Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трансферы и аренды
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Черногория
Bratik
О своих покупках и продажах пишем здесь.
JAKOV
Ну-ка ну-ка, кто-то уже успел кого-то купить?
Дмитрий Руднев
Цитата(Bratik @ 18.4.2010, 22:24) *
О своих покупках и продажах пишем здесь.

Братик нукся за цени своих игроков
Bratik
Цитата(Дмитрий Руднев @ 19.4.2010, 4:02) *
Братик нукся за цени своих игроков

В смысле? А то я чот не очень понял
Дмитрий Руднев
Цитата(Bratik @ 19.4.2010, 17:17) *
В смысле? А то я чот не очень понял

Андрия Пеякович и Милош Стевович
Bratik
А чо может хочеш кого-то купить? Если да предлагай свои цены. А на них цены завышеные, я знаю, может найдется манагер который по глупости курит когото, а если нет, то я цены щброше, если будут конкретные предложение =)

Не хочеш продать Боривое Джюкович, Петар Вукотич, Александар Микиель, Горан Матович? Если кого-то захочеш, то напишы в личку за сколько, я когда своих продам, то может кого-то возьму, особенно меня Александар Микиель интересует =)
Дмитрий Руднев
Боривое Джюкович предлогай цену и я расмотрю переход его в твой клуб
Bratik
в личку
Bratik
Ищу напа в возрасте, которій сможет отіграть еще миннимум два сезоне. Желательно со спецухой ИГ. Готов отдать до 5 млн
Дмитрий Руднев
не кто не желает продать игрока?
Bratik
Напишы кого хочеш, на какую позицыю, совмещения, скорость, выносливость, спецуха, ну и конечно сколько сможеш отвалить за такого игрока! А то так наврятли кто-то отпишытся, тем более у нас в Черногории! А вообще советую создать тему в "Куплю/Возьму"! Там если требования будут соответствовать цене, думаю много пропозицый найдет!
Дмитрий Руднев
http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=14492
http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=16187
Будут выставлены на ближайшем ТО предлогайте цены в личку
SCARFER
есть 2 СМ в аренду, кого заинтересует нишите в личку.дам ссылку
Chester198
Народ, у кого какие планы на ближайщее ТО, какие позиции хотите укрепить?
Я вот например активно ищу нападающего, так как у моих напов уже песок сыпится smile.gif
Bratik
можеш на моих из зеты посмотреть
Bratik
Поздравляю Зету с приобретением молодого черногорского таланта, а мы в свою очередь получили заветнее 5 лям, которых нам не хватало и отстроили 3 базу smile.gif

Кстати, кому интересно на трансфере еще Вукайло Джюкич ! В скором времени, он будет одным из основных игроков сборной. Продаю за смешные деньги, в следующее ТО он будет стоить уже намного дороже. Надумаете пишыте сюда или в ЛС!
Patrick
На трансфере появился украинец с 2мя отборами Сергей Ткаченко по шаровой цене. Ваша страна имеет хорошую совместимость страны с Украиной, поэтому времени на адаптацию не потребуется, а сразу пойдёт в бой
Bratik
Исключительно на благо черногорских клубов! Лично мое мнения, не ведитесь, с таким возрастом он етих денег не стоит! За такие деньги сейчас можно купить младших и приблезительно с такой же силой, все остальное качается без проблем!

Patrick, без обид за етот пост, но у нас в чемпионате и так проблемы с командами, еще и розводить менеджеров ето слишком! Я не позволю!

Удачи тебе, вижу заявка уже есть!
medic91
Купил вратаря сборной(юниор) Ирландииvfm-estadio.ru/player.php?playerid=27812
что скажете ?
Patrick
Цитата(Bratik @ 21.10.2011, 1:04) *
Исключительно на благо черногорских клубов! Лично мое мнения, не ведитесь, с таким возрастом он етих денег не стоит! За такие деньги сейчас можно купить младших и приблезительно с такой же силой, все остальное качается без проблем!

Patrick, без обид за етот пост, но у нас в чемпионате и так проблемы с командами, еще и розводить менеджеров ето слишком! Я не позволю!

Удачи тебе, вижу заявка уже есть!

покажи плз таких ))
Patrick
Цитата(medic91 @ 21.10.2011, 11:42) *
Купил вратаря сборной(юниор) Ирландииvfm-estadio.ru/player.php?playerid=27812
что скажете ?

