Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как создать клуб?
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Россия
Страницы: 1, 2, 3
sam56
Ребята, самое главное не торопитесь сломя головы регистрировать клуб!!!
Сначала все обдумайте, а уже потом действуйте!!! Как говориться, семь раз отмерь - один раз отрежь!

А тему вообще создал для того, чтоб обсудить как этот самый клуб лучше всего создавать... ведь только в споре рождается истина!
sabur
Цитата(sam56 @ 19.12.2008, 23:30) *
Ребята, самое главное не торопитесь сломя головы регистрировать клуб!!!
Сначала все обдумайте, а уже потом действуйте!!! Как говориться, семь раз отмерь - один раз отрежь!

А тему вообще создал для того, чтоб обсудить как этот самый клуб лучше всего создавать... ведь только в споре рождается истина!


Истину говоришь) Уже писал про это
sam56
sabur, просто ефоловская закалка еще осталась!!! Там проблем потом много возникало из-за корявой регистрации!
exe
Цитата(sam56 @ 20.12.2008, 1:30) *
Ребята, самое главное не торопитесь сломя головы регистрировать клуб!!!
Сначала все обдумайте, а уже потом действуйте!!! Как говориться, семь раз отмерь - один раз отрежь!

А тему вообще создал для того, чтоб обсудить как этот самый клуб лучше всего создавать... ведь только в споре рождается истина!

я созданные анализировал. Для меня норм получилост
sam56
exe, а можешь ссылочку выложить на свою команду?
artwe007
Цитата(sam56 @ 19.12.2008, 23:45) *
exe, а можешь ссылочку выложить на свою команду?

с картинки переход идёт
ссори за флуд rolleyes.gif
exe
Цитата(sam56 @ 20.12.2008, 1:45) *
exe, а можешь ссылочку выложить на свою команду?

http://soccer.jitt.ru/roster.php?teamid=8

Но это не идеал. Стоит ещё посмотреть на Ньюкасл. ПО-моему не дурно. Перспектива классная
sabur
Цитата(sam56 @ 20.12.2008, 0:42) *
sabur, просто ефоловская закалка еще осталась!!! Там проблем потом много возникало из-за корявой регистрации!


Вот именно.И у меня тоже.Посмотри ряд Анг клубов.Прибежали,растрендились -а потом ищи кризис менагеров
TOTTI
Цитата(exe @ 20.12.2008, 0:51) *
http://soccer.jitt.ru/roster.php?teamid=8

Но это не идеал. Стоит ещё посмотреть на Ньюкасл. ПО-моему не дурно. Перспектива классная


скромно laugh.gif
sabur
Ага,особенно Ньюкасл я и имел ввиду.Перспектива супер.SAm,если вникнишь в понятие таланта ,поймешь о чем я
exe
и ещё )) новичкам. Делайте классных игроков своей, тоесть в котором вы ФС, национальности. Это только вам плюс
sam56
sabur, прочитал щас правила регистрации и ахнул... думал щас по ефоловским шаблонам наклепаю и будь здоров, а тут все не так-то просто...
Талант=потенциал. Я правильно тебя понял?
sabur
Правильно понял.Там ньансов,отличных от Ефола-куча.Не спеши,читай внимательно) Там потом еще и спецухи будут.Я 4 дня регил.
sam56
А такой вопрос. Основной скилл силы может перерасти потенциал?
sabur
Нет) Да и сам потенциал может изменится.Читай общие правила) там не много,но доступно
sam56
Да я щас просто спрашиваю что увидел. Просто правила надо на свежую голову читать, а не так быстрей-быстрей! Я пока все изучаю, да и другой вопрос пытаюсь решить. Надо же нам жить дружно!
sabur
Да я как бы в правила тебя отправляю не из-за того,что войны хочу) Ты углядел щас отличие от Ефола,единичное. А их там море.Если я буду щас их все перечислять,на свою несвежую тоже голову,то половину забуду)) Сядь и прикинь сам,а попутно все увидишь)) Спрашивай,если чего) Я не бурчу,тебе показалось)
sam56
sabur, да я прекрасно понимаю зачем ты меня к правилам отправляешь wink.gif
А про войну, то что лучше обсудить все вопросы по созданию сам знаешь чего, чем потом обвинять друг друга на форуме. Как говорил один хороший кот... "Ребята, давайте жить дружно"

З.Ы. А вообще молодцы... лазиешь по сайту и настольгируешь... жалько форум только другой smile.gif
sabur
Цитата(sam56 @ 20.12.2008, 0:29) *
sabur, да я прекрасно понимаю зачем ты меня к правилам отправляешь wink.gif
А про войну, то что лучше обсудить все вопросы по созданию сам знаешь чего, чем потом обвинять друг друга на форуме. Как говорил один хороший кот... "Ребята, давайте жить дружно"

З.Ы. А вообще молодцы... лазиешь по сайту и настольгируешь... жалько форум только другой smile.gif



