Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шотландский Пресс-центр
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Шотландия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
DENtt




В этой теме,общаемся по факту товарищеских тем.Журналисты Шотландии могут выкладывать свои отчёты и взгляды по поводу игр команд,задавать вопросы менеджерам.Так же общаемся на темы будущих и прошедших матчей с представителями других федераций.Пишем подробные отчёты о своих играх.В общем делимся впечатлениями о своих и чужих экспериментах в тактике и тому подобному.Главное активней и мы сможем громко о себе заявить.
DENtt
Последние две игры Селтик встречался с представителем Англии Лидсом Юнайтед.Оба матча получились очень упорными и неоднозначными.

1 матч.
Лидс Юнайтед 0:0 Селтик
Стадион: Эллэнд Роуд (8500)
Зрители: 4514
Судья: Мартин Аткинсон (Лидс)

Лидс играл на контратаках,Селтик попробовал провести эксперимент сыграв флангами,выставив на остриё Бена Хатчинсона.Хоть "кельты" и владели инициативой по ходу матча,но распечатать ворота соперника не смогли.Ссылка на матч ТУТ


2-ой матч
Селтик 3:2 Лидс Юнайтед
Стадион: Селтик Парк (10000)
Зрители: 10000
Судья: Уильям Коллам

Лидс предпочёл снова играть на контратаках,я же принял решение попробовать решить задачу в свою пользу играя бразильским стилем,основательно насытив середину поля.Но матч выдался опять же сверх упорным.Уже на второй минуте первого тайма,смог отличиться,один из лучших форвардов Селтика:Ян Веннегор оф Хесселинк,но спустя всего 21 минуту,равновесие восстановил нападающий Лидса Роберт Снодграсс.Все дальнейшие события происходили во втором тайме,сперва сильнейший полузащитник Селтика, Скотт Браун на 60-й минуте забивает второй мяч в ворота англичан,на что Лидс,спустя 9 мин отвечает потрясающим голом в исполнении Тома Эллиотта,но нам на выручку снова пришёл Ян Веннегор оф Хесселинк,который на 84-й минуте установил окончательный счёт.
Ссылка на матч ТУТ

Подводя резюме под этими матчами,можно сделать вывод,что на данном проекте отнюдь не общая сила команды играет первостепенную роль,а в большей степени верно угаданная расстановка противника и соответственно ваша.Можно иметь хоть каких классных нападающих,но если слегка ошибиться в тактике или расстановке,то легко и не принуждённо можно попасть в трудное положение,даже при игре с соперником,который довольно значительно уступает в силе,но с помощью грамотных действий сводит к нулю данное превосходство.
Последние два матча Селтика,во всех красках демонстрируют это,да мы сыграли в ничью в гостях и дома смогли выиграть,но с каким трудом были добыты эти результаты.
Исходя из всего вышесказанного,могу констатировать тот факт,что на данном этапе развития игры,нет каких либо фаворитов,достаточно лишь стараться просматривать игры соперника и стараться предугадать его ход,остальное будет зависеть от собственной головы и какой то мере,удачи.
RedWhiteDevil
Авенир де Ла Марса - Данди

Стадион: Абделазиз Штиуи (10000)
Зрители: 10000
Судья: Риад Херзи

Команда хозяев вышла полувторым составом, и играла в комбинационную игру, но так-как гости вышли своей основой и выбрали тактику бей-беги, то игра у Авенир де Ла Марса не получалась... Это обстоятельство выражалось грубостью игроков на поле, которая вылилась аж в три желтых карточки! Авенир де Ла Марса нанес 13 ударов по воротам, но лишь 3 из них попали в створ. Гости же по ударам были чуть-чуть менее успешными (11), но в створ ворот попадали чаще - 4 раза. А один удар, сделанный лидером команды и главным исполнителем стандартов Данди, на 54 минуте закончился взятием ворот. 0:1 выездная победа Данди.
DENtt
11 февраля,старт первого сезона!! Готовим превью и делимся планами.
capper
Данди - Хартс
б/беги Стиль норм
норм Прессинг
груб Отбор норм

На начало матча
738 РС команды 631
363 ОРС команды 340
375 АРС команды 291
11(6) Удары (в створ) 0(0)
0 Предупреждения 3
Хозяева принимали один из сильнейших клубов Шотландии, но тот приехал вторым составом (автосостав) который кстати сказать выглядел ужасно и безпомощно. Не нанеся не одного удара по воротам и трижды получив жёлтые, благодаря голкиперу сердца сумели таки не допустить разгрома, пропустив всего один мяч. 1-0
RedWhiteDevil
Цитата(capper @ 16.2.2009, 10:33) *
Данди - Хартс
б/беги Стиль норм
норм Прессинг
груб Отбор норм

