Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сборные Аргентины
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Южная Америка > Аргентина
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
alexey-vt
Желание есть у многих возглавить сборные нашей страны,но результат дать могут лишь единицы.Поэтому считаю что первые две сборные должны иметь менеджеров как и в прошлом сезоне, а вот Ю-19 мы дадим попробывать лучшему по рейтингу желающему.
Hamal
Цитата(alexey-vt @ 20.3.2011, 15:45) *
считаю что первые две сборные должны иметь менеджеров как и в прошлом сезоне
согласен 100% - лучших менеджеров для наших сборных наверное нет, так что я за обеими руками...
Станислав, domosed - удачи на вашем поприще, ярких выступлений и побед...
Станислав
Ну раз насчет первых двух сборных определились. Давайте определяться насчет юниорки.Вижу только 2 явных кандидата :Hamal и alexey-vt; Вижу способа выбрать менеджера
1) Договориться самим (мы так делаем в чемпионате Украины - и на мой взгляд это самый правильный вариант )
2) Пусть решит куратор (так как сейчас куратор один из претендентов пусть решит бывший куратор - Домосед - он следил за всеми менеджерами и знает кто достоен)
3) по рейтингу (по моему самый неприемлимый способ )

А дальше решайте сами!
Hamal
Цитата(Станислав @ 22.3.2011, 4:18) *
Ну раз насчет первых двух сборных определились. Давайте определяться насчет юниорки.Вижу только 2 явных кандидата :Hamal и alexey-vt; Вижу способа выбрать менеджера
1) Договориться самим (мы так делаем в чемпионате Украины - и на мой взгляд это самый правильный вариант )
2) Пусть решит куратор (так как сейчас куратор один из претендентов пусть решит бывший куратор - Домосед - он следил за всеми менеджерами и знает кто достоен)
3) по рейтингу (по моему самый неприемлимый способ )

А дальше решайте сами!
Спасибо огромное за оказанное доверие, но я пожалуй еще не готов взяться за сборную, поэтому беру самоотвод, так что думаю всяко кандидат остается один, по любым критериям, ведь по общему рейтингу он тоже третий... к тому же опыт U-19 тоже имеет, так что дерзай тёзка...
Станислав
Цитата(Hamal @ 22.3.2011, 9:57) *
Спасибо огромное за оказанное доверие, но я пожалуй еще не готов взяться за сборную, поэтому беру самоотвод, так что думаю всяко кандидат остается один, по любым критериям, ведь по общему рейтингу он тоже третий... к тому же опыт U-19 тоже имеет, так что дерзай тёзка...

Достойный поступок. Ну тогда alexey-vt разреши поздравить с очередным назначением!
alexey-vt
Цитата(Станислав @ 22.3.2011, 12:59) *
Достойный поступок. Ну тогда alexey-vt разреши поздравить с очередным назначением!




Ну раз других кандитов не нашлось, подал заявку.Спасибо
regar1703b
Привет всем я новый менеджер сб.Аргентины U19 если есть какой то предложение скажите!!
domosed
Внезапно. Надо присмотреться друг к другу
domosed
Мне в группе, похоже, будет скучно, хоть и не люблю заранее такое говорить. В целом, Аргентина в топ-3 по шансам на итоговую победу
regar1703b
http://vfm-estadio.ru/nroster.php?teamid=30090 состав сб. Аргентины U19 если у кого есть предложение жду в течение одного дня а потом уже не будет возможности менять состав.
regar1703b
domosed дай ссылку на свою сборную посмотрим .
domosed
Стас, предматчевого состояния не помню, но, все же, почему Родригес и Перейра? Можно в личку, если что. И, я так понимаю, надо качать Лопесу АМ?
domosed
Юниоке понятно, что не повезло.
Рекомендовал бы Ромеро вместо Ульоа/Доветты. Расчетка будет та же, а с точки зрения перспективы игрок более ценен.
regar1703b
2 удаления получили жест конечно. Придется теперь играть без основного воротчика против Дании.
Hamal
судя по отчёту domosed вообще египтянам дышать не давал... подавляющее превосходство - супер матч!!!
Станислав с победой...
regar1703b у тебя при удалении вратаря замена непредусмотрена была что ли... как так?
Цитата(regar1703b @ 10.4.2011, 15:41) *
2 удаления получили жест конечно. Придется теперь играть без основного воротчика против Дании.
39 Золтан Кишш обыгрывает вратаря...
39 Но вратарь сбивает нападающего в своей штрафной!
39 удаляется с поля!
вообще-то три удаления, но так как у тебя место вратаря никто не занял то и удалять на 39 минуте было некого...
при удалении кипера и форварда 0:3 это ещё по-божески...
внимательно смотри за заменами...
Nestaa
так и менять не на кого!)) 1 вратарь в заявке. Я вот на следующий раз лучше вызову второго вратаря себе в молодежку) а то действительно стремно)
domosed
Я капец корявый. Все поставил, кроме стилей. Ну, будем считать - тонкий тактический ход по сокрытию реальной расчетки.
Lazarev
одноворотно всё вышло(( обидно, мы были не настолько хуже((
П.С. привет всоловским суданцам!)
domosed
Цитата(Lazarev @ 11.4.2011, 23:16) *
одноворотно всё вышло(( обидно, мы были не настолько хуже((
П.С. привет всоловским суданцам!)

