Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чемпионат Дании - 1 дивизион
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Дания
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Vitman
Всем привет. Обсуждаем все, что связано с нашим чемпионатом...
Nestaa
11/02/09 - 1й тур чемпионатов.
Обратите внимание, правда тур еще не сгенерирован, но в расписании уже появился..
Жду с нетерппением начала)
Vitman
Да, накрнец-то. Жду с нетерпением.
Ермаков Алексей
Блин, во всех своих товах наношу всего 3-5 ударов, но при этом умудряюсь забивать. Не к добру это. Чую в чемпионате прийдётся в хвосте плестись.
Nestaa
я пока что доволен всеми раскладами, проблем не имел в товарищеских играх, команда настроена на борьбу, что показал матч с Силькеборгом.
и конечно же показывает все свое мастерство в матчах где это можно сделать, например с соседями из Швеции..
надеюсь что календарь улыбнется мне и 1й тур я буду играть против не очень сильного соперника..хочется начать с победы )
Vitman
Не нужно что-то загадывать. Чемпионать все покажет...
Joeseph
Ну вот и закончились товы. Успел сыграть 3 игры: +1=1-1 1-1. Как говорится, мало-мальская разведка боем прведена, ждём-с чемпионат wink.gif
Nestaa
я сегодня еще последнюю тову сыграю дома с самой сильной командой Англии - Эвертоном ))
результаты пока что тоже радуют, правда матч с Оденсе показал, что играть нужно до последних минут ,а ребята расслабились, когда стали вести в счете 2-0
Nestaa
вот и появился календарь
Мидтьюлланн -:- Виборг
Копенгаген -:- Норшелланн
АГФ Орхус -:- Вайле
ОБ Оденсе -:- ЛФА
Люнгбю -:- Ольборг
Эсбьерг -:- Силькеборг
Хорсенс -:- Раннерс
Сённерьюске -:- Брондбю

ждем все среду с нетерпением)))
Vitman
Ну что, 11 уже 1 тур. Не забудьте отправить составы.
averman
Цитата(Vitman @ 9.2.2009, 8:27) *
Ну что, 11 уже 1 тур. Не забудьте отправить составы.

бица будем smile.gif
Ovanes
Поздравляю Всех с началом чемпионата . Всем желаю удачи !!!
Ермаков Алексей
Цитата(Ovanes @ 11.2.2009, 20:21) *
Поздравляю Всех с началом чемпионата . Всем желаю удачи !!!

На всех удачи не хватит wink.gif
Латгалец
Ну тебе лично пожелаю.
Vitman
averman поздравляю с победой!!!
Nestaa
вот и начался Чемпионат, всех поздравляю с этим знаменательным событием, и тех кому сегодня не очень повезло, не отчаивайтесь - все еще впереди!
у меня начало положено феноменально. Домашняя победа 3:0 при заполненных трибунах над Брондбю. Что может быть лучше? smile.gif
Joeseph
А у меня 2-2 с Вайле, хотя, вроде как, переиграл оппонентов dry.gif
klaster
Люнгбю - Ольборг 2-1

старт успешный. радует что здесь на проекте качаются игроки в матчах. непонятно пока что с тренировками и как отправленные на них игроки будут расти - в этом туре по крайней мере никто не вырос из тех что отправил на тренировки.
Nestaa
http://gazeta-fm.3dn.ru/news/2009-02-12-69

p.s. klaster - щелкни по игроку, там есть у него такая штука. как прогресс тренировки или чето такое. оно как бы там проценты начисляются, и я так понял когда будет у него 100%, тогда он и получит этот навык) я Заметил что игроки по-разному тренируются, наверное это зависит от каких-то дополнительных умений, не знаю. Может быть потенциал.

да я тоже получил два плюса очень приятно) правда не знаю какого хрена Выносливость прибавилась моему игроку 17-17 smile.gif который даже в заявке на матч не был ))
klaster
Цитата(Nestaa @ 12.2.2009, 11:14) *
http://gazeta-fm.3dn.ru/news/2009-02-12-69

p.s. klaster - щелкни по игроку, там есть у него такая штука. как прогресс тренировки или чето такое. оно как бы там проценты начисляются, и я так понял когда будет у него 100%, тогда он и получит этот навык) я Заметил что игроки по-разному тренируются, наверное это зависит от каких-то дополнительных умений, не знаю. Может быть потенциал.

