Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спортшколы
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Израиль
Страницы: 1, 2, 3
C Ronaldo
Третий сезон подкрался незметно.Не за горами будет четвертый.Хочу поговорить о нашей юниорке.

Если мы регили игроков п о 17,18,19 лет то в следующем сезоне они будут последний год проводить в юношеской жизне.
Ведь в следующем сезоне 17-кам будет уже 19.
18-е пойдут в взрослую жизнь.Им стукнет второй ювилей.20-ть...
19-е уже защищают цвета молодежки.
Чтобы избежать этой проблемы Израилю просто необходимы ДЮСШ (Детско-Юношеская-Спортивная-Школа).Знаю что Маккаби Хайфа планирует сделать очень важный шаг для себя и для Израиля.Построить 5-ю спортшколу.
Так же знаю что уже Маккаби (ТА),Хакоах построили ДЮСШ 1-го уровня.
А еще вторую спортшколу поистроил Хапоэль (РГ)
Так же и Хапоэль (БШ) планирует потратить 18 миллионов на подкрепление себе и юношескому футболу Израиля.
Наша задача не дасть нашему юношескому футболу розсыпаться!Есть только два варианта :

1.Сделать второй дивизон.
2.Строить ДЮСШ.

Намного лучше будет строить дюсш потому что второй дивизон тоже через 3 сезона будет строить ДЮСШ чтобы спасти юниоров.

Закликаю всех!

показать
СТРОИТЬ Детсо-Юношеские-Спортивные-Школы!
Mukcep
думаю,нужно попробовать создать второй дивизион.часть инфы мы собрали,осталось все оформить,переделать не работающие ссылки и найти недостающую информацию.
у меня в планах тоже строительство спортшколы,но нужно сначала хорошо сыграть в европе.
Extra
хорошо бы иметь список игроков,которых ещё нету у нас. у меня в школе 1ого уровня был 17 летний парень,но я его не оформилsmile.gif
Mukcep
ну что,будем подымать второй див или нет?один этим заниматься не хочу,а если кто поможет,то все получится!!! smile.gif
C Ronaldo
Я стараюсь закликать,ща вот делаю сайт израиля,и ищу челов.Миксер а у тя ася есть?
Mukcep
Цитата(C Ronaldo @ 25.6.2010, 15:05) *
Я стараюсь закликать,ща вот делаю сайт израиля,и ищу челов.Миксер а у тя ася есть?

есть,написал тебе.
Mukcep
итак,после окончания сезона и выплаты призовых,у нас появились клубы,в которых возможна постройка спортшколы:

Бней Йехуда Макарыч 15 316 927
Хапоэль (Беер-Шева) C Ronaldo 15 131 506
Хапоэль (Кирьят-Шмона) seppo 14 579 016
Ашдод Fourthin 14 284 507
Маккаби (Хайфа) JekON 9 597 349
Маккаби (Петах-Тиква) Falloutboy 8 356 346
Хапоэль (Петах-Тиква) Vikont 5 442 490

если менеджеры данных клубов не потратят все на трансферах,то шаны на постройку спортшкол не плохие.особенно у клубов-участников еврокубков.
попрошу отписаться менеджеров о том,как они будут распорягаться деньгами?постройка спортшкол нам просто необходима,потому что мы не смогли в это межсезонье собрать второй дивизон(как я не старался),но мы постараемся сделать это в следующем межсезонье smile.gif
Vikont
Мы пока строить школу не собираемся(скорей всего вледующем сезоне),так-как будем усиляться к еврокубкам!
А остальным, напиши вличку с вопросом на что они будут тратить свои финансы!?
Mukcep
Цитата(Vikont @ 7.7.2010, 8:19) *
Мы пока строить школу не собираемся(скорей всего вледующем сезоне),так-как будем усиляться к еврокубкам!
А остальным, напиши вличку с вопросом на что они будут тратить свои финансы!?

хотелось бы,чтоб они ответили на форуме.активность надо повышать!
мы сделаем все возможное для постройки спортшколы,но так же постараемся купить игрокв на замену,чтоб было кому подменять в чемпионате.
Архангел
У меня сейчас и денег та нет... Полтора ляма это ничто(((
Я бы с удовольствием построил школу, сразу уровня 3-го бы. Но, пока что... Увы...
Да и база нужна! Базы нету.
JekON
Поставил главной целью для себя отстроить СШ. Надежда была на более высокую прибыль в конце сезона, но плохо рассчитал. Будем работать дальше и стараться к приходу молодёжи успеть построить нормальный уровень СШ
Mukcep
Цитата(Архангел @ 7.7.2010, 8:42) *
У меня сейчас и денег та нет... Полтора ляма это ничто(((
Я бы с удовольствием построил школу, сразу уровня 3-го бы. Но, пока что... Увы...
Да и база нужна! Базы нету.

