Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сборная Румынии.
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Румыния
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
rz01
Говорим обо всем, что связано с румынской нэшнл тим.
mamonio
У меня вот вратарь будет 30/70
katkovs
а у меня одни иностранцы))))) но молодняк из местных перспективные.так что молодежка ждет
rz01
Думаю, самое рубилово развернется среди молодежек с практически равными составами, не позавидую ее тренеру. Интересно, что с физой будет, если еще игры сборных прибавятся?
rz01
Кстати, в активе нашей сборной уже есть несколько зарубежных игроков - http://www.soccer.jitt.ru/players.php?pl_n...0&max_pot=0 . Особенно, Енчи.)
McLeod
Вот у меня 2 перспектива растет
Стелиан Станку
И Срджян Лукин
А вот 66
Ясмин Латовлевичи
Дан Алекса
и 64
Джиджел Букур
Но я так понял они в сборную не пройдут или таких в Румынии не много?)
McLeod
Вот только что посмотрел, должны все трое пройти, но ЦФ под вопросом. Я думаю что оттдадут предпочтение фамилии Муту нежели Букур))..
rz01
McLeod, сборных ждать еще долго, до окончания сезона, а получать их будут менеджеры с лучшим рейтингом, поэтому у тебя отличный шанс с такой сильной комой стать самому тренером. wink.gif
McLeod
Постараюсь! Совсем был бы не прочь стать тренером, но до конца чемпионата еще далеко... cool.gif
Def
Зато сколько против)))шучу конечно,правильно сказал сезон длинный...Тренер который будет руководить сборной должен быть самым достойным,ведь от того как выступит сборная ,будет зависеть сколько команд будет выходить в евро)
dmitriycmk
Ну, друзья мои начнем с того, что тренеров как я понимаю будет 2, а не 1 - это Взрослая и Молодежка, так что из 16 манагеров, надеюсь найдутся 4-5 достойных по итогам сезона, а из них уже и 2 выберем wink.gif
rz01
У нас пока есть два лидера по рейтингу - Плюшка и Деф. На данный момент их бы и назначили.
Def
Рано ещё о лидерах говорить wink.gif
Plushka
Я думаю сборная не обойдется без двух моих полузащитников Йонеску и Попа. Клаудиу Йонеску за три тура 5 голевых пасов дал и ещё гол забил. Пока лучший игрок чемпионата определенно.
dmitriycmk
Как я понимаю судя по календарю игры сборных не за горами... 18 апреля, слава всевышнему, что Кубок не будет проводится в это время, а то физы не видать у ведущих игроков как своих ушей, все же сборная это престиж страны wink.gif Вроде как пора с менеджерами определяться, может голосование устроим...а, Разор? или они автоматом по рейтингу будут назначаться?
rz01
На каждую сборную будут выдвигаться любые кандидаты, избирается с лучшим рейтингом, причем назначен может быть и менеджер из другой страны, если опять же по рейтингу обойдет других желающих. Вот собственно и все. Поэтому, как только подойдет время, ждем заявок от наших лучших на взрослую и молодежку. Как мне видится, взрослая более перспективна сейчас.
З.ы. надеюсь, успею набить побольше рейтинг, чтоб взять кого-нибудь.))
dmitriycmk
Что за глупость отдавать нашу сборную менеджерам из других стран, надеюсь мы до этого не докатимся. Вообще бы правильно было как в WIFA делать, голосованием самих менеджеров нашей родной Румынии избирать достойных wink.gif
McLeod
Хочу выдвинуть свою кандидатуру на взрослую сборную! Убидительно прошу всех, по-моему 14, менеджеров Румынии сначала проголосовать за меня или против на форуме...
McLeod
Для меня очень ВАЖНО Ваше мнение )))
Litus
У меня самый сильный игрок в нашем чемпе Деду 75 думаю точно играть будет, ну и еще парочку я думаю найдеться.
rz01
McLeod, заступай, мы не против! Тем более сумел привести Тимишоару к текущему лидерству.
dmitriycmk, как есть.((
Def
McLeod, я тоже за,бери первую,голосование всё равно наверно устроим,а так вперед конечно...
dmitriycmk
Давайте ребятушки все же начнем голосование, Разор сделай плиз отдельный топик для этого, и по наработанной схеме. Каждый менеджер выбирает 2-х самых достойных менеджеров для управления сборными с его точки зрения. За 1 место - 2 очка, за 2-е - 1 очко, в итоге, кто наберет большее кол-во баллов выбирает себе сборную (взрослую или молодежку), занявший 2-е место берет под управление оставшуюся сборную.
Все честно и заслуженно. На голосование можно отвести 4-5 дней.
Как Вам такой расклад? wink.gif

Само собой в голосовании участвуют только Румынские менеджеры и за себя голосовать нельзя !!!

