Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свободные клубы Англии
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Организационные моменты > Регистрация и получение клубов > Заявки на получение клубов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Terminator
Заявки на команды подаем по форме:
1 - ФИО.
2 - Дата рождения (день/месяц/год).
3 - Cтрана и город проживания.
4 - Ссылка на ваш аккаунт в соц. сетях (вконтакте/одноклассники/твиттер и т.п.). - не обязательно, можно выслать в личку
5 - Логин в скайпе / UIN в аське. - не обязательно, можно выслать в личку
6 - Откуда узнали о проекте? (с ссылкой на источник)
7 - Есть ли друзья/знакомые на проекте? (указать никнеймы)
8 - В каких других проектах Вы принимали участие (сo ссылкой на аккаунты). Возможно есть достижения?
9 - Желаемый клуб и на какой аккаунт.
10 - Почему этот клуб? Почему Англия?
11 - Планы развития клуба (важно), чем готовы помочь и т.д.
12 - Немного о себе. (приветствуется)

Вопросы по получению клубов задавать сюда.
Mika
В связи с тем, что некоторые клубы Английской Премьер лиги постоянно балансируют на грани 3 автосоставов, вынужден к сожалению открыть тему для подачи заявок, для их рассмотрения и возможного оперативного назначения подходящих кандидатур на должность менеджера в случае освобождения клуба.
И так, те кто готов подать заявку и ждать освобождения клуба для возможного своего назначения, прошу подавать заявки по вышеуказанной форме.
Все поданные заявки будут рассмотрены вне зависимости от очередности их подачи.
Обращаю Ваше внимание, что тут подаем только заявки, все обсуждения и рассуждения в паб.
P.S. Обидчивых просьба не беспокоить.
Mika
Цитата(rozzzariO @ 24.9.2009, 15:31) *
Господа Администраторы пишу в ФС Англии с просьбой получить команду уже 2-Дня тишина , ПомоГитЕ biggrin.gif

Чем? Обезболивающее или хирургическое вмешательство требуется?
Внимательнее читаем тему, там все написано, и весь флуд в паб, здесь только заявки.
Alewka
Так раздача состоится только в выходные? А почему? Так трудно принять решение? Или ожидаются опытные менеджры из этого проекта? Хотелось бы знать критерии для отбора менеджеров в тот или иной клуб Английской лиги...
Coyote
Ну вот тебе пример быстрого назначения менеджеров в
Сантос http://vfm-estadio.ru/management_history.php?teamid=127
и в Фолкёрк http://vfm-estadio.ru/management_history.php?teamid=115
еще вопросы будут?
Coyote
И это я взял два первых попавшихся свободных клуба. С такой историей их намного больше
Mika
Прием заявок закрыт!
Часть вопросов отпала? rolleyes.gif
Теперь все в паб пить пиво rolleyes.gif и базарить базар.
Terminator
Пришла в личку по форме заявка от rozzzariO
Имейте его в виду))

1.Фулхэм (Лондон, Англия)
2. rozzzariO- Виталий
3.Украина Киев, Ирпень
4.3.11.1982
5.аська_ 460069560. roben066@rambler.ru
6.Золотая Бутса 1,5 года Сент-Мирен Шотландия.
7.Уважаю Английские клубы особенно Милвэл
8.Обезательно добьюсь отличных результатов и поднему в рейтинге Клуб и Англию
9.Главное выбор правильной и конструктивной тактики
10.Играю за ФК ИРПЕНЬ в реальной жизни
Terminator
Спам моей лички продолжается)) заявка от Entro

