Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Создание Meore Liga (Д2)
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Грузия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Andrua
Цитата(konst @ 2.8.2010, 11:06) *
А спецухи отстоям он тоже по неосторожности выдал?

Костя - я тебя очень прошу - если этот человек захочет взять другой клуб на проекте - НЕ ДАВАЙ!!!
Мне кажется это какая-то подстава. Беридзе - проверял Шева, но не думаю что Шева - такое одобрил бы.
Тут и ежу понятно. Я сам в недоумении как такое получилось.
Esc
Андрей,он мне в личку написал,говорит мол помоги,я ему в ответ,тебе точно все делал либо андрей либо шева,поищи,если не найдешь то подожди их...
Помойму так я ему писал...
Andrua
Цитата(Esc @ 2.8.2010, 11:13) *
Андрей,он мне в личку написал,говорит мол помоги,я ему в ответ,тебе точно все делал либо андрей либо шева,поищи,если не найдешь то подожди их...
Помойму так я ему писал...


О чем ты говоришь?

Цитата(Sheva_vadik @ 2.7.2010, 17:29) *
Beridze var заменит ушедшего Edu__007 и будет регистрировать Адели...
Сейчас беседую с ним о регистрации smile.gif


С ним должны были проводить ликбез

Esc
Цитата(Andrua @ 2.8.2010, 12:18) *
О чем ты говоришь?



С ним должны были проводить ликбез

А Чиатуру - лично проверял - я не понимаю как так по 10 все стало!!!

Да о том,он мне перед отправкой своего состава в личку о помощи написал,я ему и говорю,тебе точно это составили либо андрей либо шева,поищи...

Андрей в мальте тоже такой был сюрприз,я лично все человеку одному составил,а он все по 10 сделал,потом мне говорит что не заметил ничего и на радостях отправил все 10-ки...
Andrua
Эск, остальное пиши в флудилке нашей.
Тут сейчас будут разборы полетов - и не нужно захламлять эти переговоры.


Кстати Костя, может все же отважишься на просьбы многих менеджеров и позволишь
тем командам что все по 10 - перебить менталки ( до старта сезона). Сам подумай, ну на кой нам нужны такие клубы.
Ладно Беридзе сделал какой-то аборт - за него я молчу. Но другие.
Дилу (Гори) я лично проверял - там не могло быть такого. Думаю новички как-то плошают на
двухуровневой регистрации и такое случается. Но то что Дила была распределена - это 100%


Не известно как сложиться судьба менеджера - они обычно сбегают
а вот клубу нужно изначально дать возможность, нормально создаться - если надо то и в инкубатор поместить.
Будет логично - разрешать до старта исправить глупость самого же менеджера.
Очень прошу за всех.
Lobzik
Было бы здорово,в Азербайджане тоже такие.Понятно,что они сами виноваты,но мне кажется проекту будет лучше,если меньше убитых команд
Sarkisyan
не могу не подписаться под словами Лобзика и Андруа, был бы только за и в Греции у меня 2 таких клуба есть (( думал у нас будут единственные клубы-обрезки, как видим нет. sad.gif
Andrua
Ещё вспомнил.

Беридзе подал заявку - я ему пишу в личку мол кто тебе разрешил.
Я сейчас отпишусь администрации чтоб тебя сняли, т.к. ты без подтверждения.

Мне в личку пошли сообщения - мол что нужно сделать и т.д. Я же Шеве показывал,
теперь и тебе показывать шаблон?
А потом - да ну вас типо, я не буду у вас регистрировать клуб.

Я сказал - ладно остынь - ты грузин тебе сам Бог велел тут играть и раз тебя проверили
регистрируй - не имею возражений.

Но такую регу - можно назвать не незнание игры - а ПОДСТАВА !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это наверное было сделано нарочно - не знаю только зачем.


p.s. Беридзе - вижу ты тут - ответь пожалуйста как это называется?
Я правда уже убегаю по делам ( но хотел бы узнать ответ) даже вечером.
Beridze var
Я никакие 10 невписывал. Я их вооше не видел. Я делал только силу возраст и потенциал, как диктовал мне Sheva Vadik так я и вписал. А эти 10 я невидел и не делал...
Andrua
Цитата(Beridze var @ 2.8.2010, 12:03) *
Я никакие 10 невписывал. Я их вооше не видел. Я делал только силу возраст и потенциал, как диктовал мне Sheva Vadik так я и вписал. А эти 10 я невидел и не делал...