Bratik, это вот этого парня развели. инфа 100%
ЖАНДОС
Дааа купить вратаря за такую сумму ((((
medic91
Цитата(Patrick @ 21.10.2011, 17:44) *
Bratik, это вот этого парня развели. инфа 100%

да я купил этого игрока ,но я не чувствую себя лохом и я доволен этой покупкой.вот пример для сравнения vfm-estadio.ru/player.php?playerid=27786 или ты считаешь что его тоже развели?
medic91
Цитата(ЖАНДОС @ 21.10.2011, 18:05) *
Дааа купить вратаря за такую сумму ((((

хорошо ,скажи что тебя смущает в этой покупке ?
Patrick
Цитата(medic91 @ 21.10.2011, 17:36) *
да я купил этого игрока ,но я не чувствую себя лохом и я доволен этой покупкой.вот пример для сравнения vfm-estadio.ru/player.php?playerid=27786 или ты считаешь что его тоже развели?

начнём с того, что указанный кипер наМНОГО лучше, чем тот, которого купил ты. И то лично я бы не отдал такие деньги за вратаря с таким потенциалом, если брать юниора
medic91
Цитата(Patrick @ 21.10.2011, 18:41) *
начнём с того, что указанный кипер наМНОГО лучше, чем тот, которого купил ты. И то лично я бы не отдал такие деньги за вратаря с таким потенциалом, если брать юниора

ты лучше меня наверно знаешь ,что при хорошо проведеной игре увеличивается сила(скилл) а вместе с ним и потенциал ....я думаю большинство менеджеров на проекте не будут качать силу игроку, если она превысила за 60...
Patrick
Цитата(medic91 @ 21.10.2011, 17:58) *
ты лучше меня наверно знаешь ,что при хорошо проведеной игре увеличивается сила(скилл) а вместе с ним и потенциал .я думаю большинство не будет качать силу игроку, если она превысила за 60.

ты наверно не знаешь, что при хорошо проведённой игре и большой разнице между потенциалом и его силой больше вероятности увеличить скилл, следовательно игроки с высоким потенциалом растут намного быстрее.
ЖАНДОС
Тоже хотел написать про потенциал. Таких игроков из спортшколы приходить пруд пруди
les
Ну с вратарями как-то не густо на трансе. Я вот себе второго пока не нашел angry.gif
Patrick
Цитата(les @ 22.10.2011, 10:03) *
Ну с вратарями как-то не густо на трансе. Я вот себе второго пока не нашел angry.gif

не сказал бы. Лично я там нашёл по цене меньше 10кк оч много хороших киперов

и зачем тебе 2й?
Ernesto
Цитата(medic91 @ 21.10.2011, 17:58) *
ты лучше меня наверно знаешь ,что при хорошо проведеной игре увеличивается сила(скилл) а вместе с ним и потенциал ....я думаю большинство менеджеров на проекте не будут качать силу игроку, если она превысила за 60...

Не в силе сила, а в потенциале. Если разница между силой и потенциалом 10 пунктов и менее, вот тогда силу качать действительно бессмысленно. У меня игроки с потенциалом 90 и 100 за одну треню 40% силы накачивают.
Bratik
Вот взгленул на трансы команд и захотелось подвести итог, правда только практически по одной команде )
Единство продало за хорошые деньги, даже очень хорошые молодого игрока, потом крайнего защитника за нормальные деньги, ну и конечно что за копейки старого форварда. А покупки в етой команде вообще шыкарные! Для начала, универсальный ветеран в плане защиты, потом неплохой исполнитель штрафных, за которого может быть и переплатил немножко и наконец, потрясающей форвард, который пренесет еще много пользы команде!
Ну а вторая команда которая стоит розглошения ето... Црвена Стиена! Хоть и купила только одного игрока, хоть и не самого хорошого, но вполне достойного тем более за такую сумму! И ето бывшый игрок Единство, форвард-ветеран Данило Чулафич, который обошолся команде совсем за копейки! Я уверен, что для команды ето очень хорошый игрок!
Ну еще можно отметить Зету, которая продала двух игроков основы, а взамен купили очень перспективного черногорца. Правда в клуба на счету осталась очень приличная сума, не пойму почему небыл совершен еще один трансфер на усиления команды, так как на даный момент клубу ети деньги не нужны!

les
Цитата(Patrick @ 22.10.2011, 18:11) *
не сказал бы. Лично я там нашёл по цене меньше 10кк оч много хороших киперов

и зачем тебе 2й?


Молодого воротчика хочу на перспективу
les
Цитата(Bratik @ 31.10.2011, 0:22) *
Ну еще можно отметить Зету, которая продала двух игроков основы, а взамен купили очень перспективного черногорца. Правда в клуба на счету осталась очень приличная сума, не пойму почему небыл совершен еще один трансфер на усиления команды, так как на даный момент клубу ети деньги не нужны!