1.Ковентри Сити
2.Entro Олег Моргайло
3.Казахстан, Сатпаев
4.04.04.1974
5.Krai.svet74@mail.ru
6.Второй сезон в Золотой Бутсе
7.Уважаю Английский футбол постоянно слежу за реальным чемпионатом
8.Всем чем смогу
9.Развитие инфраструктуры, развитие команды, поднятие рейтинга
10.Играю за сборную предприятия, на поз. ценр. полузащит.
Mika
Читаем внимательно сообщение 83 темы. ПРИЁМ ЗАЯВОК ОКОНЧЕН!!!!!
diablo_7
1. Подал заявку на все английские команды Сандерленд, Фулхем, Петерборо и Ковентри
2. diablo_7- Шурмин Константин
3.Украина Киев, Ирпень
4.25.04.1985
5. diablo_7@mail.ru
6.PEFL, Петерборо(1 Лига) Играл там в первые сезоны, сейчас продолжаю
7.Люблю МЮ и весь английский футбол, заявки только на анг.команды
8.Есть опыт в виртуальных менеджерах, не опозорю Англию!!!
9.Все будет тип-топ
10.Играю с СамараТрансГаз
Mika
Выдан Сандерленд.
Выдача остальных клубов немного затянулась rolleyes.gif
Mika
Прием заявок на клубы, которые остануться невостребованными возобновиться в пятницу.
Mika
Да, и так как все кандидаты ушли в глухую оборону. На сообщения, анкеты и т.д. не отвечают прошу всех кто еще жив скинуть мне в личку подтверждение о желании получить клуб. Плюс аська я практически каждый вечер здесь, номер найдете. Прошу на связь. Все для Вас и в Ваших интересах.
godman
1. Ливерпуль(на второй аккаунт, вместо Жерминаля)
2. godman, Сергей
3. Украина, Киевская обл.
4. 25.03.1991
5. go_d_man@bigmir.net
6. всол, элита, эстадио(Бордо)
7. Я - фан Ливерпуля. Ради своего любимого клуба готов сменить лидера Бельгийского чемпа на аутсайдера Английской Лиги.
8. Английской Федерации помогу тем что реанимирую величайший клуб Англии
9. Клуб беру на перспективу. Первый шаг - наем тренеров. Потом - расширение стадиона.
10. Я уже просился к вам ранее в Сандерленд, потому что очень люблю АПЛ. Но сейчас в свободных оказался мой любимый клуб. Несмотря на то что на даный момент он самый слабый с 32 английских я готов его возглавить. Этот клуб я точно не оставлю и надеюсь мне по силам будет вывести его с кризиса и вернуть на привычный (в реальной жизни) уровень.
sten79
Люблю Английский футбол.Подал заявку на ливер. Буду рад управлять таким гигантом мирового футбола rolleyes.gif
sten79

