Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свободные клубы Молдавии
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Организационные моменты > Регистрация и получение клубов > Заявки на получение клубов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Terminator
Заявки на команды подаем по форме:

1 - ФИО.
2 - Дата рождения (день/месяц/год).
3 - Cтрана и город проживания.
4 - Ссылка на ваш аккаунт в соц. сетях (вконтакте/одноклассники/твиттер и т.п.). - не обязательно, можно выслать в личку
5 - Логин в скайпе / UIN в аське. - не обязательно, можно выслать в личку
6 - Откуда узнали о проекте? (с ссылкой на источник)
7 - Есть ли друзья/знакомые на проекте? (указать никнеймы)
8 - В каких других проектах Вы принимали участие (с ссылкой на аккаунты). Возможно есть достижения?
9 - Желаемый клуб и на какой аккаунт.
10 - Почему этот клуб? Почему Молдавия?
11 - Планы развития клуба (важно), чем готовы помочь и т.д.
12 - Немного о себе. (приветствуется)

Вопросы по получению клубов задавать сюда.
goldust
1.Михайличенко Александр Goldust
2. ФК Тирасполь.Потому что большую часть жизни прожил в этом городе
3. Участвовую в некоторых подобных проектах.Называть их ради рекламы не стану
4. Занять место в верхней части турнирной таблицы.
C Ronaldo
1.Власевич Виталий.C Ronaldo
2.ФК Нистру.Потому что возникло огромное желание играть в Молдавии.Последнее время наблюдаю игры этой команды.Мне она очень симпатизирует.
3.Участвую на проекте 11х11,очень люблю футбол,это мой смысл жизни.
4.Разширить стадион.Занять место в первой пятерке.
Олежка

1.Воробьев Олег,ник Олежка
2.Подал заявку на Академию,клуб неплохой как видно,стадион тоже выделяется,да и играть хочется.
3.Играю во ВСОЛ под одноименным ником,более 2-ух лет.Без автосоставов замечу.
4.Выступить как можно более достойно,всегда стараюсь с макс.отдачей.
Gardarik
Демин Сергей Gardarik.
Подал заявку на Нистру. Хотел играть в Молдавии так как сам на четверть молдованин, да и жена с Молдавии, с города Бельцы.
Да учавствую в несколько менеджеров в сети.
Развить клуб и сделать его лучшим в vfm-estadio.
ciro
Всем привет!

1)Андерсон Норберт (ciro)
2)Хочу получить клуб "Политехника" (Кишинев, Молдавия) в руководство им.Стадион средний.Прельстило что есть (хотя бы) ДЮСШ и база по 1 уровню.Я глазами по ФАКу пробежал,но когда получу клуб,то в этот день сразу же прочту все что надо.А еще потому что деньги не в минусе!А так же решил "экзотическую" страну выбрать для своего "обитания" biggrin.gif надеюсь она окажется гостеприимной,активной (!!!) и в будущем в ведущих ролях среди НФ smile.gif
3)Мне будет 30 марта 18 лет (сделай те же блин подарок-выдайте команду!) rolleyes.gif biggrin.gif сам занимался футболом 9 лет,так что знаю его не по наслышке,а сейчас играю в "вышке" по футзалу (мини футбол) живу я в Риге (это Латвия) я активный и общительный,так же не ленивый в плане какой либо работы,если время позволяет! smile.gif тестил проект 11х11,играл 4 сезона в Буцу (Золотую буцу laugh.gif ) добился хороших результатов и оставив клуб в хорошем состоянии оставил другим владельцам его.Автосостава никогда от меня не дождетесь,только если эенргию отрубят в стране или начнеЦЦА война rolleyes.gif так же в ПЕФЛ играл и играю в Легион и footgol smile.gif так что опыта хватат для этого дела!
4)С этим определюсь сразу же,как получу клуб!НО скажу заранее-смотрел что Политех вышел в 1/4 кубка,так что задача на кубок-выйти в полуфинал и потом в финал.Задача по кубку занять либо 1 либо 2 место. На сезон-войти в 5ку лучших.Сейчас идем на 8ом месте,но плотность по очкам очень хорошая и нас 4 очка (!!!) всего отделяют от 3 места! smile.gif так что в 5ку войти-это вполне выполнимая задача! а если разгонемся хорошо,то в двойку залезть что б ЛЧ сыграть в след. сезоне smile.gif так же по развитию инфраструктуры и по наему персонала тоже есть планы,ведь без них никуда.

