Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сборная Украины
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Реальный спорт > Фан-сектор
Страницы: 1, 2, 3, 4
Sens
Решил создать мини фан-клуб сборной нашей страны. wink.gif
Sens
Сборная Украины: на Кипр двумя составами
2 февраля 2009

Сборная Украины;

Главный тренер сборной Украины Алексей Михайличенко назвал футболистов, которые будут готовиться к двум товарищеским матчам в рамках международного турнира на Кипре, - сообщает сайт ФФУ. Учитывая тот факт, что на Кипре придется провести два матча за два дня, тренерский штаб вызвал 24 игрока. Шестеро из них представляют «Динамо» - Александр Шовковский, Тарас Михалик, Андрей Несмачный, Александр Алиев, Сергей Кравченко и Артем Милевский.

Первый матч сборная Украины проведет 10-го февраля в Лимасоле против сборной Словакии (20.00 по киевскому времени). На следующий день в Никосии подопечные Алексея Михайличенко встретятся с победителем матча Кипр-Сербия.

Полный список игроков, вызванных для участия в турнире на Кипре:

Вратари: Андрей Пятов и Рустам Худжамов (оба − «Шахтер»), Александр Шовковский («Динамо»).

Защитники: Виталий Мандзюк («Арсенал»), Тарас Михалик и Андрей Несмачный (оба − «Динамо»), Павел Пашаев и Андрей Русол (оба − «Днепр»), Дмитрий Чигринский и Вячеслав Шевчук (оба − «Шахтер»).

Полузащитники: Александр Алиев и Сергей Кравченко (оба − «Динамо»), Сергей Валяев («Металлист»), Евгений Левченко («Гронинген», Голландия), Максим Калиниченко, Сергей Назаренко и Руслан Ротань (все − «Днепр»), Анатолий Тимощук («Зенит», Россия).

Нападающие: Андрей Воронин («Герта», Германия), Владимир Гоменюк («Днепр»), Марко Девич («Металлист»), Артем Милевский («Динамо»), Евгений Селезнев («Шахтер»), Андрей Шевченко («Милан»).
Mahaon
Привет болельщики сборной Украины =) Ну что как вам игра против Казахстана? =) Блин ваши выйграли 1-3 на нашем поле. Сейчас у нас тренер поменялся, жду матча у Вас в Украине =) Ксать у Вас игра же еще скоро против Англии. Да? Какие прогнозы?
Doom
Та какие тут прогнозы) Я конечно патриот, но -0-2 де то)
Sens
Цитата(Mahaon @ 3.2.2009, 11:55) *
Привет болельщики сборной Украины =) Ну что как вам игра против Казахстана? =) Блин ваши выйграли 1-3 на нашем поле. Сейчас у нас тренер поменялся, жду матча у Вас в Украине =) Ксать у Вас игра же еще скоро против Англии. Да? Какие прогнозы?

Трудно сказать,хоть и я патриот,но Украина может максимум сыграть в ничейку dry.gif
Mahaon
Цитата(Sens @ 6.2.2009, 3:17) *
Трудно сказать,хоть и я патриот,но Украина может максимум сыграть в ничейку dry.gif

А наши 5-1 на Уэмбли влетели rolleyes.gif
Sens
Цитата(Mahaon @ 6.2.2009, 10:21) *
А наши 5-1 на Уэмбли влетели rolleyes.gif

Как huh.gif?????? blink.gif Уже????? blink.gif
ALEKS#dnepr#
Цитата(Sens @ 6.2.2009, 22:37) *
Как huh.gif?????? blink.gif Уже????? blink.gif