1.Ливерпуль
2.sten79.Стас
3.М.О.Мытищи
4.23.06.79.
5.nazharov@mail.ru
6.Золотая бутца
7.Люблю английский футбол
8.Постараюсь вернуть клубу достойное место
9.Поднимать молодежь.Развивать базу
Максимус
1) Liverpool Football Club (Ливерпуль)
2) Максимус Черненко Алексей
3) Россия Оренбургская обл. г.Орск
4) 28 мая 1978 г.
5) blak280578@mail.ru ICQ - 598-840-272 Skype - blak133
6) Играю 3 сезон в Золотой Бутсе http://www.butsa.ru/roster/r9i/
7) Спросите любого игрока(геймера) кто нехочит играть за Английский клуб защищать честь Англиской лиги ,я думаю таких ненайдётся.
8) Отстаивать честь Англиской лиги готов вовсём.
9) Чуть подругому распредилить тренеров. Увеличить стадион.Как я понемаю неплохая молодёж (с техническими спецвозможностями).Плохо что всего 3 Англичанина,меня это тоже не устраивает.Нарашивание капитала.Не постесняюсь буду спрашивать совета у игроков.
10) В Золотой бутсе взял команду неподымавшиюся выше 15 места впрошлом сезоне был десятым .Не одного автосостава за время игры.В этом сезоне команда прогрисирует .На гарезонте покупка 2х-3х игроков которые усилят игру команды.Хочу завоевать больше трофеев на Estadio.Играть в топовом клуби с великой историей.
Romanius
1. Liverpul
2. Роман, Romanius.
3. Россия, Барнаул.
4. 02.08.1983.
5. romanevrazia@mail.ru он же для маил агента
6. играю в Бутсе год
7. потому что это Англия!!!
8. Я пока не знаю чем конкретно смогу помочь, но преложу все усилия, для того, чтоб сделать Английскую федерацию футбола еще лучше и сильнее
9. в принципе состав команды молодой и как мне кажется перспективный, думаю нужно будет найти свою игру и игратьв полную силу, для того, чтоб не вылететь во второй див.
10. Очень люблю футбол, и хочется себя попробовать в Английской премьер лиге. Спасибо.
Fel1x
1) фк Ливерпуль
2) Fel1x Стас
3) Украина, г.Днепропетровск
4) 09.06.1990
5) stastook@mail.ru ICQ - 443734130
6) Играю 3 сезон в VSOL http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=3901
7) Нравится английская премьер лига - в частности болею за Ливерпуль.
8) Чем смогу тем и постараюсь помочь.
9) Увеличить стадион, повысить приток капитала в клуб, провести неоторыетрансферы, развить молодежь.Постараюсь удержать клуб в Д1.
10) В VSOL был в 3 командах - Хувентуд72(Сальвадор)-считаю вывел на новый уровень, развил молодежь и инфраструктуру, потом решил попробывать силы в Европе где и остановился на последнем варианте http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=3901
ЧИЖ
1)Хотелбы получить клуб Liverpool
2)Чиж Евгений
3)Украина,г.Кривой Рог
4)02.12.1984г
5)fcliverpool84@mail.ru
6)Играю в проэкте f-legion.com во второй лиге Украине клуб(Сталь Алчевск),и еще играю в этом проэкте тоже вторая лига только Турция клуб(Хаджатеппэ)
7)Очень нравится Английский футбол,эти игры на туманном альбионе,к томуже болею только за одну команду в Англии это (Ливерпуль)
8)Как говорится в народе-чем смогу помогу
9)Нанять персонал,построить стадион,спртивную базу,выпускать дублеров.
10)вроде все сказал,но добавлю очень люблю футбол и клуб Liverpool CGFCB,J!!!!!!! laugh.gif
Эмиль
Всем привет!

1) Команда на которую вы претендуете. - Ливерпуль КАК ВТОРОЙ КЛУБ (Ливерпуль, Англия)
2) Ник - Эмиль_2 СВЯЗАННЫЙ АККАУНТ
3) Ф.И.О , возраст. - Зарипов Эмиль, 29 лет
4) Страна , город. - Россия, Москва
5) Опыт на подобных проэктах. - Играю в ПФ, за команду Старой сеньёры (Юве) , а также за Французский ПСЖ. также есть опыт в таких проектах как ЖФ, так же и тут руковожу Валенсией, и помоему неплохо получаетсяsmile.gif
6) Почему именно вы должны управлять этой командой. - На то он и Ливерпуль, чтобы его желать и хотетьsmile.gif

P.S. А если по существу: То хотелось бы стать именно с этой комой чемпионом Англии! И вывести её на тот уровень что в реальной жизни!
В Англии, болею только за Ливер... у комы есть бойцовские качества. особенно в 2003 году, в финале ЛЧ. smile.gif
кстати подавал заявку на Барсу (когда она была в свободных) но там не доверили, надеюсь тут в Англии доверят этот клуб старого светаsmile.gif
заранее всем спасибо.
evgeni16


1. Ливерпуль
2. Evgeni.Женя Логишков
3. Москва
4. 4.01.1991
5. zlogishkov@yandex.ru
6. Золатая бутса.фин.Планета футбола Альмерия испания
7. Клуб просто супер,выигрывал несколько раз лигу чемпионов,становился чемпионам англии,в нём играют знаменитые играки,капитан сборной англии Джерард.
8. Всем чем смогу,буду участвовать в создание английских дивизмонов.
9. Улутшение инфраструктуры,Тренировка моладых играков,развивать клуб,и выигрывать всё что возможно.сыграю тову посмотрю на что играки способны