Обидно было бы, если бы из-за одного криворукого товарища, Аргентина бы влетела ни на ровном месте. По расчеткам то все ок, но выставь все нормально, счет должен бы был быть именно таким.
ПС: wink.gif
Станислав
А я доволен своими сборниками. Конечно не 1800 которые мы выдавали на МЧМ а всего 1599 но пока этого хватает - эксперементируем давая играть потенциальным игрокам основы - в этом матче довольно таки хорошо себя проявил Макси Лопес. Все больший ход набирает машина под названием Германия в игре с Немцами, думаю и определится сборная которая выйдет из группы,
Hamal
Цитата(Nestaa @ 11.4.2011, 21:45) *
так и менять не на кого!)) 1 вратарь в заявке. Я вот на следующий раз лучше вызову второго вратаря себе в молодежку) а то действительно стремно)
да, без Лимии у нас и юниорки не было б, но мне кажется что на всякий случай стоило перестраховаться, даже не знаю - может все это было бы и тщетно, но думаю что в сборной нужно цепляться за каждую возможность, учитывать всё, и я отказываюсь пока от сборных, т.к. не готов взять на себя такую ответственность, а что-то не учесть, проигнорировать - нельзя...
конечно, это не столь страшное упущение, т.к. займи место в воротах кто-то другой вряд ли результат был бы лучше, но нужно быть готовым ко всему...
P.S.: кстати кто-то планирует заказывать кипера из СШ, я вот со своими позициями пока не определился... так что может быть, но обещать 100% не стану...
а пока без Лимии очередное поржаение, но смотрим с оптимизмом в будущее, Чили - соперник вполне проходимый, но менеджер у них очень опытный... так что regar1703b соперника нельзя недооценить - думай, готовься...
Цитата(Станислав @ 12.4.2011, 10:14) *
А я доволен своими сборниками. Конечно не 1800 которые мы выдавали на МЧМ а всего 1599 но пока этого хватает - эксперементируем давая играть потенциальным игрокам основы - в этом матче довольно таки хорошо себя проявил Макси Лопес. Все больший ход набирает машина под названием Германия в игре с Немцами, думаю и определится сборная которая выйдет из группы,
да, отличный старт, молодчина, впереди ещё два матча набрать ход, укрепиться очками, а там двухматчевая дуэль, вот заварушка будет... надеюсь Станислав, ты справишься... будем с нетерпением ждать побед...
domosed - отлично, шествие впечатляет, думаю после третьего тура ты у нас будешь единоличным лидером, по крайней мере я тебе этого желаю... rolleyes.gif
domosed
Хотел написать, что недоволен молодежкой, копнул поглубже, понял проблему. Можно, кстати, как экзамен манагерам показывать эту игру и просить трактовать.
regar1703b
Слишком большие нагрузки даете юниорам своих командах физа у основных игроков от 60 до 75% что можно играть разве за сборную такими физами. Думаю у нас шансы потеряна уже выхода из группы ну буду бороться до конца отборочного турнира хотя математически еще шансы на 1 место есть для этого надо чудо.
domosed
Ну, господа, после такого двойного сейшна обычно подают в отставку и уходят в запой. Но я все же надеюсь, что закономерности тут нет.
Станислав
Цитата(domosed @ 24.6.2011, 22:45) *
Ну, господа, после такого двойного сейшна обычно подают в отставку и уходят в запой. Но я все же надеюсь, что закономерности тут нет.

