Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Болталка
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Африка > Тунис
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
TOTTI
sam56, как я понял ты в Тунис перебрался ???
sam56
Правила регистрации
Что следует помнить при регистрации нового клуба:
1. Клуб должен быть реально существующим, но еще не зарегистрированным в лиге (список зарегистрированных клубов можно увидеть здесь).
2. Клуб должен быть из страны, в которой на данный момент формируется дивизион. Дивизионы будут формироваться только в тех странах, от которых есть 8 - 16 заявок на регистрацию клубов (если заявок меньше 16, то новые дивизионы будут дополняться свободными клубами) (кстати, отсюда следует, что если Вам лень искать игроков и думать над распределением силы, потенциала и спецух, то Вы можете подождать образования дивизионов стран, от которых будет меньше 16 заявок, и взять свободный клуб в одном из этих дивизионов). Помните о том, что если Вы хотите зарегистрировать клуб из Зимбабве или с Ямайки, то Вам следует привести с собой как минимум 7 человек, которые разделяют Ваше пристрастие к экзотическим странам, в противном случае Ваша заявка не будет подтверждена инспектором (но Вы сможете перерегистрировать клуб и игроков, не меняя уже сделанное Вами распределение силы и потенциала). Чтобы узнать, в каких странах имеет смысл регистрироваться, зайдите на форум, - там Вам все расскажут.
3. Игроки так же, как и клуб, должны быть реально существующими, но еще не зарегистрированными в лиге (проверить, не зарегистрирован ли уже Ваш игрок, можно здесь). Игроки обязательно должны быть заиграны в реале за Ваш клуб. Если игрок имеет двойное гражданство, то выбирайте ту страну, за сборную которой он заигран. Имена игроков должны быть в формате Имя Фамилия, т.е. сначала Имя, потом Фамилия, первые буквы имени и фамилии большие, остальные маленькие. Заявки в формате Фамилия Имя или где фамилия полностью большими буквами, будут возвращаться Вам на исправление. Желательно, чтобы имена игроков были написаны по-русски и в правильной транскрипции, но если Вы не уверены в правильности транскрипции, лучше пишите имена латиницей, - инспектор сделает транскрипцию сам.
3a. Возраст игрока должен быть в пределах от 17 до 32 лет включительно. Количество игроков одного возраста может быть не больше 2, а игроков от 17 до 19 и от 30 до 32 лет - не больше одного на каждый возраст.
3b. Сила игрока должна быть в пределах между его возрастом и удвоенным возрастом плюс 10.
3c. Потенциал игрока должен быть:
- для игроков от 17 до 26 лет включительно - в пределах между силой игрока плюс 10 и 80, но не менее 40 (помнить это не обязательно, ввести неправильное значение Вы все равно не сможете);
- для игроков от 27 лет - равен силе игрока.
3d. У каждого игрока должен быть уникальный (в команде) номер.
3e. Опыт игрока вычисляется автоматически в зависимости от его возраста.
3f. Общая сила всех игроков команды - 900.
3g. Общий потенциал всех игроков команды - 1200.
4. В качестве источника имен принимаются официальные сайты клубов, неофициальные сайты клубов, Википедия, ссылка на компьютерную игру Football Manager 2008 и многое другое. Если Вы указываете в качестве источника какой-либо сайт, пишите адрес сайта, а не просто слова "Официальный сайт клуба". Не принимаются в качестве источника имен ссылки на другие онлайн-менеджеры и заявления типа "сам придумал".
5. Если Вам не хочется искать составы и думать над распределением силы и потенциала, то здесь можно увидеть список свободных команд и подать на них заявку.
sam56
Цитата(antonstep74 @ 13.1.2009, 2:04) *


Антох, ну я вообще слежу за этим с самого начала существования ветки Тунис. У меня даже модерские права есть smile.gif Ну а так если есть желающие, то милости просим smile.gif

Washer, еще времени куча набирем народ. Тем более что еще 4 команды будет точно + 5 тоже вроде должна быть! Остается набрат ьеще 6 человек, поэтому все дружно завем сюды своих друзей!!!
Washer
Есть один ФВМ, в которые многие играют... Называть не буду )
Там уже прошвырнулись по ФС Туниса?
antonstep74
Цитата(sam56 @ 13.1.2009, 9:49) *
Антох, ну я вообще слежу за этим с самого начала существования ветки Тунис. У меня даже модерские права есть smile.gif Ну а так если есть желающие, то милости просим smile.gif

Я думаю тебя как самого главного активиста и надо туда записать....
sam56
Цитата(Washer @ 13.1.2009, 11:02) *
Есть один ФВМ, в которые многие играют... Называть не буду )
Там уже прошвырнулись по ФС Туниса?