Messu9
1. Ливерпуль (как второй клуб)
2. Messu9, Фламенов Денис
3. г.Екатеринбург
4. 18.09.1991
5. icq:414-121-252, mail-messu9@sky.ru
6. На данный момент играю в Финт и Футтер
7. Достойный коллекств менеджеров, да и в целом симпатичен английский футбол.
8. Чем смогу-помогу) Постараюсь поактивнее на форуме быть.
9. Клуб отличный,уже наняты тренеры и отстроена база,что несомненно радует..В общем,будем поднимать команду из низов таблицы.
10. Студент УрГУ,времени свободного хватает вполне.Автососов не будет.
Dmo
Можно много рассуждать, скажу коротко: Ливерпуль - суперклуб, о котором можно только мечтать!
sten79
1.Рединг.Уотфорд

2.sten79.Станислав
3.М.О.Мытищи
4.23.06.79
5.nazharov@mail.ru
6.Зол.бутса. 3 сезона
7.Люблю футбол,особенно Английский
8.Незнаю чем могу помочь,но буду стараться rolleyes.gif
9.Рединг кома достаточно сильная, но нету даже базы.Поэтому инфраструктура.
Уотфорд надо поднимать с низов.
10.Уже неделю жду Английскую кому,желание попасть именно к вам.В Ливер не взяли может сюда попаду.Предпочтение конечно Рединг,врать не буду,посельнее rolleyes.gif
кеша
1.уотфорд
2.кеша плотников дмитрий
3.г.омск
4. 160881
5.dimarikplotnikov@mail.ru
6.живи футболом и 11х11
7.люблю английский чемпионат считаю его лучшим
8.по мере возможностей
9.сперва поднять клуб с низов построить дюсш и постаратся вывести в 1 дивизион
10.фанат манчестер юнайтед
11.за рание благодарю
Necros
1. Рединг
2. Necros. Никита Мокин
3. Москва Россия
4. 7 сентября 1992
5. 366919805, necrosium@rambler.ru
6. Всол(год) и Футтер
7. Англия - одна из ведущих футбольных держав...
8. при наличии времени, свободного от учебы, буду стараться помогать
9. В первую очередь, не дать клубу уйти в минуса по бюджету, а затем можно подумать о строительстве базы и Дюсш, а там уже ио выходе в д1
10.фанат МЮ и московского Спартака.
godman
Привет англичанам!
И снова я прошусь к вам rolleyes.gif

1. Рэдинг(на второй аккаунт, вместо Жерминаля)
2. godman, Сергей
3. Украина, Киевская обл.
4. 25.03.1991
5. go_d_man@bigmir.net
6. всол, элита, эстадио(Бордо, Жерминаль)
7. Очень хочу в Англию!
8. Всем чем смогу, буду активен на форумах
9. Когда появятся деньги - наем тренеров а потом постройка базы
10. Рэдинг - очень сильный и перспективный клуб. Думаю мне посилам будет вывести его в премьер лигу. Состав очень сильный, стадион немаленький. Все условия есть чтобы команда как можно скорее поднялась.
Fel1x
Здравствуйте и опять я.
1) фк Рединг
2) Fel1x Стас
3) Украина, г.Днепропетровск
4) 09.06.1990
5) stastook@mail.ru ICQ - 443734130
6) Играю 3 сезон в VSOL http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=3901
7) Нравится английская премьер лига - в частности болею за Ливерпуль.
8) Чем смогу, тем и постараюсь помочь.
9) Увеличить стадион, повысить приток капитала в клуб, развить молодежь.Цели думаю ставить максимальные - выход в Д1=)
10) В VSOL был в 3 командах - Хувентуд72(Сальвадор)-считаю вывел на новый уровень, развил молодежь и инфраструктуру, потом решил попробывать силы в Европе где и остановился на последнем варианте http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=3901
Calm
1) Уотфорд (2 клуб)
2) Calm_2, Ярослав
3) Россия, Пермь
4) 18.05.1994
5) tirsbox@mail.ru
6) Всол, Эстадио (Брага)
7) Люблю АПЛ, было бы здорово в ней играть
8) Чем смогу тем помогу smile.gif
9) Пробиться в премьер-лигу, развить инфраструктуру
10) Болельщик Астон Виллы smile.gif В Эстадио два месяца играю за Брагу (Португалия), держимся в лидерах (3 место премьер-лиги)
Coyote
Здравствуйте всем! Клуб Рединг будет выдан менеджеру sten79.

