Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сборные Аргентины
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Южная Америка > Аргентина
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Jermain
Цитата(Dark @ 19.4.2009, 16:05) *
Jermain! Забыл Украине пожелать! blink.gif
Чего ж не растоптали? Оступились?! blink.gif laugh.gif

Ну всем желать не буду, только двое проходят)) отедельно тебе могу, удачи! smile.gif
Мы дома вас раскатаем, так будет по позорней))
Jermain
Первую игру сыграли неплохо, но дома надо было выйгрывать, тем более что у соперника не было ни одного крайнего дефа, а мы не воспользовались моментами, обидно sad.gif Завтра постараемся выйграть, и сделать это красиво)
Dark
Цитата(Batistuta69 @ 19.4.2009, 16:12) *
Привет злодей!! tongue.gif
Давай тут не подкалывай wink.gif растоптать не смогли,но запугать осмелились smile.gif
Теперь бейте турков!


Ну... До турков еще не скоро, а вот колумбийцев давайте, сделайте! rolleyes.gif

Цитата(Jermain @ 19.4.2009, 17:30) *
Ну всем желать не буду, только двое проходят)) отедельно тебе могу, удачи! smile.gif
Мы дома вас раскатаем, так будет по позорней))

Цитата(Jermain @ 19.4.2009, 17:33) *
Первую игру сыграли неплохо, но дома надо было выйгрывать, тем более что у соперника не было ни одного крайнего дефа, а мы не воспользовались моментами, обидно sad.gif Завтра постараемся выйграть, и сделать это красиво)


laugh.gif Хитрый Стас! smile.gif Удачи тебе в игре с моими предками!
Jermain
Цитата(Dark @ 19.4.2009, 19:41) *
laugh.gif Хитрый Стас! smile.gif Удачи тебе в игре с моими предками!

Спасибо! За кого болеть будешь, за предков?) Приходи, будет интересный матч, билеты еще есть в продаже wink.gif
Test
Хорошо что Месси не забил, и хорошо что подрос smile.gif
Dark
Цитата(Jermain @ 19.4.2009, 21:09) *
Спасибо! За кого болеть будешь, за предков?) Приходи, будет интересный матч, билеты еще есть в продаже wink.gif


smile.gif А как на счет ВИП-ложи?
Batistuta69
Андрей,все три места в вип-ложе уже заняты tongue.gif
Dark
Цитата(Batistuta69 @ 19.4.2009, 23:15) *
Андрей,все три места в вип-ложе уже заняты tongue.gif


Ага! Вот так вот! А про меня забыли?! blink.gif
Jermain
Цитата(Test @ 19.4.2009, 22:48) *
Хорошо что Месси не забил, и хорошо что подрос smile.gif

Нарываешься, да? angry.gif В след. раз не забьет - выгоню!!! шучу) Верим в Месси, думаю, у вас дома он нашлепает) Тяжело было играть против своего игрока?
Цитата(Dark @ 20.4.2009, 1:30) *
Ага! Вот так вот! А про меня забыли?! blink.gif

Лан, мы тебе пробьем место, сам понимаешь, нужно будет заплатить немного) все харош флудить тут, если что отвечайте во флудилке wink.gif
Batistuta69
Колумбия-Аргентина 1:1
Боевая ничья. Нашим этом матч нельзя занести в актив.

Швеция(мол) - Аргентина(мол) 3:3
Прекрасный матч. Обилие голов порадовало болельщиков. Ничья нам на пользу.

Тренеры сборных никак не хотят менять свой рейтинг rolleyes.gif
Jermain хватит по любому поводу намекать на флуд wink.gif
Jermain
Цитата(Batistuta69 @ 20.4.2009, 23:00) *
Колумбия-Аргентина 1:1
Боевая ничья. Нашим этом матч нельзя занести в актив.

Швеция(мол) - Аргентина(мол) 3:3
Прекрасный матч. Обилие голов порадовало болельщиков. Ничья нам на пользу.

Тренеры сборных никак не хотят менять свой рейтинг rolleyes.gif
Jermain хватит по любому поводу намекать на флуд wink.gif

не флуди)
Лажа, могли выйграть, надо было защитника выпускать после преимущества во втором тайме (моя ошибка, учту)... у кого какие соображения, идеи по игре?
Пойду анализировать матч...

Радует то, что наши набирают балл силы активно

Batistuta69: где ты сейчас флуд увидел?? Я уже не шучу
я понял тебя, зато я пошутил, говорил бы серьезно поставил бы воскл. знак happy.gif Так что по игре скажешь?
bossob
Даа...шведы-серьёзный противник!!! wink.gif Ничья в пользу Бразилии laugh.gif
domosed
На всякий случай напоминаю о необходимости (ну или точнее, возможности) внести изменения в состав сборных. Состав должен быть набран до вечера 6-го мая, последние изменения вроде бы можно вносить до вечера 7 числа
Batistuta69
Пора побеждать....... rolleyes.gif
Batistuta69
Ну что,братцы-кролики(тренеры biggrin.gif ),готовы к новым баталиям??Ждём от вас успехов rolleyes.gif
Удачи в играх!!!
Jermain
Цитата(Batistuta69 @ 8.5.2009, 16:42) *
Ну что,братцы-кролики(тренеры biggrin.gif ),готовы к новым баталиям??Ждём от вас успехов rolleyes.gif
Удачи в играх!!!

