Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трансферы Бельгии.)))
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Бельгия
Страницы: 1, 2
redbul
Здесь будем обсуждать трансферы Бельгии..))
redbul
После оканчания сезона хотел бы себе купить игрока с позицией RW возраст примерно 17 до 22 сила 55 до 69 потенциал 80 или больше, спецвозможность желательно ПАС, скорость 17 - 20 выносливость 15 - 20...)) Жду предложений.)

Levik не хочешь мне продать своего игрока Кеннет ван Гутем после оканчания сезона?
fandinamo не хочешь мне продать своего Вальтер Баседжо?
fandinamo
Цитата(redbul @ 19.4.2010, 20:08) *
После оканчания сезона хотел бы себе купить игрока с позицией RW возраст примерно 17 до 22 сила 55 до 69 потенциал 80 или больше, спецвозможность желательно ПАС, скорость 17 - 20 выносливость 15 - 20...)) Жду предложений.)

Levik не хочешь мне продать своего игрока Кеннет ван Гутем после оканчания сезона?
fandinamo не хочешь мне продать своего Вальтер Баседжо?
нет,мне это ничего не даст
Levik
Цитата(redbul @ 19.4.2010, 19:08) *
После оканчания сезона хотел бы себе купить игрока с позицией RW возраст примерно 17 до 22 сила 55 до 69 потенциал 80 или больше, спецвозможность желательно ПАС, скорость 17 - 20 выносливость 15 - 20...)) Жду предложений.)

Levik не хочешь мне продать своего игрока Кеннет ван Гутем после оканчания сезона?
fandinamo не хочешь мне продать своего Вальтер Баседжо?

Продать не хочу-самому то потом как?
sten79
Продаётся воротчик Хорват 27\62\67 Т1 и Испанец лв\лм 22\53\70 Ш1 обращаться в Ливер
Черно-белый
Вроде бы прикупили неплохих игроков в З-В , но еще остались две проблемные позиции ! sad.gif Готов взять в аренду для игры в основе двух хороших игроков на позиции RW и RD(возможно СD или LD) ! smile.gif
ToTTeNHaM
Цитата(Черно-белый @ 4.5.2010, 18:34) *
Вроде бы прикупили неплохих игроков в З-В , но еще остались две проблемные позиции ! sad.gif Готов взять в аренду для игры в основе двух хороших игроков на позиции RW и RD(возможно СD или LD) ! smile.gif


Могу Селзи дать в аренду)
Черно-белый
Цитата(ToTTeNHaM @ 5.5.2010, 3:22) *
Могу Селзи дать в аренду)

Слабоват )) Мнеб с макс силой взять )
metis007
Имя: Джузеппе Риоло
Позиция: CD/DM
Возраст: 26
Сила: 53
Потенциал: 61
Опыт: 72
Цена: 0
Зарплата: 17



покумайте?недорого!
Mukcep
Цитата(metis007 @ 30.6.2010, 19:50) *
Имя: Джузеппе Риоло
Позиция: CD/DM
Возраст: 26
Сила: 53
Потенциал: 61
Опыт: 72
Цена: 0
Зарплата: 17



покумайте?недорого!

сколько,если можно то в лс.
den(spb)
Цитата(metis007 @ 30.6.2010, 20:50) *
Имя: Джузеппе Риоло
Позиция: CD/DM
Возраст: 26
Сила: 53
Потенциал: 61
Опыт: 72
Цена: 0
Зарплата: 17



покумайте?недорого!

мне тоже скажи сколько =)
fandinamo
ребята смотрим у меня играков,продам почти любого,если интересно свои придложения в личку
den(spb)
На Баседжо скинь цену плиз =)
redbul
После 15 тура покинут следуюшие игроки:

