Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Создание Meore Liga (Д2)
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Грузия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Beridze var
Цитата(Esc @ 2.8.2010, 19:47) *
Так а ваще кто такие команды регал никогда не меняли...

тогда подыщу команду в другой стране
sof
натворил делов и смылся.Шева есть к тебе разговор в аське выйди как сможешь
Beridze var
Цитата(sof @ 2.8.2010, 19:57) *
натворил делов и смылся.Шева есть к тебе разговор в аське выйди как сможешь

я новичок и поэтому натворил . я не знал как делать и прошу помощи у вас помоч , а вы мне отказываете.
Esc
Цитата(Beridze var @ 2.8.2010, 19:59) *
я новичок и поэтому натворил . я не знал как делать и прошу помощи у вас помоч , а вы мне отказываете.

В чем?
Beridze var
Цитата(Esc @ 2.8.2010, 20:00) *
В чем?

в перераспределении навыков . я же не знал что их там надо перераспределять...
Sarkisyan
Beridze var, я же тебе написал что тебя ни куда не отпустят уже с Грузии, оставайся в клубе, а кураторы и я поможем тебе вывести клуб из этого положения.
Sarkisyan
Цитата(Beridze var @ 2.8.2010, 19:02) *
в перераспределении навыков . я же не знал что их там надо перераспределять...

уже изменить ничего нельзя. конст не возьмёт клуб обратно на перерегистрацию, уже 3 сезона всем отказывает, ты исключением не будешь ))
Esc
Цитата(Beridze var @ 2.8.2010, 20:02) *
в перераспределении навыков . я же не знал что их там надо перераспределять...

Как это ты не знал?Другие такие же новички как ты знали,а ты нет,я же тебе русским языком сказал,что точно есть гдето шаблон в котором все сделано...
А ты теперь виновных ищешь...
Beridze var
Цитата(Esc @ 2.8.2010, 20:04) *
Как это ты не знал?Другие такие же новички как ты знали,а ты нет,я же тебе русским языком сказал,что точно есть гдето шаблон в котором все сделано...
А ты теперь виновных ищешь...

хорошо , буду играть этой командой . я сам все натворил . просто что вам стоило перераспределить команду? нечего . ведь все новички иногда ошибаются. я долго ждал свою команду и много советовался с шевой , и я не хотел все так испортить...
Esc
Цитата(Beridze var @ 2.8.2010, 20:08) *
хорошо , буду играть этой командой . я сам все натворил . просто что вам стоило перераспределить команду? нечего . ведь все новички иногда ошибаются. я долго ждал свою команду и много советовался с шевой , и я не хотел все так испортить...

Ну ты за зверей нас не принимай,мы все понимаем,зачем еще раз распределять если уже все есть...
kazali
а когда остальные 6 клубов проверят уж слишком сильно хочется остальных соперников увидеть
Esc
Цитата(kazali @ 2.8.2010, 20:24) *
а когда остальные 6 клубов проверят уж слишком сильно хочется остальных соперников увидеть

Это от них самих зависит,когда зайдут,тогда и зарегают!:)
kazali
ну вообщем 2 див будет 100процентов? И еще 1 вопрос когда чемп начинается?
Esc
Цитата(kazali @ 2.8.2010, 20:30) *
ну вообщем 2 див будет 100процентов? И еще 1 вопрос когда чемп начинается?

Да будет 2-й див,успеют еще,чемп начнется в конце августа.
kazali
Чтобы выйти в высшый див. нужно в первой 5-ке быть? И еще 1 вопрос если я в высшем диве буду остаться там реально для моего клуба играя без переходников.
Esc
Цитата(kazali @ 2.8.2010, 20:37) *
Чтобы выйти в высшый див. нужно в первой 5-ке быть? И еще 1 вопрос если я в высшем диве буду остаться там реально для моего клуба играя без переходников.

Чтобы 100% выйти в высший див надо быть в 2-ке,а с 3-5 помойму играют стыковые с 12-14 ...
Но я точно не знаю,сам этого не проходил еще...
Sniper115
Цитата(kazali @ 2.8.2010, 20:37) *
Чтобы выйти в высшый див. нужно в первой 5-ке быть? И еще 1 вопрос если я в высшем диве буду остаться там реально для моего клуба играя без переходников.

Остаться реально я думаю, а вот чтобы подняться придеться поработать, а так команда у тебя сильная, поэтому впринцепи задержаться в 1-ом дивизионе твоей команде не составит труда
Andrua
Цитата(Beridze var @ 2.8.2010, 19:08) *
хорошо , буду играть этой командой . я сам все натворил . просто что вам стоило перераспределить команду? нечего . ведь все новички иногда ошибаются. я долго ждал свою команду и много советовался с шевой , и я не хотел все так испортить...

