Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кураторы Швейцарии
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Швейцария
konst
Тут у нас alexkhrom желает сложить с себя обязанности куратора, в связи с этим у меня вопрос: barrister, "потянешь" ли ты в одиночку заниматься кураторством? Если нет, то есть ли еще желающие взять на себя работу куратора?
alexkhrom
Из нынешних менеджеров Швейцарии смело можно назначать: dymler, Kaawun, Garfild, Valik25 - ребята уже давно в федерации, достаточно активны на форуме и адекватны в своих действиях.
konst
Цитата(alexkhrom @ 20.3.2010, 14:19) *
Из нынешних менеджеров Швейцарии смело можно назначать: dymler, Kaawun, Garfild, Valik25 - ребята уже давно в федерации, достаточно активны на форуме и адекватны в своих действиях.


Хотелось бы услышать об их согласии от них самих. smile.gif
barrister
Цитата(konst @ 20.3.2010, 11:39) *
Тут у нас alexkhrom желает сложить с себя обязанности куратора, в связи с этим у меня вопрос: barrister, "потянешь" ли ты в одиночку заниматься кураторством? Если нет, то есть ли еще желающие взять на себя работу куратора?

Скажу честно - для меня кураторство стало бы проблемой. Не в связи с отсутствием желания, но в связи с отсутствием времени. Часто нет возможности зайти на форум, не говоря уже о реальной работе.
Второй куратор - это максимум, в чем я сейчас могу себя проявить.
konst
Ну что, Швейцария остается с одним куратором, да и тот - второй? smile.gif Господа "швейцарцы", высказываемся активнее: кто будет помогать barristerу с кураторством?
Valik25
Я как и barrister загружен по полной сейчас. На форум конечно стабильно заглядываю, но брать на себя кураторство не буду. Не люблю я делать что либо не в полную силу. Такой уж я человек. Времени не хватит сейчас из-за личных проблем. Смена работы, скорее всего суд в связи с этим и т.д.
alexkhrom
dymler, Kaawun, Garfild Отпишитесь пожалуйста, не молчите. Лучше отказаться чем просто молчать. Но еще лучше согласится помочь федерации.

Учтите, если вы откажитесь я скорее всего останусь, но кроме раздачи клубов больше ничем заниматься не буду(нет времени). Если не хотите взваливать на себя кураторство, можно поделить обязанности. Ваши соображения.
Garfild
Цитата(alexkhrom @ 22.3.2010, 18:18) *
... Garfild Отпишитесь пожалуйста, не молчите. Лучше отказаться чем просто молчать. Но еще лучше согласится помочь федерации.

Учтите, если вы откажитесь я скорее всего останусь, но кроме раздачи клубов больше ничем заниматься не буду(нет времени). Если не хотите взваливать на себя кураторство, можно поделить обязанности. Ваши соображения.

Приветствую alexkhrom, надеялся, что ситуация рассосется сама собой и найдется второй полноценный куратор... Готов взять, часть кураторских обязанностей (с назначением на должность или без таковых). Понимаю, что не то, не се... График работы, командировочный. Сегодня здесь, неделя в "море". Работать, пока не появиться полноценный куратор, ну либо, когда меня уволят и будет больше времени (что не очень хотелось).
alexkhrom
Сейчас очень важно что бы кто-то следил за ситуацией в клубах. У нас много новичков и не факт что они не косячат. (В этом сезоне я вообще не слежу за клубами). Нужно проверять следующее:
1. Правильные цены на билеты.
2. Наличие корявых схем.
3. Физа. Чтоб не убивали в матчах и не перегружали на тренировках.
4. Финансы. Чтоб не тратили куда попало. (По типу - постройка школы первого уровня в первом туре и т.д.)
5. Следить за Кол-вом ДО у нормальных игроков. Чтобы не лишились с дуру молодого футболиста, или вообще с недобором не остались.
6. У кого уже есть Школа, напоминать что нужно заказать юниоров.

Это то чем по-хорошему должен заниматься куратор в первую очередь (о поднятии активности на форуме можно будет говорить в последнюю очередь). Сейчас я этим не занимаюсь вообще, и понятия не имею что творится в клубах biggrin.gif Так что, выдача клуба это не проблема, а вот проследить чтоб его не угробили ...
Garfild, какие пункты ты готов взять на себя?
И Жду мнений остальных.

