Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждение игр чемпионата
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Белоруссия
Страницы: 1, 2, 3, 4
o_O
вот и закончился наконец 4 тур чемпионата
я наконец выиграла)))))класс)))
а вы???
Nalsur
А я не проиграл)) и очень хотелось бы продолжить эту серию и в 5-м туре во встрече с твоими подопечными...
o_O
Цитата(Nalsur @ 7.3.2010, 21:29) *
А я не проиграл)) и очень хотелось бы продолжить эту серию и в 5-м туре во встрече с твоими подопечными...

сегодня матч,готовьсяsmile.gif
Nalsur
во всеоружии wink.gif
tayson
Ппц травманули игрока angry.gif Длительность травмы - 74 - это как понимать?74 дня ? wacko.gif
Apachi_Mafia
Цитата(tayson @ 11.3.2010, 2:14) *
Ппц травманули игрока angry.gif Длительность травмы - 74 - это как понимать?74 дня ? wacko.gif

да,ты правильно понял, но только виртуальных днейwink.gif
это будет не долго.
сейчас 932 день+74=1006день, это 16апреляsmile.gif
Calamez
Блин, даже и не знаю как сыграть с Таврией ???? Дубль иль Основу. Сейчас посижу и прикину как поступить !!!!
o_O
опять ничьяsad.gif((((
почему так.....
Тим-Минск
Ну, вот мой ребята, уже какую игру радуют, хотя с лидерами ещё играть впереди там и посмотрим, какой команда ход набрала. А вообще мне вчера только операцию сделали на мениск. Футбольная травма даёт за себя знать через какое-то время. angry.gif
Calamez
Ахаха, мне аперацыю на миниск сделали 13 января. В весе кг 10 набрал и уже небольшой пивной жывотик есть. Уже пробую тренироваться, но сложно. Я в футбол тоже играю В АЛФ, любительской лиге Минска (играл, счас жыву уже две недели в Нижневартовске, Россия). Скажу честно, от Белшины в этом году прыти не ожидал 8).
Кольт
Мне тоже с травмами везет. В прошлом сезоне сразу же вломали на 101 день. В этом опять сразу же на 78 дней. Но в этом сезоне хоть врач нехалтурит, снимает по 4 дня. А в прошлом по 1 дню в основном снимал.
Тим-Минск
Цитата(Calamez @ 11.3.2010, 20:16) *
Ахаха, мне аперацыю на миниск сделали 13 января. В весе кг 10 набрал и уже небольшой пивной жывотик есть. Уже пробую тренироваться, но сложно. Я в футбол тоже играю В АЛФ, любительской лиге Минска (играл, счас жыву уже две недели в Нижневартовске, Россия). Скажу честно, от Белшины в этом году прыти не ожидал 8).

Я обещал в начале чемпионата что моё место в троике, что я и пытаюсь осуществить. Тот чемп я позже взял команду и шла она на 8-ом месте но закончил 5-ым.
o_O
я тоже скоро подымусьsmile.gif)))
трудное начало перед чемпионствомsmile.gif))
Calamez
А я вот вобще не понимаю. зачем брать вторую команду!!! Глупо это. Когда одна команда, тогда и кропотливее подходишь к тактике и стратегии, а с двумя комами можно и по разному команды тренировать и времени больше отнимать будет. лучше уж в другом менеджере зарегица и взять команду. Очень плохо, что по 2 команды можно брать 8(
Тим-Минск
Цитата(Calamez @ 12.3.2010, 20:15) *
А я вот вобще не понимаю. зачем брать вторую команду!!! Глупо это. Когда одна команда, тогда и кропотливее подходишь к тактике и стратегии, а с двумя комами можно и по разному команды тренировать и времени больше отнимать будет. лучше уж в другом менеджере зарегица и взять команду. Очень плохо, что по 2 команды можно брать 8(

