Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Банга
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Литва
potemkin
Кто что может посоветовать по развитию-этой деревяшки?
Вячек
1) Оставить 2-х молодых игроков с потенциалом 80 и вратаря, остальных продать в ближайшее ТО, заменив на бесплатных свободных агентов!
2) На вырученные деньги расширить стадион и копить на СШ 4-5 уровня до 14 тура 4-го сезона.
3) Гл. тренера оставить, тактика уволить.
RaveИ
гы)) для начала найти менеджера в клуб
sof
Цитата(RaveИ @ 25.5.2010, 15:24) *
гы)) для начала найти менеджера в клуб


согласен)причём не новичка
godman
Может Черно-белый захочет взять в пару к Зюльте-Варегем вместо Дуйсбурга)))
1980
Предлагаю Бангу отправить во вторую лигу, а вместо нее зарегить другую команду.
Техник
Из второй лиги она вообще никогда не вылезет.Это как с моим Атлетиком.Тоже думаю продать всех нахрен,и СШ строить,больше ничего не остается...
Вячек
Цитата(1980 @ 25.5.2010, 22:26) *
Предлагаю Бангу отправить во вторую лигу, а вместо нее зарегить другую команду.

Сначала надо образовать вторую лигу, а у нас пока кандидатов нету!
konst
Что за упаднические настроения? Клубу есть кого продать без особого ущерба для силы команды, финансовая база тоже имеется (стадион не совсем "нулевый"), так что и об усилении состава можно задуматься. Я бы распродал всю или почти всю линию атаки и подумал бы об усилении обороны. Атаку можно укрепить недорогими ветеранами (может быть, даже одним ветераном) со спецухой ИГ и играть бей-беги или англией, на оставшиеся деньги расширить стадион.
godman
Проблема то в том что врядле толковый менеджер какой-нить найдется чтобы заниматься всем этим. Ливерпуль это имя, З-В для Черно-белого это больше с принципа. А для Банги найти менеджера, который не будет бросать клуб, очень тяжело, по крайней мере сейчас. Дождаться бы хоть одного, кто отпишется на форуме о выдаче. Тогда можно брать с условием, что будет прислушиваться к тому, что ему советуют. Если он продержится до трансферного, то коллективными подсказками можна подправить ситуацию... Жаль, что Егорыч не продержался. Поначалу он бросать клуб даже не собирался.
potemkin
А я думаете-это просто так спрашиваю?
sof
Цитата(1980 @ 25.5.2010, 21:26) *
Предлагаю Бангу отправить во вторую лигу, а вместо нее зарегить другую команду.


Только в России так делают laugh.gif
sof
Цитата(potemkin @ 26.5.2010, 8:11) *
А я думаете-это просто так спрашиваю?


вытащить хочешь?
potemkin
Цитата(sof @ 26.5.2010, 9:09) *
вытащить хочешь?

Не исключаю этот факт.
Вячек
Цитата(potemkin @ 26.5.2010, 9:11) *
А я думаете-это просто так спрашиваю?

Тогда Круою придется подарить DENtt'у, если он вернется, а себе взять Бангу. Тогда у нас вообще не будет слабых клубов. smile.gif
Техник
Цитата(sof @ 26.5.2010, 10:07) *
Только в России так делают laugh.gif

Я кстати тоже прифигел от такого предложения...
1980
Цитата(potemkin @ 26.5.2010, 13:22) *
Не исключаю этот факт.


А ведь кто-то умудрился с Бангой вничью сыграть...
ceto
Цитата(1980 @ 26.5.2010, 19:36) *
А ведь кто-то умудрился с Бангой вничью сыграть...

1 раз сильно повезло, второй раз противник полусоставом играл.
1980
Может выступить с инициативой перед администрацией проекта следующего характера:
косячно созданные клубы можно перерегистрировать заново с нуля только в качестве молодой и перспективной команды - да, будет отставание в несколько сезонов, но зато хоть какая-то перспектива. А то, кроме тоски и уныния по поводу той же Банги, нет. А сколько еще таких клубов на проекте...
RaveИ
Цитата(1980 @ 27.5.2010, 15:27) *
Может выступить с инициативой перед администрацией проекта следующего характера:
косячно созданные клубы можно перерегистрировать заново с нуля только в качестве молодой и перспективной команды - да, будет отставание в несколько сезонов, но зато хоть какая-то перспектива. А то, кроме тоски и уныния по поводу той же Банги, нет. А сколько еще таких клубов на проекте...

