/03/2010)

Левадиакос -:- Этникос (П)
Астерас -:- Арис (С)
Эрготелис -:- Ираклис
Пансерраикос -:- Паниониос
АЭК (А) -:- Панатинаикос
ОФИ -:- Олимпиакос (П)
Лариса -:- Олимпиакос (В)
ПАОК -:- Аполлон Каламариас

1/8 прошла с некоторыми сюрпризами )) с нетерпением ждём ответных игр ))
Sarkisyan
у кого какие цели в кубке ?
может есть те кто уже будет сливать в первой же стадии ?
JekON
Ерванд, ты собираешься когда-нибудь уже проиграть... smile.gif сколько можно выигрывать?!
Sarkisyan
Жека да вот следующий матч в чемпе против Шокера, там то возможно и проиграю, явно буду играть не сильнейшим составом, на носу ЛЧ, да и у Тёмы то же . так что посмотрим, возможно всё ))

Цитата(JekON @ 17.3.2010, 9:24) *
Ерванд, ты собираешься когда-нибудь уже проиграть... smile.gif сколько можно выигрывать?!
Doomgoth
Выйграл у клуба Астерас 2-0, и как я понял, после поражения 2-1 в первом матче, я прошёл дальше)

Убивает только одно:
Я играю давно и много в различные менеджеры, но чтоб так рандомно были результаты....и чтобы нельзя было точно и чётко выстроить политику клуба....я такого нигде не видел, не знаю, или это очень классно....или это Его Величество Рандом слишком перестарался.
Sarkisyan
Посмотри мою игру то же в кубке страны против ОФИ, и улыбнись , ты хоть рендомно выиграл, а я проиграл )) tongue.gif
http://www.vfm-estadio.ru/match_report.php?gameid=54426
Maximus301091
ОФИ и мне, и "Панатинаикосу" нервы попортил...
Sarkisyan
ну нынче так у нас автососы играют )) wink.gif
Sarkisyan
немного подкорректировал 1 пост. информацию обновил, в опросе убрал выбывшие команды. Надеюсь голосовать будут более активно.
Sarkisyan
вот и пошла генерация ответных матчей 1/4 финала кубка Греции.
всем участникам желаю успеха ))
Edu__007
Очень рад за проход в 1/2 ФИНАЛА!! Придёться играть с моей бывшей командой Лариса,чтоб пробиться в финал!! Удачи мне!!))
1KEHL
Обидно конечно проиграли автососу Левадиакоса , но ничего , будем стараться догнать Пао и занять заветное 5ой место в чемпионате.
Sarkisyan
Кубок Греции, 1/4 финала
Матчи (ИД 1032 - 30/04/2010)


Олимпиакос (П) 3:0
Эрготелис
Панатинаикос 1:0 Аполлон Каламариас
Левадиакос 0:0 Паниониос
Лариса 2:1 Арис (С)


Матчи (ИД 1046 - 07/05/2010)

Эрготелис 0:1 Олимпиакос (П)
Аполлон Каламариас 1:1 Панатинаикос
Паниониос 0:1 Левадиакос
Арис (С) 0:1 Лариса
Sarkisyan
а вот и полуфинальные пары ))

Кубок Греции, 1/2 финала
Матчи (ИД 1095 - 31/05/2010)


Лариса -:- Левадиакос
Панатинаикос -:- Олимпиакос (П)


Матчи (ИД 1109 - 07/06/2010)

Левадиакос -:- Лариса
Олимпиакос (П) -:- Панатинаикос

Ну что же один из полуфиналов скорее всего уже после второго сыгранного матча назовёт имя победителя кубка страны. Как многие догадались речь о паре Олимпиакос - Пао )) второй же полуфинальный матч в любом случае заставит зауважать победителя этой пары )) команды как видно не самые сильные по составу, однако уже добились выхода в полуфинал кубка страны, и один из них уже точно будет играть в финале. Успехов всем участникам полуфинальных пар.
Edu__007
Цитата(Sarkisyan @ 9.5.2010, 3:11) *
а вот и полуфинальные пары ))

Кубок Греции, 1/2 финала
Матчи (ИД 1095 - 31/05/2010)


Лариса -:- Левадиакос
Панатинаикос -:- Олимпиакос (П)


Матчи (ИД 1109 - 07/06/2010)

Левадиакос -:- Лариса
Олимпиакос (П) -:- Панатинаикос

Ну что же один из полуфиналов скорее всего уже после второго сыгранного матча назовёт имя победителя кубка страны. Как многие догадались речь о паре Олимпиакос - Пао )) второй же полуфинальный матч в любом случае заставит зауважать победителя этой пары )) команды как видно не самые сильные по составу, однако уже добились выхода в полуфинал кубка страны, и один из них уже точно будет играть в финале. Успехов всем участникам полуфинальных пар.