ПС:надеюсь в течении 2-3 дней получить клуб. Если что-скайп s4asliv4ik1 или ася 491-477-159 (но скап чаще открыт.)

С уважением ко всем менеджерам НФ Молдовы,Норберт.
Indilzar
1. Брежнев Денис, Indilzar
2. ФК. Олимп, просто вот понравилось
3. Я новичок в таких проэктах, но все приходит с опытом.
4. вперед к победе)
Omerta
1.Заставний Мирослав Владимирович, Omerta
2. Нистру (Атаки, Молдавия) потому что ето ближайжая команда к Украине которая очень не плохо развинута
3. Живу в Ивано-Франковске, учусь в медецинском участвую в проектах ВСОЛ (3 клуба(Буш Бакс, Ксинабахул и Чарда), ОФМ (2 клуба(Бундекор и Шемрок Роверс))
4. Для развития улутшить базу, купить форвардов построить стадион . Насчет чемпионата постараться победитьв нем поскольку из кубка я вылетил
disab
Ганиев Руслан Ильдусович ( disab)
Академия (Кишинев, Молдавия) хочется развивать этот клуб, финансами благо все нормально
Играю также в WIFA SZ OFM опыт большойй
попасть в пятерку.
-БЕЛЫЙ-
1. Белов Максим Грегорьевич
2. Цска-Рапид(Кишинёв)
3. Сам тринерую машышей ФК Урал!!! Играю так-же во многих менеджерах! WIFA, Vsol, PEFL. Легион, Бутса, Мир футбола!
4 Задача 10 строчка чемпионата! Построить спортшколу!
Пользуюсь случием С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ Lazarev!!!

За поздравление спасибо! Подавайте заявку на сайте, по идее должны клуб выдать
С ув. Лазарев
welcome
1. Владимиров Сергей Владимирович
2. Динамо (Бандеры) играл в Швеции, не сложилось там решил сюда перебраться щас и время появилось больше.
3. Люблю футбол что такой что реальный играю бывает собираемся, а так еще играю на sz.
4. Поднять повыше его в турнирной таблице и постараться выиграть кубок и главное не зависти бюджет клуба в минус.

С уважением С.Владимиров.
Chelsea09
1.Рогачев Денис Владимирович
2.Ейкомена П.А.
3.Редактор знаменитого сайта http://www.championat.ru/
4.чем выше тем лучше


Подавайте заявку на сайте - клуб вам выдадут.
С ув. Alchevsk
Chelsea09
Уже подал заявку на сайте

У вас пересечение по айпи с менеджером -БЕЛЫЙ-, отправлено в комиссию фейр-плей. В случае положительного исхода клуб вам выдадут.
С ув. Alchevsk
-БЕЛЫЙ-
он был в гостях и зашол с моего компа! А так то он с со своего сидит!
konst
-БЕЛЫЙ-, Chelsea09, постарайтесь прекратить практику заходов с одного компа. Клуб выдаю, но при повторении подобной ситуации вынужден буду отобрать.
~SINNER~
1. Мазур Владислав Сергеевич
2. Вииторул (Оргеев, Молдавия)
3. Сам играю в футбол и миньку и добился хороших успехов.. Переиграл множество футбольных менеджеров, в онлайн буду играть впервые. И постораюсь как можно больше времени уделять данному клубу.
4. В планах приобрести спортивную школу, выравнять бюджет и расширить стадион..
andreyrostov


1. Андрей (andreyrostov)
2. УСК Гагаузия (Комрат, Молдавия) Хочется с чего то начать.К тому же свободен в Молдавии один клуб
3. Сам играю в футбол в полупрофи,работаю на Рсм играю в Бутсе(Тавуа Фиджи-1),Легионе(Славия),Пефл(Брисбен Страйкерс)
4. Задача не занять последние 2 места и попыться пролезть поближе к серединке.