да я тоже получил два плюса очень приятно) правда не знаю какого хрена Выносливость прибавилась моему игроку 17-17 smile.gif который даже в заявке на матч не был ))


http://www.soccer.jitt.ru/player.php?playerid=7431

Тренировки
Сила 11%

ты об этом? то есть при заданных тепах тренировки через 9-10 туров чемпионата игрок вырастет на 1 балл?
averman
Цитата(Vitman @ 12.2.2009, 8:14) *
averman поздравляю с победой!!!

Спасибо, удачи в чемпионате. smile.gif
Nestaa
klaster - видимо да, я сам еще не очень разобрался в этом. Но ведь они не только с тренировок получают баллы, но и с игр) так что я думаю это нормально) игрок развивается постепенно, а не так: БАЦ и за 1 день у него уже +5 баллов силы)
klaster
Цитата(Nestaa @ 12.2.2009, 16:16) *
klaster - видимо да, я сам еще не очень разобрался в этом. Но ведь они не только с тренировок получают баллы, но и с игр) так что я думаю это нормально) игрок развивается постепенно, а не так: БАЦ и за 1 день у него уже +5 баллов силы)


посмотрим как они будут расти за сезони уже отсюданадоделатьвыводы хорошая ли система тренировок. пока тчо вроде кажется что хорошая.понять бы еще покакому принципудается 1 балл игоку заигру - определенно не засамый высокий балл.
Nestaa
видимо есть коэфициент возраста, чем моложе игрок, тем лучше он развивается.
То что я заметил - это выносливость, молодым игрокам максимальная выносливость при раздаче баллов была меньше чем у игроков среднего возраста, зато во время чемпа, у них растет она. У меня игрок 17-17 который просидел дома, даже не было его на лавке запасных, но он получил + к выносливосте.
а + к баллу получили игроки конешо не самые лучшие в матче, но тоже ниче. У меня чувак забил 2 гола и отдал голевую передачу, лучший игрок матча, а 2 плюса ушли другим игрокам)
вобщем нужно провыкупать эту фишку, но пока что все интересно и закономерно.
Например Защитник мой он именно симулировал в шрафной, и заработал пенальти.и получил +. наверное за свою качественную симуляцию.
а левый вингер не знаю за что. но атаки шли у меня по флангам и видимо он хорошо себя проявил на фланге.
averman
Норшелланн 1-0 Люнгбю

Опять обыгран более сильный соперник что не может не радовать. smile.gif
Nestaa
поздравляю, хорошее начало. У меня впринципе тоже все впорядке) с сильным соперником ничейку скатал, хотя мог и выигрывать, не повезло чуть чуть, но радует плюс) уже есть некоторые рокировки в месте по сс11)) я поднялся с 4-го на 3-е место)
Joeseph
Товарищи датчане, а у кого как с финансами? У меня чё-то после гостевого матча порядка 400000 сняли angry.gif Нереал какой-то!!!
Vitman
Ну и что. Зарплата, да и много всего, я думаю это не баг.
Nestaa
зато за домашние матчи приход хороший smile.gif это нормально, я тоже считаю)
sersergeev1
Nestaa, а ссылочки на твои обзоры чемпионата Дании в журнале Лиги ты будешь где-нибудь показывать... Или сделать тему в Дании "Статьи, обзоры менеджеров Дании"?
Nestaa
на 1-й тур я давал тут ссылку, на второй постеснялся) все-таки я там только свой матч описал) некогда было все описывать, 3-й тур обещаю в полном объеме) ну я думаю можно и тему открыть для этого)
Joeseph
Цитата(Vitman @ 15.2.2009, 18:25) *
Ну и что. Зарплата, да и много всего, я думаю это не баг.

Дак я разве сказал, что это баг? На сколько я помню, у меня за дом. матч +68 К где-то было, а с гостевого вот стока сняли, 400К. Удивлён!
Vitman
Ну надо было цену билета ставить больше.
averman
Ольборг 1-1 Норшелланн