Ну а кто зашел для активации команды после проверки админами?
Для того чтоб проставить менталки и совмещения + спецумения - они что сами появились???

Ладно все по 10 было прописано по умолчанию - но остальное как. Хочешь сказать это БАГ ?
Если так - то доказывай это Konstу и делай правильно...
Esc
Норчи Динамоэли
Херети
35-е Сапехбурто Скола
Месхети
Тианети
Колхети
Чиатура <-----Финансы!Чудной Парень!
Дила <----- sad.gif
Бахмаро
Чхеримела <--------- sad.gif
Мерани Стадион на 12 тысч это конешно не самое ужасное,но база зачем без тренеров?
Beridze var
Цитата(Andrua @ 2.8.2010, 12:07) *
Ну а кто зашел для активации команды после проверки админами?
Для того чтоб проставить менталки и совмещения + спецумения - они что сами появились???

Ладно все по 10 было прописано по умолчанию - но остальное как. Хочешь сказать это БАГ ?
Если так - то доказывай это Konstу и делай правильно...

Всё!!! Я ПОНЯЛ СВОЮ ОШИБКУ!! Исправить нельзя? Я думал только спецухи и позиции расставить надо....
Beridze var
Цитата(Beridze var @ 2.8.2010, 12:11) *
Всё!!! Я ПОНЯЛ СВОЮ ОШИБКУ!! Исправить нельзя? Я думал только спецухи и позиции расставить надо....

Извините , я новенький и не знал . Если можно как то исправить всё это то я был бы рад...
Andrua
Цитата(Beridze var @ 2.8.2010, 12:12) *
Извините , я новенький и не знал . Если можно как то исправить всё это то я был бы рад...

Я сам бы был очень рад!
На все воля Конста))))

Только спецухи ты раздал кому попало!
Ты же вроде знаком с Саркисяном - что не могу у него спросить.

Шаблон все же нужно было показывать! Мы проверили бы.
А теперь если ты не знал как идет регистрация - упрашивай администрацию - сделать так
чтоб можно было исправить!

Одно могу сказать - эта проблема она массовая - и с ней нужно что-то делать.
Тут никто не выскажется против переделки клуба до старта сезона.

Все я убежал...
Эльмар
у вас как и у нас без "чудес".
Lobzik
Можно убрать эти проклятые 10 и все будет норм.При распределении силы ведь не стоит у всех 45...
Esc
Цитата(Эльмар @ 2.8.2010, 12:20) *
у вас как и у нас без "чудес".

Аналогичноsad.gif
В мальте без этого тоже не обошлосьsad.gif
Эльмар
да это естественно...я не понимаю,что вы так переживаете то?Костя же по моему по русски сказал что не будет никаких перерегистраций.Везде должны быть свои "волки" и "зайцы".
Sniper115
Цитата(Эльмар @ 2.8.2010, 12:29) *
да это естественно...я не понимаю,что вы так переживаете то?Костя же по моему по русски сказал что не будет никаких перерегистраций.Везде должны быть свои "волки" и "зайцы".


Вот это жаль конечно, люди часто при регестрации торопяться и забывают про распредиления навыков
Beridze var
konst , хотел вам лично написать но не смог , так как у вас ящик переполнен . я бы хотел очень попросить перезарегать навыки моей команды так как я новенький и к сожалению не знал и сглупил=(...
CMEPLLI
просто я понимаю когда ничего не понимаеш или не хочеш понять оно непонятно!-вот как это называется! я создавал команд под чутким руководством Вадика! и без преувеличения было около 50 вопросов на каждом! он мне все рассказал все подробно сформулировал! спросил под какой стиль кому-дал шаблон! низкий поклон ему за это. Хотелось конечно отсебятины наделать но получилось бы я подазреваю что не очень! а так нормальный клуб с планом дальнейшего развития который я сам разработа и чуть посовещался с апачи мафия,ему тоже спасибо! так что слушайте кураторов и не делайте чепухи чтоб потом не жалеть!
sof
Цитата
Тианети (Тианети, Грузия) - http://vfm-estadio.ru/roster.php?teamid=1256
Не обходится у нас без монстров!
Максимально сильная команда заточена под англию имеет все шансы ворваться сразу же после этого сезона в первый дивизион Грузии smile.gif
дружбан!)
sof
Беридзе

