Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сборные Аргентины
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Южная Америка > Аргентина
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
rubaka
Цитата(alexey-vt @ 4.11.2010, 15:32) *
Что то я не вижу твоего игрока.Как я понимаю на ближайшие две игры ,я новых игроков вызвать не смогу. Качай своему зверюге пас. wink.gif


так он в СпортШколе пока... как обработают, так и появится.
SORP13
Да в ближайшие дни задействовать не сможешь игрока... Да буду качать ему пас как выдет...
SORP13
Игрок готов http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=27564 ...
Lippi
http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=27664 Вот вам еще один талант берите в пару к Датоло smile.gif
Станислав
Победили прямого конкурента по группе Бразилию набрав при этом просто фантастическую расчетку для молодежки 1839 будем надеяться что и в дальнейшем мы не споткнемся
alexey-vt
Цитата(Станислав @ 6.11.2010, 23:39) *
Победили прямого конкурента по группе Бразилию набрав при этом просто фантастическую расчетку для молодежки 1839 будем адеяться что и в дальнейшем мы не споткнемся



C красивой победой smile.gif
parnishka
Стас,тебя также с победой wink.gif Расчётка конечно..смотреть страшно smile.gif

До встречи в Новом Году! smile.gif
Hamal
domosed, с победой над темной лошадкой!!! Аргентина вырвалась в единоличные лидеры, обойдя ближайших конкурентов...
Победы тебе в матче с Тунисом... ДАЁШЬ ЧЕМПИОНСТВО АРГЕНТИНЕ !!!

U21 жжет - Станислав, супер матч, такой расчетке взрослые сборные позавидуют, вот так да...

Юниорку, поздравляю с важной победой над Уэльсом!
alexey-vt, успехов на кураторской должности.

P.S.: domosed, чисто по человечески сожалею, что так вышло с постом куратора...
domosed
Пока все радуют. Сам чудом избежал автосостава. На праздники уезжал, а в последние сутки перед ними отвалился домашний интернет. В результате отправлял с телефона из машины. Еще хорошо, что у знакомого оказался подходящий агрегат и тариф. И все же отсюда и отсутствие замен. Сегодня крайне тяжелый матч.

Насчет кураторства не жалею. Давно надо было в шею гнать smile.gif Тем более хорошо, что нашелся доброволец из Аргентины.
alexey-vt
Цитата(Hamal @ 8.11.2010, 12:37) *
Юниорку, поздравляю с важной победой над Уэльсом!
alexey-vt, успехов на кураторской должности.



Спасибо. wink.gif
Станислав
Узбекистан 4:5 Аргентина

ВАЛЕДОЛЬНЫЙ матч!!! еще с утра знал что игра будет трудной. Увидя 0-2 к 8 минуте подумал "зря переживал" но когда счет стал 3-2 я чуть со стула не упал - благо у наших игроков достаточно воли для слома хода игры и к 62 минуте мы уже вели 5-3, прошли замены на усиление защиты (правда наша усиленная защита умудрилась еще банку пустить ) вообщем хорошо что довели такой тяжелый матч до логического завершения. Вот сижу и думаю радоваться что победили smile.gif или грустить что не взяли ни одного балла силы sad.gif

alexey-vt
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...3057&type=t

Вот ещё один валидол.Жаль результат не удовлетворительный sad.gif
domosed
Цитата(alexey-vt @ 9.11.2010, 9:10) *
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...3057&type=t

Вот ещё один валидол.Жаль результат не удовлетворительный sad.gif

Да нормальный результат. Юниорам сейчас очень сложно, ты хорошо справляешься.

У меня матч прошел как-то даже слишком по плану. Не считая косячных замен, конечно, из которых корректно отработала только одна. Умышленно дома играл от обороны, с учетом уже потерянных очков Туниса. Получилось хорошо. Теперь еще два тяжелых выезда впереди - Тунис же и Хорватия. Но в будущее можно смотреть с оптимизмом.
alexey-vt
Цитата(domosed @ 9.11.2010, 18:43) *
Да нормальный результат. Юниорам сейчас очень сложно, ты хорошо справляешься.