я вижу,что денег мало,но вдруг ты захочешь построить школу 2го уровня smile.gif я всем послал это сообщение,чтоб каждый написал свои планы по этому поводу. того и глядишь каждый день будем чего-ниудь обсуждать. wink.gif
ximam
Пока денег нет, только стадион расширил, но за следующий сезон что накоплю все попытаюсь потратить на ДЮСШ
C Ronaldo
Построю как минимум 4-ю спортшколу,а возможно даже 5.smile.gif
Tarkhar
денег мало прямо скажем...
в планах постройка есть, но прибылей маловато... слабоват все ж состав, так что ни о каких еврокубках и доходах с них и речи нет..
в этом сезоне на удивление еще неплохо выступил - и в кубке и в чемпе впринципе... но все равно финансов малоsad.gif
Mukcep
Цитата(Tarkhar @ 11.7.2010, 14:52) *
денег мало прямо скажем...
в планах постройка есть, но прибылей маловато... слабоват все ж состав, так что ни о каких еврокубках и доходах с них и речи нет..
в этом сезоне на удивление еще неплохо выступил - и в кубке и в чемпе впринципе... но все равно финансов малоsad.gif

а почему так мало сообщений на форуме?хотелось бы от менеджеров Израиля по-больше активности wink.gif
а состав в клубе у вас не плох,есть база,качаются спецухи smile.gif
Mukcep
итак,у нас будет одна СШ 5го уровня и 3 школы 4го уровня.возможно,ХапоэльБШ сможет накопить на школу 5го лвл.надеюсь,менеджеры построят их в этом сезоне,а не потратят деньги на что-то другое!!!
сюда будем выкладывать параметры наших юнцов. smile.gif скорей бы уже!!!
YOUGIN
я тоже спортшколу хочууу sleep.gif sleep.gif
Mukcep
Цитата(YOUGIN @ 4.10.2010, 9:47) *
я тоже спортшколу хочууу sleep.gif sleep.gif

продай мне в межьсезонье кого-то из защиты или кого-то из молодых полузащей и будет тебе счастье(школа) wink.gif smile.gif
Mukcep
скорее бы 15 тур,хочется увидеть молодежь из школы.не забыть бы ее построить после 14го тура smile.gif
Mukcep
Ск В Тм Гр Дс См Л Ун Ад Вл
18 56 92 SW От1 9 11 20 7 16 6 7 5 13 10

17 41 98 ST 10 18 7 7 15 2 8 13 19 6
в общем-то доволен!!!все отлично!!!думаю,сделать СД из первого игрока,как вы думаете?может ДМ?
Sheva_vadik
С ДЮСШ-4 моему брату пришли:
17/51/100 ск.16 вын.14 тм.17. гр.18. дс.15. см.13. л.6.ун.4 ад.5 вл.8
Второй 17/30/56 12/9/4/9/11/2/3/3/12/9
Первый отличный! а вот второй так себе sad.gif
Mukcep
Цитата(Sheva_vadik @ 4.11.2010, 2:08) *
С ДЮСШ-4 моему брату пришли:
17/51/100 ск.16 вын.14 тм.17. гр.18. дс.15. см.13. л.6.ун.4 ад.5 вл.8
Второй 17/30/56 12/9/4/9/11/2/3/3/12/9
Первый отличный! а вот второй так себе sad.gif

да оба не плохие,а каке позиции?
Sheva_vadik
Цитата(Mukcep @ 4.11.2010, 0:09) *
да оба не плохие,а каке позиции?

Второй 100% RB,а вот первый не знаю, пусть брат решает )
Скиллы позволяют везде играть smile.gif
seppo
посмотрите и моих игроков, будет ли с них толк?
http://clip2net.com/s/Bmwv
RaveИ
Цитата(seppo @ 4.11.2010, 14:17) *
посмотрите и моих игроков, будет ли с них толк?
http://clip2net.com/s/Bmwv

Весьма неплохие игроки, можно "растить".
Sheva_vadik
Брат решил заказать первого игрока на CD, так что будет у юниорки серйозный защитник smile.gif
seppo
а где проверить игроков. есть ли уже такие в игре? а то одного вернули с формулировкой УЖЕ ЕСТЬ.
Mukcep
http://vfm-estadio.ru/players.php тут пишешь имя игрока и можно для верности указать национальность.имя по-русски пиши.
Barmaglot
Если требуется помощь в поиске игроков на израильских сайтах , то пишите в личку . Не стесняйтесь .
Mukcep
Цитата(Barmaglot @ 9.11.2010, 20:46) *
Если требуется помощь в поиске игроков на израильских сайтах , то пишите в личку . Не стесняйтесь .

требуется помощь в создании второго дивизиона Израиля!!! smile.gif
Extra
Цитата(Barmaglot @ 9.11.2010, 22:46) *
Если требуется помощь в поиске игроков на израильских сайтах , то пишите в личку . Не стесняйтесь .