И заранее можно предложить, что те кого выберут автоматом продлевают свою должность, если добьются успехов на международной арене, например выход в 1/4 финала.
rz01
Можно, в принципе, если в плане выбора какой именно сборной. Тогда берем нескольких лучших менеджеров и начинаем, кто сам заявляется. При равенстве баллов все решает рейтинг. Завтра создам.
Def
И заранее можно предложить, что те кого выберут автоматом продлевают свою должность, если добьются успехов на международной арене, например выход в 1/4 финала.

Зы я считаю,что лучше сделать так:менеджер управлявший сбороной, не может претендовать на сборную в следующем сезоне...будет честнее и шансов у других манагеров будет по больше...
Def
Полистал тут правила
Имхо цитирую Konst-а никакого голосования не будет..
Вобщем ,первую сборную получает манагер с наивысшим рейтингом,второую сборную ,получает манагер со вторым рейтингом, по стране естественно...
Если менеджер, по каким либо причинам отказывается от сборной,то она отдаётся менеджеру который шел следом за ним по рейтингу и тд... увы и ах....
Litus
Так и есть, голосование не будет иметь значения. Кто рейтинга набрал тот и у руля...
rz01
Это понятно, об данном факте я писал ранее, но голосованием просто распределим кому, какой сборной рулить. Пример, заявились на сборные четыре кандидата. За них проголосовали: 1 - 7, 2 - 6, 3 - 5, 4 - 0. К моменту раздачи нэшнл тимс самый высокий рейт у 1 и 3 менеджера, поэтому 1 выбирает одну из двух, а 3 - оставшуюся, подают оф заявки и назначаются. Иностранцы вряд ли к нам заглянут. Поэтому эти выборы для придания некоторой демократичности. Если не хотите, то не будем париться.
Litus
Совмещать рейтинг с голосованием не очень. Лучше по отдельности.
McLeod
Ну что пацаны и девушка)) Похоже мы с Литусом 2 первых кандидатов на националки... Литус ты вообще береш какую-то. Если да, давайте решать кто какую...
rz01
McLeod, по высшему рейту тебе выбирать первому! Присмотрись на будущих игроков и решай.
rz01
Заявки подать не забудьте! Короче, мне с моим рейтом никакая сборная не светит.
Litus
Цитата
Ну что пацаны и девушка)) Похоже мы с Литусом 2 первых кандидатов на националки... Литус ты вообще береш какую-то. Если да, давайте решать кто какую...

Ну я думаю ты конечно национальную возьмешь. Ну я тогда молодежку. Если хочешь молодежку, то я с радостью возьму старичковsmile.gif
McLeod
Литус, извини, но я уже подал заявку на националку...
McLeod
К сведенью dmitriycmk-а и Litus-а!!! Это важно!!! Вашим Опре и Сенину крайне необходимо какое-то совмещение на фланг!
Litus
Цитата
К сведенью dmitriycmk-а и Litus-а!!! Это важно!!! Вашим Опре и Сенину крайне необходимо какое-то совмещение на фланг!

Было бы конечно хорошо, но ему физы для трени не наберешься
McLeod
А ты поставь интенсивность на 2-3, не очень быстро, согласен, но все же настойчиво рекомендую... Потеря физы от треньки всего около 1 пт.
McLeod
И вот - ув. манагеры, по возможности давайте больше отдохнуть следующим игрокам, т.к. именно они являются основными кандидатами в сборную:

1.Дэнуц Коман GK 30 73 Рапид (Б)
2.Адриан Влас GK 31 71 Фарул
3.Богдан Стеля GK 30 70 Брашов

Кого-то одного прийдется не брать...

4.Йосиф Калай LD/CD 27 64 Политехника (Я)
5.Ясмин Латовлевичи CD 28 68 Тимишоара
6.Сорин Рэдой CD 29 68 Униря
7.Раду Чобану CD/RD 28 66 Политехника (Я)
8.Доринел Попа LM 27 65 Глория
9.Адриан Сенин CM 31 71 Брашов
10.Флорин Пэтрашку CM/RM 32 73 Фарул (ОЧЕНЬ уставший)
11.Дан Алекса RM/RW 28 64 Тимишоара
12.Джиджел Букур ST 27 70 Тимишоара
13.Кэтэлин Деду ST 32 75 Брашов
14.Клаудиу Йонеску DM/CM 26 62 Глория

15.Мариус Кэлин CM/AM 26 63 Дачия

Хочу обратить ваше внимание, что выбирая игроков я обращал внимание только на позиции игроков, силу и спецухи... Сильно уставшие игроки из этого списка могут быть исключены! Но отмечаю, что этот список не окончательный и неполный, правки будут обязательно. Просто по возможности восстанавливайте им побольше физы! Зарание спасибо!
Litus
Примерно из этих игроков буду выбирать я! Сразу видно атакующий потенциал команды. Пожалуста этих игроков треньками не мучать.