Сегодня так и сделаю smile.gif

Цитата(antonstep74 @ 13.1.2009, 11:17) *
Я думаю тебя как самого главного активиста и надо туда записать....


Я уже там =) У меня даже в профиле это прописано, а сейчас еще и тебя туда запишу =)
antonstep74
Поздравляю всех Тунисцев. Зарегистрированных клубов = 8.
sam56
Ребята, посмотрел сегодня отчет о товах и увидел, что множество матчей играются между тунисскими командами. Внимание вопрос! Как вы думаете стоит ли создавать новую тему для обсуждения данных матчей, например "Междусобойчики" или хватит темы о "Товарищеских матчах"?
ceto
Цитата(sam56 @ 17.1.2009, 14:10) *
Ребята, посмотрел сегодня отчет о товах и увидел, что множество матчей играются между тунисскими командами. Внимание вопрос! Как вы думаете стоит ли создавать новую тему для обсуждения данных матчей, например "Междусобойчики" или хватит темы о "Товарищеских матчах"?

предлагаю мини турнир.
antonstep74
Цитата(ceto @ 17.1.2009, 19:03) *
предлагаю мини турнир.

согласен, хорошая идейка.
SORP13
Приветствую вас от лица главного редактора журнала лиги...Сегодня начал функционировать наш журнал.... http://gazeta-fm.3dn.ru/
Главная задача вашей федерации найти по одному или более журналистов, которые будут освещать чемпионат в главном журнале лиги....
Как выберете обращайтесь в личку, в асю или в тему набор сотрудников на форуме....

С уважением, SORP13...
ruslan007
Всем привет! Я как бы новый менеджер Туниса)
antonstep74
Цитата(ruslan007 @ 29.1.2009, 1:52) *
Всем привет! Я как бы новый менеджер Туниса)

приветствую. Добро пожаловать в Тунис, в великую футбольную страну!
XPILIA
ruslan007 хм, ну как бы здравствуй, надеюсь ты тута освоешся и будешь всех громить))
ruslan007
Я тоже надеюсь) После суровой и холодной Исландии прямо к вам в Африку попал smile.gif
sam56
Название стадионов Туниса: "15 Октобр" и "дю 7 Новамбр". От этого я вообще просто катаюсь... Ну название месяцев, то уж можно было по русски написать... мы же не французы все-таки чтоб говорить вместо ноября новамбр... Бред!
ceto
Цитата(sam56 @ 1.2.2009, 1:27) *
Название стадионов Туниса: "15 Октобр" и "дю 7 Новамбр". От этого я вообще просто катаюсь... Ну название месяцев, то уж можно было по русски написать... мы же не французы все-таки чтоб говорить вместо ноября новамбр... Бред!

ну тут уже сказали А говорим Б. хотя звучит издевательски.
ruslan007
Цитата(sam56 @ 1.2.2009, 1:27) *
Название стадионов Туниса: "15 Октобр" и "дю 7 Новамбр". От этого я вообще просто катаюсь... Ну название месяцев, то уж можно было по русски написать... мы же не французы все-таки чтоб говорить вместо ноября новамбр... Бред!

Так, мой 15 Октобр не трогать! cool.gif И кстати по моему не сильно то я каряво звучит. smile.gif
А вот с ноябрем реально переборщили biggrin.gif
bobr1609
Всем привет! Теперь я с вами!
ruslan007
Цитата(bobr1609 @ 5.2.2009, 17:18) *
Всем привет! Теперь я с вами!

Рад приветствовать! wink.gif
XPILIA
Добро пожаловать!!!
SORP13
Дам в первый раз мое сообщение проигнорировали....Ну чтож я настойчив

Совсем скоро стартуют чемпионаты...Очень хотелось бы от вашей федерации получения каких либо материалов....Хотя бы расскажите о себе...Представьте команды...Я думаю такая страна как Тунис должна публиковаться в главном журнале лиги ;)wink.gif

Не забывайте адрес сайта.... http://gazeta-fm.3dn.ru/ ....пишите, читайте милости просим....
bobr1609
Кто будет нашим писателем?
sam56
Я могу иногда писать, но время у меня не всегда есть sad.gif
XPILIA
А что надо писать?
ruslan007
К сожалению универ начинается - времени будет очень мало. sad.gif
А что собственно нужно писать?
sam56
Любого рода статьи о Тунисе!
ruslan007
Цитата(sam56 @ 8.2.2009, 15:35) *
Любого рода статьи о Тунисе!

Ну что, кто о чем будет писать? smile.gif
Кстати пора думать о собственном сайте и газете. wink.gif
antonstep74
Cэма, может быть введем страничку ВФМ на сайт Туниса?
sam56
А может лучше позже создадим другой сайт!
bobr1609
Цитата(antonstep74 @ 8.2.2009, 17:40) *
Cэма, может быть введем страничку ВФМ на сайт Туниса?