Хорошо было бы если бы 9 очков было.Конечно не хватало основного правого хава. Теперь предстоят два матча с Айзербайджаном , которые и решат кто поедут на ЧМ.
parnishka
Стас,только пожалейте нас,и не выбивайте расчётку в 1800 rolleyes.gif
Станислав
Цитата(parnishka @ 13.12.2010, 15:32) *
Стас,только пожалейте нас,и не выбивайте расчётку в 1800 rolleyes.gif


Постараемся smile.gif Тем более теперь цель: во что бы то нистало не проиграть в Бразилии переросла в : не потерять очки во всех остальных играх
alexey-vt
Ужас............
domosed
Цитата(alexey-vt @ 1.1.2011, 23:17) *
Ужас............

Знатно потрепали. А я лох, опять замены просрал.
Станислав
Да не наш день sad.gif я тоже заметил что мои руки кажется не из плеч растут глянул на расчетку 1500 думаю странно должна же быть под 1800 думаю где причина а оказывается я просто стиль забыл поставить и мы играли нормой - но зато победили хотя поставь я стиль счет бы был в разы крупнее.
alexey-vt
Нескладывается как то у меня со сборными..... Хорошо начали но проиграв 2 последние игры , не смогли попасть на ЧМ. sleep.gif
domosed
Цитата(alexey-vt @ 4.1.2011, 11:29) *
Нескладывается как то у меня со сборными..... Хорошо начали но проиграв 2 последние игры , не смогли попасть на ЧМ. sleep.gif

Не считаю выступление плохим. Команда собрана из выпускников СШ. Тот же Азербайджан - из зарегистрированной молодежи. Преимущество, прежде всего в физике, на лицо.
parnishka
Да Стас..устроили мы с тобой побоище,спасибо тебе за такой прекрасный матч,твои ребята боролись до конца smile.gif
Sheva_vadik
Цитата(alexey-vt @ 4.1.2011, 10:29) *
Нескладывается как то у меня со сборными..... Хорошо начали но проиграв 2 последние игры , не смогли попасть на ЧМ. sleep.gif

Так у тебя еще есть шансы, хоть и не большие.
Станислав
Цитата(parnishka @ 4.1.2011, 20:24) *
Да Стас..устроили мы с тобой побоище,спасибо тебе за такой прекрасный матч,твои ребята боролись до конца smile.gif


И тебе спасибо - снова наступил на свои любимые грабли (излишняя уверенность в себе - думал просчитаю исход матча smile.gif ) Хотя вроде и били по воротам много и угловых подали больше и в защиту вышли защи с "головой" я хз как мы так умудрились отыграть но матч был интересным. Предугадывая вопросы попробую увернуться от тухлых помидоровsmile.gif - почему Верон не отыграл весь матч - я просто просчитал слабое место в защите соперника и понимал что Верон все 90 минут на жести не отбегает и решил его выпустить на 45 против подуставшего уже защитника - сработало с выходом Верона мы заиграли гораздо сильнее и даже выйграли второй тайм - но не просчитал я одного - того что к выходу Верона мы уже будем гореть 1-3......
parnishka
Стас,поздравляю тебя с выходом,сборная Аргентины в твоем лице действительно этого заслуживает wink.gif
domosed
МЧМ - Группа В
Аргентина
Турция
Германия
Эквадор

Нормальная группа. Основной конкурент, на мой взгляд, немцы. Стас, не проспи добор игроков. Хотя, наверное, это формальность.

ЧМ - Группа С
Болгария
Нидерланды
Украина
Аргентина

Все-таки отправил себе голландцев sad.gif Но в целом тоже ничего. Есть где и головой подумать, и надеяться на результат.
Станислав
Цитата(domosed @ 25.1.2011, 22:58) *
МЧМ - Группа В
Аргентина
Турция
Германия
Эквадор

Нормальная группа. Основной конкурент, на мой взгляд, немцы. Стас, не проспи добор игроков. Хотя, наверное, это формальность.