Чувсвтвую сегодня у нас День Победы smile.gif
Jermain
domosed, праздник у тебя на дворе, твои на подъеме^^ С долгожданной победой! smile.gif
domosed
Да, мне повезло smile.gif Аргентину с победой!
Националке удачи, еще ничего не потеряно.
Jermain
Альварес классный матч провел, но я перестраховался на удержании счета.. думаю забили бы ещё..
Да, Удачи Националки! Ну и нам таких же побед.
Upd: У наших соперников на Украине какая то жесть творилась, с такой непрухой у нас есть не малые шансы на выход smile.gif
Рома
Поздравляю Ваши сборные с набором важных очков smile.gif
domosed
Мда. Испанцы прямо таки непреступны. Две ничьи против них. Хотя вообще группа ничьих. За 2 тура до конца ничего не ясно.

А националка, похоже, отбор не прошла. Жаль.
Jermain
Да уж, не затащила наша скорость в Барселоне.. Хорошо соперники в ничейку сгоняли, все еще впереди. Националке, конечно, не повезло, сказалась грубая игра, хотя судья дает пенали раз в 16 игр, точно невезенье... И опять праздник на дворе у домоседа)) хоть какая та польза от игры
Надеюсь, минимальное количество карточек в группе сыграет нам на руку.. все таки в первых двух играх упустили победу за счет этого huh.gif
Кстати, сори за убитых игроков, ко второй игре на выносливость уже не смотрел, расчитывал на хороший результат, но думаю к завтрашнему дню нормально подтянутся, не на все 100, где то 98 будет
babay
Oblivon - кроме тактики контратака другой видимо не знает.
Как ему прёт с этой тактикой в чемпионате, так противоположно в сборной.
domosed
Цитата(Jermain @ 12.5.2009, 0:56) *
Да уж, не затащила наша скорость в Барселоне.. Хорошо соперники в ничейку сгоняли, все еще впереди. Националке, конечно, не повезло, сказалась грубая игра, хотя судья дает пенали раз в 16 игр, точно невезенье... И опять праздник на дворе у домоседа)) хоть какая та польза от игры
Надеюсь, минимальное количество карточек в группе сыграет нам на руку.. все таки в первых двух играх упустили победу за счет этого huh.gif
Кстати, сори за убитых игроков, ко второй игре на выносливость уже не смотрел, расчитывал на хороший результат, но думаю к завтрашнему дню нормально подтянутся, не на все 100, где то 98 будет

Ради выхода сборной можно один матч чемпа потерпеть неидеальную физу у пары игроков.
Batistuta69
Да уж,второй дивизион накрыло медным тазом,а вместе с ним и новых игроков.... sad.gif
Будем надеятся на то,что в новых клубах в других странах будут аргентинские футболисты и их отлично зарегистрируют
fagundas
сколько не читал форумы других федераций, везде легионеров регистрируют вениками, но посмотрим
domosed
Еще раз повторю, что зарегить 2 див хоть небольшой, но есть. Рега еще около месяца будет. Когда фактически (а не виртуально, как сейчас) появится возможность зарегить клубы, появятся и новички.

Молодежь у нас и сейчас неплохая. Лучше многих. С националкой конечно проблемы есть.
domosed
Шведов бьем? Хм... Не так. Шведов бьем!
fagundas
когда это мы шведов то не били? =)
Oblivion
Урааааааааааааааааа!!!! Победа!!!!!!!!!
Аргентина 4:1 Колумбия
fagundas
поздравляю ,удачный матч ,удачная тактика!!! wink.gif
domosed
smile.gif Поздравляю. Наконец удалось дать отпор зарвавшимся колумбийцам. У меня только один вопрос. Что в националке делает 20-летний игрок, который толком в молодежку не проходит.

Шведы, черти игру сушат. Ни одного матча не вничью не сыграли. А нам надо теперь не проигрывать, а лучше выигрывать в последнем туре.
Jermain
Националку поздравляю с победой! smile.gif Тройная замена жжет, особенно у турков, надо бы испробовать)

Молодежка немного разочаровала, бомбардиры получили по баллу, но не забили.. лучше бы наоборот
Последний матч постараемся выйграть