Пока еще остаётся свободным Уотфорд
Fel1x
Эхх пролетел с Редингом, есть ли шанс получить Уотфорд?
sten79
Спасибо всем кто принимал участие в процесе.Надеюсь не подведу rolleyes.gif
Mandzik
Coyote,опять же рекомендирую менеджера Calm в клуб Уотфорд!Человек ответственный и хорошый!В этом не раз сам убеждался!Рекомендирую этого менеджера!
AGENT_KGB
1.Уотфорд
2.Брянск
-25 лет
-8 лет
-Играю в http://www.cm-online.com/ на английском.
-моя почта AGENT_KGB@mail.ru
-Буду помогать по мере возможностей
-В игре клуба главное результат , не важно благодаря чему он был достигнут , так что активно использую трансферты для улучшения команды и взрослых опытных игроков если это позволяет ситуация. И главное ставить максимальные цели. dry.gif
Masticora
Добрый день.

1. Уотфорд
2. Жовтый Иван
3. Россия, Иркутск
4. 20.06.1994
5. mars456@mail.ru
6. ЗБ, Бруней 3А - успешно вывожу команду во 2 дивизион, должен вывести через стыковые матчи
7. Хочется поиграть в сильнейшей (и любимой) лиге мира.
8. Могу после каждого тура чемпионата писать отчеты, показывать жизнь команды изнутри.
9. Для начала стандартные действия кризисного менеджера - избавится от баласта в составе (когда видишь в составе пару игроков со скоростью и выносливостью 1-2 - возникает вопрос, чем думали твои предшественники), подобрать под имеющихся игроков тактическую схему (хоть 5-4-1, если это будет приносить очки), взять в аренду до конца сезона опытного Dm и (возможно) Sf, построить спортшколу. На втором этапе подтянуть уровень тренеров и базы. Задача до конца сезона - уйти с последнего места в середину таблицы.
10. Уотфорд клуб с давней историей и больно читать в Premier Ligue Magazinу заголовки "Смена лидера после трети чемпионата! Кто спасет Уотфорд?". Думаю, человеком который его спасет, могу быть я.
Fel1x
1) фк Уотфорд
2) Fel1x Стас
3) Украина, г.Днепропетровск
4) 09.06.1990
5) stastook@mail.ru ICQ - 443734130
6) Играю 3 сезон в VSOL http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=3901
7) Нравится английская премьер лига - болельщик Ливерпуля.
8) Чем смогу, тем и постараюсь помочь.
9) Увеличить стадион, повысить приток капитала в клуб, развить молодежь, развить тренировочную структуру клуба.Цели думаю ставить максимальные - 2-3 место или выход в Д1=)
10) В VSOL был в 3 командах - Хувентуд72(Сальвадор)-считаю вывел на новый уровень, развил молодежь и инфраструктуру, потом решил попробывать силы в Европе где и остановился на последнем варианте http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=3901
evgeni16
1. Уотфорд (Уотфорд, Англия)
2. evgeni16. Логишков Евгений
3. Москва
4. Янв-4-1990
5. zlogishkov@yandex.ru
6. Золатая Бутса.Планета футбола
7. Англия это футбольная страна,они предумали футбол,да и клуб хороший
8. Могу поучаствовать в создание дивизионов.Всё что умею делать тем и помагу