На начало матча
738 РС команды 631
363 ОРС команды 340
375 АРС команды 291
11(6) Удары (в створ) 0(0)
0 Предупреждения 3
Хозяева принимали один из сильнейших клубов Шотландии, но тот приехал вторым составом (автосостав) который кстати сказать выглядел ужасно и безпомощно. Не нанеся не одного удара по воротам и трижды получив жёлтые, благодаря голкиперу сердца сумели таки не допустить разгрома, пропустив всего один мяч. 1-0

Спасибо capper. Надеюсь если освободится шотландский клуб тебе его непременно дадут!
Messi
Решил таки тему оживить. Народ, давайте коменты к своим матчам писать в эту тему, все обсуждения в теме соответствующей.

Данфёрмлин Атлетик 0:2 Куинс Парк
Я уже подобрал активную тактику, и понял как обыгрывать 2-0)))Можно посмотреть игры чемпа и вы увидите сколько раз я выигрывал 2-0. Вобщем игрой даволен, но не даволен своей позицией в чемпе. Теперь надо обыгрывать Данди Юнайтед.
SunfoolD
Предматчевая:
Перед матчем с хартсом мы потеряли Криса Бойда, безусловно, для нас это огромная потеря, но зато в составе рейнджеров свой первый, и скорее всего последний матч, проведет Джон Флек
longo
Играю с Данфёрмлин Атлетиклее с этой командой было сыгранно уже 3 матча с результатом 2 победы и одна ничья. Но все внимание безусловно будет прикованно к матчу тура Куинс Парк-:-Данди Юнайтед. Этот матч непосредственно касается Ливингстона т.к. в этом матче схлестнутся двое самых близких конкурента за 1е место!
sergei
У тебя будет шанс обыграть Данди Юнайтед,жду встречи,
Messi
Предматчевая с Данди Юнайтед:

На матч с ДЮ настраиваюсь особым образом. smile.gif Матч с Данди такое же дерби на равне как и с Селтиком. В любом случае надо брать реванш, к тому же на мой взгляд я имею некоторые приемущества, главное их не растерять. С нетерпением жду игры! smile.gif
Doom
Послематчевая Селтик - Клайд - 2:0 :

Радует что мои ребята кажется нашли свою игру, но не радует что уже близится конец чемпионата))) А если серьезно - то очень важные для нас три очка были добыти в целом без особого труда ( что и удивляет, ведь соперник не уступал по силе ) .
Messi
Послематчевая с Сент-Джонстоном.
Блин, сказать честно, у меня челюсть отвисла, когда увидел окончательный счёт)) 5-1 для меня просто шикарно, снова догнали по очкам ДЮ, скоро и вовсе перегоним надеюсь smile.gif

ЗЫ: ДУМ, наконец вернулся)) Привет! smile.gif
longo
послематчевая после игры с Рейнджерс
Подошел к игре полностью в разобранном состоянии после архиважной игры в 1\2 против ДЮ. Но сумел таки выйграть 2-1 что очень радует. Теперь в одном очке от ДЮ и Куинс. Теперь личная просьба к Sergei and Messi. Сыграйте, пожалуйста, по одной ничьей. Не лишайте меня радости чемпионства))))
sergei
После порожения от longa,мои ребята жаждали победы в чемпионате
Но увериная игра вратаря Марка Хоуорд из Сент-Миррен на 9,5 ничья равна порожению ,
Messi
Cнова не напрегаясь обыграли своих оппонентов, но теперь с минимальным счётом - 1-0. Ну и теперь я на первом месте в таблице!!! Яхуу!!!)))
longo
проиграли Сент-Джонстону 4-0. Теперь все силы будут идти на кубок(все еще надеюсь на финал с Фолкерком rolleyes.gif ). В Чемпе видимо так и останемся на 3м месте(
sergei
Опять ничья,теряю 1 место,провал конце чемпионата,
Кто остоновит Messi.
AlbiZAR
Цитата(Messi @ 17.5.2009, 9:16) *
Послематчевая с Сент-Джонстоном.
Блин, сказать честно, у меня челюсть отвисла, когда увидел окончательный счёт)) 5-1...