Voffko
1. Лещенко Владимир Валерьевич.
2. Зимбру (Кишинев, Молдавия). Хочу попробовать себя в Европе. Молдавия - не плохой вариант.
3. Живу в Полтаве (Украина). Играю еще на Бутсе. В Израильском 4 - ом дивизионе.
4. Выиграть Кубок Молдавии, так, как эта команда еще там выступает. Ну и попасть в 4 - ку в чемпионате страны.
jael
Господа, подал заявку на клуб Тирасполь
сам играю больше года в подобный симулятор Золотая Бутса
меня зовут Jael Vasiljevic, я серб но учусь и живу в МОскве, постараюсь продвигаться вверх по турнирной таблице
jael
1) Jael Vasiljevic (Jael)
2)Тирасполь (Тирасполь, Молдавия)хочу попробовать себя в этом клубе
3) я родился в Сербии в Белграде (Земун), живу и учусь в Москве, еще играю в проекте Золотая Бутса
4) выращивать команду и сделать из нее настоящего гранда
Sheva_vadik
Хочу поменять свой клуб-Спартак (Юрмала) на Зимбру.
Я родился и живу в Полтаве(Украина).Хочу попробовать свои силы в другом Чемпионате!
Еще играю в проекте Золотая Бутса,Футстар,11х11,ВСОЛ.
Если получу сейчас команду планирую выиграть Кубок Молдавии и закончить чемпионат в 4 лучших!
Обещаю быть активным на форуме и по возможности оживить Молдавский форум!
Заранее спасибо!
P.S. А если сейчас поменяю клуб,то второй создавать можно?
konst
Насчет "Зимбру". С бывшим менеджером кто-нибудь связывался? Он точно решил свалить от нас?
Lazarev
в том-то и дело - я с ним связывался только во ВСОЛе, но его нету и во ВСОЛе уже приличное время
bokanol
я вернулся! были другие дела. жаль клуб уже выдали.
bokanol
претендую на Дачию, заявку подал на сайте. думаю вы знаете, кто я такой
Sheva_vadik
А разве можно дважды клуб менять за сезон?Просто для Воффко это уже 3 клуб за сезон(даже меньше).
antonstep74
Цитата(Voffko @ 16.5.2009, 16:33) *
1. Лещенко Владимир Валерьевич.
2. Зимбру (Кишинев, Молдавия). Хочу попробовать себя в Европе. Молдавия - не плохой вариант.
3. Живу в Полтаве (Украина). Играю еще на Бутсе. В Израильском 4 - ом дивизионе.
4. Выиграть Кубок Молдавии, так, как эта команда еще там выступает. Ну и попасть в 4 - ку в чемпионате страны.


Voffko, лихо ты клубы меняешь. Совсем недавно у нас в Тунисе клуб получил, говорил что очень хочешь играть, что Тунис - это гуд, а сам свинтил после первой же игры.... Некрасиво поступаешь... куратору на заметку, а у нас в черный список.
Lazarev
если Костя мне ответит наконец, то разберёмся =)
Wiktor1974
Какого хрена у меня забрали Дачию?????????????? Меня не было всего неделю, при этом я на один из матчей состав отправлял!!!!!!!!
bokanol
Цитата(Wiktor1974 @ 18.5.2009, 12:07) *
Какого хрена у меня забрали Дачию?????????????? Меня не было всего неделю, при этом я на один из матчей состав отправлял!!!!!!!!