9. Разобраться с основным составом,В следущем сезоне попробовать выйти в первый дивизион.ну а там улутшать инфраструктуру,растить моладые таланты
10. Спартак чемпион
Calm
Отзываю заявку на Уотфорд, по причине получения другого клуба
Vasill
1. Любой английский клуб
2. Vasill, Василий.
3. г.Архангельск
4. 1978г.р.
5. vasillman@yandex.ru
6. ЗБ с мая 2007 года, Бурунди-2, 55 место в рейтинге менеджеров. http://butsa.ru/users/81790
7. Считаю футбол Англии самым зрелищным и красивым. Здесь любая команда в каждом матче выкладывается на 100%.
8. Успешным развитием своего клуба.
9. Финансы, грамотная трансферная политика и развитие ДЮСШ. И успех придет.
10. Буду рад принять участие в ВФМ "Estadio"... Заявки на получение команд из других лиг не подаю. Нужна только Англия.
Mika
Vasill
Ждущий да обрящет. Почему бы и нет если ты такой фанат английского футбола, освободится клуб поговорим с тобой на эту тему, ты только не пропадай, можешь пока у нас на форуме потолкаться, если интересно, вопросы позадавать если что неясно по правилам.
Поморов у нас еще не было rolleyes.gif будет приятно пообщаться wink.gif
OMG
1. Название клуба (который Вы хотели бы получить).Манчестер Юнайтед
2. Ник, имя. OMG,Данила
3. Место проживания. Иркутск
4. Дата рождения. 29.06.1991
5. Контактная информация (icq, e-mail).omg162534@mail.ru
6. Опыт участия в виртуальных менеджерах (если участвуете сейчас, то где) Пробовал себя практически во всех проектах рунета,сейчас активно учапвствую только тут и на ПФ,так же жду развития Реалсоккера
7. Почему Вы выбрали именно Англию? Любимый чемпионат,в котором команды демонстрируют очень симпотичный мне футбол,с уважением отношусь к английской футбольной культуре.
8. Чем можете помочь в развитии Английской федерации? Всем,что мне посильно,могу для журнала работать.
9. Если клуб существует, то коротко опишите, что необходимо предпринять в первую очередь. И Ваши планы по его развитию. МЮ довольно проблемная команда,очень неудачно распределенные спецухи(а точнее их просто поленились распределить),экономическая составляющая оставляет желать лучшего.Первым шагом станет увеличение стадиона,покупка игроков в следущее ТО.Ну и,конечно,спасение команды от вылета в Д2,слава Богу,до спасительной 10 строчки не такое большое расстояние.
10. Дополнительная информация (которую Вы хотели бы сообщить о себе).МЮ является моим любимым клубом,и все проблемы команды на этом проекте,невилируются этим Великим названием и значком,только из-за них я,даже не сомневаясь,хочу покинуть неплохой Тун и перебраться на туманный альбион.

По поводу требований к кандидатам,которые указаны в 1 посте:готов их соблюдать.В журнале поработаю с удовольствием,а Швейцарию хочу покинуть как раз по причине мёртвого форума,так что постоянно посещать форум Англии тоже буду с удовольствием.