Не хотелось брать кого попало. А денюжка пригодится на следующие трансферы (в этом сезоне Зете все равно ничего не светит)
Troyan94
Братик,может ещё разок подведёшь итоги трансферов?smile.gif
Bratik
С удовольствием smile.gif
Но немного позже, сейчас на роботе, времени нет.
Кстати, сразу скажу что не лучшим образом черногорци на трансфере поработали.
Troyan94
Ок,ждёмsmile.gif
Bratik
Сразу извеняюсь за граматику, живу в Украине и руский никогда неучил smile.gif
Все что я напишу ето только лично мои мысли, каждый видит развитие своего клуба по разному и конечно что ви лучше знаете свои клубы и что им нужно, не обижайтесь если что =)

Начнем пожалуй с Бокеля. С клуба ушли два серба Небойша Джёрджевич и Денис Фетахович, первий молодой и достаточно сильний игрок, и соответственно что клуб получил за него очень большые деньги, второй с неплохими менталками и немножечко подстарковат и вообще без спецух, поетому выручение за него 3 млн. очень хорошие деньги, продажи получились у клуба отличными. Проиобрел Troyan94 сразу троих игроков: молодого и очень прогресивного болгарина Станков, который несомненно вырастет хорошим футболистом, но почти 6 лям ето много для него; старенький Перес поможет клубу в центре поля и отыграет на приличном уровне еще минимум 1-1,5 сезона, но и ценна соответственная; ну и последний трансфер ето Фабиан Эстоянофф, довольно таки хороший игрок с 4 спецухами и хорошыми менталками, думаю для клуба ето хорошое приобритения. Troyan94 хорошо поработал на ТО, значительно усилил атаку, но и в обороне с уходом Небойша Джёрджевичтеперь будет больше проблем.

В Братство пришло два старика, клуб точно они не усилят, но на пол сезона на замены сойду, на больше их наверое не хватит.

Дечич приобрел двух игроков оборони. Первый хорошо нам известний Андрия Пеякович, в клуб он покупался кажется для замен, а второй игрок ето молодой и перспективный украинец Белоус, физические даные отличные, уже почти 2 спецухи и вообще отличный игрок, который стоит етих денег, но дисцыплина и особенно грубость оставляют желать лучшего, у нас судьи очень строгие и с такой манерой игры он будет получать много карточек.

Единство продало двух старперов, нормальок smile.gif

Turgay в ето ТО сделал ставку на молодих и Езеро пополнилось сразу 3 игроками, хоть и не совсем качественными. За Обилинович сильно переплатил, да у него есть спецухи и все такое, но потенциал очень маленький и силу прокачать очень тежело будет, остается только надеятса что с игры силу будет получать. А других игроков еще качать и качать, но в будущем думаю они клубу помогут.

Зета купила молодого вратаря, за которого перелатили, конечно 20 дисцыплины ето хорошо, но все равно 9 лям зажирного за него.

Ком купил опытного полузащитника за которого отвалилиаж 2,6 млн., больше сезона думаю он на приличном уровне не отиграет.

Я и мой Ловчен продали молодого опорника Вукайло Джюкич и довольни етим, хотел правда ему замену подыскать, но не нашлось подходящих игроков, и купили молодого центрбека Бранислав Люптак.

Петровац купил двух ветеранов и одного из них сразу отдал в аренду на чем и зароботал 200 тыщ )))

Ну и последний клуб который действовал на ТО ето Црвена Стиена, которая продала хорошого ветерана за пол ляма.
Troyan94
Спс,за интересный обзорsmile.gif
Дмитрий Руднев
Обзор класный хочу добавить дениги с ТО я вернул себе обратно) что и планировал сделать) остается ждать до следующего ТО может еще на чемнибудь заработать смогу чуток)
Troyan94
Куплю центрального полузащитника в конце сезона за 5500к-6000к.Если кто-нибудь захочет продать пишите в эту тему)
Bratik
http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=30403
продаю, пишыте в личку кому интересен.
еще есть вот такой фрукт з Украины
http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=30374
Bratik
Цитата(Bratik @ 3.4.2012, 10:43) *
http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=30403
продаю, пишыте в личку кому интересен.
еще есть вот такой фрукт з Украины
http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=30374

сбросил цени
Bratik
может кому интересно

на трансе http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=32093

и еще несколько игроков
medic91
Ребята,а кто положил глаз на моих игроков
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.