Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучший футбольный он-лайн менеджер
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Прочее > Другие он-лайн проекты
Страницы: 1, 2
Латгалец
Буржуйские не включал. Для своих 20 слотов не хватило.

SORP13
Фа-13
Эстадио
еФОЛ
Djo888
Думаю, что здесь голосование будет не оъективным, т.к большинство проголосует за Эстадио (собственно как и я) smile.gif, но посмтореть, что думают менеджеры безусловно интересно.
Собственно, мой выбор объясняется тем, что кроме Эстадио в данный момент я играю только на Финте, но он в последнее время меня не очень привлекает, а на Эстадио я давно прижился и чувствую себя абсолютно комфортно, и для меня он №1.
Maximus301091
Estadio и PEFL
averman
Бутса
Эстадио

просто привык...
DENtt
Легион

Football Territory

Эстадио
Латгалец
Цитата(Djo888 @ 19.6.2010, 16:10) *
Думаю, что здесь голосование будет не оъективным, т.к большинство проголосует за Эстадио (собственно как и я) smile.gif , но посмтореть, что думают менеджеры безусловно интересно.
Собственно, мой выбор объясняется тем, что кроме Эстадио в данный момент я играю только на Финте, но он в последнее время меня не очень привлекает, а на Эстадио я давно прижился и чувствую себя абсолютно комфортно, и для меня он №1.


Я тоже не играю во многих, но тем не менее проголосовал и за один сайт в котором не играю.
Toxa832
ВИФА и Эстадио
sof
Эстадио,нравится в первую очередь атмосфера smile.gif
1KEHL
Лучшие:
Легион
ВИФА
Эстадио
еФОЛ
Финт

Худшие:
ЖФ и 11х11
Spartandr
Играл на очень многих пректах, сейчас играю здесь и на ПЕФЛе. ПЕФЛ вне конкуренции, как бы ни прискорбно здесь не звучало
C Ronaldo
Эстадио
еФОЛ
Золотая Бутса
ОФМ
11х11
murat
Футтeр и всё!
Coyote
Проголосовал ещё за ПБЛ. Довольно качественная, на мой взгляд, генерация именно самого матча, действий игроков на поле, которая постоянно усложняется, поскольку именно генерация матча для мня главное в виртуальном менеджере. Но есть некоторые минусы - не очень инфраструктура, одинаковое количество клубов и дивизионов вот уже сколько лет, форум с одним топиком на дивизион... Но самое главное это подход к менеджеру, подход руководства. Не делается никакого различия между менеджером думающим и ответственным и менеджером автоботом, отправляющим сосавы. В общем-то покинул проект, но многие из списка выше далеки от него
Lazarev
Разумеется ВСОЛ и Эстадио, также проголосовал и за ЖФ - так как там хоть много и корявостей, но много и новаторства. Из всех перечисленных ОФМ почти во все играл.
Elessar
Легион
Эстадио
Torrento
играл во все, из перечисленных, но лучший - Эстадио
Латгалец
Даже в РВФМ?
Torrento
Цитата(Латгалец @ 20.6.2010, 10:24) *
Даже в РВФМ?

а че в нем такого, что даже? rolleyes.gif нет, сейчас пересмотрел, не играл в этот и в Элиту happy.gif но сути не меняет, Эстадио зе бестsmile.gif
Вячек
Проголосовал за 4, где сейчас и играю:
1) Estadio;
2) Football Territory;
3) eFOL;
4) Real Soccer

P.S. Хороший опрос! cool.gif
pogan
ВИФА и Эстадио
longo
Одназначно ПБлига. Более продуманного и качественного проекта еще не видел(играл во всю 20ку опроса и более того) Самая грамотная прокачка игроков. Но очень навороченный и чтобы играть в нем надо долго в него вникать. Не зря на нем самый высокий средний возраст участников и самый мизерный процент автососов. Из минусов одна ветка на форуме на страну.
Apachi_Mafia
играл в пару менеджерах, но кроме Эстадио,ничего не зацепилоsad.gif
Red Devil
WIFA и Эстадио на мой взгляд лучшие. Хотя и там и там есть свои недочеты... smile.gif
fastomg
ОФМ . Не могу играть там , где непонятно каким местом выдается результат . Просто отправлять составы и ждать любых результатов - для меня не привлекательно . Результат матча должен объяснятся какими-то принципами . Вот отсюда и строится весь интерес игры на ОФМ . Коллизии , сила 11 , сила нападения , сила защиты , расстановка , открытость/закрытость . То есть , чтобы выиграть надо думать , а не просто зайти в состав и загрузить в ордер 11 сильнейших игроков и ждать . Поэтому не настолько раскрученный проект , держит больше половины своих пользователей свыше 1-2 годов . Потому что есть , чем держать . Несмотря на то , что уровень прогресса оставляет желать лучшего .