PS Заранее извиняюсь,если где-то скомкано написал или с опечатками.Просто до сих пор всего трясет после поражения от Словении....
Palad1N
1. Название клуба (который Вы хотели бы получить).
1) Манчестер Юнайтед / Халл Сити (Больше МЮ)
2. Ник, имя.
2) Palad1N / Мазурин Иван
3. Место проживания.
3) г. Кривой Рог
4. Дата рождения.
4) 03.04.1991
5. Контактная информация (icq, e-mail).
5) ICQ: 359 141 729 , e-mail: Infinity.mail.ua@inbox.ru
6. Опыт участия в виртуальных менеджерах (если участвуете сейчас, то где).
6) В футбольные менеджеры играю более 3-ех лет. На данный момент играю в 11х11, бутса, террафут, футстар.
7. Почему Вы выбрали именно Англию?
7) Англия - самый сильный футбольный дивизион...
8. Чем можете помочь в развитии Английской федерации?
8) Этим должны заниматся Призеденты ФС и тд.. Но никак не менеджеры клубов... Моя "задача" развивать клуб...
9. Если клуб существует, то коротко опишите, что необходимо предпринять в первую очередь. И Ваши планы по его развитию.
9) Этот футбольный менеджер для меня новый, опыта в нём нету. Вот получу клуб - тогда и буду думать..
10. Дополнительная информация (которую Вы хотели бы сообщить о себе).
10) Очень много времени провожу за ПК, кроме ф.м. играю в онлайн покер..
Castillo
1. Манчестер Юнайтед или Халл Сити
2. Castillo_2, Виталий.
3. г.Хмельницкий (Украина).
4. 8.12.1991.
5. (icq 355521520 , e-mail Castillo.91@mail.ru).
6. Опыт большой.Играю на Естадио клуб Депортиво Алавес .Еще играю в ЗБ http://butsa.ru/users/288876
7. Я думаю это самый сильный чемпионат мира.Было б за честь поуправлять клубом из Англии.
8. Могу заниматься пока журналистикой.Чем скажете тем и помогу.
9. Если М.Ю. то вы сами понимаете клуб имеет колосальную историю.Я буду стараться каждый сезон выжимать по максимуму с команды.М.Ю. создано очень тупо так что пока с нормальной инфраструктурой прикупить надо пару игроков и выйти хотя бы из низов.А что касается Халл Сити то он одной ногой в Премьер-Лиге.Тоисть надо не потерять 1 строчку при этом усилится чтобы в 1 дивизионе не колебаться внизу.Я планирую все сделать что в моих силах чтоб поднять той или иной клуб.
10. Азартный я и этим все сказано.
serleon
1.Манчестер Юнайтед(Англия)
2.serleon,Сергей
3.Россия,Воронеж
4. Дата рождения. 15.02.1983
5. zsleon@rambler.ru
6. VSOL-играю за Адияманаспор(Турция) (http://virtualsoccer.ru/managerzone.php?)
vfm-estadio.ru-Алтай(Турция) ник serleon
vfm-estadio.ru-Валансьенн(Франция) ник serleon-2
В проектах недавно,но уже есть некоторые успехи,до этого 5 лет играл в fifa менеджер,сейчас хочу поменять два своих клуба Алтай и Валансьенн на СУПЕР КОМАНДУ Манчестер Юнайтед
7.Английская лига самая сильная в мире,играть в ней сочту за честь.
8.Могу загружать фото игроков,доступ в инет есть круглосуточно поэтому помогу всем чем смогу...
9.Очень жаль,что такая команда,гранд мирового футбола находится на задворках английского чемпионата,сделать предстоит много,но эту КОМАНДУ нужно поднять в гранды,всеми силами и знаниями буду стараться это сделать.
10.ОЧЕНЬ ХОЧУ В ЭТОМ МЕНЕДЖЕРЕ РУКОВОДИТЬ МИРОВЫМ ГРАНДОМ
Vasill
Надеюсь про меня не забыли? Я - первый. wink.gif
Античубайс
Всем привет! Надеюсь получить Халл Сити.
1. Название клуба (который Вы хотели бы получить).- Халл Сити
2. Ник, имя. Античубайс_2 Мой первый клуб здесь- Бруклин Найтс из США-2
3. Место проживания. Город Москва
4. Дата рождения. 9 октября 1980 г
5. Контактная информация (icq, e-mail). Аська- 283676109 Мыло antichubays@rambler.ru
6. Опыт участия в виртуальных менеджерах (если участвуете сейчас, то где). Сейчас- Бутса ( Словакия - 4) и VSOL- (Эстония-2)
7. Почему Вы выбрали именно Англию?
На данный момент- идеальная для меня команда. Очень хочется посмотреть чего добьётся Халл ,выбравшись в премьер-лигу.
8. Чем можете помочь в развитии Английской федерации? А чем нужно? smile.gif
9. Если клуб существует, то коротко опишите, что необходимо предпринять в первую очередь. И Ваши планы по его развитию. Клуб выходит в английскую премьер-лигу!!!! Это очень важно для меня и очень интересно. Гораздо интереснее,на мой взгляд, чем брать МЮ
10. Дополнительная информация (которую Вы хотели бы сообщить о себе). Мой любимый клуб-Юве, а игрок- Буффон. В России переживаю за фк Москва.