Cо второй командой у меня тоже всё хорошо, иду на втором месте пока, а дальше видно будет 4-ре выигрыша и одна ничья. Так что мне это не мешает когда есть свободное время то все мои мысли здесь. wink.gif
Calamez
8) ну тогда все гуд
Тим-Минск
[quote name='Calamez' post='238354' date='13.3.2010, 21:00']8) ну тогда все гуд[/quoteСпасибо что понял. Жду всттречи с тобой. Без обид это всего лишь игра. Но я этим живу.
o_O
вторая крупная победа!!! ууууууууууррррррррррррррряяяяяяяяяяяя
Неман - Сморгонь 4:0
Greshnik
Первое очко заработали. Но хочется победы!
Тим-Минск
Мой конкуренты: ЗВЕЗДА, СКВИЧ и БАТЕ. В этих поединках всё разрешится для моей команды. А там и дальнеиший планы.
Тим-Минск
Ну вот, пришло время и с конкурентами сыграть 2-е подряд игры, там всё и решится, кто после первого круга займёт первую строчку.
Тим-Минск
Ну вот обыгран ещё один конкурент, и следующий матч в гостях покажет и даст пищу для размышлений, правильным ли путём идём.

Nalsur_21
Цитата
Ну вот обыгран ещё один конкурент, и следующий матч в гостях покажет и даст пищу для размышлений, правильным ли путём идём.

Правильным, правильным)) Только вот хватит уж так мусолить своё будущее чемпионство wink.gif
Тим-Минск
Цитата(Nalsur_21 @ 11.4.2010, 19:37) *
Правильным, правильным)) Только вот хватит уж так мусолить своё будущее чемпионство wink.gif

А что писать если все молчат. я просто хотябы таким образом поднимаю тему для общение. И о чемпионстве здесь я ещё и слова не написал так как ещё даже первый круг не закончен. Вы молодой человек внимательно читайте.
Nalsur_21
Цитата
А что писать если все молчат. я просто хотябы таким образом поднимаю тему для общение. И о чемпионстве здесь я ещё и слова не написал так как ещё даже первый круг не закончен. Вы молодой человек внимательно читайте.

Да не к чему тут читать, тут достаточно логики. Твоя Белшина главных конкурентов пока обыгрывает, да и так очки не особо теряет. Если так и дальше пойдёт, то золото в Бобруйск поедет. Так что я твоей команде комплимент сделал, а ты вежливо ругаешся)) И кстати, не может быть, чтобы руководство Белшины в твоём лице о 1-м месте не думало smile.gif , просто молчит пока.
Nalsur_21
Похвастаюсь ещё и своей командой. У Партизана в 4-х последних матчах 4 победы со счётом 1-0! Не без везения конечно. Мож и пятая будет.
Тим-Минск
Извини друг не хотел тебя не как обидеть, не так понял а за комплимент спасибо. Я тебя так же поздравляю с твоими успехами и желаю дальше громких побед!!!
Тим-Минск
Выучив состав БАТЕ и посмотрев на свой ослабевший позиций, то не удевлюсь первому проигрышу в этом сезоне если считая 2-х клубов, там тоже пока без поражений иду, ну вот сейчас по ходу подпортят. Но ничего это только начало, будем бороться, а у меня хороший тренерский штаб, в моём лице.
Nalsur_21
Не обижался я))
Тим-Минск
Значит всё окей, только где все пропали............ Не возьмёшь на себя прогноз матчей со следующего круга? Отпишись. Будем с тобой за кураторов образно, всё равно что то все пропали.
o_O
я тутаsmile.gif))
Lamep
Цитата(Тим-Минск @ 13.4.2010, 10:27) *
Значит всё окей, только где все пропали............ Не возьмёшь на себя прогноз матчей со следующего круга? Отпишись. Будем с тобой за кураторов образно, всё равно что то все пропали.

В обязанности куратора не входит развлечение менеджеров прогнозами и т.п. smile.gif
tayson
Цитата(Nalsur_21 @ 12.4.2010, 19:29) *
Похвастаюсь ещё и своей командой. У Партизана в 4-х последних матчах 4 победы со счётом 1-0! Не без везения конечно. Мож и пятая будет.

епрст - как так - забыл поставить фланги(((( хотя вроде ставил ...

Лана во втором круге отомщу жестоко - готовься ph34r.gif
Nalsur_21
Цитата(tayson @ 14.4.2010, 23:53) *
епрст - как так - забыл поставить фланги(((( хотя вроде ставил ...