Только сейчас заметил, 6 баллов за игру это круто))
babay
Не поздновато ли 1 сборная с нововдением, хотя тактика таже
babay
[quote name='domosed' date='4.6.2009, 0:07' post='94423']
smile.gif Поздравляю. Наконец удалось дать отпор зарвавшимся колумбийцам. У меня только один вопрос. Что в националке делает 20-летний игрок, который толком в молодежку не проходит.
Тренируеться biggrin.gif smile.gif
Хотя учитывая результаты...
Ничего ему там делать
Jermain
Последнюю игру снова сыграли в ничью, my bad.. Правда это даже к лучшему, группа D будет по сильней.. В этот раз не буду зарекаться, увидим что получится 10-го в Португалии
Что скажете по поводу дозаявленых?
domosed
Скажу, что теперь мне точно некого больше предложить молодежной сборной smile.gif
А так, как и в отборе, мы фавориты. Даже в отборе посложней было - там были сильные бразильцы. Тут очень ничего Болгария, но все равно не так чтоб бояться. С другой стороны, практика показала, что фаворитом мало быть, надо еще и подтверждать статус. В общем, если удача не отвернется, то у нас отличные шансы... на многое...
Jermain
Цитата(domosed @ 7.6.2009, 18:15) *
Скажу, что теперь мне точно некого больше предложить молодежной сборной smile.gif
А так, как и в отборе, мы фавориты. Даже в отборе посложней было - там были сильные бразильцы. Тут очень ничего Болгария, но все равно не так чтоб бояться. С другой стороны, практика показала, что фаворитом мало быть, надо еще и подтверждать статус. В общем, если удача не отвернется, то у нас отличные шансы... на многое...

Да уж, тут не сила, а расстановка больше решает. Я так понял всего будет разыгрываться три игры, нам не повезло.. видать по рейтингу определяли хозяев
babay
Первая сборная Благодаря Сборной Украине - обошла Колумбийцев.
Ну конечно красавчик ВР - Лопес и St - Галеано
Хотя это по большему счёту не помогло сборной выйти в финальную часть.
Надо признать выступление 1 сборной - неудовлетворительной.
Молодёжка попала в очень сложную группу: Немного уступает всем только Португалия, А у чехов 2 пацана 19 лет с силой 58 в нападение - мама не горюй
Batistuta69
Отодрали португальцев rolleyes.gif Сегодня надо Болгар о...быгрывать wink.gif
rubaka
да, счёт хороший, ТАК ДЕРЖАТЬ
Jermain
Опять эта лихорадка ничьих, устал уже sad.gif отсткочили болгары
OLEG47
Цитата(Batistuta69 @ 12.6.2009, 16:45) *
Отодрали португальцев rolleyes.gif Сегодня надо Болгар о...быгрывать wink.gif

Победа тупо на фарт...равная игра практически, рэндом был на вашей стороне.. Рано или поздно вас так же отдерут))

Что ж вы так же у Болгар выиграть не смогли...облегчили бы нам задачу для выхода))
Jermain
Цитата(OLEG47 @ 13.6.2009, 0:18) *
Победа тупо на фарт...равная игра практически, рэндом был на вашей стороне.. Рано или поздно вас так же отдерут))

Что ж вы так же у Болгар выиграть не смогли...облегчили бы нам задачу для выхода))

фарта не может быть, так как расчитывалось выйграть засчет отсутствия опорника АМ'ми что и получилось.. Насчет выхода еще увидим)
Зато как Бланко сыграл против Шины, красотища, долго еще буду пересматривать эту игру)
Batistuta69
Немного из реального футбола.....
http://blogs.futbol-1960.ru/authors/andskvortsov/297432.html

К СЛОВУ
- Сборная сейчас похожа на «Ролсс-Ройс», доверху набитый землей и нуждающийся в чистке.
Jermain
Тунис наверное 90% голов забивает головой... Жаль ни одного защитника, имеющие данную способность, у нас нет.
Вот и закончилось "экспериментальное" выступление нашей сборной.. Знаю, что она способна на большее, поэтому извините.. жалею что не сыграл бразилой, противник отгадал с заменами.. хотя кто знает что получилось бы..
Единственное рад за наши команды, нормально так прокачались rolleyes.gif
domosed
За прокачку спасибо. Кажется еще один мой игрок сможет теперь попретендовать на звание лучшего в сезоне smile.gif
Правда замена его в матче с Тунисом для меня осталась загадкой. Были же игроки слабее в атаке.
Jermain
Цитата(domosed @ 16.6.2009, 0:08) *
За прокачку спасибо. Кажется еще один мой игрок сможет теперь попретендовать на звание лучшего в сезоне smile.gif
Правда замена его в матче с Тунисом для меня осталась загадкой. Были же игроки слабее в атаке.

Я хотел еще Х.Феррейру заменить, но че т не прошла замена.. я в спешке поменял тактику перед матчем. Поэтому по задумке замены проводились по выносливости без потери силы.
Batistuta69
Эх...Жаль,что так рано выбыли из борьбы sad.gif
Надежда была,но не получилось.
В общем выступление молодёжки хорошее
domosed
Наш обидчик вышел в финал и, если не произойдет чего-нибудь странного, выиграет МЧМ. Эх, нам бы другую жребу, не были бы только одними из 8...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.