Слышал , что ФА-13 то же сверх умный проект , но руки попробовать не дойдут .
Ovanes
ЭСТАДИО самый лучший , мне так кажеться smile.gif) и Территория футбола норм тоже )
Rikki
ОФМ
Euro
SoccerZone и Estadio
Apelmon
У меня три любимых: Естадио, Офм, Фифа.
Вячек
Похоже, что проект "Football Identity" - самый лучший, хоть его и нет здесь в списке! cool.gif
SunfoolD
по крайней мере в этом проекте меньше всего возгласов: мы проиграли из-за рендома:-D
Латгалец
Он импортный.
rimineiro
http://chempionat-mira.ru/

вот самая крутая игрушка...
estonec
Цитата(Вячек @ 29.7.2010, 20:01) *
Похоже, что проект "Football Identity" - самый лучший, хоть его и нет здесь в списке! cool.gif

+1
Kuzma
Финт,Живи Футболом=)))в Эстадио только начал! smile.gif
Ovanes
ооиграеш на самых запоздалых проэктах smile.gif они даже не развиваються, совсем не интерестно играть... )
а тут интерес огромный smile.gif может сделат ьиз своей команды одну изсильнейших, что на финге нереально сделать... smile.gif
OritanVovka
Играл не во все конечно, но для меня лучшим всегда оставался ФА13 ... вот только развивался бы он ещё sad.gif ... а так:

ФА13
Эстадио
"Идентити" - и то, что пока ещё во всём там не разобрался )))
Ruslan86
ВСОЛ
Football Territory
Легион
Real-soccer
Эстадио
Sarkisyan
в опросе какая то ошибка из 145 проголосовавших 100 проголосовали за Эстадио это более 60% будет, а написано всего 42,19% ))
futboss
1. ФА-13
2. Estadio
3. Wifa
Ну и "Football Identity". Но это больше чем просто менеджер.
JAKOV
ОФМ!
CaligulaUA
Цитата(JAKOV @ 15.1.2011, 17:17) *
ОФМ!

Без О !!! ФМ - Football Masters !!! cool.gif
kazali
как думаете сколько памяти хватит что бы создать сайт типа Эстадио?
Батя
eFol
Football Territory
Эстадио
Легион
klaster
отдал голоса за Эстадио, СЗ и ФА13. за Эстадион не потому что играю тут а потому что действительно считаю его наиболее продуманным и логичным с нормальным генератором из тех где играю(а играю в данный момент на СЗ, ОФМ, ФМ, Эстадио и ВСОЛ) и кодга либо играл(еще штук 5 убьогих типа ФИнта, живи футболом, 11на11 и прочего им подобного убожества). СЗ был первым проектом где я вообще начал играть и как то засосал с концами хотя генератор там уж очень простенький. ну и ФА13 - не играл но верю на слово многим людям положительно о нем высказавшимся. а время как ни странно больше всего трачу на ОФМ из за того что там просто как то больше прилип к форуму и занимаю ряд должностей но поставить этот проект в тройку не могу в силу слабого генератора(в данном проекте его пожалуй можно назвать калькулятором но это другая история).

удивляет 2-3 место в опросе ВСОЛ и ЕФОЛ. на ВСОЛе играю - скучнейший и нуднейший проект. ЕФОЛ это вообще нечто - даже те кто расхваливал его поначалу и радовался его возрождению потом потихоньку начали оттуда сливаться и разочаровались с ним хотя были фанатами.... сам я там протянул очень мало в силу ряда причин.

Вячек
klaster, хороший обзор! cool.gif
Rama88
За эстадио, СЗ - реал соккер - это порнуха, а не виртуальные менеджеры, в первом оба админов далеки от понятия футбола, во втором Дада (админа) надо ждать годами, чтоб узнать будет проект существовать дальше или нет, вообщем ни о чем проект совершенно, ОФМ - проект тыканья, за 6 прошедших сезонов на проекте не было ни одного программиста, но проект до сих пор работает, правда за 6 сезонов не было введено новых функций, да и генератор не знает что такое замены, угловые, пенальти и т.д. и никогда не будет знать, но проект по своему хорош.
mikasa
ПЕФЛ
ПБ лига
ФА-13

Играл везде, потому могу судить о всех. ПЕФЛ бесспорно лучший и самый сложный. ПБЛ очень закрытый, играют только избранные. ФА-13 был лучшим, но последнее время застоялся на месте.
Soilworker
ОФМ
Warhoon
11*11 самый худший менежер .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.