Спасибо, так-же и тебе!!))
Kekcik
Цитата(Sarkisyan @ 9.5.2010, 3:11) *
а вот и полуфинальные пары ))

Кубок Греции, 1/2 финала
Матчи (ИД 1095 - 31/05/2010)


Лариса -:- Левадиакос
Панатинаикос -:- Олимпиакос (П)


Матчи (ИД 1109 - 07/06/2010)

Левадиакос -:- Лариса
Олимпиакос (П) -:- Панатинаикос

Ну что же один из полуфиналов скорее всего уже после второго сыгранного матча назовёт имя победителя кубка страны. Как многие догадались речь о паре Олимпиакос - Пао )) второй же полуфинальный матч в любом случае заставит зауважать победителя этой пары )) команды как видно не самые сильные по составу, однако уже добились выхода в полуфинал кубка страны, и один из них уже точно будет играть в финале. Успехов всем участникам полуфинальных пар.

Спасибо и тебе того же)). А в нашей паре кто выйдет в финал попадает в еврокубки?
Edu__007
Цитата(Kekcik @ 9.5.2010, 14:02) *
Спасибо и тебе того же)). А в нашей паре кто выйдет в финал попадает в еврокубки?

unsure.gif незнаю
Kekcik
Ну что, сегодня узнаем финалистов кубка)
Sarkisyan
Олимпиакос (П) 3:0 Лариса

Стадион: Караискакис (37000)
Зрители: 32469 (цена билета: 84)
Судья: Кирос Вассарас (Салоники)

Олимпиакос второй раз подряд выигрывает кубок Греции.
Edu__007
Цитата(Sarkisyan @ 4.7.2010, 7:23) *
Олимпиакос (П) 3:0 Лариса

Стадион: Караискакис (37000)
Зрители: 32469 (цена билета: 84)
Судья: Кирос Вассарас (Салоники)

Олимпиакос второй раз подряд выигрывает кубок Греции.

Поздравляю!!!!! OLEEE
Sarkisyan
ну как вам игры кубка? вот вам и 2 див, большинсво именно со второго дива и пробилось дальше ))
Forza Lazio
Рад что прошёл середняка 1-го дива
Sarkisyan
Цитата(Forza Lazio @ 18.9.2010, 0:40) *
Рад что прошёл середняка 1-го дива

поздравляю с проходом в 1/8 ...

ПС. ты на фиде играть будешь ? )) нам твоя помощь не помешала бы )) твой вратарь в первой игре отстоял на 0.
Forza Lazio
тама каждый день бываю, своего воротчика качаю постояно. что от меня ещё требуетсо*?
Sarkisyan
Цитата(Forza Lazio @ 18.9.2010, 23:07) *
тама каждый день бываю, своего воротчика качаю постояно. что от меня ещё требуетсо*?

ну в общем то главное - играть вы матчах ))
MadFan
Выиграл первый матч 2:1 дома, и на выезде выиграл 1:2, кто посмотрит статистику матча - офигеет как и я smile.gif очень сильно повезло, против такого соперника.
Ну 1/4 надеюсь будет полегче, может с соперником повезет smile.gif
Sarkisyan
впереди игры кубка, у кого какие мысли ???
OLEG47
Sarkisyan, признавайся, не твоих рук дело заявки на португальцев? smile.gif
Sarkisyan
Цитата(OLEG47 @ 14.11.2010, 3:31) *
Sarkisyan, признавайся, не твоих рук дело заявки на португальцев? smile.gif


Из Тиренсе чтоли ? ))
OLEG47
именно)
Sarkisyan
Цитата(OLEG47 @ 14.11.2010, 13:14) *
именно)

нет, не моих ))
OLEG47
Эх, а жаль...не видать значит мне усиления sad.gif
Sarkisyan
Цитата(OLEG47 @ 14.11.2010, 18:54) *
Эх, а жаль...не видать значит мне усиления sad.gif

можешь рискнуть и поставить минималку, а можеше переплатить на 1-2 ляма больше, в любом случае думаю при любой твоей ставке ты выиграешь.
Игроки все на самом деле отличные.