Он про казахов говорит. А ты что подумал про наших? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Sens
Цитата(ALEKS#dnepr# @ 6.2.2009, 23:06) *
Он про казахов говорит. А ты что подумал про наших? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Так да,и перепугался! ohmy.gif Жесть blink.gif
Doom
Напоминаю что уже меньше через час нам предстоит това со Словакией.
Doom
Алиев пас - Валяев гоооол!))
Doom
Блин, 44 минута 1-1 и по-ходу идём на перерыв с ничьей...
Doom
Еба мы опять впереди!! Миля отлично прошёл по флангу, навесил на Селезнева и Женя точно ударил по воротам головой.!) 2-1 47 минута.
Doom
Выиграли слава Богу) 3-2 - победный пенальти от Мили.
Sens
Ого!!!!
Здесь прям онлайн трансляция была!!!!
Кста мы вышли на Сербию,завтра в 19-00 матч!
Mahaon
Цитата(Sens @ 11.2.2009, 2:10) *
Ого!!!!
Здесь прям онлайн трансляция была!!!!
Кста мы вышли на Сербию,завтра в 19-00 матч!

товарняк? Помню как наши казахи Сербию 2-1 выиграли rolleyes.gif
удачи Вам =)
Rawl
Цитата(Mahaon @ 11.2.2009, 11:21) *
товарняк? Помню как наши казахи Сербию 2-1 выиграли rolleyes.gif
удачи Вам =)


У нас турнир на Кипре , мы вышли в финал , сегодня игра с Сербией ! smile.gif
Doom
Нифига се вышли в финал) Турнир то из 4 команд и начинается уже на полуфинале)
FLINT
Есть очередная победа. неплохо пока у Михайлеченко выходит, тьфу-тьфу-тьфу.
Rawl
Цитата(FLINT @ 11.2.2009, 22:46) *
Есть очередная победа. неплохо пока у Михайлеченко выходит, тьфу-тьфу-тьфу.


Есть первый трофей в 2009 году ! biggrin.gif
Doom
Теперь бы еще с Англией норма игру показать и вобще было бы прекрасно)
Rawl
Я вірю в нашу команду , жовто сині кращі за усіх і в нашім сердці жовто сині прапори ! biggrin.gif
FLINT
С такой Англией, которая была в товарняке с Испанией можна играть. Отстойно отрепетировали. Такой обороне и вратарю Меля пару точна накидает. Беззубое нападение, Акбонлахор думает что ему место в зборной теперь обеспечено, ваше никакой. Ягелка в Центре blink.gif , шоьб он против Украины играл. Вообшем против такой Англии шансы есть, и очень хорошие.
Mahaon
Поздравляю с победой =)
Doom
Цитата(FLINT @ 12.2.2009, 12:08) *
С такой Англией, которая была в товарняке с Испанией можна играть. Отстойно отрепетировали. Такой обороне и вратарю Меля пару точна накидает. Беззубое нападение, Акбонлахор думает что ему место в зборной теперь обеспечено, ваше никакой. Ягелка в Центре blink.gif , шоьб он против Украины играл. Вообшем против такой Англии шансы есть, и очень хорошие.


Ну дай пеналь судья на 10 минуте за фол против Хески и чуть по другому бы вышло... Карлтон вполне нормально вышел на замену в нападение. Да и Бекс очень хорошо усилил команду. Плюс вместо Ягелки и Апсона берем Рио, в нападение Руни , а в полузащиту Стиви и тогда это совсем другая сборная будет против Украины... Сборная которая уничтожила на выезде Хорватию.
Rawl
Цитата(Doom @ 12.2.2009, 16:47) *
Ну дай пеналь судья на 10 минуте за фол против Хаселя и чуть по другому бы вышло... Карлтон вполне нормально вышел на замену в нападение. Да и Бекс очень хорошо усилил команду. Плюс вместо Ягелки и Апсона берем Рио, в нападение Руни , а в полузащиту Стиви и тогда это совсем другая сборная будет против Украины... Сборная которая уничтожила на выезде Хорватию.

Ошибка Хорватии была в том , что они играли в открытый , атакующий футбол с с Англией , именно по этой причине многие считают , что Англия уничтожила Хорватию , Украина с Англией в открытый футбол точно играть не будет , шансы есть и очень даже неплохие , надеюсь 1 апреля будем смеяться мы , а не англичане ! smile.gif
Doom
К сожелению разница между нами и хорватами в том, что хорваты могут САМИ выбирать в какой футбол им играть против Англии, мы же, пока что, лишь играем в тот футбол , который нам разрешат англичане...
FLINT
Цитата(Doom @ 12.2.2009, 19:14) *
К сожелению разница между нами и хорватами в том, что хорваты могут САМИ выбирать в какой футбол им играть против Англии, мы же, пока что, лишь играем в тот футбол , который нам разрешат англичане...