Надеюсь получить ХАЛЛ!
Спасибо.
tnaoio
1.Халл Сити.
2.tnaoio_2,Владимир
3.Днепропетровск.
4.31.08.1990
5.В личке всегда найдете)
6.Играю во ВСОЛе 4-й сезон,так же выступаю здесь в Италии-клубом Палермо,который поднял из аутсайдеров прошлого сезона в лидеры нынешнего!!!
7.Англия в настоящий момент самый сильный чемпионат в Европе...а у Халла я вижу большие перспективы показать себя в следующем сезоне в Д1 с наилучшей стороны...
8.Если понадобиться помощь,не откажу...только скажите smile.gif
9.По составу клуб укоплектован отлично,поэтому постоил бы в первую очередь больше стадион и построил бы базу....
10.Болельщик Ювентуса с детства,в Англии симпатизирую Арсеналу...фанат Днепра и очень люблю футбол!!!
Motohead
Форма заявки для претендентов на должность менеджера Английской федерации.

1. Название клуба (который Вы хотели бы получить).
2. Ник, имя.
3. Место проживания.
4. Дата рождения.
5. Контактная информация (icq, e-mail).
6. Опыт участия в виртуальных менеджерах (если участвуете сейчас, то где).
7. Почему Вы выбрали именно Англию?
8. Чем можете помочь в развитии Английской федерации?
9. Если клуб существует, то коротко опишите, что необходимо предпринять в первую очередь. И Ваши планы по его развитию.
10. Дополнительная информация (которую Вы хотели бы сообщить о себе).
[/b]

1.Манчестер Юнайтед или Халл Сити
2 Motohead, Александр
3. Россия, г.Ярославль
4. 25.09.1989
5. Westwood22@mail.ru icq 422190600
6 участвую в 4 виртуальных менеджерах. Золотая бутца,инетбол,VSOL и т.д
7 потому что нравится английский чемпионат в реале и она сильная лига и хочу посмотреть на что я способен в ней как менеджер.
8.выращиванием молодежи для сборной создание костяка сборной а также могу быть помошником тренера сборной и также могу делать обзоры туров английского чемпионата.
9. это очень сложно написать поскольку я незнаю как в клубах обстоят дела. могу сказать одно. участвуя в 4 виртуальных менеджерах у меня большой опыт в плане тактики и построения игры команды.надо посмотреть сначала что в клубе не то какие игроки. ну впервую очередь я просмотрю всех игроков и если мне кто то будет неподходить то я его либо отдам в аренду либо продам или обменяю. планы по развитию клуба должны строится постепеноо.сразу невозможно всего быстро достич. надо ставить определенные цели на каждый сезон ну и конечно в первую очередь ВЫРАЩИВАТЬ СВОЮ МОЛОДЕЖЬ И РАЗВИВАТЬ ИНФРАСТРУКТУРУ СТАДИОН И БАЗУ.КОМУ НАДО МОГУ ПОДЕЛИТСЯ ОПЫТОМ.
10. мой любимй клуб - ливерпуль в россии - зенит. любимый игрок - фернандо торрес.я бывший футболист. играл в футбол 8 лет. 1 год играл в ДЮСШ ФК Спартак.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.