Уже не раз предлагалось. Такого не будет.
Andrua
Цитата(RaveИ @ 27.5.2010, 14:30) *
Уже не раз предлагалось. Такого не будет.



Тогда нужно дать такую возможность - своего рода покупку клуба.
Вдруг человек готов вывалить какие-то деньги за клуб - и за это ему дается право
перерегистрировать его. И Костя может придумать для каждого такого брошенного клуба
свою цену. Своего рода финансовые вливания в проект )))
potemkin
Куплю Барсу)))))))))
Бангу не куплю))))
1980
Цитата(Andrua @ 27.5.2010, 14:43) *
Тогда нужно дать такую возможность - своего рода покупку клуба.
Вдруг человек готов вывалить какие-то деньги за клуб - и за это ему дается право
перерегистрировать его. И Костя может придумать для каждого такого брошенного клуба
свою цену. Своего рода финансовые вливания в проект )))


+1 надо вводить аукцион на известные свободные и "убитые" команды с возможностью перерегистрации (задать предельные параметры по силе).
sof
Да в реале тоже ведь не все клубы гранды.
RaveИ
Цитата(1980 @ 27.5.2010, 16:29) *
+1 надо вводить аукцион на известные свободные и "убитые" команды с возможностью перерегистрации (задать предельные параметры по силе).

-1
SunfoolD
а на мой взгляд, нужно менеджерам, зарекомендовавшим себя, давать возможность создавать третий аккаунт, без учета рейтинга, и давать на N сезонов убитую команду, думаю, проект от этого не потеряет, да и велосипед изобретать не надо особенно то
Вячек
Цитата(potemkin @ 27.5.2010, 15:47) *
Куплю Барсу)))))))))
Бангу не куплю))))

biggrin.gif

Цитата(SunfoolD @ 27.5.2010, 18:21) *
а на мой взгляд, нужно менеджерам, зарекомендовавшим себя, давать возможность создавать третий аккаунт, без учета рейтинга, и давать на N сезонов убитую команду, думаю, проект от этого не потеряет, да и велосипед изобретать не надо особенно то

Такое тоже уже предлагалось, но, к сожалению, не было взято на вооружение...
igoris
ну мужики советуйте как Бангу чуть чуть поднять
Латгалец
Всё ещё стадион, поэтому деньгами на трансфере не сори особо. На тот же трансфер за ноль выставляй Брачкуса и Липскиса, это сэкономит пол-миллиона за сезон, а сэкономленные деньги - заработанные деньги. Я бы ещё и Дугласа туда же отправил, за него может кое-какая копейка перепасть. Вобщем трансферный лист нужно тщательно изучать, иногда и среди дешёвых игроков встречаются неплохие экземпляры, особенно в начале трансферного окна, когда все стремятся заполучить себе мегазвезд.
Но это только мои мысли, у других иожет быть иное мнение. Можно ведь и всю команду на трансфер выставить.
igoris
спасибо брат прибалт за советы
деньгами сорится даже несобираюсь
насчет трансферного окна хочу спросить
когда оно открывается-закрывается..
или ссылочку киньте насчет этого
igoris
и еще такой тупой вопросик возник...
захожу в ростер игрока но ненахожу как его выставить на трансфер и т.д. и т. п.
Латгалец
Общий трансфер ещё не открыт. Откроется он после принудительных трансферов, ориентировочно 10 июля.
Собственно вот планы на межсезонье: http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?show...mp;#entry294510
igoris
ну а че все другие молчите...
топик все же отдельный создали...
а теперь все перебежали в крутые клубы...
ну ничего ЛЕТГАЛИЕЦ мы РОДИНУ непродадим и будем с нашими командами навсегда
Латгалец
Вы меня с ума сведёте laugh.gif
RaveИ
Цитата(Латгалец @ 10.7.2010, 3:07) *
Вы меня с ума сведёте laugh.gif

Сколько уже? Не считаешь?

А по теме, надо обязательно на трансфере поработать. 


Я бы выставил 17-летнего. Неплохие деньги получишь. Возможно еще до полумиллиона получить за 16-ти летку. Еще продать второго вратаря, одного напада + Микас Кура пожалуй. На вырученные деньги подыскать опытного (28-30 лет) левого вингера со спецухой П или Др и большой (15+) скоростью.

Стадион, думаю, еще на сезончик хватит.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.