Не ну давайте и мы в атакуюший сыграем и 5-0 получим. А Много ли зборных играет в свой футбол против Англии? smile.gif
FLINT
Цитата(Doom @ 12.2.2009, 17:47) *
Ну дай пеналь судья на 10 минуте за фол против Хески и чуть по другому бы вышло... Карлтон вполне нормально вышел на замену в нападение. Да и Бекс очень хорошо усилил команду. Плюс вместо Ягелки и Апсона берем Рио, в нападение Руни , а в полузащиту Стиви и тогда это совсем другая сборная будет против Украины... Сборная которая уничтожила на выезде Хорватию.

Нормально Картон зашол, а толку, Бекс НИКАКОЙ был, ты за его заслуги в мю досих пор считаеш шо он может усилить игру biggrin.gif. И шо Руни-один форвард у Англии, плюс Джеймс не молодеет. Англия какаята однобокая, безформеная, не могу точное слово подобрать. Все говарят что Джи и Лампс друг другу мешают. Но Тери с Рио тоже абсолютно одноплановые. Фланги некакие, нападаюших нет, Воротников нет. У Испании Касильяс, Рейна- англии хотяб одного воротника такого же по силе. Вообшем Англия не такой уж и страшный противник+ Англия убила Хорватов, потомучто они мстили за Евро. И я уверен они держут такую мыслю, чтоб пропустить на ЧМ имено нас а не Хорватов. Для нас это+, и Хорватам они отомстят. И я думаю эта мысль не далека от истины wink.gif
Doom
Цитата(FLINT @ 12.2.2009, 18:25) *
Бекс НИКАКОЙ был, ты за его заслуги в мю досих пор считаеш шо он может усилить игру


Сказал бы сразу что матч не видел, я тогда бы и не спорил))

Сначала Бекс выдал пас на голову Лемпса ,но Френки пробил в кипера. Потом Бекс отобрал мяч в центре поля и вывел 1 на 1 блестящим пасом Коула, но после удара Картона с линии ворот вынес Марчена. Это два самых главных момента Англии после выхода Бекса, и оба паса отдавал Дэвид...
Doom
Цитата(FLINT @ 12.2.2009, 18:25) *
Все говарят что Джи и Лампс друг другу мешают. Но Тери с Рио тоже абсолютно одноплановые.


Нифига себе сравнение)) Ты реально так сравниваешь или улыбнуть захотел?)) Терри и Рио только РАЗРУШАЮТ и в этом они друг другу помогают. А при Лемпсе и Стиви кто то из них должен разрушать а кто то еще и созидать...
FLINT
Цитата(Doom @ 12.2.2009, 18:44) *
Сказал бы сразу что матч не видел, я тогда бы и не спорил))

Сначала Бекс выдал пас на голову Лемпса ,но Френки пробил в кипера. Потом Бекс отобрал мяч в центре поля и вывел 1 на 1 блестящим пасом Коула, но после удара Картона с линии ворот вынес Марчена. Это два самых главных момента Англии после выхода Бекса, и оба паса отдавал Дэвид...

Не знаю, сегодня ты смотрел весь повтор или только нарезку самых ярких моментов. Покрайней мере вчера тебя онлайн во время матчя не было. А я смотрел в прямом эфире. Бекс как и вся Англия Были НИКАКИЕ. Может ты под микраскопом игру Бекса изучял но за тайм он не зделал почти ничего, за что можно было сказать что он здорово вошол в игру и усилил атаку
FLINT
Цитата(Doom @ 12.2.2009, 18:46) *
Нифига себе сравнение)) Ты реально так сравниваешь или улыбнуть захотел?)) Терри и Рио только РАЗРУШАЮТ и в этом они друг другу помогают. А при Лемпсе и Стиви кто то из них должен разрушать а кто то еще и созидать...