Александар Мутавджич
Лука Лазич
Валерий Сорокин
Йонас Де Рук

Если когото интерисует пишите здесь.)
Станислав
Вот список игроков выставленных моими командами (Карпаты и Ланус) на трансфер. Ознакомьтесь может ког-то заинтересуют
den(spb)
Планирую продавать Булыкина и Фенерайдына. Если кто еще интересен пишите! =))
makedon
Сбивай цену на Булыкина хотя бы до 11000.
Буду копипастить трансферы с реального футбола rolleyes.gif
Solidute
Ld,Cd,Rd не ниже 55 сила куплю,можно ветерана до 29 лет включительно) желательно бельгийца) рассмотрю ваши предложения)
den(spb)
Куплю сильных игроков с опытом игры в Бельгии. Предлагайте, денежки есть =)
redbul
den(spb) что Лежара собираешься продать?
den(spb)
Да есть такое, спортшкола нужна... Думал сначала фенерайдына продать за 5.2, тогда бы хватило, но никто не хочет его брать. Так что придется установить трансферный рекорд =))
redbul
Цитата(den(spb) @ 12.2.2011, 14:21) *
Да есть такое, спортшкола нужна... Думал сначала фенерайдына продать за 5.2, тогда бы хватило, но никто не хочет его брать. Так что придется установить трансферный рекорд =))

да трансферный рекорд точно будет, уже есть две заявки.. smile.gif Думаю он уйдет в Олимпиакос ;)
den(spb)
Мне тоже так кажется, хотя я и с Тотенхемом и с Саркисяном договорился =)
Буду им замену искать, никого продать мне не хочешь? =)
redbul
Цитата(den(spb) @ 12.2.2011, 20:42) *
Мне тоже так кажется, хотя я и с Тотенхемом и с Саркисяном договорился =)
Буду им замену искать, никого продать мне не хочешь? =)

Да у меня на это позицию только Ян Мартенс и то старый unsure.gif
den(spb)
Цитата(redbul @ 12.2.2011, 21:45) *
Да у меня на это позицию только Ян Мартенс и то старый unsure.gif

Так не обязательно на эту позицию! =)) Я вообще сильных игроков смотреть буду =)
redbul
Цитата(den(spb) @ 12.2.2011, 21:01) *
Так не обязательно на эту позицию! =)) Я вообще сильных игроков смотреть буду =)

ясно... smile.gif
FLINT
Господа бельгийцы может когота заинтересует!!! Сонк продаётся
http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?show...mp;#entry368568
den(spb)
Много ты за него хочешь, вот я за 16 тока что 21-66 прикупил, а у тебя парень уже скоро в дом престарелых отправиться =)))
FLINT
Скоро это ешё сезонов 5 wink.gif
Покупать пусть и молодого но с Уд1 за 16 вот это помоему дорого. Тебе ешё с ним мучатся пару сезонов чтоб он начал показывать нормальные результаты.
Яж никому ни навязываю Сонка, если кто захочет, тогда и поговорим, а отдавать 150 стабильной расчётки в матче за копейки большая раскошь.
Твои на трансе тоже не дешовые, а качество их не соответствует цене rolleyes.gif
den(spb)
Ну так я по правде и продавать их не собираюсь, так выставил, мало ли дурачек найдется какой, купит =)))
А на счет спецух ты кончено прав, Уд1 это явно маловато. Но у меня все таки база 5 тренер по технике 10, так что думаю сезона за 2 этот пробел устраню =))
FLINT
Да пару сезонов его активно покачать и будет отличный игрок!!))
Я своего продавать тоже не хочу, только если на Дюсш будет хватать, а иначе нет смысла, тогда Брюгге совсем загнётся.
Ты чего с Бешом товарняк не сыграл я расчитывал на борьбу smile.gif
den(spb)
Цитата(FLINT @ 16.2.2011, 14:04) *
Да пару сезонов его активно покачать и будет отличный игрок!!))
Я своего продавать тоже не хочу, только если на Дюсш будет хватать, а иначе нет смысла, тогда Брюгге совсем загнётся.
Ты чего с Бешом товарняк не сыграл я расчитывал на борьбу smile.gif


Да что то я состав забыл отправить, все внимание трансферам уделил. Шли еще приглашение, будет тебе борьба =)
den(spb)
Выставил на трансфер молодого бельгийца, Том де Суттер, 16-40, не возможности его тренировать. Так что налетай, всего 3500 и он ваш! =)
den(spb)
Ну что же товарищи, скоро открывается трансферное окно и все мы будет стараться укрепить состав или разжится денежкой! =)))
В моих планах покупка топ игрока, желательно в защиту. С удовольствие рассмотрю бельгийца или с опытом в бельгии, так что можете предлагать свои варианты! =))

Кстати не поскуплюсь на покупку след. товарищей: Бартоломео Феррара, Бернд Тейс, Джузеппе Россини, Кеннет ван Гутем, Ромен Хагедорен.
potemkin
Воссена не продамsmile.gif Лукаку еще продается?
den(spb)
Цитата(potemkin @ 6.10.2011, 13:07) *
Воссена не продамsmile.gif Лукаку еще продается?


