Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сборные Аргентины
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Южная Америка > Аргентина
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
domosed
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...5928&type=t Надо полагать, замена на 80 минуте - вклад в будущее наших сборных?
longo
alexey-vt честно от тебя в шоке. Выкинуть из сборной ЛУЧШЕГО напа Аргентины! Вот интересно зачем???
alexey-vt
Цитата(longo @ 16.6.2010, 19:23) *
alexey-vt честно от тебя в шоке. Выкинуть из сборной ЛУЧШЕГО напа Аргентины! Вот интересно зачем???




Отвечу коротко.ОН ДИСКВАЛИФИЦИРОВАН biggrin.gif
domosed
Как то неожиданно пробились на ЮЧМ с первого места, даже не проиграв ни разу в ходе отбора. Команда в ходе отбора немного обросла спецухами в самых тонких местах, теперь уже можно не бояться всего подряд. Но и соперники в финальной части будут другие. Пока задача - выход из группы. Думаю, от жеребьевки она зависеть не будет.
domosed
Пока все легко дается, хотя до сих пор выход из группы не гарантировали. И все же в третьем матче попробуем силы поэкономить
rz01
domosed, хм, тупо повезло, неоправданная победа при нашем превосходстве. "Пока все легко дается" - убей себя ап стену.
domosed
Цитата(rz01 @ 15.7.2010, 1:11) *
domosed, хм, тупо повезло, неоправданная победа при нашем превосходстве. "Пока все легко дается" - убей себя ап стену.

Упражнение первое - учимся правильно трактовать слова аппонента. Легко дается - это именно легко дается. Тоже самое, что и "тупо повезло" примерно, хотя, последнее и явное преувеличение.
Упражнение второе - учимся контролировать эмоции, уважать противника и просто быть объективными. Что-то победа в 2 мяча над Украиной тебя убиться не побудила.
Ну и третье - срем дома. В Аргентине такого нам не нужно
На первый раз предупреждения не даю, чтобы не сошло за личные счеты. При рецидиве получишь по предупреждению за все подобные сообщения, включая это.
rz01
=) Посмеялся) "учитель", ты нашелся! =) Будь проще, и будет тебе щасье.
По сабжу, я про себя ничего и не говорил. Меня зацепило только утверждение про "легко дается", хотя оба матча еле вытащены. Хотя понятно, за что гена перед тобой расплачивается. =)
Ладно-ладно, тебя и не собирался обижать. Что ж, не буду больше ничего писать. Иногда можно и не всё так буквально понимать. =) Хочешь шоколадку дам?
rubaka
поздравляю нашу молодежь с выходом из группы. америкосы не выглядят грозно.
rubaka
юниоры ... 100% результат! 88 мин ... Верон! теперь некогда мои земляки португалы. жаль у меня аргентинских юниоров нет sad.gif
3a 3eHuT
В прошлом сезоне, когда управлял корейцами уступили вам, теперь вот снова, но уже с родными португальцами...
Рановато конечно встретились...
Удачи smile.gif
rubaka
удача нам не пригодилась... долго сопротивлялись, но в итоге португалы дожали. теперь вам удачи в 1/2 rolleyes.gif

ну а молодежка радует, идем дальше excl.gif
Batistuta69
rz01
Не заметил ни бреда,ни мании величия!!!! blink.gif
А вот тебе надо вести себя адекватнее..... wink.gif
domosed
Ребят, извиняюсь, виноват. Уезжал в пятницу утром на отдых, думал вернусь в субботу до гены, но вот только приехал. Заранее не было возможности отправить состав - просто не было матча в расписании на момент отъезда (третий тур не был сыгран), так что на Португалию выходили роботы.
Кстати, в молодежке штатов тоже замил я, так что всякое могло получиться, если бы не заотдыхался smile.gif
rubaka
теперь хоть бы и бронзу у итальянцев оттяпать mellow.gif
cocos
Цитата(rubaka @ 20.7.2010, 6:11) *
теперь хоть бы и бронзу у итальянцев оттяпать mellow.gif

Оттяпаем biggrin.gif
Потому что в большинстве проиграть корейцам 6:4 еще уметь надо! biggrin.gif
domosed
Корейцы сильные и хитрые, только невезучие. Но тут и этот должок им вернулся. Так что и соперника не стоит недооценивать. А вообще жалко конечно, что безоговорочно лучшее поколение не добралось на молодежном уровне до финала. Уже в следующем сезоне молодежка будет послабее. Остается надеяться, что нынешние игроки еще немного подрастут и заберут золото взрослого ЧМ.
cocos
Классный матч был за третье место! Какой накал страстей! biggrin.gif
Поздравляю всех нас с третьим местом))
rubaka
выгрызли у макаронников бронзу rolleyes.gif
Mladshoy
http://ofmanager.net/sbornaja.php
alexey-vt
Цитата(Mladshoy @ 29.7.2010, 18:20) *



Это что? замануха на другой проект?
domosed
Это предупреждение
alexey-vt
Станислав, ты будешь брать в руководство сборные Аргентины?
Станислав
Цитата(alexey-vt @ 26.9.2010, 14:51) *
Станислав, ты будешь брать в руководство сборные Аргентины?