Раскидайте обязанности равномерно среди опытных менеджеров и все будет в порядке. Если этим не заниматься, федерация будет регрессировать. Уже сейчас Клубы неконкурентоспособны на внешней арене, а дальше будет только хуже ...
Garfild
Цитата(alexkhrom @ 22.3.2010, 20:02) *
Сейчас очень важно что бы кто-то следил за ситуацией в клубах. У нас много новичков и не факт что они не косячат. (В этом сезоне я вообще не слежу за клубами). Нужно проверять следующее:
...
...
...
4. Финансы. Чтоб не тратили куда попало. (По типу - постройка школы первого уровня в первом туре и т.д.)
5. Следить за Кол-вом ДО у нормальных игроков. Чтобы не лишились с дуру молодого футболиста, или вообще с недобором не остались.
6. У кого уже есть Школа, напоминать что нужно заказать юниоров.


Garfild, какие пункты ты готов взять на себя?
Раскидайте обязанности равномерно среди опытных менеджеров и все будет в порядке. Если этим не заниматься, федерация будет регрессировать. Уже сейчас Клубы неконкурентоспособны на внешней арене, а дальше будет только хуже ...

alexkhrom возьму на себя эти три пункта!

Одно уточнение:
-все напомнания и работа с ребятами, строиться только через форум?


alexkhrom
Цитата(Garfild @ 22.3.2010, 19:27) *
alexkhrom возьму на себя эти три пункта!

Одно уточнение:
-все напомнания и работа с ребятами, строиться только через форум?

Я обычно через ЛС со всеми общаюсь, но тут как-кому удобней. Можно и через Асю.


Кто еще готов помочь своей федерации?
Kaawun
раз я тут упоминался , то выскажусь ! Времени , чтобы толково занятся кураторством у меня нет ! Да и желания если честно тоже ! Врятли мне будет интересно сидеть и перещитывать цены на билеты и т.д. Мои две команды и сборная - вот что мне интересно . Извините , что не смогу оказать помощь !
dymler
буду помогать новичкам по мере возможности, если буду замечать ошибки.. но без титула "куратор"
konst
Ладно, тогда передаем "бразды правления" от alexkhromа Garfildу. Чем сможет, тем пусть и поможет. smile.gif
alexkhrom
Garfild, поздравляю с официальным назначением. Сам буду помогать федерации по мере необходимости. Если будут вопросы стучи в личку wink.gif

dymler
Цитата(alexkhrom @ 24.3.2010, 22:29) *
Garfild, поздравляю с официальным назначением. Сам буду помогать федерации по мере необходимости. Если будут вопросы стучи в личку wink.gif

заходи к нам, не пропадай! wink.gif
Garfild
Цитата(alexkhrom @ 24.3.2010, 22:29) *
Garfild, поздравляю с официальным назначением. Сам буду помогать федерации по мере необходимости. Если будут вопросы стучи в личку wink.gif

ОЙ! alexkhrom "лицо" изменил! Сразу и не узнал!
Спасибо за поздравления, будем делать, все возможное и не ... вероятное! Заметил, добавились функции по форуму! Не теряйся, alexkhrom Ты все-таки наш, Швейцарский! wink.gif Чувствуй себя, как дома!
alexkhrom
Ку да ж я без вас smile.gif

Цитата(Garfild @ 24.3.2010, 21:56) *
ОЙ! alexkhrom "лицо" изменил! Сразу и не узнал!

Пластическая хирургия biggrin.gif
Garfild
Господа Швейцарцы, Я с 3-го июля уезжаю за пределы интернета и и появлюсь после 20-го июля! Собственно говоря, в отпуск.
alexkhrom
Наверное, будет актуально спросить, нет ли желающих стать вторым кураторам? чтобы подстраховать меня в случае необходимости.
Mr_Ego
Доброго времени суток, господа швейцарцы. Недели две назад подал заявку на один из ваших свободных клубов - Серветт (Женева, Швейцария), пока ответа не получил. Долго еще продлится рассмотрение заявок?
hrom86
Цитата(Mr_Ego @ 20.2.2013, 8:19) *
Доброго времени суток, господа швейцарцы. Недели две назад подал заявку на один из ваших свободных клубов - Серветт (Женева, Швейцария), пока ответа не получил. Долго еще продлится рассмотрение заявок?

а заявку на форуме подавал? vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=557&st=320&start=320
Arsenals
Цитата(Mr_Ego @ 20.2.2013, 9:19) *
Доброго времени суток, господа швейцарцы. Недели две назад подал заявку на один из ваших свободных клубов - Серветт (Женева, Швейцария), пока ответа не получил. Долго еще продлится рассмотрение заявок?

Как написал Хром,подай заявку в теме "Регистрация и получение клубов" в разделе Швейцария!!!
Mr_Ego
ок, так и поступлю, спасибо за совет
AkunaMatata
а кто кураторы в Швейцарии? к кому с вопросами обратиться можно будет?
sera_21
Цитата(AkunaMatata @ 23.4.2020, 22:49) *
а кто кураторы в Швейцарии? к кому с вопросами обратиться можно будет?

тренер команды Лугано
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.