Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: пивнуха
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Уэльс
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Rama88
кстати новый чемпион Уэльса клуб ТНС.
Разрекламированный мною Рил только шестой, правда всего то 3 очка ему не хватило до бронзы rolleyes.gif
artwe007
Цитата(Rama88 @ 23.5.2010, 10:55) *
кстати новый чемпион Уэльса клуб ТНС.
Разрекламированный мною Рил только шестой, правда всего то 3 очка ему не хватило до бронзы rolleyes.gif

А здесь будет вечный чемпион - Элементс Кефн Друидс rolleyes.gif
sof
Цитата(artwe007 @ 24.5.2010, 8:37) *
А здесь будет вечный чемпион - Элементс Кефн Друидс rolleyes.gif


Раскатал губу biggrin.gif
Torrento
Цитата(artwe007 @ 24.5.2010, 8:37) *
А здесь будет вечный чемпион - Элементс Кефн Друидс rolleyes.gif

таких чемпионов еще 15 штук tongue.gif biggrin.gif
vodoley
Цитата(Torrento @ 24.5.2010, 10:05) *
таких чемпионов еще 15 штук tongue.gif biggrin.gif

Штук blink.gif Нет, примерно так надо: еще 15 будущих завоевателей, которые сначала покорят Британию, свергнув короля Coyota и провозгласят своего справедливого и жесткого, порою грубого, но аккуратного в своих действиях повелителя, который в скором времени приведет весь люд валлийский к захвату всех территорий эстадиовских. Вот tongue.gif
sof
Мда прям историк smile.gif
artwe007
А кто у нас куратор то вообще ???
Apelmon
Eщо неопредилились)
А кто хочет?
artwe007
Меня не пустят 100% (на примере Албании и Кореи знаю) wink.gif
Terminator
Переименовал я вам название чемпионата.
artwe007
Цитата(Terminator @ 24.5.2010, 19:02) *
Переименовал я вам название чемпионата.

Во спасибо Никитка
Apelmon
Спасибо))) Терменатор wink.gif

аrtwе007, почему?
artwe007
Цитата(Apelmon @ 24.5.2010, 20:08) *
Спасибо))) Терменатор wink.gif

аrtwе007, почему?

Слишком много багов с нетом, а изза этого и АС dry.gif
sof
апельмон а ты?
Rama88
могу попробовать быть тут куратором.
Apelmon
Цитата(sof @ 24.5.2010, 19:41) *
Апельмон а ты?

ну как тебе сказать...
Когда меня посетила мысль собрать единомышлеников для создания Уэльса, я думал, што кому быть куратором, как не мне)
Но так сложились обстоятельства што освободилось вакантное место в Казахстане. И хоть я там не регил нечего, но он мне, почемуто ближе...
А здесь есть опытные люди которые (пользоватили), могут стать куратором.
Я уже писал в "флудилке" што если вообще ненайдётся желающий на пост куратора, то тогда прийдётся мне, так как я "виновен" в создание Уэльса.
Torrento
Я мог бы взять на себя ответственность
sof
Торренто поддерживаю!
Apelmon
Мне оба кандидата нравятса, ну так как Rаmа, уже являетса куратором Швецыи, то я тоже поддержу Tоrrеntо)
Rama88
Я правда ухожу из Швеции, но да ладно, я готов видеть здесь любого куратором, главное чтоб играл в Уэльсе и был душой Валлийцем rolleyes.gif
Apelmon
Цитата(Rama88 @ 25.5.2010, 0:09) *
Я правда ухожу из Швеции, но да ладно, я готов видеть здесь любого куратором, главное чтоб играл в Уэльсе и был душой Валлийцем rolleyes.gif

вот и прекрасно, што тходиш из Швецыи. Можно и два куратора)
Будете вместе с Торренто, работать)
если больше никто невозрожает, то дерзайте прани)
Torrento
Цитата(Apelmon @ 25.5.2010, 14:41) *
вот и прекрасно, што тходиш из Швецыи. Можно и два куратора)
Будете вместе с Торренто, работать)
если больше никто невозрожает, то дерзайте прани)