Цитата(sam56 @ 8.2.2009, 18:02) *
А может лучше позже создадим другой сайт!

Проще страницу сделать, такое мнение. Все-таки отдельный сайт - отдельная работа и время, не думаю, что у всех вагон лишнего времени. А страничка - по силам. Поэтому за предложение Антона.
sam56
Поговорю с Мратазатором. Если согласится, то сделаем страничку!
antonstep74
товарищи, скиньте ссылку на эмблемы туниских клубов.
antonstep74
посмотрели сегодня с Михой наши клубы, с точки зрения финансов и пришли к выводу, что многие уйдут в минуса из-за неправильного соотношения стадион - постройки,тренеры....
Печально конечно, многим придется в межсезонье продавать игроков, чтобы выйти в положительный баланс.

Кстати такая ситуация у многих на проекте (имею в виду в других ФС).
ceto
предлагаю создать список таких клубов.
и примерный(с цифрами) план выхода
antonstep74
я думаю каждый может оценить ситуацию, нужно посчитать расход - приход. То есть из прибыли стадиона вычесть сумму расходов (содержание построек + зарплату игроков + зарплату тренеров умноженную на два).
ceto
Цитата(antonstep74 @ 11.2.2009, 19:43) *
я думаю каждый может оценить ситуацию, нужно лишь посчитать расход - приход. То есть из прибыли стадиона вычесть сумму расходов (содержание построек + зарплату игроков + зарплату тренеров умноженную на два).

всё же думаю лучше поднять эту тему заранее.
antonstep74
Цитата(ceto @ 11.2.2009, 19:54) *
всё же думаю лучше поднять эту тему заранее.

дело в том, что многие возможно будут против, чтобы лезли в обсуждение их команд. но если народ вцелом не против, то надо обязательно поднять тему, т.к. вопрос очень актуальный, у многих на счету уже 0 и достроить стадион уже не получится, да и снести здания так же не получится.
Ovanes
Поздравляю Всех с началом чемпионата . Всем желаю удачи !!!
Большая)
Мужчинки, всех с праздником!!!

Как часто к мужчинам мы несправедливы,
Хоть сами капризны, ревнивы, болтливы
И только раз в год мы любезны бываем,
Забывши обиды, мужчинам желаем:
Гор непокоренных, лесов непролазных,
Друзей, чтоб достойных, подруг безотказных
Начальников умных, врагов самых разных:
Но-лучше ослабленных и безопасных
Машин - иномарок, соседей нормальных,
Компьютеров мощных, знакомств виртуальных,
Проблем лишь условных, успехов реальных.
Задачек несложных, но сплошь актуальных.
Любви разнополой, любви сильно разной
Спокойной, весёлой и даже опасной
Идей гениальных, друзей, чтобы с пивом,
И сам, чтоб всегда оставался красивым..
Жён неревнивых, подруг длинноногих
Голов чтобы светлых, и лучше безрогих!

Эльмар
http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=612&st=0
Приглашаем Вас на прес конференция для интервью.
Все интервью с нашими менеджерами будут опубликованы в нашей главной газете!
antonstep74
как думаете, кто займет первое место в этом сезоне?
bobr1609
Цитата(antonstep74 @ 8.3.2009, 19:30) *
как думаете, кто займет первое место в этом сезоне?

Намекаешь на себя?
antonstep74
Цитата(bobr1609 @ 8.3.2009, 21:08) *
Намекаешь на себя?

каждый из нас хотел бы стать чемпионом, но все же...
Washer
Этот сезон пробный. Так что пока, думаю, рано что-то предполагать. Непредсказуемости много )
Вячек
Хаммам-Сусс - чемпион, при условии, что справится с 2-мя большими проблемами по ходу чемпионата! rolleyes.gif
Arsen_Wenger
Больших проблем в нашем чемпионате много. ) От каждой команды можно ожидать самых не предсказуемых вещей )

P.S. Спасибо, Слава за поддержку smile.gif
antonstep74
Цитата(Вячек @ 9.3.2009, 0:42) *
Хаммам-Сусс - чемпион, при условии, что справится с 2-мя большими проблемами по ходу чемпионата! rolleyes.gif

одна из них физа, насколько я понимаю. Какая вторая?
sam56
наверное финансы)))
Ребята, как вы контролируете физу? Я и ротацию провожу и тренировки убрал, а физа ппц какая убитаяsad.gif
Может поделится кто секретом?
Arsen_Wenger
Я ничего не делаю. Но мои игроки выигрывают
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.