Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Цели на сезон
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Южная Америка > Бразилия
parnishka
Тема говорит сама за себя..валяйте wink.gif
parnishka
Тим-Минск

Всем привет! Есть тема, у кого какие планы на этот сезон???
Не буду кривить душою, напишу честно, я долго думал и решил, что по ходу сезона планы у меня изменились, а они такие: (хотя могут остаться и прежними, будет, видно как сыграю с лидерами)
1. Что касается турнирной таблицы, то не ниже 8-ки. Объясняю, если кому интересно. В этом сезоне будет трудно конкурировать за призовые места, а терять сезон и опять бороться, только чтоб быть в 5-ки, и последующие сезоны, чтоб существовать, и опять бороться за 5-ку это не по мне. Лучше этот сезон потеряю, но зато следующие, можно будет бороться за призовые места, хотя время покажет.
2. На этот сезон расширить тренерский состав, по возможности натренировать игрокам силу, спецухи ну и конечно выносливость, выносливость, выносливость, а то после каждого матча плачут как девочки, что не готовы на следующую игру.
parnishka
Станислав

А я перед собой целей и планов неставлю (нелюблю это делать) будем стараться выступить достойно и конечно попытаться зацепиться за европу, так как это дополнительный заработок, Так же в планах постройка базы 5 но неуверен что успею дособирать 5 миллионов, хотя еще игра в кубке и в европе - посмотрим
parnishka
Если говорить о моих планах..скажу так,постараюсь выступить намного лучше прошлого сезона и зацепиться за еврокубки smile.gif
SAMAEL97
У меня цель спеться с геной, чтобы все ваши планы по пиз*е пошли..))
Тим-Минск
Цитата(SAMAEL97 @ 6.3.2010, 15:03) *
У меня цель спеться с геной, чтобы все ваши планы по пиз*е пошли..))

Зачем так грубо? Мы одна компания, мы просто тренеры выше класса каторых ещё не заметили.
SAMAEL97
Сорри за непоэтичный слог, разбил машину вчера и был под наркозом.
Тим-Минск
Цитата(SAMAEL97 @ 7.3.2010, 10:59) *
Сорри за непоэтичный слог, разбил машину вчера и был под наркозом.

Сочувствую искренно. Извинения принято.Выздоравливай и на тренерский мостик. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.