ну до реги, возможно, еще появятся желающиеsmile.gif
Apelmon
Всё может быть)))
Red Devil
Это как в жизни хочу иметь крову но не имею возможности, могу иметь козу но не имею желания rolleyes.gif ... Имею желание стать куратором но вот с возможностями в этом месяце напряг. Поживем дальше посмотрим.
Vladab
Да. Власть делите. smile.gif
А в реале Кардифф Сити не смог выйти в Премьер-Лигу Англии. В финальном матче переходной пульки проиграл Блэкпулу 2:3. Абыднаааа.......... sad.gif
Но все равно: нынешнее 4 место в Чемпионшип - наибольшее достижение клуба в Чемпионатах Англии. (В позапрошлом сезоне еще был финал Кубка Англии).
sof
Рано или поздно выйдет smile.gif
Torrento
Цитата(Vladab @ 26.5.2010, 9:01) *
Да. Власть делите. smile.gif
А в реале Кардифф Сити не смог выйти в Премьер-Лигу Англии. В финальном матче переходной пульки проиграл Блэкпулу 2:3. Абыднаааа.......... sad.gif
Но все равно: нынешнее 4 место в Чемпионшип - наибольшее достижение клуба в Чемпионатах Англии. (В позапрошлом сезоне еще был финал Кубка Англии).

зато какой клуб прошел в АПЛ! Удивляет и говорит еще раз, что бабло не всегда все решает!
Red Devil
Цитата(Torrento @ 26.5.2010, 10:43) *
зато какой клуб прошел в АПЛ! Удивляет и говорит еще раз, что бабло не всегда все решает!

Да согласен что бабло не все решает, но зато его отсутствие приводит к краху команды... А так без тренера команда ничего не стоит и от роли менеджера очень большая зависимость с результатами.
Red Devil
Что то тихо стало все усиленно готовят регистрацию команд biggrin.gif ... Ну ну посмотрим что из этого выйдет smile.gif
Apelmon
Да, што то тишина)
может перекличку устроем)
вдуг кто передумал(
Torrento
Цитата(Red Devil @ 31.5.2010, 18:43) *
Что то тихо стало все усиленно готовят регистрацию команд biggrin.gif ... Ну ну посмотрим что из этого выйдет smile.gif

вероятно многие заняты проблемами в своих клубахsmile.gif
Red Devil
Цитата(Torrento @ 31.5.2010, 21:10) *
вероятно многие заняты проблемами в своих клубахsmile.gif

Ну да самый пик проблем начался, сам вот голову ломаю как усидеть на двух стульях rolleyes.gif
Manager_Trener
Я наверно немного изменю регу для игроков молодёжки и юниорки. Чуть позже скину сюда.
Скандинав
Цитата(Rama88 @ 7.6.2010, 15:28) *
сОунси не стал писать, а вот Суонси написал, удачи wink.gif

всё-таки Суонси ... Rama88, у тебя отличное валийское произношение, а я после литра пива начинаю буквы пуКать wink.gif

Цитата(vodoley @ 7.6.2010, 15:51) *
Какое отношение имеют "эти 10 баксов" к тебе?

эти 10 баксов пока ещё мои, это я точно знаю, остальное не знаю.
О великий Куратор всея Хорватии просвети нас серых шо там у вас за секретными дверями (от которых у меня када-то тоже был волшебный кллючик, но я его сдал чтоб не потрерять) поришали про регу третих- четвёртых -пятых клубов?

И напоследок одна как. Или один как? Или два кака? Все-таки одна как, на мой взгляд, неглупая мысль. Давайте не засорять тему Уэльского Чемпионата и все не связанные с ним разговоры переносить в пивнуху. Кстати хорошее пиво тут smile.gif
Lobzik
Не уэльского,а Валлийского!
sof
типо сумначал? smile.gif
Lobzik
Типо да.Тут все с Суонси умничают,вот я решил тоже не отставать от тенденций happy.gif
sof
Когда рега то начнётся месяц приблизительно? Надо посмотреть будут деньги или нет, мы бедные студенты сами знаете smile.gif
Lobzik
Вроде 26 числа сего месяца
Sheva_vadik
Цитата(Lobzik @ 7.6.2010, 16:47) *
Вроде 26 числа сего месяца

Регистрация начнется по окончанию ЧМ wink.gif
vodoley
Цитата(Скандинав @ 7.6.2010, 15:22) *
всё-таки Суонси ... Rama88, у тебя отличное валийское произношение, а я после литра пива начинаю буквы пуКать wink.gif


эти 10 баксов пока ещё мои, это я точно знаю, остальное не знаю.
О великий Куратор всея Хорватии просвети нас серых шо там у вас за секретными дверями (от которых у меня када-то тоже был волшебный кллючик, но я его сдал чтоб не потрерять) поришали про регу третих- четвёртых -пятых клубов?