Если доверите то с огромной радостью потренил бы У21 (хотелось бы выслушать мнение домоседа) скажу одно - желание есть!
domosed
Желание есть - действуй. Нужны медали smile.gif
Станислав

Группа I

1 - Аргентина
2 - Бразилия
3 - Узбекистан
4 - Казахстан
5 - Грузия

Ну что сказать конечно неприятно что к нам в группу попали Бразильцы за время руководства в клубе Крузейро наблюдал за сборной могу сказать одно сборная интересная и может удивить как со знаком "+" так и "-" а вообще сборная сильная и протехничена неслабо, остальные сборные конечно немного послабее но при желании побороться и подставить подножку смогут.
alexey-vt
Группа E
1 - Аргентина
2 - Азербайджан
3 - Англия
4 - Венгрия
5 - Уэльс




Хорошая ровная группа.У нашей команды явный крен на атаку.начинаем тремя домашнеми матчами.
domosed
В юниорках в этом году будет чет знает что. Рулить конечно будут чемпионаты-второ- и третьесезонники. Хорошо что у нас хотя бы позиций неприкрытых нет, но добиваться результата будет очень трудно. Желаю удачи.

Молодежка - третий сезон команда с претензиями на медали, причем на золото. До него пока не добирались. Надо использовать шанс, другого в молодых сборных может и не представиться.

Ну а националка получила хорошее пополнение из молодых. Пока для свершений маловаты, но пара сезонов на разгон, а там все топовые игроки Аргентины доберутся до нужного возраста и собственного расцвета. По идее...
Ну а про более приземленные перспективы: Тунис посильнее видится, но не принципиально. К тому же кое у кого из наших зуб на некоторых тунисцев еще за самый первый МЧМ. Испания хороша, но все же послабее и более однообразна в тактике. Хорваты - серьезные ребята, надо будет лечиться от моей хорватофобии второго сезона. Албания с финнами послабее явно, но тоже сбалансированы и могут очки отнять. В общем, интересная группа.
Станислав
3 игры, 3 победы, 10 баллов силы. Хорошо выступили. Правда честно скажу смотря обзор думал что Грузия удержит 1-1 но есть у нас пара козырей в рукаве воспитанник Лануса Дьего Валери сегодня не выстрелил но зато великолепно сыграл Хуан Верон. Будем надеяться нам хватит сил против свеженьких Казахов
Sheva_vadik
Цитата(Станислав @ 16.10.2010, 21:25) *
3 игры, 3 победы, 10 баллов силы. Хорошо выступили. Правда честно скажу смотря обзор думал что Грузия удержит 1-1 но есть у нас пара козырей в рукаве воспитанник Лануса Дьего Валери сегодня не выстрелил но зато великолепно сыграл Хуан Верон. Будем надеяться нам хватит сил против свеженьких Казахов

Да,после 1-1 у меня тоже такая хорошая мысль возникла,но не судьба,да и как бы не по игре это было бы sad.gif
Удачи в след. матчах wink.gif
Станислав
Цитата(Sheva_vadik @ 16.10.2010, 21:46) *
Да,после 1-1 у меня тоже такая хорошая мысль возникла,но не судьба,да и как бы не по игре это было бы sad.gif
Удачи в след. матчах wink.gif

Спасибо Вадик и тебе удачи - надеюсь потрепаешь нервишки Бразильцам
Sheva_vadik
Цитата(Станислав @ 16.10.2010, 21:49) *
Спасибо Вадик и тебе удачи - надеюсь потрепаешь нервишки Бразильцам

Да как бы тренер не я,а бразер,а я просто представитель федерации )))
Я нервишки трепаю другой твоей НФ - Украины на ЮЧМ smile.gif
Станислав
Цитата(Sheva_vadik @ 16.10.2010, 21:51) *
Да как бы тренер не я,а бразер,а я просто представитель федерации )))
Я нервишки трепаю другой твоей НФ - Украины на ЮЧМ smile.gif