+1.
Ожидал, конечно, всего... но такого...
AlbiZAR
Послематчевая Сент-Джонстон - Ливингстон (4:0)
Финальный счет матча не отражает в полной мере того, что происходило на поле. При равенстве ударов с игры и при том, что Ливингстон был немного точнее по ударам в створ - счет, тем неменее, оказался разгромным. Все голы были забиты в первом тайме.
Messi
Обыграли матч без Данна и выйграли 1-0. Это гуд. Осталось 2 матча, ох, обстановка накаляется...)
longo
Да что за невезение! Сыграл вничью с Хартсом(хотя намного был сильнее) и теперь чтоб не потерять 3е место нужно остальных два матча обязательно выигрывать!
SunfoolD
а я Селтику влетелsad.gif
Чтобы занять 5 место, надо выйгрывать 2 следующих матча, а это сложно
sergei
Победа,но основнои кипер отбавил,
Cuba Vision
Первый блин не прошел комом, и я победил хоть и аутсайдера чемпионата - мне меня это мало волнует))
AlbiZAR
Абердин - Сент-Джонстон 0:1. Удар на 5 минуте с 34-х метров полного веника принесит победу.
Продолжаем надеяться на третье место.
Cuba Vision
сгонял на ничью со 2м место... пойдет)
Messi
ты меня спас!)) СПАСИБО!!! smile.gif)))
Cuba Vision
Цитата(Messi @ 28.5.2009, 14:28) *
ты меня спас!)) СПАСИБО!!! smile.gif)))

не понял... поясни
Messi
Цитата(Cuba Vision @ 28.5.2009, 16:37) *
не понял... поясни

Если бы ты проиграл, ДЮ вышел на первое, а ты в ничью сгонял и я сохраняю позици smile.gif
Cuba Vision
всегда рад помочь))
Урманов
Завтра последний матч сезона. Едем в гости к Ливингстону.
Вчера на наш счёт был перечислен денежный перевод в сумме 1 тыс. ЕВРО, с подписью "оставшиеся 99 получите после победы над Ливингстоном. С уважением, Сент-Джонстон."
Так что недостатком мотивации страдать не будем
longo
Цитата(Урманов @ 29.5.2009, 14:48) *
Завтра последний матч сезона. Едем в гости к Ливингстону.
Вчера на наш счёт был перечислен денежный перевод в сумме 1 тыс. ЕВРО, с подписью "оставшиеся 99 получите после победы над Ливингстоном. С уважением, Сент-Джонстон."
Так что недостатком мотивации страдать не будем

тогда я требую технической победы в виду явно договорной составляющей матча))))
AlbiZAR
А мы едем к Данди. (Кстати, преследователю... ну вы сами знаете кого) laugh.gif
С мотивацией тоже проблем никаких. smile.gif
Нужны минимум три очка, чтобы продолжить надеяться на заветное третье место.
Если Сент-Джонстон возьмет бронзу, мы бы выслали хоть 300.000 $ Да вот только на счету -3.000.000. biggrin.gif
SunfoolD
А я дома принимаю клайд, буду биться до победного, но достаточно заработать 1 очко, ребята будут играть не на жизнь а на смерть
"Многие считают, что футбол это вопрос жизни и смерти, они не правы - футбол это нечто большее" Вот это мы и докажем
AlbiZAR
Ответственный матч в конце сезона+противник - команда из конца турнирной таблицы + нет менеджера(автосостав)+жесткий прессинг+грубый отбор=ничья и голы пропущенные в конце игры.
В уме: урок на всю карьеру.
SKIP
очень интересный будет матч в следующем туре. рейт роверс - сент джонстон.вперые мне предстоит нелегкое испытание. ведь у этого клуба долгая победная серия. но мне охото победить. будем старатся.а для меня это будет 4 игра.
Astarta
Хочу что бы мне пояснили, КАК можно постоянно не выигрывать мачти, когда соотношении сил более +100, и ударов в сторону ( в том числе в створ) больше в 3-4 раз, ничья 1 -1, пропустив 1 удар в створ, такие матчи мне надоели, это не первый матч за сезон, КАК выигрывать если имеешь тотальное преимущество?
angry.gif
Сент-Миррен - Килмарнок
Голы 1 - 1
Удары с игры (в створ) 2 (1) - 21 (9)



Gustav
Ну наверное вратарь у противника мастер rolleyes.gif))
Тут мне конечно повезло. Но были матчи где я имел преимущество, а идут сплошные ничьи. У меня одна победа автососом(не по моей вине автосостав), остальное ничейный счет(ну и проигрыши конечноsmile.gif. В церковь что ли сходить sad.gif
Astarta
эээх мля, 3 тура до конца - везти должно тем кто за медали борется =)
SKIP
ничего в следущем туре ты со мной играешь. посмотрим как ты будешь готов к матчу со мной. у меня еще есть шанс занять 3 место.так что будем боротся.
boka
когда чемпионат начинается?
longo
Цитата(boka @ 5.1.2010, 13:24) *
когда чемпионат начинается?

