Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Eesti Karikas
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Эстония
Страницы: 1, 2
ostrov
Победа в гостях 3-0.Уверенно движимся вперед)
Стебщик
Лоотус,Лоотус.Незнаю как будет дома но в гостях он еле отскочил...0-0 хороший результат!
ostrov
Паркинсон спасибо за игру.
Мне сказали,что ты своими бывшими клубами все повыигрывал.Получается я остановил твою серию.В след сезоне мне будет копец?))
Castillo
Цитата(ostrov @ 29.6.2010, 0:14) *
Паркинсон спасибо за игру.
Мне сказали,что ты своими бывшими клубами все повыигрывал.Получается я остановил твою серию.В след сезоне мне будет копец?))


Поздравляю молодец все выиграл в Эстонии))!
ostrov
Еще суперкубок )
xp10ska
уже сегодня зарубы в кубке!
на мой взгляд самые зрелищные ответные игры:
Курессааре(1) (1)Нымме Калью
Орбиит(3) (0)Флора
Лоотус(0) (1)Таммека
Транс Аякс(2) (2)Ласнамяэ
xp10ska
и так, определились четвертьфиналисты нашего родного кубка Эстонии!

Калев (ostrov) -:- Тулевик (Antony)
Тамме Ауто (zamorano) -:- Транс (DeJI4eB)
Лоотус (Parkinson) -:- Левадия (xp10ska)
Курессааре (Levik) -:- Орбиит (Fairkater)
Antony
Буду биться до последнегоsmile.gif
xp10ska
межкружье подходит к концу, завтра игры кубка.
Все готовы? или у нас как всегда спячка?

upd. молчание знак согласия)

Калев (ostrov) 2:1 Тулевик (Antony)
Тамме Ауто (zamorano) 2:1 Транс (DeJI4eB)
Лоотус (Parkinson) 1:1 Левадия (xp10ska)
Курессааре (Levik) 2:0 Орбиит (Fairkater)

ждём ответных матчей!
xp10ska
Цитата(xp10ska @ 15.11.2010, 1:32) *
Калев (ostrov) 2:1 Тулевик (Antony)
Тамме Ауто (zamorano) 2:1 Транс (DeJI4eB)
Лоотус (Parkinson) 1:1 Левадия (xp10ska)
Курессааре (Levik) 2:0 Орбиит (Fairkater)

ждём ответных матчей!


Тулевик 1:2 Калев (С)
Транс 1:2 Тамме Ауто
Левадия 0:0 Лоотус
Орбиит 0:0 Курессааре

жестко рубились с Паркинсоном и ни че друг другу не забили))


полуфиналы:
Тамме Ауто 0:0 Курессааре
Калев (С) 2:1 Левадия


удручающая статистика, за 6 матчей с Калевом (Силламяэ), ни разу его не обыграл и только 2 ничьи...мои парни с нетерпением ждут ответного матча.
ostrov
xp10ska мои парни тоже cool.gif smile.gif
zamorano
вот отстой! В Эстонии проиграл по пендалям, в Латвии из-за веса значимости выездного гола. Обидно до слез! это издевательство какое-то!
zamorano
блин и ещё очень мягкий судья попался... полная удача у Курессааре(( косталомы выиграли.

Да и набор судей в Эстонии убивает, одни мягкачи. так не интересно.
xp10ska
я в финале cool.gif отомстил Острову за прошлый сезон)))
Levik
Цитата(zamorano @ 25.12.2010, 1:48) *
блин и ещё очень мягкий судья попался... полная удача у Курессааре(( косталомы выиграли.

Да и набор судей в Эстонии убивает, одни мягкачи. так не интересно.

Ну и кто виноват, если ты жёстким не смог выиграть? И что ты имел ввиду под словом костоломы?
zamorano
Цитата(Levik @ 25.12.2010, 5:04) *
Ну и кто виноват, если ты жёстким не смог выиграть? И что ты имел ввиду под словом костоломы?

так я не пишу, что я не виноват. Написал ведь, что удача на твой стороне была, а значит неудача на моей.
И причем тут жесткий или нет? Это стиль выбирает тренер, он же не с проста выбирается перед матчем. Это тоже что и выбирать стиль игры команды. Конечно можешь себя тешить типо обыграл у жесткача, но это дело каждого, всегда есть возможность сыграть самому также.
Если это было чтоб как-то уколоть меня, то укол прошел мимо.

Костоломы, это к тому что игрок на 50 минуте выше и его уже на 82 минуте уносят...
Levik
Цитата(zamorano @ 25.12.2010, 13:31) *
так я не пишу, что я не виноват. Написал ведь, что удача на твой стороне была, а значит неудача на моей.
И причем тут жесткий или нет? Это стиль выбирает тренер, он же не с проста выбирается перед матчем. Это тоже что и выбирать стиль игры команды. Конечно можешь себя тешить типо обыграл у жесткача, но это дело каждого, всегда есть возможность сыграть самому также.
Если это было чтоб как-то уколоть меня, то укол прошел мимо.

Костоломы, это к тому что игрок на 50 минуте выше и его уже на 82 минуте уносят...

Ладно, проехали.
xp10ska
ФИНАЛ:
Курессааре - Левадия

Ваши соображения на этот счёт?
Castillo
Цитата(xp10ska @ 27.12.2010, 4:24) *
ФИНАЛ:
Курессааре - Левадия

Ваши соображения на этот счёт?


Если судить трезво то Левадия...но все равно Флора Чемпион!!
MrSergio
Цитата(xp10ska @ 27.12.2010, 4:24) *
ФИНАЛ:
Курессааре - Левадия

Ваши соображения на этот счёт?