Мы сами двумя руками за то, чтобы ты мог перераспределить менталки,
но от нас на этот момент уже ничего не зависит, так как где мы могли помочь - мы открыто предлагали помощь,
теперь только ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР - всем Бог и судья.

Я бы конечно не на секунду не задумывался - чтобы избавить проект от нелепых ошибок!
Вот мои аргументы:

1. при регистрации нет ни каких подсказок ( тупо таблица ) пару строк что будет и нет ни какой информативности.
2. нужно убрать эти злополучные 10 и дать менеджеру понять - что там нужно и менять что-то.
3. проект индивидуален за счет этих менталок, является как плюсом так и огромным минусом для новичков,
ну невозможно сделать клуб не зная массы информации и нюансов.
4. нужно максимально сделать информативным регистрацию - всплывающие подсказки
десять перестраховок пока дойдет до того что манагер нажмет на кнопку отправить.
5. а зайцы и волки такие нам не надо. Силой менеджера в игре не удержишь, а свои аутсайдеры будут даже
при самой хорошей регистрации - поэтому убитые клубы - это минус нам всем.

это только минимум - а предложений по этому вопросу - вагон и маленькая тележка.
sof
Кураторы связи с менеджером Дилы есть? Остаётся он или уже забил?
crane
Привет грузинам! Может кто подскажет как лого команды выставить? И еще на счет регистрации.... Я понимаю что в игре надо придерживаться правилам но и лагерные условия не надо создавать. Не у всех одинаковая смекалка кто на ходу схватывает а кому то долго надо объяснять но за то потом не забывает. Игра создано что бы привлекать игроков а не наказывать и я думаю что было бы для всех приемлемо если возьмете один шаблон и в случаях как у Беридзе будите регать команду под этот шаблон(хоть самый слабый вариант).
sof
лого админы вставят
Andrua
Цитата(crane @ 2.8.2010, 21:07) *
Привет грузинам! Может кто подскажет как лого команды выставить? И еще на счет регистрации.... Я понимаю что в игре надо придерживаться правилам но и лагерные условия не надо создавать. Не у всех одинаковая смекалка кто на ходу схватывает а кому то долго надо объяснять но за то потом не забывает. Игра создано что бы привлекать игроков а не наказывать и я думаю что было бы для всех приемлемо если возьмете один шаблон и в случаях как у Беридзе будите регать команду под этот шаблон(хоть самый слабый вариант).

Он к сожалению сам себя наказал, будет трудно по началу бороться,
но в Д2 много молодых команд на перспективу, как-то да притрется, если он не слабак,
чтоб просто бросить проблему и не попытаться её исправить.

От себя обещаю ему подсказывать если обратится.
sof
Алкибик ну чё ты в натуре творишь да ё....?
alkibik
ну вот... запорол тоже клуб...долго ждал продолжения регистрации, ночью открыл смотрю есть..типа зайдите распределите совмещения и спецухи..зашнл распределил...отправил..только потом дошло что все осталось по 10
alkibik
нет...все таки начало тупо... много времени занимает первая часть регистрации.... потом ждешь продолжения... ну блин можно жн поставить изначально все по нулям.. и при попытке отправить отказать..типа закончи.... про возраст же предупреждает.... когда 7 вмсто 17 ставишь
sof
вообщем молодец.В Клубе до конца надеюсь?
alkibik
ну попробую повлачить жалкое существование...
alkibik
Цитата(Andrua @ 2.8.2010, 20:45) *
1. при регистрации нет ни каких подсказок ( тупо таблица ) пару строк что будет и нет ни какой информативности.
2. нужно убрать эти злополучные 10 и дать менеджеру понять - что там нужно и менять что-то.
3. проект индивидуален за счет этих менталок, является как плюсом так и огромным минусом для новичков,
ну невозможно сделать клуб не зная массы информации и нюансов.
4. нужно максимально сделать информативным регистрацию - всплывающие подсказки
десять перестраховок пока дойдет до того что манагер нажмет на кнопку отправить.
5. а зайцы и волки такие нам не надо. Силой менеджера в игре не удержишь, а свои аутсайдеры будут даже
при самой хорошей регистрации - поэтому убитые клубы - это минус нам всем.

это только минимум - а предложений по этому вопросу - вагон и маленькая тележка.