Пока не известно. орентировочно 1,5-2 мксяца. пока можно в комерческих турнирах поучаствовать и в товах
boka
Цитата(longo @ 5.1.2010, 17:44) *
Пока не известно. орентировочно 1,5-2 мксяца. пока можно в комерческих турнирах поучаствовать и в товах


так и делаю, вроде в кубок содружества взяли
longo
Цитата(boka @ 6.1.2010, 11:56) *
так и делаю, вроде в кубок содружества взяли

Отлично! Смотри там Шотландию не опозорь)
Akrael
Я думаю, что все знают о существовании журнала на проекте "Estadio". Но от нашей ФФ я не вижу ничего! Неужели так тяжело показать что наша ФФ не просто не хуже, но и лучше остальных? Уважаемые менеджеры, вы знаете, если мы, те кто сейчас играет в Шотландии, будем стараться засветить её (Шотландию) в любом возможном месте, и показать что она жива, несмотря на кризис в виде недостатка менеджеров, думаю будет приток людей. Пресса одно из таких мест.
Давайте покажем свою заинтересованность в проекте и стране, и все у нас получиться...
Все.... Высказался
redbul
Превью на 15 тур


Рейт Роверс - Сент Миррен

Поединок автосоставов обычно заканчивается победой более сильной и грамотной команде. А я здесь предпочтение отдам Рейт Роверсу все таки клуб явно сильней противника, и не надо думать что Сент Миррен быстро сдаться, все таки они почувствовали вкус победы в 14 туре, когда разгромили клуб Клайд 4:0 который по турнирной таблице на много выше их.
Прогноз экспертов: 3:1


Рейнджерс - Хайбёрниан

Очень равные соперники, история встреч 4 побед Рейнджерса, 4 побед Хайбёрниана, и 4 ничьи, разница мячей такова 15 - 13 в пользу Рейнджеров. Я свое предпочтение отдам Рейнджерсу все таки у клуба есть тренер + играют дома.
Прогноз экспертов 1:0


Куинс Парк - Абердин

Здесь без комментариев, игра будет в одни ворота, + к этому у Абердина 2 травмированных игрока.
Прогноз экспертов 4:0


Ливингстон - Данди Юнайтед

И вот центральный матч тура, как сообщил Президент хозяев, все билеты на матч уже проданы так что ожидается аншлаг. Если смотреть истории встреч команд + 4 = 2 - 10 в пользу Данди. А у хозяев недавно был отправлен в отставку тренер longo, его место занял redbull, что касается гостей они недавно закончили мирокубковый поход, так что думаю они сейчас сосредоточены только на чемпионат.
Прогноз экспертов 1:1


Клайд - Данди

Здесь думаю выиграет хозяева, у них более сильный состав чем у Данди, да и история лич встреч показывает в пользу Клайда 12-0, за эти 12 матчей Данди смог только 2 раза забить в чужие ворота. Ну не забываем в прошлом туре Данди сделал сюрприз своим болельщикам обыграл своих родных стенах Куинс Парк.
Прогноз экспертов 2:0


Фолкёрк - Данфёрмлин Атлетик

Здесь мне кажется будет ничья или победа хозяев.
Прогноз экспертов 0:0


Килмарнок - Селтик

Хозяевам очень нужна победа, так как если Данди Ю потеряет очки, у них появиться возможность сократить отставание. Так что победа хозяев.
Прогноз экспертов 3:1


Сент Джонстон - Хартс

Хозяева сделают свое дело.

Прогноз экспертов 2:0


PS: Если есть грамматические ошибки извините, написал чтоб наша федерация стала более активней smile.gif
boka
здорово! может наконец наш форум оживет!
Damosh
Надеюсь не последний обзор. А та интересно, спасибо.
redbul
Блин так не повезло в среду, должны были выиграть а в итоге 2:0 angry.gif Ладно в гостях постараемся реванш взять happy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.