Левадиа и точка!!!
xp10ska
Ваша уверенность во мне, доставляет некое удовлетворение laugh.gif

полностью удовлетворит меня кубок и чемпионство, хоть бы мои парни не раскисли под конец)
xp10ska
вот и финал на носу..кажется у Курессааре шансов по-более)) если брать в расчет наш недавний матч в чемпе, радует что не будет хозбонуса
ostrov
xp10ska если выйграешь - уничтожим в суперкубке =)
xp10ska
Цитата(ostrov @ 13.1.2011, 22:41) *
xp10ska если выйграешь


есть такая задача rolleyes.gif спонсоры обещали денежек подогнать ))
ostrov
Вроде же 2 ляма не так уж и много.
ТОгда готовься к наижесточайшей расправе в суперкубке. rolleyes.gif
xp10ska
Цитата(ostrov @ 14.1.2011, 19:56) *
Вроде же 2 ляма не так уж и много.
ТОгда готовься к наижесточайшей расправе в суперкубке. rolleyes.gif


в этой игре каждая копейка на счету sad.gif

PS: напугал ежа голой жопой tongue.gif
xp10ska
Levik, поздравляю..в след.сезоне обязательно отомщу smile.gif
ostrov
Я вам всем отомщу в след сезоне =)
MrSergio
Поздравляю Levikа с победой в кубке!!!Все таки непозволил Левадии взять и этот трофей)
Levik
Цитата(MrSergio @ 15.1.2011, 2:18) *
Поздравляю Levikа с победой в кубке!!!Все таки непозволил Левадии взять и этот трофей)

Спасибо всем за поздравления, этот сезон удался- неплохие результаты в Эстонии плюс чемпион Бельгии. rolleyes.gif
zamorano
Цитата(Levik @ 16.1.2011, 10:29) *
Спасибо всем за поздравления, этот сезон удался- неплохие результаты в Эстонии плюс чемпион Бельгии. rolleyes.gif

С побелдой в кубке. Так держать! wink.gif
xp10ska
интересные матчи нас ожидают в 1\8, хотелось бы выделить две пары:
Курессааре -:- Транс
и повторение прошлого финала Тамме Ауто -:- Левадия, жаль Тамме автососит sad.gif
xp10ska
дорогие эстонцы и гости нашей страны, сегодня в Эстонии, тунисское противостояние:

Лоотус -:- Аякс
Lobzik
Цитата(xp10ska @ 12.10.2011, 14:45) *
дорогие эстонцы и гости нашей страны, сегодня в Эстонии, тунисское противостояние:

Лоотус -:- Аякс

сыграли в гостях 2-2, неплохо) украшением матча 3 гола в течении трех минут. На 75, и 2 гола на 77 smile.gif
неплохие шансы выиграть дома и пройти в 1/2
xp10ska
Флора 0:2 Левадия
Транс 2:2 Вапрус
Тулевик 3:2 Пайде
Лоотус 2:2 Аякс Ласнамяэ

от 2 до 5 мячей за матч, зрелищный тур, как и эстонский футбол))) радует что в дерби победили smile.gif правда Флора сейчас не в лучшей форме, еще и школьник сегодня дебютировал, показал хороший матч...пока останется в команде happy.gif
xp10ska
И вот определились полуфиналисты:
Левадия -:- Лоотус
Тулевик -:- Пярну
интересные пары)
xp10ska
Серджио впорядке матч выдал 3:0, после поражения 3:1....ну встретимся в финале, жди люлей biggrin.gif
XPILIA, спасибо за игру...погода, жаль, была не очень.
Castillo
После 0-0 дома ...главное не пропустил...едем на выезд как минимум за результативной ничьей!!!!
MrSergio
У меня все сложнее незаслуженно проиграл в гостях 1-3 автосоставу Орбиита. Так что теперь дома 3-0 или 2-0 надо побеждать( Но нам не привыкать прошлый раз в финал так же попалиsmile.gif
MrSergio
превью к ответке кубка готово http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?show...st&p=463139
Levik
Цитата(MrSergio @ 2.3.2012, 16:58) *
превью к ответке кубка готово http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?show...st&p=463139

Душевно написал, молодец-спасибо! tongue.gif
bobr1609
Цитата(MrSergio @ 2.3.2012, 19:58) *
превью к ответке кубка готово http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?show...st&p=463139

в прогнозах ты не ошибся rolleyes.gif спасибо за работу!
Joker
Спасибо. Прикольно и грамотно написано! rolleyes.gif
MrSergio
Ну раз вам понравилось то в ближайшее время получите обзор этого самого кубка.С чемпионатом будет зависить от времяни rolleyes.gif
Joker
Цитата(MrSergio @ 3.3.2012, 1:42) *
Ну раз вам понравилось то в ближайшее время получите обзор этого самого кубка.С чемпионатом будет зависить от времяни rolleyes.gif

Бум надеяцца, что время у тебя будет... cool.gif
xp10ska
Превью супер!!! Волевой матч провел Вапрус))

PS: Таммека удивила.....очередной раз можно увидеть, что контратаки не канают против слабых соперников.
Castillo
Я случайно в кубке Автососнул))) но пронесло...0-2 и кстати...почему игрок с Спецухой пен1 не забил пенальти?!
Joker
Цитата(Castillo @ 3.3.2012, 13:49) *
Я случайно в кубке Автососнул))) но пронесло...0-2 и кстати...почему игрок с Спецухой пен1 не забил пенальти?!

Рендм... mad.gif
Castillo
Кстати...у меня в кубке будет одно из самых важных противостояний!!! Пожелайте мне удачи!
Joker
Цитата(Castillo @ 5.3.2012, 16:48) *
Кстати...у меня в кубке будет одно из самых важных противостояний!!! Пожелайте мне удачи!

И мне тоже... dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.