Космин Нэстэсие AM/ST 21 54 Арджеш
Овидиу Петре RM/RW 20 54 Стяуа
Мариус Попа GK 20 54 Тимишоара
Дину Тодоран CM/AM 21 54 Униря
Мариус Пена ST 21 53 Оцелул
Сорин Фрунзэ AM/ST 21 53 Униря
Дорин Гоян RD 21 53 Стяуа
Мариус Онофраш RM/RW 20 53 Униря
Богдан Стратон CM 19 53 Политехника (Я)
Йонуц Бошняг GK 20 53 Арджеш
Джордже Огэрару LD 20 52 Стяуа
Рамсес Гадо CM/AM 21 52 Оцелул
Адриан Попеску AM/ST 20 52 Пандури
Монел Кырстою RM/RW 20 52 Арджеш
Юлиан Тамеш LM/LW 21 52 Арджеш
Андрей Маринеску GK 20 52 Рапид (Б)
Стелиан Станку LM/LW 19 51 Тимишоара
Адриан Енчи CD/DM 19 51 Суперфунд
Раул Русеску ST 20 51 Униря
Андрей Йонеску LM 21 51 Стяуа
Корнел Бута CD/DM 20 51 Политехника (Я)
Кристиан Скутару CD/RD 20 51 Глория
McLeod
Как же все таки хорошо когда почти все игроки своей сборной играют в родной стране...
dmitriycmk
Цитата(McLeod @ 5.4.2009, 0:45) *
Как же все таки хорошо когда почти все игроки своей сборной играют в родной стране...


Это точно, хотел тебя предупредить, что к сожалению мой защ. Йосиф Калай LD/CD выбыл из строя на месяц, Рапид его не пожалел =), так что заранее присмотри если надо замену на ближайшие матчи сборной.
rz01
Кстати, как оцениваете наши шансы? По-моему, будем в группе лидеров сборных. По крайней мере, в это хотелось бы верить. Поскорей бы отборочные стартовали.
dmitriycmk
Цитата(rz01 @ 6.4.2009, 16:33) *
Кстати, как оцениваете наши шансы? По-моему, будем в группе лидеров сборных. По крайней мере, в это хотелось бы верить. Поскорей бы отборочные стартовали.



Думаю у молодежки больше шансов, чем у взрослой, старики у нас не самые сильные, а вот молодежка, побориться, если тренер тактически не подведет wink.gif
rz01
Видимо, да. Малыши у нас растут неплохо, как на дрожжах.))
McLeod
Цитата(dmitriycmk @ 6.4.2009, 17:12) *
Это точно, хотел тебя предупредить, что к сожалению мой защ. Йосиф Калай LD/CD выбыл из строя на месяц, Рапид его не пожалел =), так что заранее присмотри если надо замену на ближайшие матчи сборной.
А вот это уже первая серьезная потеря, но ничего, будем думать...
hammir
Цитата(dmitriycmk @ 6.4.2009, 17:39) *
Думаю у молодежки больше шансов, чем у взрослой, старики у нас не самые сильные, а вот молодежка, побориться, если тренер тактически не подведет wink.gif

Ну старики у нас на данный момент из 17-ти сформированных сборных по СС-11 находятся на 1-ом месте,даже удивился когда увидел.

А чё там молодёжку не делают?
dmitriycmk
Цитата(hammir @ 7.4.2009, 12:51) *
Ну старики у нас на данный момент из 17-ти сформированных сборных по СС-11 находятся на 1-ом месте,даже удивился когда увидел.

А чё там молодёжку не делают?


Пока да, сильнее, и это уже хорошо, только вот нет еще некоторых сборных типа России, где наш уважаемый Конст лидер и еще 4 комы с С-11 больше 650. Но, в любом случае думаю в 5-ке мы будем, а это значит, что цели и задачи должны быть самыми амбициозными. Ну, а если что, спишем все на тренера laugh.gif
McLeod
Спасибо за поддержку! )))
rz01
Хотелось бы и молодежь воочию оценить, Литус ты где?
rz01
Вот, а я Словакией поуправляю.))
Деф, ты чего себе не взял сборную какую-нибудь? рейтинг же приличный.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.