Ага заметил я и эту ситуацию, второй клуб украинский и за Украинскими сборными тоже слежу. Да урок преподали Юниорке неслабый.
parnishka
Стас,уж лучше б 1-1 вы сыграли rolleyes.gif
Станислав
Цитата(parnishka @ 17.10.2010, 0:15) *
Стас,уж лучше б 1-1 вы сыграли rolleyes.gif


Добрый ты. И тебя с победой
domosed
У националки, оказывается, самая большая расчетка в туре. Всего в домашних играх выше 1600 смогли набрать 13 сборных. Основные конкуренты по РС: Корея 1721, Нидерланды 1703, Сербия 1701 без грубой. На выезде выше 1500 у трех сборных. Там выделяется Португалия - 1629.
Hamal
Цитата(domosed @ 17.10.2010, 12:02) *
У националки, оказывается, самая большая расчетка в туре. Всего в домашних играх выше 1600 смогли набрать 13 сборных. Основные конкуренты по РС: Корея 1721, Нидерланды 1703, Сербия 1701 без грубой. На выезде выше 1500 у трех сборных. Там выделяется Португалия - 1629.

domosed поздравляю, просто шикарно !!! расчетка супер ! как и само наполнение матча, и статистика все закономерно подтверждает...
в общем победа по всем статьям...
рад, что Торсильери помог сборной !

P.S.: очень кстати потеря очков у хорватов...
Желаю удачно погостить в Испании...
Hamal
alexey-vt респект, сразу показал кто в группе хозяин - очень убедительная победа...
Станислав с победой! вот ведь ирония судьбы - попасть в группу с Бразилией, в которой отыграл 2 сезона... правда этот матч лишь в ноябре, а пока... победы с Казахстаном!!!
Станислав
Цитата(Hamal @ 17.10.2010, 21:42) *
alexey-vt респект, сразу показал кто в группе хозяин - очень убедительная победа...
Станислав с победой! вот ведь ирония судьбы - попасть в группу с Бразилией, в которой отыграл 2 сезона... правда этот матч лишь в ноябре, а пока... победы с Казахстаном!!!

спасибо. Хуже было бы попасть на Украину в которой я с основания проекта и тренил их молодеь и вылетел в 1/4 финала м.ч.м. именно от Аргентины smile.gif но даже если попаду на сборную Украины буду битться до конца - таков мой харрактер smile.gif
Hamal
Цитата(Станислав @ 17.10.2010, 22:32) *
спасибо. Хуже было бы попасть на Украину в которой я с основания проекта и тренил их молодеь и вылетел в 1/4 финала м.ч.м. именно от Аргентины smile.gif но даже если попаду на сборную Украины буду битться до конца - таков мой харрактер smile.gif

Бойцовский дух - залог побед...
и мы их очень ждём... rolleyes.gif
parnishka
Хватит за нами результаты повторять,2-й матч одно и то же!=))

С победой! Вот смотрю на вашу расчётку и боюсь rolleyes.gif
domosed
Националка пока идет спокойно. С результативностью проблемы, но результат есть. испанцам, как и ожидалось, не хватило вариативности в нападении.
Хорошо, что Гальван выбыл сейчас, а не туром позже. Хотя фины - лидеры группы smile.gif


В этом туре отличная рассчетка у России, Франции, Голландии, Румынии и Португалии. Россия перекрыла наш рекорд прошлого тура по домашней РС
Станислав
Цитата(parnishka @ 18.10.2010, 21:54) *
Хватит за нами результаты повторять,2-й матч одно и то же!=))

С победой! Вот смотрю на вашу расчётку и боюсь rolleyes.gif


Правильно делаешь smile.gif и тебя с победой - выйграл уверенно. Интересно кто из нас первый оступится?
По поводу своей игры - откровенно слабо реализовали свои моменты 15 ударов из них всего 5 в створ и это при перевесе в расчете на 614 балов - наверное Sergio88 очень грамотно подготовился к игре с нами. Откровенно непонимаю как играла наша сборная при установке АНГЛИЯ
13 Алексис Мачука выходит один на один с вратарем!
13 ГОЛ!!! Счет становится 1:0

34 Дьего Валери выходит один на один с вратарем!
34 ГОЛ!!! Счет становится 2:0

где эти навесы с флангов и их замыкания головой??????
Второй матч подрят нерадуют наши лидеры опять неяркая игра Валери даже при забитом голе его игрой я недоволен, неярко(в отличии от предыдущего матча )сыграл наш второй козырь Верон, Да мы победили но могли сыграть в разы лучше.