Ты ваше меня не понял, так что можеш улыбатся. Я писал для тех кто понимает, и для тех кто так же само думают. Лампс и Джи друг другу мешают, об этом говарят уже не один год. И Франков, который разбирается в футболе на порядок лучше нас, в том чесле.
Doom
Приплыли) Я сегодня утром скачал в инете матч с трансляцие российского Спорта. Это насчёт когда я его смотрел . А второе - я тебе привёл два факта , а в ответ услышал что ты этого просто не заметил?)) Еще раз - Англия во втором тайме, после выхода Бекса, создала ДВА ГОЛЕВЫХ момента , и оба создали ПАСЫ БЕКХЭМА. Извини конечно, но это тупо ФАКТ!)) Видел ты это, чи не видел - ничего не меняет))
Doom
Цитата(FLINT @ 12.2.2009, 19:57) *
Ты ваше меня не понял, так что можеш улыбатся. Я писал для тех кто понимает, и для тех кто так же само думают. Лампс и Джи друг другу мешают, об этом говарят уже не один год. И Франков, который разбирается в футболе на порядок лучше нас, в том чесле.


Лемпс и Стив друг другу мешают потому что они играют в клубах на одинаковых позициях и выполняют одинаковые роли. Ответь лишь зачем ты притянул сюда Джона и Рио?)
FLINT
Цитата(Doom @ 12.2.2009, 19:00) *
Лемпс и Стив друг другу мешают потому что они играют в клубах на одинаковых позициях и выполняют одинаковые роли. Ответь лишь зачем ты притянул сюда Джона и Рио?)

Потомучто они друг другу мешают так же само как и Стив с Лемпсом. Или они на разных позициях играют. Абсолютно адинаковые по манере игры, харизме, психологии и т.д. Ну или Капело просто считает что Апсон и Ягелка сейчяс сильнее Рио biggrin.gif
Rawl
Я вот что вам скажу , Англия сейчас не представляет из себя команду которую нельзя обыграть ! smile.gif
Sens
Хочю поздравить всех Украинцев с победой нашей сборной в Кипрском турнире!!!!!!
Rawl
Ага , молодцы , наши показали футбол хорошего качества как для февраля , когда все наши команды только готовятся к сезону , Назик красава , такие голы даже в официальных матчах редкость не говоря уже про товарищеские. !
Sens
Ну да,а это видь не официальный же матч?А товарищеский...
Doom
Цитата(FLINT @ 12.2.2009, 20:03) *
Ну или Капело просто считает что Апсон и Ягелка сейчяс сильнее Рио biggrin.gif


Спасибо, улыбнул laugh.gif

Цитата(Rawl @ 12.2.2009, 20:57) *
Я вот что вам скажу , Англия сейчас не представляет из себя команду которую нельзя обыграть ! smile.gif


Кирилл ты когда такое пишеш, пиши хоть почему ты так думаешь) Что бы мы могли согласится на основе твоих выводов или же напротив, их опротистовать.
Rawl
Цитата(Doom @ 14.2.2009, 17:49) *
Спасибо, улыбнул laugh.gif



Кирилл ты когда такое пишеш, пиши хоть почему ты так думаешь) Что бы мы могли согласится на основе твоих выводов или же напротив, их опротистовать.

Сам матч Англия - Испания я не видел , но судя по отзывам Англия играла отвратительно (хотя я понимаю что - это товарищеские игры ,но все же именно они дают намкое какую пищу для размышления в каком состоянии находятся игроки) , также в меня вселяет оптимизм игра сборной Украины , которая показала игру хорошего качества как для февраля . Вполне возможна недооценка Украины , недооценка заканчивалась очень плачевно для многих команд . Надеюсь Украина проявит свои лучшие качества в этом матче !
Doom
1. У Англии как минимум не было пятерых основных игроков в составе. А это пол команды.
2. Первый матч Украины со Словакией был более менее нормальный, но и там мы умудрились пропустить два мяча от словак, а сколько тогда мы пропустим от Англии?))
3. На ТАКОМ УРОВНЕ и с ТАКИМ ТРЕНЕРОМ как Капелло ни о какой НЕДООЦЕНКИ соперника не может и ити речь... Это ведь чемпионат города Херсона и тренер Англии не Вася Петров.
Rawl
Цитата(Doom @ 15.2.2009, 1:10) *
1. У Англии как минимум не было пятерых основных игроков в составе. А это пол команды.
2. Первый матч Украины со Словакией был более менее нормальный, но и там мы умудрились пропустить два мяча от словак, а сколько тогда мы пропустим от Англии?))
3. На ТАКОМ УРОВНЕ и с ТАКИМ ТРЕНЕРОМ как Капелло ни о какой НЕДООЦЕНКИ соперника не может и ити речь... Это ведь чемпионат города Херсона и тренер Англии не Вася Петров.

