Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы новичков
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Северная и Центральная Америка > США
Страницы: 1, 2
potemkin
В общем,если у кого-то есть какие-либо вопросы,спрашиваем wink.gif

Найти некоторые ответы на свои вопросы,можно здесь: FAQ. Первые шаги
Гугагонец
коллизий не буит?(
potemkin
Хотелось бы поделиться с вами еще одной важной ссылочкой, расчета цены билета: Расчётка для стадиона
Гугагонец
в какое время матчи играются?Долго?
nevada
В 3-4 ночи (т.е. если матч 1-го, то играется по расписанию в 0-4 2-го - реально в 2-30 - 3-30 по МСК)
Ziguras
Вопрос по тренировкам: понятие "максимальное количество тренировочных баллов тренера" - это постоянная характеристика тренера(т.е. КПД его действий-чем больше,тем большее количество игроков он сможет растить с нормальной интенсивностью)?
Cosmic
как замены работают не совсем понятно. особенно что это значит Голы с -10 Голы по-10???
potemkin
Цитата(Cosmic @ 25.2.2009, 15:58) *
как замены работают не совсем понятно. особенно что это значит Голы с -10 Голы по-10???

Замены корректно работают только через ИнтернетЭксплойер...
Если хочешь выпустить игрока на замену когда твоя команда проигрывает ставь от -10 до -1 и наоборот.
Лорд
Хотел спросить сила у играков растет только в случаи удачной игры команды, а то игроки сыграли уже более 15 матчей, а силы почти не прибавилось. По правилам понял что каждая 5-я игра приносит бал силы. huh.gif
potemkin
Я не знаю,где ты такие правила увиделsmile.gif

Сейчас попробую объяснитьsmile.gif

Балл силы игрок получает после удачно проведённого матча(победа или ничья,я так заметил по крайней мере)...получение балла напрямую зависят от удачных действий игрока на поле,которые обственно определяются оценкой игрока за матч,но...не только от оценки зависит получение/потеря балла,не малую роль в этом процессе играет потенциал игрока,тем он больше(в нашем случае пока максимальным является потенциал равный 80),тем больше вероятность набора балла после игры...Т.е. исходя из этого получаем: "Получение балла" = "Наилучшая Оценка" + "Потенциал"...при удачном исходе мача ничья или победа...

Ещё если не ошибаюсь есть такой момент,чем больше разница между номинальной силой игрока и его потенциалом,тем больше вероятность набора балла в игре...

Вот как то так,думаю меня кто-нибудь понял smile.gif
Ziguras
Восстановил таки пароль)) и сразу вопрос: в истории трансферов(аренды) цифры в графе "сумма" в чём исчисляются?
potemkin
Вот у тебя на счету 204 тысячи,а в архиве трансфера сумма высвечиваетсяв миллионнах,в архиве аренды в тысячах...

Ты бы как-то по конкретнее спросил,а то не сразу понялsmile.gif
Лорд
Я хотел спросить. А сколько по времени еще продлится трансфер?
potemkin
Пока вопрос о закрытии трансферного рынка на обсуждении,поэтому пока трансфер открыт wink.gif
potemkin
Ziguras ты на трансфер игрока за не подъёмную сумму выставил biggrin.gif
Ziguras
Хочу всё и сразу)))он же столько отдыхал--в общем ударный игрок,..ключевой)))
На самом деле в ростере при подаче заявки фигурирует буковка К,я и указал цену в К
potemkin
В КумироДжоулях что ли указал? laugh.gif
Dennis_88
Всем привет!Сколько стоят тренировки и как долго длятся с первым уровнем?Спасибо
potemkin
Тренировки насколько я понимаю бесплатные,а вот с тренером первого уровня ты будешь трениться где-то сезонsmile.gif
Krosh
Ссылка на FAQ в первом сообщении не работает
potemkin
Цитата(Krosh @ 15.5.2009, 10:26) *
Ссылка на FAQ в первом сообщении не работает

да я знаю...Форум переехал на другой форум,поэтому ссылка и не работает...Покав новом варианте-FAQ я не встречал...
dima
А почему мне команду не дают Я подал заявку на команду Колорадо
potemkin
Пока решили Вам клуб не выдавать.т.к. Вы после подачи заявки сразу же куда-то пропали...
Krosh
Колорадо надо отдавать опытному менеджеру.
disab
дел
Ziguras
На своём солёном озере я далёк от мирской суеты...
Вопрос заместительства как то решён в этом менеджере?
spyker
Договариваешься с менеджером, даешь ему логин и пароль от своего акка, пишешь в комиссию фейр-плей о замещении тебя таким-то менеджером на такой-то срок http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?show...amp;#entry88776
Krosh
В правилах (раздел - Турниры) описан Кубок Лиги. Когда данный турнир начнет свое существование?
fill02
А может мне кто нить дать ссылку или так расписать, как в баллах в межсезонье игроки стареют(т.е. молодые получают баллы а веники их теряют)?
potemkin
Цитата(fill02 @ 10.6.2009, 18:01) *
А может мне кто нить дать ссылку или так расписать, как в баллах в межсезонье игроки стареют(т.е. молодые получают баллы а веники их теряют)?

