Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Менеджер Hattrick
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Прочее > Другие он-лайн проекты
Warhoon
Кто играет в этом крупнейшем футбольном менеджере , я играю в 4-ом дивизионе Казахстана !
Warhoon
Хм , чё никто не играет ? Менеджер мировой - онлайн до 50 тыс. доходит .
Вячек
В буржуйские менеджеры у нас мало кто играет.
Warhoon
Понятно , так менеджер хороший - получше наших во многих параметрах . . .
SORP13
Оболденно...Решил на днях попробовать зарегиться в менеджере...Безусловно лучший онлайн менеджер всех времен и народов...Столько заморочек я не видел нигде... Состав на матч дольше я отправлял только в Фа13... Учитываются позиции, навыки по всем линиям, сыгранность учитывается тоже по линиям, схемы тоже надо наигрывать... Многое конечно пока непонятно, особенно тренировки... Можно создать собственную Юношескую академию...Турнир юношей проводится параллельно с основным чемпионатом...

Не понимаю фразу буржуйский...Если имеешь в виду проект срубает большие деньги, Может и срубает на випах сотни тысяч людей, но вип не дает никаких преимуществ абсолютно перед соперником, просто больше возможностей...

кто хочет пишите в личку..приглашу в свой дивизион....Никаких мне преимуществ не будет абсолютно, просто будете играть со мной в дивизионе... Пока я в 6 диве Российского чемпионата))))
Вячек
"Буржуйский" - имелось в виду, что заграничный.
SORP13
Ок понял..вопрос исчерпан rolleyes.gif
Nalsur_21
Играю уже 1.5 года в Беларуси (прошёл путь из 5 в 3 лигу). Поначалу очень нравилось, так как было достаточно сложно и интересно. А сейчас, когда почти во всём разобрался и просто наигрываешь костяк команды, проводя трени (которые очень рэндомны в плане физы и выносливости), то не очень. Юношеская школа - это просто головная боль, на просмотр приходят одни отстойники. Правда было время, пришло две звёздочки, которые теперь играют в основной команде. И ключевой момент: практически не возможно добиться успеха с соперником уровня выше. Всё предсказуемо, если не на конкретный матч, то уж на итоги сезона это точно.
Сегодня, кстати, матч, от которого зависит останусь ли в след. сезоне в 3 лиге или буду играть в квалификации на понижение в четвёртую.
SORP13
Я вот только начал.....пока в 6 дивизионе...закончил на втором месте, на следующий сезон постараюсь в 5 выйти
Ваге
Щас играю в четвертом дивизионе Казахстана=), занимаю 2 место. Но никак не могу тренерскую лицу получить mellow.gif, кто нить объясните что к чему в этой игре=), в личку
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.