второй клуб не хочешь себе взять? у нас два клуба в свободныхsmile.gif
YOUGIN
Поставил задачу построить спортшколу к след 14 туру с 30 тысячником надеюсь мне это удастся
Mukcep
Цитата(YOUGIN @ 10.11.2010, 19:25) *
Поставил задачу построить спортшколу к след 14 туру с 30 тысячником надеюсь мне это удастся

со следующего сезона могут ввести интересные правила,что школу надо будет строить или с первого тура,или потом выплачивать компенсацию за постройку ее в 14м туре,но это еще вроде решается.
tatu
ребята, кто у нас прпверяет игроков из школ? у меня команда играет в 3 израильской лиге и не могу найти эту команду на английском. а так как я живу в израиле и знаю иврит, то давал ссылки на оффициальный сайт команды... но игрока отвергают, так как сайт на иврите. что делать?
Extra
Цитата(tatu @ 16.11.2010, 4:18) *
ребята, кто у нас прпверяет игроков из школ? у меня команда играет в 3 израильской лиге и не могу найти эту команду на английском. а так как я живу в израиле и знаю иврит, то давал ссылки на оффициальный сайт команды... но игрока отвергают, так как сайт на иврите. что делать?

http://eng.football.org.il/Clubs/Pages/Tea...px?TEAM_ID=2174
попробуй вот здесь поискатьsmile.gif
tatu
tnx :-)... no mne na ivrite kak-to blizhe :-)
YOUGIN
+ Хапоель КШ 5 уровня
Mukcep
Цитата(YOUGIN @ 19.3.2011, 11:41) *
+ Хапоель КШ 5 уровня

да,еще Маккаби х увеличил уовень школы до 4го и думаю успеет поднять да 5го до прихода молодежи,Ашдод должен в скором времени построить 5ю школу,так же Хапоэль И посторит 5ю СШ,ну и будем надеяться Хапоэль БШ сможет накопить нужную сумму.
итого в нашей федерации будет 6 СШ 5го уровня,что уже не плохо,может скоро и насобираем юниорку,кста,надо посмотреть какие позиции нужны нам.
Mukcep
надо,чтоб не иностранцев заказывали,а израильтян.
mvi-333
Цитата(Mukcep @ 19.3.2011, 10:48) *
Ашдод должен в скором времени построить 5ю школу

Планирую построить сш5 после игры в КЛ против Боавишты cool.gif wink.gif
mvi-333
Как и планировал после матча с Боавиштой в КЛ построил СШ5.
Теперь подскажите пож. как заказываются игроки в СШ, а то мы не знаем blush.gif rolleyes.gif
Mukcep
Цитата(mvi-333 @ 22.3.2011, 0:16) *
Как и планировал после матча с Боавиштой в КЛ построил СШ5.
Теперь подскажите пож. как заказываются игроки в СШ, а то мы не знаем blush.gif rolleyes.gif

они придут сами после толи 14го толи 15 тура,тебе останется выбрать одному позицию,вбить имена и ссылки на источник,при этом источник должен быть желательно англоязычным,а игоков которы заказываешь не должно быть на эстадио,ну туда дальше разберемся. smile.gif
Mukcep
надеемся,что придут стоящие игроки.smile.gif мне нужен защитник и полузащитник,а в Ашдод было бы не плохо вратарь и нападающий smile.gif
mvi-333
Цитата(Mukcep @ 22.3.2011, 7:35) *
надеемся,что придут стоящие игроки.smile.gif мне нужен защитник и полузащитник,а в Ашдод было бы не плохо вратарь и нападающий smile.gif

Защитник, мне тоже не помешает wink.gif особенно крайние. А вот на счет вратаря тут ты прав.
JekON
скоро и у меня будет СШ 5 уровня.
Надеюсь на приход талантливого защитника, шоб сразу с От3 и Пер3
mvi-333
Цитата(JekON @ 22.3.2011, 13:00) *
скоро и у меня будет СШ 5 уровня.
Надеюсь на приход талантливого защитника, шоб сразу с От3 и Пер3

мечтать невредно, вредно не мечтать biggrin.gif wink.gif
Mukcep
теперь надо чтоб в Хапоэль И построили школу,я в личку написал менеджеру,но ответа не последовало да и автосос в последней игре говорит сам за себя,человек пропал и скорее всего клуб скоро окажется в свободных.
хотя вчера был на сайте,еще разок напишу. smile.gif
Mukcep
C Ronaldo,пора уже посторить школу,пока не снялись деньги за сегодняшний матч.если ты конечно планируешь достраивать до 5го уровня.
Mukcep
надо срочно искать менеджера в Хапоэль И,чтоб у нас появилась еще одна СШ 5го уровня.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.