Ну формальность вроде а +7 к силе 11 дала (игроки молодежки подмогли)
domosed
Цитата(Станислав @ 26.1.2011, 22:35) *
Ну формальность вроде а +7 к силе 11 дала (игроки молодежки подмогли)

Да я и с формальностью поспешил. Между играми по 15-20 баллов физы будет восстанавливаться. Одним составом не поиграешь. А с новобранцами надо осторожно. Даже если и хороши, есть еще сыгранность...
IAndrewI
Цитата(domosed @ 25.1.2011, 22:58) *
ЧМ - Группа С
Болгария
Нидерланды
Украина
Аргентина

Все-таки отправил себе голландцев sad.gif Но в целом тоже ничего. Есть где и головой подумать, и надеяться на результат.

Да я вроде бы сам себя отправил!:) В любом случае, 2-2 написал, когда оставались только 2-2 и 2-4!:))
Первый раз управляю национальной сборной, не знаю как было раньше, но сейчас мне кажется состав участников ЧМ просто зверским по силе!:)
domosed
Надеюсь, кто-нибудь тут следит за чемпионатами. У нас в обоих турнирах все весьма неплохо. Обе команды уже выщли в 1/4.
Я вот на распутье: отдохнуть перед 1/4 и отправить голландцев домой, или постараться избежать России в четвертьфинале. Есть над чем подумать. Хорошо, хоть пара дней есть.
rubaka
мои поздравления аргентосам с удачным стартом. победы вам над болгарами завтра.
Станислав
Цитата(domosed @ 30.1.2011, 1:42) *
Надеюсь, кто-нибудь тут следит за чемпионатами. У нас в обоих турнирах все весьма неплохо. Обе команды уже выщли в 1/4.
Я вот на распутье: отдохнуть перед 1/4 и отправить голландцев домой, или постараться избежать России в четвертьфинале. Есть над чем подумать. Хорошо, хоть пара дней есть.


Ну при определенных раскладах мы еще можем и не выйти, если мы проиграем Немцам 0-3 а Турки обыграют Эквадор со счетом 6-0 - то в этом случае мы за бортом Мчм smile.gif
alexey-vt
Цитата(domosed @ 30.1.2011, 0:42) *
Надеюсь, кто-нибудь тут следит за чемпионатами. У нас в обоих турнирах все весьма неплохо. Обе команды уже выщли в 1/4.
Я вот на распутье: отдохнуть перед 1/4 и отправить голландцев домой, или постараться избежать России в четвертьфинале. Есть над чем подумать. Хорошо, хоть пара дней есть.



Конечно следим.Отлично выступаете.Ждем два кубка мира .
umaxx
Цитата(domosed @ 29.1.2011, 23:42) *
Надеюсь, кто-нибудь тут следит за чемпионатами. У нас в обоих турнирах все весьма неплохо. Обе команды уже выщли в 1/4.
Я вот на распутье: отдохнуть перед 1/4 и отправить голландцев домой, или постараться избежать России в четвертьфинале. Есть над чем подумать. Хорошо, хоть пара дней есть.

Конечно отдохнуть!
domosed
Увы и ах, господа, но я закончил. По потенциалу могли идти в финал, но...
Остается похвалить молодежку и задействовать стандартное утешение, что уж в следующих сезонах 8-10 националка станет только более конкурентоспособной.
alexey-vt
Цитата(domosed @ 2.2.2011, 23:53) *
Увы и ах, господа, но я закончил. По потенциалу могли идти в финал, но...
Остается похвалить молодежку и задействовать стандартное утешение, что уж в следующих сезонах 8-10 националка станет только более конкурентоспособной.