Как я тебя понимаю sad.gif
SORP13
Взрослая и молодежная вышли в финальную часть ЧМ. Теперь ждем победы на мундиале
domosed
Цитата(SORP13 @ 12.7.2011, 10:31) *
Взрослая и молодежная вышли в финальную часть ЧМ. Теперь ждем победы на мундиале

Да что-то игра разладилась. Еле вышли из группы, где вообще не должны были пропускать и не выигрывать.
SORP13
В финальной части будем надеяться гена должок вернет
SORP13
Великолепная победа над Болгарией. По этому матчу можно учебник по эштадио писать smile.gif
SORP13
Поздравляю взрослую и молодежную сборную с выходом в четвертьфинал. Сборные Италии и Боснии явно не подарок, но пройти дальше вполне можно
domosed
Ну вот и жреба. Молодежке будет очень тяжело - Италия сильнейшая.

Ну а мы попали на Хорватов - лучший из оставшихся вариантов, но тоже очень тяжелый. Оборона вообще без слабых мест.
domosed
Стас! При такой подготовке, так промахнуться строчкой. Очень обидно.

Ну а мы прожали хорватов. Теперь те, кого я опасался с самого начала отбора, как только увидел оборону. Безупречная стена в защите и едва уступающая нам, да и то лишь в вариативности, атака. Буду много думать. Хорошо хоть дополнительное время в полуфинале особо не скажется на физе.
alexkhrom
Поборемся smile.gif
Станислав
Цитата(domosed @ 23.7.2011, 1:16) *
Стас! При такой подготовке, так промахнуться строчкой. Очень обидно.

Ну а мы прожали хорватов. Теперь те, кого я опасался с самого начала отбора, как только увидел оборону. Безупречная стена в защите и едва уступающая нам, да и то лишь в вариативности, атака. Буду много думать. Хорошо хоть дополнительное время в полуфинале особо не скажется на физе.


Сам сижу и локти кусаю, неизвестно кто бы победил не поставь я англию, обидно - очень обидно sad.gif

Цитата(alexkhrom @ 23.7.2011, 1:40) *
Поборемся smile.gif

Да пободаемся но полуфинал сыграл с нами злую шутку отбегали 120 минут.
alexkhrom
Цитата(Станислав @ 23.7.2011, 6:15) *
Да пободаемся но полуфинал сыграл с нами злую шутку отбегали 120 минут.

Спасибо за игру! все-таки не хватило вам физухи на всю игру, после 70-й минуты наши явно были свежее, это в итоге и сказалось. Думаю у тебя еще будет шанс взять реванш в будущем, одной из сборных или клубом wink.gif
Станислав
Цитата(alexkhrom @ 24.7.2011, 2:13) *
Спасибо за игру! все-таки не хватило вам физухи на всю игру, после 70-й минуты наши явно были свежее, это в итоге и сказалось. Думаю у тебя еще будет шанс взять реванш в будущем, одной из сборных или клубом wink.gif


Прошу прощения что подвел всех кто за нас болел, и не отправил вчера состав - но в жизни бывают такие ситуации что на первый план выходит не игра а проблемы которые надо решать. alexkhrom спасибо за игру - жаль что так и неудалось померяться тренерскими пипис....ми smile.gif но не расстраиваюсь, думаю еще встретимся на поле. А 4 место это шанс следующему тренеру показать что сборная способна на большее.
SORP13
Удачи сегодня сборной Аргентины в финале. У меня игроки в клубе с обоих сборных, но понятно что Аргентина мне куда ближе
domosed
Ну, что, господа. Около 2 часов до моего прощального матча за Аргентину. Состав отправлен, автобус подъезжает к стадиону smile.gif
На самом деле, хоть и давно отношусь к игре именно как к игре, момент прощания с плодами своей деятельности довольно трогательный для меня. Тем более в таком матче.
По результату, отчитаюсь о тактике на матч и, наверное, оставлю завещание по дальнейшей игре сборной. Может кому пригодится, а нет, так хоть будет куда ткнуть со словами "Я же говорил!.." wink.gif
domosed
Ну вот, не удалось.
Сейчас пытаюсь понять, была ли ошибкой норма. Выбирал между ней и флангом. Но почти такая же ситуация была у России перед полуфиналом (за исключением 2 дисквалификаций полузащитников Португалии). Тогда оборонительная португалия заперлась от россиян. Задачей нормы было лишить бонусов прокачанную защиту португалов. Сами мы при этом атаковали малыми силами, так что потери не должны были быть критичны. Португалия выставила атакующий состав, затея с нормой лишила нас атаки. В обороне, правда, все было очень неплохо, но пенальти сделали свое. Лопеш при 162 баллах опыта получил за него прибавку 84, а Марчесин при 133 - 2 балла smile.gif
В общем, мне кажется, поставил бы фланг, были бы те же 50/50, но скорее всего до пенальти бы не дошло.