Лана во втором круге отомщу жестоко - готовься ph34r.gif

Ждёмс cool.gif
Nalsur_21
По горячим следам 14 тура.
Очень не доволен своим выездом в Гомель: 5 раз мяч "свистел" в считанных сантиметрах и как следствие только нулевая ничья. angry.gif
В Борисове же сошлись в битве два монстра нашего чемпа БАТЭ и Белшина и таки не выявили победителя, забив каждый по 1 мячу. (стоит, наверное, поздравить их менеджеров, т.к. эти клубы в нынешнем сезоне ещё не познали горечи поражение во внутреннем первенстве). Однако эта ничья позволила Звезде-БГУ, которая с завидной реализацией моментов добилась убедительной победы 3-0 над Минском, подобраться ко 2-му месту на 2 очка. Tayson не забыл поставить фланги wink.gif и возможно по этому Нафтан закатил в ворота Сморгони 3 мяча. Удивляет игра Немана, который с таким подбором игроков в последних 4 матчах набрал только 1 очко, хотя и 3 из 4-х этих игр были с лидерами. Сквич, сыграв с Витебском по нулям, сделал серию из трёх ничьих подряд. Да и Динамо Бр. в последних 4 турах отметилось тремя мирными исходами. На этот раз с Молодечно 1-1. Откровенно разачаровывает игра жодинского Торпедо, которое с приходом нового руководста записало в актив только 1 балл. Вот и в последнем туре слабостью жодинцев воспользовалось набирающее ход столичное Динамо: 3-0. Всё, вроде больше ничего интересного не нашёл))
Apachi_Mafia
Nalsur_21, пиши статьи в газете о Белорусском чемпионате! а то тут тихо у вас,а так будут вестись обсуждения.
Slavik
Если не ошибаюсь, это моя самая крупная победа у руля Динамо smile.gif причем победа над своим бывшим клубом smile.gif
tayson
Цитата(Apachi_Mafia @ 15.4.2010, 9:15) *
Nalsur_21, пиши статьи в газете о Белорусском чемпионате! а то тут тихо у вас,а так будут вестись обсуждения.

а ссылку на газету можно?
Nalsur_21
Найдёшь внизу на странице своего клуба чуть выше кнопки "Выход".
Apachi_Mafia
Цитата(tayson @ 15.4.2010, 22:33) *
а ссылку на газету можно?

http://gazeta-fm.3dn.ru/
Tiger.EN
обиднооо..так готовился к игре с Белшиной,сливал предыдущий матч,копил физу,продумывал тактитку...а тут автосостав...хуже поражения блин...((((
Вячек
Ну, все равно прикольно, что ты и автосос лидера разгромил, Кирилл! Потому что автососы тут сильно играют...
Тим-Минск
Tiger.EN. Поздравляю с победой! В то время небыло под рукой компа, это конечно не оправдание, но у нас ещё матч у тебя дома. Так что не расстраивайся, ещё есть время. Буду рад встретиться уже с принципиальном соперником. Желаю во всём удачи!
Tiger.EN
Благодарю,пожелания удачи абсолютно взаимны!
Nalsur_21
Уеее!!! Удалось у Белшины 2 очка забрать))
Кольт
В нашем чемпе играет Партизан из Москвы? Партизан(М) или Партизан (Мн)
Тим-Минск
Партизан (Мн)
Nalsur_21
Я так понимаю: если бы одновременно было два и более клуба "Партизан" из городов, название которых начинается с буквы "м", то к минскому приписылвалось бы "Мн". А так как таких городов кроме Минска нет, то пишется просто "М".
Тим-Минск
Правильно думаешь........ biggrin.gif
Кольт
Ну тогда и Динамо должно быть (М). Мн- Минск. А про Партизан можно сказать- Могилев- Мозырь- Молодечно- и так далее. Так откуда всетаки Партизан?

То что это мтз-рипо я знаю. Просто мне кажется, что это ошибка. Возможно и несущественная. Хотя, если нам неоткрыли 2 див из за того, что нет национальностей у игроков, то и Мн. можно считать существенной ошибкой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.