Никто нечего не теряет и не прибавляет.
fill02
blink.gif чего то я, видимо, упустил.... а как ... и что... они с тех показателей и в следущем сезоне начнут? а как веники будут терять силу? или они как горцы- БЕСМЕРТНЫЕ????
Krosh
Как понимаю, изменится только возраст игроков, а "веники" будут терять по ходу сезона сидя на лавке........

А вообще:

Минимальный возраст игрока в Лиге - 16 лет. Максимальный не ограничен.
potemkin
да игроки начнут с этих же показателей.
Что касается стариков,то многое зависит от потенциала игроков
Потенциал (талант) игрока является его ключевой характеристикой, т.к. влияет на скорость роста/падения силы (мастерства) игрока!
Игрок в возрасте 26 лет и выше имеет вероятность потери потенциала, которая зависит от возраста игрока, разности между его потенциалом и силой (нереализованный потенциал теряется быстрее) и от игровой практики (ветеран, сидящий на лавке, деградирует быстрее, чем постоянно играющий),т.е. Старение происходит по ходу сезона. Каждую неделю игрок, возраст которого больше 26 лет, имеет шанс потерять балл потенциала. Когда потенциал становится равен силе и игрок теряет балл потенциала, то он теряет сразу и балл силы.

Точно не помню,есть какая то разница между возрастом и силой,если сила игрока во сколько-то раз(или на сколько-то) меньше возраст игрока,он уходит на "пенсию":)
potemkin
В общем появился сайт,с помощью которого можно расчитать оптимальную цену билетов,тренировок.
Кому это надо,заходите: http://delouvre.ru/
Гугагонец
Не напомните мне во сколько по Московскому времени матчи проводятся, и за какое время до их начала позволено отправлять составы?
Dennis_88
До 22-00 все уже должен отправить.
potemkin
А генерация проходит после 22.00.
Гугагонец
Спасибо за информациюsmile.gif
А еще вопрос, когда каую цену на билеты ставить?
Dennis_88
Расчет цен на билеты нужно проводить в специальном файле приложения MS Excel, который нужно скачать здесь: http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=488.
Astarta
когда можно будет заказать игроков из спортшколы?
Sheva_vadik
После 15 тура чемпионатов! smile.gif
potemkin
Цитата(Astarta @ 13.10.2009, 23:10) *
когда можно будет заказать игроков из спортшколы?

Игроки из спортшколы генерятся один раз в сезон, сразу после 15-го тура чемпионатов стран, исходя из уровней спортшкол в клубах на тот момент.
Это значит, что если к 15-му туру в клубе нет спортшколы, то игрок не придет, даже если спортшкола будет построена на следующий день.
M.Rado
Ни одна ссылка не работает angry.gif , подскажите плз, как цену билета на матч чемпионата рассчитать?
Рома
Цитата(M.Rado @ 22.2.2010, 15:32) *
Ни одна ссылка не работает angry.gif , подскажите плз, как цену билета на матч чемпионата рассчитать?

Есть два варианта:
http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=2295

http://estonec.com
Necros
Может кто-нить даст парочку советов по развитию Канзаса??
Lord_of_daysUA
Можно спросить что это у меня за матч такой был 22.02? smile.gif
22/02/10 Хьюстон Динамо - Ричмонд Киккерс
Alamar
Цитата(Lord_of_daysUA @ 24.2.2010, 21:41) *
Можно спросить что это у меня за матч такой был 22.02? smile.gif
22/02/10 Хьюстон Динамо - Ричмонд Киккерс

Кубок страны 1/16 финала.
guede
По поводу Канзаса: Определись с составом, копи денюжку, и меняй остальных постепенно.
kostolom
Вопрос на засыпку. Что можно и нужно мне предпринять, чтобы Клив к концу сезона стал вторым, но не с конца, как это на данный момент? unsure.gif
Alamar
Что за глюк, может кто подскажет. У меня чел Джесси Фернандес играл-то через матч и то на замены, и вдруг у него физа - катастрофические 14!!!!! Что делать? Где-то я натупил или баг какой?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.