Вообще не планировал, но всем есть своя цена =)) Как кстати и Воссену =))
metis007
ну ферара не продается это точноа, а продаются эдерсон тормена,и Александр Чижевский!предлагайте свою цену.
1980
Цитата(den(spb) @ 6.10.2011, 10:57) *
Ну что же товарищи, скоро открывается трансферное окно и все мы будет стараться укрепить состав или разжится денежкой! =)))
В моих планах покупка топ игрока, желательно в защиту. С удовольствие рассмотрю бельгийца или с опытом в бельгии, так что можете предлагать свои варианты! =))

Кстати не поскуплюсь на покупку след. товарищей: Бартоломео Феррара, Бернд Тейс, Джузеппе Россини, Кеннет ван Гутем, Ромен Хагедорен.


А сколько за Бернда Тейса дашь?
den(spb)
Цитата(1980 @ 6.10.2011, 19:39) *
А сколько за Бернда Тейса дашь?

24-25 дам, думаю больше не будет.
OLEG47
1980, Монтаньо случайно не продается? ))
1980
Цитата(OLEG47 @ 10.10.2011, 0:48) *
1980, Монтаньо случайно не продается? ))


Я думаю, что нет. И Тейс, кстати, тоже не продается.
den(spb)
Цитата(1980 @ 10.10.2011, 11:38) *
Я думаю, что нет. И Тейс, кстати, тоже не продается.


Печально, хотя я тебя понимаю. Я так понял никого из лидеров продавать не будешь?
1980
Цитата(den(spb) @ 10.10.2011, 10:43) *
Печально, хотя я тебя понимаю. Я так понял никого из лидеров продавать не будешь?


Пока нет. С таким приходом молодежи надо бы как-то рассмотреть варианты на трансфере в межсезонье...
Solidute
Зюльте будет искать форварда на усиление, можно даже двух) само собой молодых)
1980
Буду продавать исландца и искать двух молодых и перспективных игроков в оборону.
den(spb)
Цитата(1980 @ 9.11.2011, 20:46) *
Буду продавать исландца и искать двух молодых и перспективных игроков в оборону.

Соответственно поборюсь за исландца и готов рассмотреть продажу своих молодых защей http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=29801 и http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=29802
1980
Цитата(den(spb) @ 10.11.2011, 2:29) *
Соответственно поборюсь за исландца и готов рассмотреть продажу своих молодых защей http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=29801 и http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=29802


Меняемся баш на баш.
Solidute
Цитата(den(spb) @ 10.11.2011, 3:29) *
Соответственно поборюсь за исландца и готов рассмотреть продажу своих молодых защей http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=29801 и http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=29802



Гийома за сколько планируешь продать? ты бы ещё ему Лд натренировал я бы себе взял) С мусондой такая же фигня можно было бы взять) цены примерные назови )
den(spb)
Цитата(1980 @ 10.11.2011, 15:38) *
Меняемся баш на баш.

Попробуем =)) Но переплачивать за исландца тоже не буду. Будет сильная конкуренция, отступлюсь. Я пока еще не топ клуб =((
den(spb)
Цитата(Solidute @ 16.11.2011, 18:12) *
Гийома за сколько планируешь продать? ты бы ещё ему Лд натренировал я бы себе взял) С мусондой такая же фигня можно было бы взять) цены примерные назови )

Гийома буду где то за 17-18 м продавать, сейчас усиленно тренирую его. Мусонду дешевле отдам, в районе 10м. Если о цене договоримся, могу начать тренить под тебя, хоть Лд, хоть Ст wink.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.