Ну и да, не забили Гальван и Монтенегро smile.gif Ирония судьбы.

Продолжаю втыкать в отчет. Гальван со своего опыта вообще ничего не получил. У португалов минимальный бонус 2 балла - у Морено (87 опыта). Ээх, блин
SORP13
Плюсов я так и не дождался. Обидно smile.gif
ToTTeNHaM
Цитата(SORP13 @ 24.7.2011, 23:29) *
Плюсов я так и не дождался. Обидно smile.gif


Я тоже) Мой еще и пенали отлично бьет оказываеться)
OLEG47
Цитата(SORP13 @ 24.7.2011, 22:29) *
Плюсов я так и не дождался. Обидно smile.gif

Зато Гонсалу дважды после покупки плюсанул!))

Попробуем завтра купить одного из ваших сборников... Аргентина конечно машина, такие монстры в составе, тем более там ещё Верон с молодёги подтянется, так что думаю ещё обязательно выиграете ЧМ, жаль что уже не с этим тренером!

domosed, спасибо за интересное противостояние, ИМХО, тебя подвело то что ты побоялся Португалию, хотя номинально был сильнее... очень прагматичная тактика не дала шансов в атаке, а оборона оказалась не на столько уж и сильнее нашей атаки... для 0-0 этого к счастью хватило, но на лотерею у меня воротник почти в два раза сильнее был... врятле бы фланги что либо изменили, твои 3 игрока атаки точно не дали бы больше расчётки чем мои 4 оборонца...

А опыт жёсткая вещь, я ещё с Россией офигел когда мой центр защ со скоростью 10 против флангов соперника получил 277 ОРС)) Потому на финал выбирал однозначно игроков поопытней) И не зря, не самый сильный Сауло выбил за 300 расчётки, больше чем Пилоту...
domosed
Цитата(OLEG47 @ 25.7.2011, 1:29) *
Зато Гонсалу дважды после покупки плюсанул!))

Попробуем завтра купить одного из ваших сборников... Аргентина конечно машина, такие монстры в составе, тем более там ещё Верон с молодёги подтянется, так что думаю ещё обязательно выиграете ЧМ, жаль что уже не с этим тренером!

domosed, спасибо за интересное противостояние, ИМХО, тебя подвело то что ты побоялся Португалию, хотя номинально был сильнее... очень прагматичная тактика не дала шансов в атаке, а оборона оказалась не на столько уж и сильнее нашей атаки... для 0-0 этого к счастью хватило, но на лотерею у меня воротник почти в два раза сильнее был... врятле бы фланги что либо изменили, твои 3 игрока атаки точно не дали бы больше расчётки чем мои 4 оборонца...

А опыт жёсткая вещь, я ещё с Россией офигел когда мой центр защ со скоростью 10 против флангов соперника получил 277 ОРС)) Потому на финал выбирал однозначно игроков поопытней) И не зря, не самый сильный Сауло выбил за 300 расчётки, больше чем Пилоту...

Опыт опытом, но ты посмотри на него у твоих и у моих. И сравни бонусы. Аргентинцы же и юниорами и молодежкой и на клубном уровне опыт хватали, не особо отстают от более возрастных португалов. У меня только Доблер получил бонус за опыт щедро. Второй и третий игрок по количеству опыта получили 2 балла бонуса на двоих. Сыграл я не здорово, но при такой случайности, даже не знаю, был ли смысл как-то еще игру строить.
domosed
Немного про будущее сборной. Из молодежки придут в атаку Верон, Валери и, может быть, Лопес. В оборону - Сан-Роман и Гальярдо.