Неплохо пока 4й в чемпеонате.
klaster
идем более менее нормально вроде. а вот что расстраивает это намечающиийся уход в минус. с деньгами туговато надо было больше в стадик вложить наверное... интересно как денег можно зарабатывать кроме дохода от дом игр...
Nestaa
скоро думаю наладят работу трансферного рынка, думаю в перерыве между кругами окно будет, не знаю, это я только так думаю..придется вам значит кого-то продавать) а вообще стадион конешо надо было покрупнее делать) так почти во всех менеджерах, один из главных источников дохода - стадион...
у меня сезон тоже складывается пока что нормально, посмотрим на долго ли хватит моей команды. Уверенная игра дома не может не давать поводов на радость) 3-0 в 1 туре и 4-0 в 3 туре) две великолепные домашние победы, не смотря на выездную ничью, позволяют Сённерьюске возглавлять турнирную таблицу
klaster
Цитата(Nestaa @ 19.2.2009, 17:13) *
скоро думаю наладят работу трансферного рынка, думаю в перерыве между кругами окно будет, не знаю, это я только так думаю..придется вам значит кого-то продавать) а вообще стадион конешо надо было покрупнее делать) так почти во всех менеджерах, один из главных источников дохода - стадион...
у меня сезон тоже складывается пока что нормально, посмотрим на долго ли хватит моей команды. Уверенная игра дома не может не давать поводов на радость) 3-0 в 1 туре и 4-0 в 3 туре) две великолепные домашние победы, не смотря на выездную ничью, позволяют Сённерьюске возглавлять турнирную таблицу


продавать толковых игркоов желания нету а веников вряд ли кто возьмет. так что от рынка толку маловато будет. товы чтоли дали бы погонять в процессе чемпионата...
Ермаков Алексей
Цитата(Nestaa @ 19.2.2009, 16:13) *
скоро думаю наладят работу трансферного рынка, думаю в перерыве между кругами окно будет, не знаю, это я только так думаю..придется вам значит кого-то продавать) а вообще стадион конешо надо было покрупнее делать) так почти во всех менеджерах, один из главных источников дохода - стадион...
у меня сезон тоже складывается пока что нормально, посмотрим на долго ли хватит моей команды. Уверенная игра дома не может не давать поводов на радость) 3-0 в 1 туре и 4-0 в 3 туре) две великолепные домашние победы, не смотря на выездную ничью, позволяют Сённерьюске возглавлять турнирную таблицу

Я конечно, понимаю, что судья "мягкий", но когда каждую атаку прерывают фолом, а судья разглядывает тёток на стадионе, это безобразие!!!! Ладно-ладно, приедешь, я вообще всех твоих игроков в землю зарою laugh.gif
Nestaa
так я специально вызвал группу поддержки из Хадерслёвского публичного дома) чтоб судью отвлекали)))
Ермаков Алексей
Цитата(Nestaa @ 19.2.2009, 22:43) *
так я специально вызвал группу поддержки из Хадерслёвского публичного дома) чтоб судью отвлекали)))

Блин, а вот я до этого даже не додумался sad.gif
Жаль тов нет, я пока не понимаю какой тактикой играть и приходится на чемпионате экспериментировать. Чую весь первый круг буду идти ни шатко ни валко.
Nestaa
Сённерьюске продолжает делить лидерство с ЛФА)) ура)) страсти накаляются) в 5 туре опасный выезд на матч с Оденсе.
averman
Хорсенс 1-1 Норшелланн

Опять ничья что тоже радует smile.gif
Joeseph
А у меня важная ничья с Силкеборгом rolleyes.gif
Vitman
Пока не прет.
Ермаков Алексей
Цитата(averman @ 22.2.2009, 22:35) *
Хорсенс 1-1 Норшелланн

Опять ничья что тоже радует smile.gif

Блин, ты явно должен был выигрывать sad.gif Обидно, я не пойму, как вы умудряетесь по 10 ударов по воротам делать?? Я, конечно, слошил при создании команды, но всё же ... sad.gif
Nestaa
я умудряюсь делать ~20 ударов)) и все-равно забивать 1 гол)) зато против меня наносят по 1 удару, уже 2 матча подряд) защита решает) Аннерс Эгхольм 31-73 - один из лучших защитников мира) но все щастье относительно) неизвесно как они тут стареть будут, но то что стареть будут это точно) так что...кто-то может выбиться через пару сезончиков в лидеры) а кто-то потом потерятся) это все только начало истории)
averman
Цитата(Ермаков Алексей @ 23.2.2009, 11:07) *
Блин, ты явно должен был выигрывать sad.gif Обидно, я не пойму, как вы умудряетесь по 10 ударов по воротам делать?? Я, конечно, слошил при создании команды, но всё же ... sad.gif

Нее, выйграть ты должен сила команд как небо и земля huh.gif
Ермаков Алексей
Блин, у нас все судьи в дании либо мягкие, либо очень мягкие. Чую будет "катить" тактика мелких фолов.
Nestaa
а я не прогодал, что игрокам основы Грубость поставил высокую) сочитание грубости и дисциплины, и сначала думал что я ошибся, но после матча с Хорсенс, понял что это было мудрое решение)
averman
Норшелланн 2-1 Вайле

Вылез на третье место, все пока вроде хорошо. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.