Улыбнул момент.
35 Угловой у ворот команды Казахстан U21!
35 Федерико Капече выполняет подачу... Навес!..
35 Защитник выбивает мяч за лицевую линию!
35 Угловой у ворот команды Казахстан U21!
35 Федерико Капече выполняет подачу... Навес!..
35 Защитник выбивает мяч за лицевую линию!
36 Угловой у ворот команды Казахстан U21!
36 Федерико Капече выполняет подачу... Навес!..
36 Защитник выбивает мяч за лицевую линию!
36 Угловой у ворот команды Казахстан U21!
36 Федерико Капече выполняет подачу... Навес!..
36 Хосе Сан Роман наносит удар по воротам!
36 Мимо цели...
Hamal
Цитата(Станислав @ 18.10.2010, 22:18) *
Улыбнул момент.
35 Угловой у ворот команды Казахстан U21!
35 Федерико Капече выполняет подачу... Навес!..
35 Защитник выбивает мяч за лицевую линию!
35 Угловой у ворот команды Казахстан U21!
35 Федерико Капече выполняет подачу... Навес!..
35 Защитник выбивает мяч за лицевую линию!
36 Угловой у ворот команды Казахстан U21!
36 Федерико Капече выполняет подачу... Навес!..
36 Защитник выбивает мяч за лицевую линию!
36 Угловой у ворот команды Казахстан U21!
36 Федерико Капече выполняет подачу... Навес!..
36 Хосе Сан Роман наносит удар по воротам!
36 Мимо цели...
да, забавно...
есть такое правило: три угловых - гол, сейчас оно нам не помогло отличиться еще раз, но и тех двух мячей хватило чтобы заработать 3 очка - с победой!
Hamal
Цитата(domosed @ 18.10.2010, 22:08) *
Националка пока идет спокойно. С результативностью проблемы, но результат есть. испанцам, как и ожидалось, не хватило вариативности в нападении.
Хорошо, что Гальван выбыл сейчас, а не туром позже. Хотя фины - лидеры группы smile.gif


В этом туре отличная рассчетка у России, Франции, Голландии, Румынии и Португалии. Россия перекрыла наш рекорд прошлого тура по домашней РС

domosed, поздравляю! стабильные и закономерные результаты, очень радует уверенное шествие национальной сборной...
не могу сказать точно, но думаю что среди гостевых команда лучшая РС опять у тебя...

P.S.: Финляндия удивляет, но думаю Аргентине она по зубам... в следующем матче нужна только победа и лидерство в группе... rolleyes.gif
domosed
Цитата(Hamal @ 19.10.2010, 10:47) *
domosed, поздравляю! стабильные и закономерные результаты, очень радует уверенное шествие национальной сборной...
не могу сказать точно, но думаю что среди гостевых команда лучшая РС опять у тебя...

P.S.: Финляндия удивляет, но думаю Аргентине она по зубам... в следующем матче нужна только победа и лидерство в группе... rolleyes.gif

Нет. 1668 Румыны. У нас 1625. Меня лично радует не столько фактическая расчетка, сколько при этом возраст команды. У большинства нынешних топовых сборных по пол-состава за 30. У нас 25-летние - дядьки smile.gif
Hamal
Цитата(domosed @ 19.10.2010, 22:32) *
Нет. 1668 Румыны. У нас 1625. Меня лично радует не столько фактическая расчетка, сколько при этом возраст команды. У большинства нынешних топовых сборных по пол-состава за 30. У нас 25-летние - дядьки smile.gif

да уж, перспективы на ЧМ хорошие... вот бы еще результатом подкрепить... столь же глобальным...
ДАЁШЬ ЧЕМПИОНСТВО АРГЕНТИНЕ !!!
SORP13
Заказал из спортшколы аргентинца..Надеюсь задействуете в сборной моего игрока blush.gif ... позиция СМ 16 58 96 спецуха штрафные...
rubaka
Цитата(SORP13 @ 4.11.2010, 10:05) *
Заказал из спортшколы аргентинца..Надеюсь задействуете в сборной моего игрока blush.gif ... позиция СМ 16 58 96 спецуха штрафные...


да это зверь какой-то smile.gif
alexey-vt
Цитата(SORP13 @ 4.11.2010, 10:05) *
Заказал из спортшколы аргентинца..Надеюсь задействуете в сборной моего игрока blush.gif ... позиция СМ 16 58 96 спецуха штрафные...



Что то я не вижу твоего игрока.Как я понимаю на ближайшие две игры ,я новых игроков вызвать не смогу. Качай своему зверюге пас. wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.