Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Журналисты Шотландии.
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Шотландия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
DENtt
Сегодня был создан журнал джилт лиги!! Думаю пора провести набор журналистов ФС Шотландии.
Ребята,будьте поактивней,сделайте страничку Шотландии в журнале,самой интересной.


Все желающие отписываемся здесь и в специальной теме журнала. Вот ссылка журнал http://gazeta-fm.3dn.ru/
artwe007
т.к. я выписался наконец с больницы
могу пожурналить чуток tongue.gif
DENtt
Цитата(artwe007 @ 19.1.2009, 14:49) *
т.к. я выписался наконец с больницы
могу пожурналить чуток tongue.gif

Отлично,регистрируйся на сайте,отпишись в теме по набору журналистов и в путь.Шотландия верит в тебя.Очередные 10% списал с тебя,идёшь на исправление))
artwe007
Цитата(DENtt @ 19.1.2009, 14:53) *
Отлично,регистрируйся на сайте,отпишись в теме по набору журналистов и в путь.Шотландия верит в тебя.Очередные 10% списал с тебя,идёшь на исправление))

нифига ненашёл где отписаться ))
DENtt
Тём,вот тут http://soccer.jitt.ru/forum/index.php?showtopic=369
artwe007
про первые 4 клуба напишу счас (для тренеровки так сказать) а вечером про оставшиеся smile.gif
artwe007
первая статья
DENtt
Цитата(artwe007 @ 19.1.2009, 16:25) *

Я так понял,она на проверке сейчас,пока нет самой статьи.
Messi
Цитата(artwe007 @ 19.1.2009, 17:25) *

прикольнинько)

Если можно, вызываюсь помогать Артёму. Опыт есть, и дело это нравится! smile.gif
DENtt
Цитата(Messi @ 19.1.2009, 21:29) *
прикольнинько)

Если можно, вызываюсь помогать Артёму. Опыт есть, и дело это нравится! smile.gif

Конечно можно,также записывайся в журналисты от Шотландии и вперёд.Не обязательно Тёме помогать,можешь и что то своё придумать.
DENtt
Цитата(DENtt @ 19.1.2009, 16:39) *
Я так понял,она на проверке сейчас,пока нет самой статьи.

Я не пойму,твою статью так и не опубликовали? Найти не могу.
artwe007
всё есть ёмаё ohmy.gif
DENtt
Значит какой то баг у них,не вижу я статью.Есть Италия,есть Чехия,есть две статьи Португалии,а Шотландии в упор нет.
artwe007
Чемпионат Шотландии [1]
Смотри луче biggrin.gif
DENtt
Цитата(artwe007 @ 19.1.2009, 21:53) *
Чемпионат Шотландии [1]
Смотри луче biggrin.gif

Я наверное не тупее кого то,я жму Шотландию,там написано что 1 статья есть,но когда туда захожу,пишет что нет там ничего.
DENtt
Вот статьи которые там есть и ни слова о Шотландии.


Старт дан!!! (6)
[19.01.2009] [Чемпионат Италии]
Seria A 2009/2010 (Рейтинг Команд) (0)
[19.01.2009] [Чемпионат Чехии]
Штатный журналист-статистик (1)
[19.01.2009] [Чемпионат Португалии]
História começa! (6)
[19.01.2009] [Чемпионат Португалии]
Любопытные факты о Португалии (0)
[19.01.2009] [Интервью]
Интервью с модератором форума (4)
DENtt
Я так понимаю,ты видишь,потому что являешься журналистом,а обычные читатели её прочтут после проверки модераторами газеты.
artwe007
Цитата(DENtt @ 19.1.2009, 22:00) *
Я так понимаю,ты видишь,потому что являешься журналистом,а обычные читатели её прочтут после проверки модераторами газеты.

подождём немного, может просто баг какойнить dry.gif
Mahaon
я лично могу читать шотландские новости =)
Messi
я тож всё прочитать могу
Messi
зарегался на сайте, и отписался в топе.
ievgen
Цитата(Messi @ 20.1.2009, 13:41) *
я тож всё прочитать могу

Тоже прочел, жду следующие клубы
DENtt
Цитата(Messi @ 20.1.2009, 14:41) *
я тож всё прочитать могу

Сегодня и я могу smile.gif Разговор вчера был.
DENtt
Цитата(Messi @ 20.1.2009, 15:00) *
зарегался на сайте, и отписался в топе.

Теперь всё в руках твоего таланта. smile.gif
Messi
Статья написана!
artwe007
Цитата(Messi @ 23.1.2009, 21:38) *
Статья написана! Очень стыдно что напутал с кодами в двух предложениях, со мной такого ещё не было sad.gif

нормуль, всё отлично
в Воскресение сделаю статью по турниру нашему smile.gif
Messi
коды исправил, теперь статья чиста!))) artwe007, спс smile.gif
DENtt
На повестке дня следующий вопрос: Кому нибудь вообще есть дело до популяризации чемпиона Шотландии в рамках данного проекта?Если нет то проще было и не рваться сюда!Зачем понтоваться и рассказывать какие все замечательные менеджеры,сколько у всех достижений на других проектах и совершенно наплевательски относиться к собственному чемпионату и составу участников.