Верон просто добавит мощи в полузащите и очень-очень прокачает команде стандарты.
Валери - отличное укрепление нападения под любые тактики. Будет отличная британка при Валери+Мачука/Фернандес (у обоих хромает вынос), Еще под нее есть Оболо и в порядке Кано, но это как резерв. Остальные варианты тактики тоже не пострадают. Сарате в сборную скорее всего попадать не будет. Его давно не качают.

У Сан-Романа и Гальярдо слабоваты менталки, но зато есть ценные ИГ и скорость. Итого, оборона дооформится.

Если никто не перестанет правильно раскачивать игроков, то:

Марчесин
Барбоса

Доблер
Грайеб
Фаччоли
Сан-Роман
Гальярдо
Бланко
Ф. Фернандес
Рамон

Гальван
Монтенегро
Верон
Капече
Валери
Мачука
Г. Фернандес

те, кто будет играть постоянно. Есть еще ближайший резерв, но ядро - именно эти игроки. Возраст позволяет наигрывать их еще хоть 7 сезонов, а сила и уже имеющийся опыт - постоянно играть в полуфиналах и выше.

Задача набирать им опыт в сборной и клубах, продолжать качать, в игре сборной не сбиваться на одну тактику. Аргентиной можно играть абсолютно любым стилем и делать это хорошо.
SORP13
Домосед учту твои советы в управлении сборной. Сборная досталась мне.
Станислав
Сорп отвечаю ты тип мыльный как в эстудиантес без мыла залез так и в сборную. У меня в реале были большие проблемы я к компу подходил - раз-два в день и понятия неимел что начался набор в сборные(и что за набор 2 дня ???) - а ты несоизволил хотябы личным сообщением у меня спросить каковы мои планы на сборную или в аське??? Короче натура твоя мне ясна ты готов по головам лезть лишь бы цели своей добиться - ты уверен, что ты достоин управлять такой сборной? ты хоть с кем нибудь посовещался?
Отвечаю я в шоке был когда мне люди звонят и говорят "о блин тыж вроде хотел взрослой Аргентины порулить а туда Сорпа взяли"
В НФ украины у нас так никто не тихушничает, все обсуждают - и если хотят взять сборную на которую не попадают по рейтингу то пишут это на форуме и спрашивают у того кто по рейтингу подходит, - люди до последнего моего ответа ждали, а тут все тихо и молча.
P.S. - Надеюсь остатки совести у тебя есть и ты какие то действия предпримешь, ну а нет так нет.
Sheva_vadik
Цитата(Станислав @ 3.9.2011, 12:17) *
Сорп отвечаю ты тип мыльный как в эстудиантес без мыла залез так и в сборную. У меня в реале были большие проблемы я к компу подходил - раз-два в день и понятия неимел что начался набор в сборные(и что за набор 2 дня ???) - а ты несоизволил хотябы личным сообщением у меня спросить каковы мои планы на сборную или в аське??? Короче натура твоя мне ясна ты готов по головам лезть лишь бы цели своей добиться - ты уверен, что ты достоин управлять такой сборной? ты хоть с кем нибудь посовещался?
Отвечаю я в шоке был когда мне люди звонят и говорят "о блин тыж вроде хотел взрослой Аргентины порулить а туда Сорпа взяли"
P.S. - Надеюсь остатки совести у тебя есть и ты какие то действия предпримешь, ну а нет так нет.

Станислав, Раздача сборных ( 5 сезон), Раздача сборных (4 сезон) всегда давалось 2 дня на выдачу сборных менеджера "первой волны".
Так что Фаиль тебе ничего не должен wink.gif
Станислав
Цитата(Sheva_vadik @ 3.9.2011, 13:44) *
Станислав, Раздача сборных ( 5 сезон), Раздача сборных (4 сезон) всегда давалось 2 дня на выдачу сборных менеджера "первой волны".
Так что Фаиль тебе ничего не должен wink.gif

Вадик не в сроках дело а втом что все сделанно все по тихому.
Sheva_vadik
Цитата(Станислав @ 3.9.2011, 12:45) *
Вадик не в сроках дело а втом что все сделанно все по тихому.

Почему же по тихому? Фаиль подождал 2 дня, согласно правилам выдачи ты потерял свое право на получение сборной, и оно перешло к нему...
kazali
Причем тут Фаиль? Он не виноват что ты не смог оставить свою заявку вовремя. У тебя не должно быть претензий к нему, он все сделал не нарушая правил и честно получил сборную
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.