никто перераспределять спецухи тебе не даст заново,ты убил клуб можно сказать на время,определяйся сейчас остаёшься в нём до конца или отказывайся, сразу найду другого тренера,который выведет клуб на должный уровень,а сам можешь взять себе другой клуб!
Esc
У нас в мальте 4 команды где с11=720))
sof
дом престарелых мальта ваша)
CMEPLLI
biggrin.gif точно! я пятилетку разработал! наш девиз-"пятилетку за четыре года!" biggrin.gif
stealer
Как хорошо что у нас в Венгрии в прошлом сезоне без монстров обошлось. слава богу.
А тут обидно sad.gif

Ну, я вливаюсь в коллектив. Дайте пасс от закрытого форума))
Esc
Цитата(stealer @ 2.8.2010, 16:43) *
Как хорошо что у нас в Венгрии в прошлом сезоне без монстров обошлось. слава богу.
А тут обидно sad.gif

Ну, я вливаюсь в коллектив. Дайте пасс от закрытого форума))

Да мы в этом форуме особе и не общаемся,только если что связано со сборной.
Андрей прийдет,он форумом рулит этим у него спросишь)я знаю,но не дам!)
sof
правильно не давай только фейсконтроль может давать)
Esc
Цитата(sof @ 2.8.2010, 16:47) *
правильно не давай только фейсконтроль может давать)

laugh.gif
CMEPLLI
а мне можно? фэйс контроль на аве))
Esc
Цитата(CMEPLLI @ 2.8.2010, 17:10) *
а мне можно? фэйс контроль на аве))

Да говорим же,андрей все решаетsmile.gifОн прийдет и если что отпишетсяsmile.gif
CMEPLLI
да ладно мне ненадо! много буду знать ФСБ заберет)) а что там на закрытом форуме ваще пишут?)))
sof
выслал пароль
CMEPLLI
laugh.gif пароль рульный! спасибо Соф ! и кто только до такого пароля додумался?
kazali
Мне тоже скиньте я же 1 из вас
sof
надеюсь активным будешь.
kazali
Цитата(sof @ 2.8.2010, 17:38) *
надеюсь активным будешь.

буду я активным
kazali
Спасибо а пароль и в правду кульный
Sarkisyan
Цитата(Andrua @ 2.8.2010, 12:16) *
Только спецухи ты раздал кому попало!
Ты же вроде знаком с Саркисяном - что не могу у него спросить.

Андрей, а он и мне показывал скриншот шаблона в котором всё было нормально, я ему один из своих шаблонов тоже посылал, да и с шевой вроде они как бы общались по поводу регистрации.

Видимо менеджер просто не разобрался во второй частью регистрации. =((

ну а спецухи и совмещения, впрочем как и инфраструктуру они просто намудрили вместе с менеджером Эду_007. Общался с ним сегодня.
Sniper115
Так пацаны, я раньше думал что тот форум для тех, кто занимает какие либо должности в нашей федерации, почему у меня пароля нету cool.gif
CMEPLLI
потому что ты его не просил наверное))
Sniper115
Цитата(CMEPLLI @ 2.8.2010, 17:53) *
потому что ты его не просил наверное))

Так вот сейчас прошу, я почти все время что нахожусь на проекте в Грузии провел, ДАЙТЕ ПАРОЛЬ laugh.gif
Esc
Цитата(Sniper115 @ 2.8.2010, 17:57) *
Так вот сейчас прошу, я почти все время что нахожусь на проекте в Грузии провел, ДАЙТЕ ПАРОЛЬ laugh.gif

Да отправил я уже..
Только ты проверь,я его получал давно,точно не помню...
Sniper115
Цитата(Esc @ 2.8.2010, 17:58) *
Да отправил я уже..
Только ты проверь,я его получал давно,точно не помню...

Ясно у тебя одной буквы не хватает в пароле sof правильный выслал wink.gif
Esc
Цитата(Sniper115 @ 2.8.2010, 18:02) *
Ясно у тебя одной буквы не хватает в пароле sof правильный выслал wink.gif

а да мягкий знак забыл))
Lobzik
Нет там мягкого знакаsmile.gif
Esc
Цитата(Lobzik @ 2.8.2010, 18:11) *
Нет там мягкого знакаsmile.gif

ну тогда не помню)
У меня пароль сохранен,я туду не вписываю ничего захожу...smile.gif
Beridze var
если вы не меняете тогда нету смысла мне продолжать играть этой командой...
Esc
Цитата(Beridze var @ 2.8.2010, 18:41) *
если вы не меняете тогда нету смысла мне продолжать играть этой командой...

Так а ваще кто такие команды регал никогда не меняли...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.