1.Назови мне эту пятерку .
2. Виталя , игроки нашей сборной сейчас находятся не в оптимальных кондициях, в отличии от Англии, у словаков и сербов практически вся основа играет в хороших, крепких, европейских командах сезон там в разгаре и футбол которые наши показали вполне приличный как для февраля . Второй матч Украина игралa полностью другим составом, было 10 новых игроков и ребята провели матч на хорошем уровне неплохо сыграв в защите . Это все вселяет оптимизм .
3 На таком уровне тоже может быть недооценка , есть немало подобных примеров.
Doom
1.Рио,Гарри,Стиви,Лемпс,Руни. Лемпс вышел токо во втором тайме.У Испании же в первом тайме играли ВОСЕМ Чемпионов Европы. А сколько в Украине Чемпионов Европы выйдет против Англии?))
2. Насчёт защиты сборной Украины во втором матче)) Как по твоему сколько людей ИЗ ВТОРОГО матча выйдут против Англии?)) Два?) Три?) Мандзюк будет играть?) Пашаев?) А Несмачный будет сидеть?))
3.Приведи пример недооценки Капелло, а не каких то левых Трабзанспора или сборной Малазии!) Мы говорим КОНКРЕТНО про Англию и Капелло!
Rawl
Цитата(Doom @ 15.2.2009, 1:33) *
1.Рио,Гарри,Стиви,Лемпс,Руни. Лемпс вышел токо во втором тайме.У Испании же в первом тайме играли ВОСЕМ Чемпионов Европы. А сколько в Украине Чемпионов Европы выйдет против Англии?))
2. Насчёт защиты сборной Украины во втором матче)) Как по твоему сколько людей ИЗ ВТОРОГО матча выйдут против Англии?)) Два?) Три?) Мандзюк будет играть?) Пашаев?) А Несмачный будет сидеть?))
3.Приведи пример недооценки Капелло, а не каких то левых Трабзанспора или сборной Малазии!) Мы говорим КОНКРЕТНО про Англию и Капелло!

1Из основы Испании небыло Фабрегаса Пуйоля Силвы Марчены , который вышел лишь в конце матча . Чемпионов которые стабильно играли в составе там было 6-7 . Украина возьмет своё, если будет высокая самоотдача надежная игра в обороне ну и конечно же не обойтись и без фортуны .
2 Вся команда играла хорошо, из игроков оборонительного плана( не только защиты) я думаю выйдут Тимощук , Левченко который сейчас в хорошей форме (Гроннингем борется за зону Лиги Чемпионов ) справа будет играть Мандзюк ( а что есть другие варианты? ) центр думаю Чигринский -Михалик будет . Что касается левого фланга обороны, тут есть варианты, Несмачный или Шевчук, посомтрим кто чаще играть будет .
3В данном случае я имел ввиду недооценку самих игроков, такие сборные как Англия , да и вобще многие с Запада смотрят на нас сверху вниз .
Sens
Всё решытся на поле...
Sens
Скоро играем с Англией,ваши прогнозы?
Rawl
Цитата(Sens @ 26.3.2009, 15:58) *
Скоро играем с Англией,ваши прогнозы?



Украина выграет 1-0 на выезде ! smile.gif
Sens
Я думаю что счёт будет БОЛЬШОЙ в пределах 2х 3х мячей,вот только куда и как нет мыслей....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.