Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Корчма
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Украина
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
nyn
Можно общаться на любые темы, а гостям мы рады вдвойне!

Danish
Ну, что, украинцы?! smile.gif Будем знакомится? Кто с откуда и почему выбрал этот клуб?
Я из Луганска, поэтому и выбрал луганскую Зарю! rolleyes.gif
Terminator
Убедительная просьба - оставлять в подписе название Вашей команды с рабочей ссылкой на неё.

И картинками в подписе не балуемся. Будем следить! Правила скоро будут.
nyn
Выбрал Динамо Киев потому что болею за Динамо. сам из Крыма
Юбилейный
А я живу в Луганске, но выбрал Металлист. Догадываетесь почему)))?
nyn
трудно не догадаться
artwe007
Приглашаем на турнир Queen Cup уважаемые украинцы
nyn
и как после такого не вступить в турнир. Вперед в турнир надо его выиграть.!!!
BIG BOB
Ну что ж, всем привет)
Я - менеджер Шахтёра, давненько где-ни-будь хотел порулить этой командой. А всё потому, что живу в Донецке и нахожу в себе силы болеть за эту команду=)


Как вариант создания сильной сборной в будущем, можно регить 17-20-летних игроков на разные позиции, чтоб не было у нас много сильных форвардов, а в полузащите или защите играть некому. У меня, например, ST и CM молодые создавались с прикидкой на сборную.
artwe007
Цитата(BIG BOB @ 21.12.2008, 10:45) *
Ну что ж, всем привет)
Я - менеджер Шахтёра, давненько где-ни-будь хотел порулить этой командой. А всё потому, что живу в Донецке и нахожу в себе силы болеть за эту команду=)


Как вариант создания сильной сборной в будущем, можно регить 17-20-летних игроков на разные позиции, чтоб не было у нас много сильных форвардов, а в полузащите или защите играть некому. У меня, например, ST и CM молодые создавались с прикидкой на сборную.

давай к нам в турнир хлестанёмся с тобой ))) laugh.gif laugh.gif
nyn
ну думаю молодые найдуться. у меня ST/AM 2 в сборную хоть сейчас в молодежную но это не скоро еще.
Danish
BIG BOB , чесно говоря я хотел подать заявку сначала на Шахтёр, но ты меня опередил! rolleyes.gif Но в принципе и Заря сойдёт.
Насчёт позиций у меня Антонов ST тоже очень перспективен.
Походу Украина будет богата на талантливых нападающих, а с защитниками будет проблема. blink.gif


nyn
ничего думаю что с спорт школы приедут будущие защитники...
Sergius
Sergius из г Черновцы. Думал сначала за родную Буковину, но как зашел на неофициальный сайт и глянул как паскудно играем во второй лиге - тошно стало. Выбрал Карпаты Львов, так как часто там бываю на играх!

по игрокам, если все будет ок, то будет 17 18 19 лет парни сд лм(+пм) и ст. возможно и остальные получат совмещение, то ЛМ точно.
так же и всем кто регит игроков рекомендую если не дать сразу к центральным позициям (сд см ст) по совмещению вбок (лз/пз лм/пм лф/пф) то хоть активно их прокачать первым делом. вам же лучше - если игроки будут в сборной, а среди просто СТ или же банальных СТ/АМ выберут всегда СТ/ЛФ и ст/пф... ну короче вы поняли.
nyn
я лично игроков делаю не под сборную а под клуб попаду не попадут это посмотрим
Test
Шахтер, тову ?
Юбилейный
Защитнички есть у меня
17 Курилов СД/ЛД
19 Селин РД/РБ
ну и хав Поступаленко 18 СМ/АМ
Так что с защами проблем точно быть недолжно!
BIG BOB
Цитата(Test @ 21.12.2008, 23:38) *
Шахтер, тову ?


а давай)
FColeg1991
Привет всем smile.gif
Взял Черноморец потому,что это клуб из моего города,да и болею за него в реале!
Как в случае и с BIG BOBOм тоже мечтал порулить Черноморцем smile.gif
artwe007
Уважаемы менеджеры !
Прошу подтвердить ваше участие (если не передумали, а если и передумали то написать об етом) в Queen Cup.
Сделать ето можно по етой ссылке Queen Cup флудилка
Заранее спасибо
DENtt
Прошу всех убрать анимацию из подписей и аватар.Читаем правила!
MadFan
Хм smile.gif Взял Метуллург Донецк, хотя сам из Кривого Рога, а Металлург более менее норм команда smile.gif
Sergius
как то вяленько Украина общается. всем все ясно, ни у кого нет ни вопросов ни эмоций...

