Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помощь при создании клуба
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Африка > Египет
MrPhil
Здесь выкладываем ссылки в помощь начинающим менеджерам для регистрации нового клуба!
Вот пару полезных ссылок:
http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=1113
http://gazeta-fm.3dn.ru/news/2009-05-12-179
Veter129
Вот еще полезная ссылка http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=1123
Jermain
Регистрация открыта! Названия стадиона, города и фамилий игроков переводить самому? и через какой ресурс?
d1ego
Цитата(Jermain @ 3.7.2010, 12:32) *
Регистрация открыта! Названия стадиона, города и фамилий игроков переводить самому? и через какой ресурс?


я так понял самому, английский же в школе учил wink.gif
sof
лучше не переводить самому Конст переведёт всё чётко без лишней работы
Haos
Парни, напомните где на сайте новый клуб регистрируется, а-то я чей-то запамятовал blush.gif
d1ego
Цитата(Haos @ 3.7.2010, 11:42) *
Парни, напомните где на сайте новый клуб регистрируется, а-то я чей-то запамятовал blush.gif


На главной, над надписью "клубы ожидающие регистрацию"
PS кстати я зарегил уже, а что поставить спец возможности, совмещения, физические и ментальные способности надо будет позже, когда инспектор сначала проверит всех игркоов?
Lobzik
Да,сначала проверит стад,игроков,а потом ты буиш спецвозможности и т.д. распределять
Haos
Цитата(d1ego @ 3.7.2010, 12:09) *
На главной, над надписью "клубы ожидающие регистрацию"
PS кстати я зарегил уже, а что поставить спец возможности, совмещения, физические и ментальные способности надо будет позже, когда инспектор сначала проверит всех игркоов?

Блин, у меня нет там ниче про регистрацию, есть свободные клубы и переход в другой акк пользователя sad.gif
sof
от клуба вместо которого регистрируешь отказался?
Haos
Цитата(sof @ 3.7.2010, 12:24) *
от клуба вместо которого регистрируешь отказался?

Эт как?? На форуме отписался что буду переходить, а че еще сделать?
MrPhil
Цитата(Haos @ 3.7.2010, 15:29) *
Эт как?? На форуме отписался что буду переходить, а че еще сделать?

На сайте откажись от клуба!
Jermain
Ребята, просьба по скорее зарегистрировать свой клуб! Чем быстрее мы это сделаем все вместе тем раньше начнут проверку нашей федерации!
Argentum
Блин, куда вы все торопитесь. Все мастера регистрации? Лучше все хорошо обдумать и взвесить. Повторюсь, перерегистрировать команду вам никто не даст. Так что делать это нужно с умом, если что не понятно лучше спросите!
Томагавк
Цитата(Argentum @ 4.7.2010, 3:33) *
Блин, куда вы все торопитесь. Все мастера регистрации? Лучше все хорошо обдумать и взвесить. Повторюсь, перерегистрировать команду вам никто не даст. Так что делать это нужно с умом, если что не понятно лучше спросите!


Ну, если по-хорошему, то времени, чтобы все обдумать, было навалом.)
Pi-Core
дык и щас времени предостаточно до 10 июля. раньше 10 числа проверять все равно не начнут.
MrPhil
Цитата(Pi-Core @ 4.7.2010, 14:43) *
дык и щас времени предостаточно до 10 июля. раньше 10 числа проверять все равно не начнут.

Совершенно верно! Я сегодня или завтра зарегистрирую клуб.
Jermain
Цитата(Argentum @ 4.7.2010, 4:33) *
Блин, куда вы все торопитесь. Все мастера регистрации? Лучше все хорошо обдумать и взвесить. Повторюсь, перерегистрировать команду вам никто не даст. Так что делать это нужно с умом, если что не понятно лучше спросите!

Я согласен, не нужно в торопях его регить.. имел ввиду не затягивать все это.
Батя
посмотрел там кто уже отправил...всем у кого на англ. языке названия-уже регистрацию не пройдут, куда спешите то все-не ужели не понятно что клубы тут на русском пишутся...
MrPhil---так имена и фамилии самому переводить или кто то переводит их?
Батя
Цитата(sof @ 3.7.2010, 0:38) *
лучше не переводить самому Конст переведёт всё чётко без лишней работы


как он переведёт? ему состав отправлять или как? что то не понятно с этим...
MrPhil
Батя, можно отправлять на английском, Конст сам переведет если что, так всегда было.
Батя
Цитата(MrPhil @ 6.7.2010, 8:02) *
Батя, можно отправлять на английском, Конст сам переведет если что, так всегда было.


и игроков будет сам править...ок.
Haos
Ребята и девчата! Не торопитесь, кто не знает что и как лучше сделать, времени для размышлений было предостаточно, на форуме куча инфы по регистрации, в конце концов просто спросите если что не понятно, но зачем клепать мертвые клубы? Посерьезнее, уже один вечный аутсайдер у нас есть!
Pi-Core
мдааааааа... похоже и здесь не обойдется без команд "все по 10".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.