Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сайт ФФ Швейцарии
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Швейцария
Joulupukki
Итак,решил не сильно затягивать с обещанным сайтом федерации , и выношу его на всеобщее обсуждение.Хочется,чтобы участие в создании сайта приняли все небезразличные к этому достаточно большому делу,как вы сейчас увидите,сайт находится в полу-рабочем состоянии ...
Хочется услышать,может быть советы и пожелания по обустройству контента, какие темы и разделы можно убрать,что добавить,что вставлять туда где еще не доделано ...
Если кто-то хочет работать вместе со мной ,чего очень бы хотелось, например,писать отчеты о прошедшем туре , или вести статистику - то всегда рад !

Собственно ,вот линк Сайт ФФ Швейцарии

Если кому-то нужна отдельная страничка для создания странички с новостями своего клуба - я также могу выделить ее для желающих ...

Собсно,всьо rolleyes.gif
Kaawun
Отличная работа Йоулупукки ! С удовольствием прочитал про страну Швейцарию и швейцарский футбол в реале . И сам сайт мне тоже понравился ! Вобщем , так держать ! Если что помочь нужно , пиши мне в личку. Чем смогу - помогу ! biggrin.gif
Mr_NgZ
Хороший сайт! Будем посещать smile.gif
Joulupukki
Цитата(Mr_NgZ @ 1.4.2010, 14:32) *
Хороший сайт! Будем посещать smile.gif



че я планирую, в новостях сайта буду писать обзоры туров ... остальное пока по стандарту будет стять,надо только сделать .
Естественно,интервью возьму у кого-нибудь,щас только надо в игру въехать чуть-чуть,чтобы не ограничиваться общими фразами( привет,как дела)

Но вообще, если у кого есть желание -можете и сами интервью взять у кого-то,с кем поддерживаете отношения например( желательно из швейцарской лиги), а я потом вставлю..

В общем, как и говорил, дело общее . и кому интересно - всегда рад ...

Надо будет еще со сборными что-то решить )



alexkhrom
Я кстати уже подымал вопрос о газете, но тогда мы так ни к чему и не пришли.
Цитата
Нужна ли нам своя газета, в которой можно было бы подробно освещать наиболее интересные моменты касающиеся игр, менеджеров лиги, и других аспектов жизни федерации?
Если да, то: Нужен человек, а может и не один, готовый писать обзоры игр (необязательно всех, может одной-двух, наиболее интересных в туре); Статистик - который мог бы собирать наиболее интересную статистику и выкладывать ее в газете; Человек освещающий игры клубов в еврокубках и игр Сборных. И т.д.


А сейчас когда уже есть сайт (кстати вполне качественный, респект!), должно все сдвинутся с мертвой точки. smile.gif


Joulupukki
под ИЕ сайт вообще хреново настраивать ,хотя по статистике это один из самых популярных браузеров biggrin.gif
(и кто им только пользуется,когда мозила и опера лучше ? )

Кстати, в опере и файрфоксе также разное отображение сайта...( но в принципе,нигде не лажает)

И еще интересно,кто же к нам из Нигерии заходил ?)) есть кое какие подозрения,кто это сделал ,только не знаю,где он тот прокси нашел:-)
barrister
Joulupukki, спасибо, порадовал!
Сайт действительно хорош, особенно с эстетической точки зрения. Будем наполнять! Молодчина! wink.gif
Joulupukki
Кто-нибудь хочет вести статистику ?
alexkhrom
Ребят, раз есть сайт и отличный ГлавРедактор, может активизируетесь wink.gif Чем больше и качественней будет заполнен контент - тем привлекательней для новых менеджеров станет Федерация. Глядишь и Д2 будет куда проще собрать wink.gif

Joulupukki
Напиши тренерам сборных в лички, пусть они хоть небольшие отчеты тебе присылают для газеты smile.gif
Joulupukki
Цитата(alexkhrom @ 2.4.2010, 20:29) *
Д2



когда ?)

нужно ли собирать информацию сейчас ?
alexkhrom
Цитата(Joulupukki @ 2.4.2010, 19:56) *
когда ?)

нужно ли собирать информацию сейчас ?

Информация есть тут - http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=1100
Нужны 16 новых участников. Но это по окончанию сезона, сейчас об этом рано говорить.
Garfild
Цитата(Joulupukki @ 1.4.2010, 23:43) *
Кто-нибудь хочет вести статистику ?

Готов поступить в твое распоряжение. Работы много не получиться выполнять, по объективным причинам, но чем-то буду полезен.
Бог даст, доживем до расширения, наберешь себе полный штат!
Joulupukki
Для тех,кто хочет работать на сайте ,просьба зарегистрироваться в u-net ,кто не знает,где это вот ссылка,и написать мне в личном сообщении свои и-мейл адреса (пароля не нужно )

Я только сейчас узнал о недавнем нововведении юкоз по регистрации пользователей. Теперь если я не покупаю у них премиум-аккаунт,то для нормальной работы на сайте требуется быть членом ю-нета.Хотя недавно было все нормально,мог регистрировать кого хотел, и сам придумывать им пароли(без подтверждения и-мейл адреса).

Страничка сайта "сборные" теперь предназначена для написания новостей тренерами сборных,поэтому для вас оно должно быть сейчас наиболее важным ... естественно,если вы этого хотите.
Joulupukki
Теперь на странице Реальный Футбол будут прописываться реальные Новости швейцарского футбола.Страница Сборные ввиду нежелания регистрироваться тренеров сборных будет заменена на какую-то не особо важную...
alexkhrom
Я кинул ссылку на сайт в соответствующий раздел форума. Админ добавил ссылку на главную страницу сайта. Увидеть ссылку можно на главной странице в разделе Сайты федераций

Но у администрации есть несколько пожеланий - читать тут

Joulupukki, не убирай раздел сборных. На начальном этапе можно просто выкладывать таблицы групп и ссылки на игры и результаты. Хоть какая-то информативность будет, а со временем может кто-то напишет, если не по каждому матчу обзоры, то хотя бы итоговые отчеты о выступлении сборных в сезоне smile.gif
barrister
Joulupukki, погоди убирать сборные, я как раз собрался на выходных засесть и начать цикл статей о нашей националке.
Joulupukki
Цитата(barrister @ 7.4.2010, 22:35) *
Joulupukki, погоди убирать сборные, я как раз собрался на выходных засесть и начать цикл статей о нашей националке.



зарегься где я написал , будет тебе прямой доступ на сайт
Joulupukki
Написан отчет о прошедшем 13м туре , и на странице "Сборные" читаем материал от барристера !Расчитаны результаты турнира прогнозов ...
sof
Обзоры на сайте пишит только Йоллопуки?

Необходимо для оплаты статей,а то у вас не указан автор.
Joulupukki
Цитата(sof @ 30.4.2010, 12:26) *
Обзоры на сайте пишит только Йоллопуки?

Необходимо для оплаты статей,а то у вас не указан автор.



да, только я пишу , честно говоря, первый раз об оплате слышу ... в чем фишка ?:-)

в разделе сборные один раз отметился барристер
sof
http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?show...t=0&start=0
ссылку на статью барристер желательно бы
Joulupukki
Цитата(sof @ 30.4.2010, 17:38) *
ссылку на статью барристер желательно бы



вот она
sof
спасибо.остальные статьи значит пишу за тобой.
barrister
Joulupukki, дружище, сегодня добавлю статью про последние матчи сборной, перенеси её в соответствующий раздел...
alexkhrom
я так понимаю "пациент умер?", тему можно сносить?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.