Я и не обвинял никого ни в чем) Тоша написал мысль,противоречещую его пред словам.Дескать нужно откатить все до чемпов Анг,Герм и еще 5 известн стран.Я ему спокойно ответил.Дальнейшие его выброс имеет отношение к его психике,а не моему взгляду на проблему создания малых стран. Даже если мое зрение было не верное,его реакция была для изучения в лечебнице) Поэтому я не стал дальше с ним разговаривать
Paxan
Ребят-у меня такой вопрос-
я скоро буду регить Химки-у меня там несколько игроков, которые формально к Спартаку относятся...
Это Динеев, Сабитов, Кудряшов.Я сейчас глянул-в Спартаке в нашем менеджере их нет.Можно ли мне тогда их в состав включить?Очень хочется=)
TOTTI
думаю что можно...
sabur
Если логически,то да.Мы когда регим забугорные команды,не вдаемся в подробности кому принадлежит игрок.Он есть на офф сайте в ростере -и вперед тогда
antonstep74
Цитата(sabur @ 20.12.2008, 0:36) *
Я и не обвинял никого ни в чем) Тоша написал мысль,противоречещую его пред словам.Дескать нужно откатить все до чемпов Анг,Герм и еще 5 известн стран.Я ему спокойно ответил.Дальнейшие его выброс имеет отношение к его психике,а не моему взгляду на проблему создания малых стран. Даже если мое зрение было не верное,его реакция была для изучения в лечебнице) Поэтому я не стал дальше с ним разговаривать

Мы видимо не до конца понимаем друг друга в той ситуации, которая сложилась. У каждого своя правда и неправда.
Если хочешь давай обсудим этот вопрос по аське, чтобы исключить все противоречия и недопонимания.



По теме:
Сегодня начну изучать досканально правила + есть на кого посмотреть, я имею в виду уже зарегистрированные команды. Кто знает, когда последний срок регистрации команд?
artwe007
Цитата(antonstep74 @ 21.12.2008, 15:08) *
Мы видимо не до конца понимаем друг друга в той ситуации, которая сложилась. У каждого своя правда и не правда. Для меня Тунис это больше чем просто игра, вот и вся затея)))


По теме:
Сегодня начну изучать досканально правила + есть на кого посмотреть, я имею в виду уже зарегистрированные команды. Кто знает, когда последний срок регистрации команд?

ну я так думаю дня 2-5
sam56
artwe007, откуда такая информация?
Администрация вроде не ограничивала же сроки?
artwe007
Цитата(sam56 @ 22.12.2008, 13:50) *
artwe007, откуда такая информация?
Администрация вроде не ограничивала же сроки?

ну если в течение етого срока нет отправленного состава обычно клуб отдают другому smile.gif
Rikki
есть свободные клубы?
artwe007
Цитата(Rikki @ 22.12.2008, 16:00) *
есть свободные клубы?

НЭТ
sam56
artwe007, в данном случае говорили про другой срок wink.gif
Terminator
8 клубов уже создано и они есть на сайте.. список этих команд вывесил в топике "Раздача"..
Остальные не тормозим с созданием команд)
Madivan
Можно ли мне создать клуб Урал?!
Vagner
А Ростов занят? Что-то я не заметил...
DENtt
Цитата(Vagner @ 29.12.2008, 10:48) *
А Ростов занят? Что-то я не заметил...

Россия на данный момент укомплектована.
Vagner
Ясно ))
Pil.A
Т.е. если я ща подам заявку на регистрацию Алании (Владикавказ) [сразу говорю, я ее забил )))] , то она не буит зарегистрирована?
sanatik
Цитата(Pil.A @ 7.1.2009, 23:24) *
Т.е. если я ща подам заявку на регистрацию Алании (Владикавказ) [сразу говорю, я ее забил )))] , то она не буит зарегистрирована?

Будет. России до полной комплектации только твоей заявки и не хватает. Так что лети и делайwink.gif
Pil.A
Заявку сделал. Ждем-с
Bordeau
собсно создал Урал,хотел бы его чтоб оформили)
pogan
Цитата(Bordeau @ 14.1.2009, 17:51) *
собсно создал Урал,хотел бы его чтоб оформили)


Прочитай вот это топ
http://soccer.jitt.ru/forum/index.php?showtopic=4
Все Российские клубы - розданы!
Один клуб в резерве, пока его выдача не планируется.
Bordeau
может всётаки разрешите,а то очень хочется играть за Урал,опыт в еФОЛе есть ,поэтому и желание.
pogan
Цитата(Bordeau @ 20.1.2009, 19:35) *
может всётаки разрешите,а то очень хочется играть за Урал,опыт в еФОЛе есть ,поэтому и желание.


Жди второго сезона, и будет тебе Урал......если успеешь
Fourthin
Цитата(Bordeau @ 20.1.2009, 18:35) *
может всётаки разрешите,а то очень хочется играть за Урал,опыт в еФОЛе есть ,поэтому и желание.

не будет же 17 команд играть в премьер лиге, так что выход по любому один, ждать второго сезона, или взять пока другую команду не из России wink.gif
Bordeau
Цитата(Fourthin @ 20.1.2009, 19:35) *
не будет же 17 команд играть в премьер лиге, так что выход по любому один, ждать второго сезона, или взять пока другую команду не из России wink.gif

ну хотяб тогда не снимайте моей заявки пусть стоит всётаки время на неё убил,а там уже и всё сделают.
AlPachino
похоже тема вновь актуальна.Кому нужна помощь обращаемся...
pogan
Кому нужен шаблон заполнения пишем.
Так же всем лучше ознакомиться с FAQ по регистрации!
и Боеспособная команда с нуля
sof
Мне нужен шаблон первый раз буду регить )
pogan
Цитата(sof @ 22.5.2009, 21:56) *
Мне нужен шаблон первый раз буду регить )


Мыло скинешь, или голубями отправить? biggrin.gif
sof
Голубями было бы не плохо smile.gif
xsofx@mail.ru
Operok
Можно мне тоже табличку!!! Operok1983@yandex.ru
pogan
ОТПРАВИЛ, надеюсь поможет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.