а ну признавайтесь кто кого знает из менеджеров среди своих? как медали первого чсезона между собой делить будем? мне и БигБобу по одной, а еще кому одна? smile.gif
nyn
ну подождем мне кубок и чемпионстов остальное делите как хотите
Danish
Цитата(Sergius @ 25.12.2008, 21:48) *
как медали первого чсезона между собой делить будем? мне и БигБобу по одной, а еще кому одна? smile.gif

Короче, Заря забирает чемпионство, серебрянные медали,бронзовые медали, кубок, ну и ещё суперкубок! И всё норм! rolleyes.gif
BIG BOB
Цитата(nyn @ 25.12.2008, 22:53) *
ну подождем мне кубок и чемпионстов остальное делите как хотите


Цитата(Danish @ 26.12.2008, 11:57) *
Короче, Заря забирает чемпионство, серебрянные медали,бронзовые медали, кубок, ну и ещё суперкубок! И всё норм! rolleyes.gif


Ребята читаем выше:
Цитата(Sergius @ 25.12.2008, 20:48) *
мне и БигБобу по одной, а еще кому одна? smile.gif


Это даже не обговаривается, так что особых планов на сезон можете не строить=)
Danish
А я и не обгоговариваю! smile.gif
Я говорю как будет!
Sergius
Заря, 3 комплекта медалей - это баг, сие же невозможно. smile.gif так что тебя, видимо, вычеркиваем wink.gif
ну а ДК должно представить серйозные аргументы, которых кроме Богуша и Алиева я не вижу wink.gif
nyn
ну посмотрим посмотрим. еще сезон не началася. Хотя бы после межсезонья можно будет решить кому что. wink.gif
Sergius
да пока и претендентов то нет особых, вон Заря подержит все три комплекта сразу, и всего 3 претендента на 3 комплекта... эх, скучно однако будет wink.gif
nyn
ну зададим жару пока в товарищеских сделай ссылку на кому в подписи
Sergius
кома еще не зарегена. я пока св и остальные показатели не раздал.
nyn
ну ты молодец не спешишь с командой а я быстрой делал невнимательно а чем сейчас очень жалею... Радует лишь то что не самы слабый клуб проекта. Ну посмотрим...
Sergius
nyn, я смотрел кумо - очень неплохо! не переживай, все равно все будет решать тактика и кто кого на схеме подловит wink.gif
главное чтоб весело играть было и дружно wink.gif
nyn
та я уже понял что смысл не в силе. вон например я матчи выигрываю лишь благодаря Алиеву со штрафного...
Sergius
ндя... вижу как-то наша Украина сильно уступает по качеству менеджеров всем другим чемпионатам. всего 4 активных менеджера. никто не общается. ничего никому неинтересно. или это все к НГ готовятся? ph34r.gif
nyn
та еще пока то общения мало потому что чемпионата нет как чемпионат начнется неволнуюся все здесь побежит
cech
Остовляйте заявки на участие в турнире "Кубок Мастеров Футбола" ! Играем по кубковой системе на вылет.Отправляем заявки в Португалию.
Заявка по такой системе:
1.Ник
2.Клуб
3.Сила 11
Нам нужно 32 команды:
1.Бенфика
Danish
Цитата(Sergius @ 27.12.2008, 21:29) *
ндя... вижу как-то наша Украина сильно уступает по качеству менеджеров всем другим чемпионатам. всего 4 активных менеджера. никто не общается. ничего никому неинтересно. или это все к НГ готовятся? ph34r.gif

Во-первых ещё просто чемп не начался!
Во-вторых, все уже бухают biggrin.gif
cech
Остовляйте заявки на участие в турнире "Кубок Мастеров Футбола" ! Играем по кубковой системе на вылет.Остовляем заявки в Португалии !
Заявка по такой системе:
1.Ник
2.Клуб
3.Сила 11
Нам нужно 32,16 или 24 команды:
1.Бенфика
2.Бордо
nyn
не слишком ли 2 раза в день одно и тоже отправлять.:::?? или ты посты таким образом набираешь?
Sergius
спаммер, он в 14 лет собирает турнир на 32 команды. берет всех, даже тех кто еще не зареген. куда смотрят модеры с его то спаммом.
cech
А тебя кто справшивает ? Это твоё дело ? Нет ! Ну вот и сиди молчи !

DENtt: Спокойней общайся!! Не нужно резких выражений!!
Sergius
у каждого есть "свой уровень". у меня он такой какой есть, позволяет делать объективно выводы из увиденного. но есть и люди с минимальны уровнем воспитания и выдержки. твой ответ говорит сам за себя. в футболе за это предупреждают сразу карточками wink.gif

ДЕНТ, как человек который следит за порядком, удели капельку внимания тому факту что назойливая реклама сего турнира во всех топиках, не только во флуде, иногда по нескльку раз. везде нужна мера. а спамм это нехорошо.
DENtt
Цитата(Sergius @ 29.12.2008, 15:06) *
у каждого есть "свой уровень". у меня он такой какой есть, позволяет делать объективно выводы из увиденного. но есть и люди с минимальны уровнем воспитания и выдержки. твой ответ говорит сам за себя. в футболе за это предупреждают сразу карточками wink.gif

ДЕНТ, как человек который следит за порядком, удели капельку внимания тому факту что назойливая реклама сего турнира во всех топиках, не только во флуде, иногда по нескльку раз. везде нужна мера. а спамм это нехорошо.

Полностью согласен,поэтому человек будет награждаться предупреждением,если сново увижу спамм с его стороны,в таком количестве.
nyn
мда резкий какой то он кто у нему играть то пойдет?
nyn
Ждут проверку:

Буковина (Черновцы, Украина)
ФК <<Сталь>> (Алчевск, Украина) надеюсь название немного упростят))
Sergius
интересно если будет еще один металург то изменят название? а то у меня МД отображается просто как Металлург smile.gif
nyn
_==Металлург ==_ laugh.gif
nyn
кроме того что юниоры должны быть на максимум так они еще должны и регулярно иметь игровую практику\\!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.