аргументы обоснованые, а контраргументы какие????
CMEPLLI
Люди везде ишем положительные стороны) у алкибика не все по 10 а есть 8 и 12 уже радует и... будут соперники равные с теми кто клуб запорол)
Lobzik
8 и 12 всегда есть,у 17 летки больше 8 не может быть выносsmile.gif
Sniper115
Цитата(Andrua @ 2.8.2010, 20:45) *
1. при регистрации нет ни каких подсказок ( тупо таблица ) пару строк что будет и нет ни какой информативности.
2. нужно убрать эти злополучные 10 и дать менеджеру понять - что там нужно и менять что-то.
3. проект индивидуален за счет этих менталок, является как плюсом так и огромным минусом для новичков,
ну невозможно сделать клуб не зная массы информации и нюансов.
4. нужно максимально сделать информативным регистрацию - всплывающие подсказки
десять перестраховок пока дойдет до того что манагер нажмет на кнопку отправить.
5. а зайцы и волки такие нам не надо. Силой менеджера в игре не удержишь, а свои аутсайдеры будут даже
при самой хорошей регистрации - поэтому убитые клубы - это минус нам всем.

это только минимум - а предложений по этому вопросу - вагон и маленькая тележка.

С твоими Аргументами полоностью согласен, новичкам тяжело сразу во все вникнуть, но я думаю и еще даже можно в проект много чего добавить, оглашать не буду т.к. здесь подумать еще надо.

Цитата(Esc @ 2.8.2010, 22:29) *

Да обидно конечно, сложно будет с командой...

Цитата(alkibik @ 2.8.2010, 22:36) *
нет...все таки начало тупо... много времени занимает первая часть регистрации.... потом ждешь продолжения... ну блин можно жн поставить изначально все по нулям.. и при попытке отправить отказать..типа закончи.... про возраст же предупреждает.... когда 7 вмсто 17 ставишь

Тоже согласен, тогда все команды были бы по сильнее, а так же все же придерживаясь первой цитаты, "новичкам тяжело сразу во все вникнуть", и им нужна помощь, а также надо все ставить по нулям, потому что часто не задумываешься о последствиях и на радостях хочешь побыстрее получить клуб.

Цитата(alkibik @ 2.8.2010, 22:43) *
ну попробую повлачить жалкое существование...

Вот это правильно, будет трудно конечно, но из любой ситуации есть выход, удачи с новым клубом wink.gif
kazali
Мой первый клуб такой же был. Все по 10. А со второго раза все хорошо вышло думаю в первый раз все ошибаются.
kazali
Странно 3/4 менеджера вчера заходили на сайт но не распределили.
kazali
3 див где нибудь есть? может создадим
Esc
Цитата(kazali @ 3.8.2010, 10:03) *
3 див где нибудь есть? может создадим

3 див покачто запрещено создавать.
Щас хотябы стран побольше насоздавать.1-ых дивов в первую очередь.
kazali
Создали бы в след. сезоне 3 див вообще классно было бы
sof
информации по клубам очень мало sad.gif
kazali
Цитата(sof @ 3.8.2010, 12:25) *
информации по клубам очень мало sad.gif

Думаю найти не очень трудно
sof
как раз таки наоборот у Андрея спроси,хрен найдёшь!
Sniper115
Цитата(sof @ 3.8.2010, 9:31) *
как раз таки наоборот у Андрея спроси,хрен найдёшь!

Согласен, я в тот раз о своем клубе информацию искал, эмблему то найти не просто, искать приходиться, это считай первый дивизион, а с третьим вообще проблем много sad.gif
kazali
А здесь в Эстадио нету как во ВСОЛе угадывание колизий
sof
нету
kazali
а усталость у игроков есть?
sof
есть
Столбик Физа в Ростере
Andrua
Цитата(kazali @ 3.8.2010, 10:39) *
а усталость у игроков есть?

игроки устают конечно - но играть можно одним составом постоянно,
т.к. от матча тура к туру - они восстанавливаются.

Но советую прочитать правила - эти вопросы должны пониматься как таблица умножения,
все ведь прописано - кто устает и как устает.
kazali
Еще один вопрос во сколько лет игроки уходят на пенсию
Lobzik
Ни во сколько.Пока они играют в команде и кому то нужны они играют,уходят только если 2 подряд трансферных окна стоят свободными агентами
kazali
значит игроки могут даже до 50 лет играть. И еще 1 вопрос у старых игроков сила уменьшается?
Andrua
Цитата(kazali @ 3.8.2010, 11:11) *
значит игроки могут даже до 50 лет играть. И еще 1 вопрос у старых игроков сила уменьшается?

Есть тема вопросов - она чуть выше, в разделе ВАЖНОЕ

Сила уменьшиться может и у молодого. Все зависит от игры команды. Проигрывая крупно - шансы потерять бал у всех,
плюс потенциал падая может уменьшить силу - если она была равна Пт до этого.
Все... переходим к вопросам в тему ВОПРОСОВ ПО ИГРЕ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.