Это лирическое отступление и говорить,что все в ожидании и т.п. не стоит,написал,чтобы просто приняли к сведению.

Теперь по делу:Нам нужен хотя бы один хороший журналист,наши команды участвовали в нескольких товарищеских предсезонных турнирах,с разными успехами,но представляли нашу федерацию,нигде об этом нет не строчки.А не забываем,что текучка кадров в чемпионате не избежна,но мало кто решит идти в лигу,которая не на слуху на проекте,не стоит на это забивать.
Есть новые новости на сайте,можно взять интервью у менеджеров (конечно если у нас остались живые) никому ничего не нужно,прискорбно,таким макаром каши не сваришь и расчитывать на сильный чемпионат не приходится,самый последний ФС какой нибудь гватемалы,будет много интересней обывателю,если он качественно освещается,когда есть движение на форуме.Но помнится торопились больше всех,с нетерпением ждали команды и всё,на этом и закончили.Не серьёзный подход и не серьёзные манагеры у нас,только такой вывод можно сделать.
Messi
Артве вроде говорил что сделает отчёт по одному из турниров, но его всё нет( я прошу прощение что не писал статьи по КТ, времени просто не было. Хотя у меня по КТ вобще планов не было, надеелся подробно освещать непосредственно Чемпионат Шотландии. Вот всё что могу сказать в своё оправдание, хотя конечно мы сильно лажнули с этими КТ...
DENtt
Цитата(Messi @ 3.2.2009, 16:28) *
Артве вроде говорил что сделает отчёт по одному из турниров, но его всё нет( я прошу прощение что не писал статьи по КТ, времени просто не было. Хотя у меня по КТ вобще планов не было, надеелся подробно освещать непосредственно Чемпионат Шотландии. Вот всё что могу сказать в своё оправдание, хотя конечно мы сильно лажнули с этими КТ...

На Артве полагаться вообще никогда не стоит,это человек бенгальский огонь,быстро вспыхивает и быстро гаснет.Значит буду надеяться на тебя.
Messi
Планирую выпустить статью о предсезонке Шотландских клубов. Буду исправляться.
DENtt
Цитата(Messi @ 3.2.2009, 18:05) *
Планирую выпустить статью о предсезонке Шотландских клубов. Буду исправляться.

Ок,будем очень ждать.
SORP13
Огромное вам спасибо за проделанную работу....надеюсь вы будете продолжать в том же духе.....

Отдельное спасибо хочется сказать Dentt за то что организовал набор журналистов....Жду с нетерпением статей от Messi, artwe007.....
так же конечно может писать любой человек с вашей федерации...

Скоро стартуют чемпионаты...ждем статей с нетерпением.... wink.gif
Messi
у меня статья активно готовится, и скоро выйдет в свет wink.gif
Messi
Написал превью к первому туру. После первого тура будет обзор. Читаем. Коментим. Не стисняемся. )))))))
Урманов
Ваши прогнозы неутешительны.
DENtt
Цитата(Messi @ 10.2.2009, 18:23) *
Написал превью к первому туру. После первого тура будет обзор. Читаем. Коментим. Не стисняемся. )))))))

Отличная статья,с удовольствием прочёл! smile.gif
kotan29
Messi молодец!!!очень интересно и познавательно...
SunfoolD
Довольно неплохо, спасибо за статьюsmile.gif
Messi
спс) будем продолжать wink.gif
DENtt
Цитата(Messi @ 11.2.2009, 15:21) *
спс) будем продолжать wink.gif

Очень рад этому! wink.gif
artwe007
готовлю статью по первому туру чемпионата
статья будет самая "маленькая" laugh.gif
есть 2 варианта:
1. Оформить всё красиво, но предёться делить на 2 статьи
2. Оформить тупо и не так насыщенно и сделать всё в одной статье
какой вариант выбрать ?

ну раз всем поборабану тогда я выберу 1 вариант rolleyes.gif
Messi
молодчик!))) я тада обзор по первому не делаю wink.gif
artwe007
Цитата(Messi @ 12.2.2009, 16:41) *
молодчик!))) я тада обзор по первому не делаю wink.gif

у нас уже идеи греки тырят laugh.gif
SORP13
Молодцы....все оформленно на высшем уровне..С удовольствием добавил статью wink.gif
DENtt
Наши журналюги становятся лучшими! Молодцы!!!
Урманов
Всё классно, молодцы.
Только мне кажется что такие большие обзоры матчей ни к чему.
Три-четыре предложения и Окей. Ломает читать такие большие обзоры.
DENtt
Цитата(Урманов @ 12.2.2009, 20:11) *
Всё классно, молодцы.
Только мне кажется что такие большие обзоры матчей ни к чему.
Три-четыре предложения и Окей. Ломает читать такие большие обзоры.

И зачем тогда нужны статьи,с двумя-тремя предложениями? Кому они будут интересны?Два-три предложения можно в своей прессухе писать,а нам нужна популярность Шотландии,пока идёт волна текучки.
Messi
согласен! Пиарится ща надо по полной biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.