И напоследок одна как. Или один как? Или два кака? Все-таки одна как, на мой взгляд, неглупая мысль. Давайте не засорять тему Уэльского Чемпионата и все не связанные с ним разговоры переносить в пивнуху. Кстати хорошее пиво тут smile.gif

Высокопочтеннейший и многоуважаемый тренер из Скандинавии, ты завел разговор про деньги, думал владеешь какой-то информацией, когда примут окончательное решение, то в новостях будет объявление.
Если исходить из того на чем сейчас остановились, то ты бесплатно зарегистрируешь клуб здесь, как я понимаю.
Скандинав
unsure.gif вот и посыпались отказы от валлийских клубов ...

Цитата(vodoley @ 8.6.2010, 8:45) *
Высокопочтеннейший и многоуважаемый тренер из Скандинавии ...

не надо, это не спасет тебя от поражений во встречах наших клубов smile.gif
Кстати, разрешите представить!
Отличный менеджер, человек-куратор, Дмитрий vodoleyv, независимый футбольный эксперт с которым мы планируем вести на радио Уэльса телепередачу «Сборная тура»
По этому случаю я спиндил с сайта англичан картинку футбольного поля и теперь дрюкаюсь с ней пытаясь переделать под Уэльс, но компьютерный художник из меня никакой, поэтому если найдутся у нас спецы в области фотоотшопить, плиз откликнитесь мне в личку.
А какие ещё развлекательные мероприятия планируются проводиться на территории нашей федерации?
Vladab
Так-так, значит моим заклятым соперником вместо Дениса, будет некто, известный под именем Скандинав... cool.gif
Скандинав
ohmy.gif Опааа... А вот этого я не учёл … Кардиф Сити – Vlаdаb
Заклятым соперником мне ещё не приходилось быть. Постараюсь не разочаровать cool.gif
vodoley
Цитата(Vladab @ 8.6.2010, 18:08) *
Так-так, значит моим заклятым соперником вместо Дениса, будет некто, известный под именем Скандинав... B)

Скандинав - (не некто) первый в истории эстадио обладатель Кубка Лиги, говорят, за это ему как славному викингу шлем с рогами позолоченный выдали, но я собственными глазами не видел, утверждать не стану. Нацепив эту чудесную шапку он собрал команду молодых U21 бойцов и...привез с ними еще один кубок в Норвегию!
Затем гонял свою лодку по реке Днепр75, посещая корчму регулярно и случилось однажды чудо: перебегая с Украины в Норвегию, чтобы выстроить войско тактически и грамотно и тут, и там заглянул в пивнуху. Валлийское пиво настолько понравилось Скандинаву, что он решил оставить в покое Днепр, сделав его свободным и независимым (Украина все-таки) и взять Суонси, эти земли были захвачены практически без боя, только сейчас соратники в виде Vlаdаbа собираются мстить за брата.
Посмотрим что из всего этого выйдет... tongue.gif
Скандинав
smile.gif ах, так ты ещё и сказочник, vodoley! сколько в человеке талантов скрытых
пиши-пиши, я всё равно твою "строительную бригаду" (кто они у тебя там? маляры или каменьщики?) победю cool.gif
vodoley
Цитата(Скандинав @ 8.6.2010, 22:16) *
smile.gif ах, так ты ещё и сказочник, vodoley! сколько в человеке талантов скрытых
пиши-пиши, я всё равно твою "строительную бригаду" (кто они у тебя там? маляры или каменьщики?) победю cool.gif

Даю ногу любого футболиста моего клуба на отсечение, если сказанные выше слова не отображают реальности smile.gif
Конная полиция кирпичного завода (и не надо мне рассказывать, что это "Брикфилд Рейнджерс" cool.gif ) Кстати, все игроки вдруг стали валлийцами ohmy.gif

Цитата(Скандинав @ 8.6.2010, 22:16) *
сколько в человеке талантов скрытых

Раскрыть бы хоть один laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Lobzik
Цитата(Sheva_vadik @ 7.6.2010, 16:54) *
Регистрация начнется по окончанию ЧМ wink.gif

А когда примерно конец ЧМ?
Lobzik
Конст сказал регистрация начнется после окончания отбора к ЧМ,тоесть 9-10 июля!
Hazk
Ребят, скажите, регистрировать сразу 2 клуба за сезон можно?

Просто в изменении к реге ком ничего, вроде не сказано про это, а раньше много кто собирался регить 2 комы сразу...


Так могу я кому зарегить или нет? А то меня уже и из списка ком в Египте вычеркнули((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.