ПС. хотя думаю трансферы будут заблокированы. wink.gif
OLEG47
Я сделал ставку на то что вторая заявка липа и не стал переплачивать)

Жаль нет доступа к кураторской, ваще не в курсе по Тирсенсе...но раз день проверки прошёл сейчас считаю не имеют права уже ничего отменять... тем более куда более непонятные трансферы отстоев по десятку лямов не трогали... я же купил за реальную цену...
Sarkisyan
Цитата(OLEG47 @ 15.11.2010, 2:26) *
Я сделал ставку на то что вторая заявка липа и не стал переплачивать)

Жаль нет доступа к кураторской, ваще не в курсе по Тирсенсе...но раз день проверки прошёл сейчас считаю не имеют права уже ничего отменять... тем более куда более непонятные трансферы отстоев по десятку лямов не трогали... я же купил за реальную цену...


да цена всё норм )) просто там некоторые другие факторы )) wink.gif
да и про отмену это мои взгляды, как видишь администрация решила всё оставить как есть ))
MadFan
Проиграл 4:3 на выезде.
Проиграл по расчетке. Играли оба англ. стилем, без прессинга.
+ противнику помог домашний бонус smile.gif Так сказать родные стены.
Ну у меня в гостях будет бой, темболее забить 1 гол и выиграть 1:0 smile.gif и дело в шляпе.
Sarkisyan
Цитата(MadFan @ 16.11.2010, 11:18) *
Проиграл 4:3 на выезде.
Проиграл по расчетке. Играли оба англ. стилем, без прессинга.
+ противнику помог домашний бонус smile.gif Так сказать родные стены.
Ну у меня в гостях будет бой, темболее забить 1 гол и выиграть 1:0 smile.gif и дело в шляпе.

шансі на дальнейший проход у тебя отличніе )) думаю пройдёшь ...
MadFan
Саркисян как думаешь smile.gif
Он по ходу второй матч будет тоже англ. играть. А мне каким сыграть? У меня просто лучше всего под англ. получается.
Sarkisyan
Цитата(MadFan @ 19.11.2010, 11:39) *
Саркисян как думаешь smile.gif
Он по ходу второй матч будет тоже англ. играть. А мне каким сыграть? У меня просто лучше всего под англ. получается.


чем лучше получается тем и играй.
у него не будет одного игрока, к тому же у тебя будет хоз бонус и бонус воли, у него будет -хоз бонус, то есть он по идее больше 1000 расччётку выбить не должен, твоя будет гдето в областит 1200 при оптимальном составе, думаю проблем возникнуть не должно. играй англией, при этом грубо в отборе это даст тебе порядка +50 к расчётке оборонительной, но и карточки могут появиться ))
MadFan
Я грубым редко играю smile.gif только против команд, заведомо сильнее меня, ну то есть с расчеткой +200-300. Что бы хоть как то побороться за матч, хотя и с серьезными шансами остаться без игроков smile.gif
MadFan
Фух . Выиграл 1:0 smile.gif Ну на этом наверное мое путешествие в кубке закончилось rolleyes.gif
Дальше полуфинала не выйду, зато приятно, что с первого раза аж до полуфинала, с средней командой дошел smile.gif)
MadFan
Саркисян smile.gif Пожалей мою бедную команду в финале smile.gif
Maximus301091
В четвертом сезоне был создан второй дивизион, и сразу же его представитель оказался в финале Кубка страны.
MadFan
Соперники благо, попались не очень. Конечно в полуфинале, думал не выстою, но менеджер не ахти попался... А команда была сильнее smile.gif

Надеюсь Саркисян дойдет до финала Лиги Чемпионов (желаю удачи) и выберет финал ЛЧ, а не Кубок smile.gif)) Хотя с такой командой можно на 3-и фронта спокойно играть.
MadFan
Саркисян, выстави против меня свой 15-ый состав smile.gif) У меня 4-ре основных игрока не будут играть, а счет 10:0 обидно будет smile.gif)
Sarkisyan
Цитата(MadFan @ 13.1.2011, 13:08) *
Саркисян, выстави против меня свой 15-ый состав smile.gif) У меня 4-ре основных игрока не будут играть, а счет 10:0 обидно будет smile.gif)


я буду играть по непривычной для меня схеме )) так что у тебя будут шансы ))
Sarkisyan
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gameid=84251 финал кубка Греции ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.