Это был тот случай, когда Гена был не нашей стороне sad.gif
domosed
Стас, поздравляю. Лучший результат молодежки есть.
Пересмотрел, именно эти игроки играли в финале ЮЧМ'2
Станислав
Цитата(domosed @ 4.2.2011, 23:59) *
Стас, поздравляю. Лучший результат молодежки есть.
Пересмотрел, именно эти игроки играли в финале ЮЧМ'2


Спасибо за поздравления, я прямо переписывающий историю - Ланусом впервые (За его историю) вышел в плей офф ЛЧ, впервые не выйграл чемп, вот и сборной впервые вышел в Финал, как говорится поставленную перед собой цель выполнил Но есть одно неписанное правило: запомнят только первого так что приложим все усилия но шансы реально 50 на 50
pogan
Цитата(Станислав @ 5.2.2011, 10:30) *
Спасибо за поздравления, я прямо переписывающий историю - Ланусом впервые (За его историю) вышел в плей офф ЛЧ, впервые не выйграл чемп, вот и сборной впервые вышел в Финал, как говорится поставленную перед собой цель выполнил Но есть одно неписанное правило: запомнят только первого так что приложим все усилия но шансы реально 50 на 50


А мне кажется 80/20 )) 50 баллов силы разница, это очень серьезно.
Аргентина с самого начала была фаворитом
domosed
Цитата(pogan @ 5.2.2011, 12:09) *
А мне кажется 80/20 )) 50 баллов силы разница, это очень серьезно.
Аргентина с самого начала была фаворитом

Ну, взрослая Аргентина показала, чего стоит статус фаворита в отдельно взятом матче.
domosed
Ну вот и все. После двух бронз, золото МЧМ у нас.
Станислав
Цитата(domosed @ 6.2.2011, 22:33) *
Ну вот и все. После двух бронз, золото МЧМ у нас.


Спасибо за поздравления! Благодарен за поздравления, рад что оправдал ваше доверие. Пошел дальше пить пиво УУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!



АРГЕНТИНА ГУЛЯЕТ






ИТАЛИЯ ПЛАЧЕТ


KingDiamonD
Молодцы, поздравляю wink.gif
alexey-vt
Стас поздравляю. Отличная победа. wink.gif
pogan
Мои поздравления, игра достойная финала.
Аргентина молодец!
Станислав
Цитата(pogan @ 7.2.2011, 21:29) *
Мои поздравления, игра достойная финала.
Аргентина молодец!


Большое спасибо за поздравления! Но ты мне нервишки конечно потрепал - особливо удивила твоя расчетка.
rubaka
Аргентинцев с победой. всё же не чужие люди)))
domosed
Господа, как у нас в этом сезоне со сборными? Я бы попытался реабилитироваться и со второй попытки порадовать националку золотом, но если на нее у кого-нибудь еще есть соображения, высказывайте быстрее.
Станислав
Цитата(domosed @ 20.3.2011, 14:07) *
Господа, как у нас в этом сезоне со сборными? Я бы попытался реабилитироваться и со второй попытки порадовать националку золотом, но если на нее у кого-нибудь еще есть соображения, высказывайте быстрее.


Да я думаю никто возражать небудет. Да и рейтинг у тебя такой что думаю никто и просить не станет уступить место тренера просто неудобно было бы.

А я бы если никто не против снова бы погонял молодеж - обещать повторения триумфа небуду. но желание повторить конечно же есть
domosed
Цитата(Станислав @ 20.3.2011, 15:03) *
Да я думаю никто возражать небудет. Да и рейтинг у тебя такой что думаю никто и просить не станет уступить место тренера просто неудобно было бы.

А я бы если никто не против снова бы погонял молодеж - обещать повторения триумфа небуду. но желание повторить конечно же есть

Ну я как раз не про рейтинг. Просто не люблю перекрывать другим дорогу постоянно, но тут осталось ощущение недоделки. Я правда и на чистых мячах работать не люблю - не так интересно, да и слишком большая ответственность. Все же в прошлом сезоне мы были темной лошадкой, а в этом явный фаворит, один из нескольких.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.