так если там был дисквалифицированный игрок, то был автосостав. меня кстати тоже это подвело
welcome
странная политика освобождения от клубов вот что можно только об этом сказать.

konst: 1. Предупреждение за оффтопик. 2. Предупреждение за обсуждение действий администрации.
konst
Я выдал "Зимбру" менеджеру Voffko, не заметив, что у него уже была смена клуба в этом сезоне. Поэтому я его увольняю, "Зимбру" выставляю в свободные, и если bokanol хочет вернуть себе свой бывший клуб, то пусть отпишется - вернем.
bokanol
давайте. тогда Дачию - в свободные
Wiktor1974
Ладно всем удачи...хотелось конечно сыграть в финале кубка, но что делать(((
Когда умирает отец, не до заместительства(((
Да пошло оно все нафиг!!!
Удачи!!!
Конст - отдельное спасибо angry.gif
Lazarev
соболезную, может в другой клуб нашей страны перейдёшь?
bokanol
но если Конст вернет мне Зимбру, то Дачия будет в свободных
PIVo
Цитата(Lazarev @ 18.5.2009, 20:57) *
соболезную, может в другой клуб нашей страны перейдёшь?

так Датчия освободится же!!! Пусть обратно возвращается!
Lazarev
Написал Косте, третье письмо. Надеюсь это дойдёт.
konst
bokanol восстановлен в "Зимбру".
Wiktor1974 больше у нас клуб не получит.
Lazarev
а почему?
konst
Цитата(Lazarev @ 18.5.2009, 22:49) *
а почему?


А потому что не надо права качать, возмущаться и писать гневные сообщения, когда сам виноват.
Sheva_vadik
Поскольку Зимбру не получил,а очень хочу играть в Молдавии,то подаю заявку на смену Спартака (Юрмалы) на Дачию(если можно конечно).
Дубликат заявки (если,кто-то не видел).
Я родился и живу в Полтаве(Украина).Хочу попробовать свои силы в другом Чемпионате!
Еще играю в проекте Золотая Бутса,Футстар,11х11,ВСОЛ.
Если получу команду планирую выиграть Кубок Молдавии и закончить чемпионат в 4 лучших!
Насчет команды,то нужно срочно расширить стадион и вывести команду из минуса(путем продажи 1-2 игроков)
Обещаю быть активным на форуме и по возможности оживить Молдавский форум!
Заранее спасибо!
Voffko
Ребят, дайте мне клуб! smile.gif Дачию..а? Буду верен своей команде.) Обещаю.
konst
Цитата(Voffko @ 19.5.2009, 15:11) *
Ребят, дайте мне клуб! smile.gif Дачию..а? Буду верен своей команде.) Обещаю.


Voffko, ты правила-то почитай. Смена клуба возможна не чаще раза в сезон, а ты уже в этом сезоне менял команду. Чуть было не обманул и кураторов, и меня. Хорошо, хоть вовремя заметили... Теперь или жди конца сезона, или возвращайся в Тунис (если тебя примут обратно).
ar4er
1. Билялов Ильдар Ar4eR
2. Претендую на клуб Дачия, т. к. считаю, что этот клуб имеет неплохие перспективы развития, несмотря на минус в графе БЮДЖЕТ huh.gif это дело поправимое, и я хочу взяться за это и исправить положение дел в команде не только в этой графе, но и в других важнейших показателях клуба) cool.gif
3. Если говорить обо мне в реале, то разговор здесь зайдет о неординарной личности, развитой по всем направлениям современной жизни (пошу пощения за нескромность). Что же касается футбола, то я "болен" им (в хорошем смысле этого слова), поэтому интересуюсь всем, что связано с ним) Конечно же, сам играю, кстати неплохо! В виртуальных футбольных менеджерах я относительно недавно, но прогрессирую)) У меня есть команда во ВСОЛе - Баррио Мексико (Коста-Рика).
4. Что же касается, первостепенных целей, то они заключаются в создании прочной основы для дальнейшего развития клуба и успешного выступления на самых разных уровнях организации виртуального футбола)))


Alchevsk: назначен
Sheva_vadik
Мне не разрешили брать второй клуб,а я хочу зарегенить родной для себя клуб-ФК Полтава!Поэтому пришлось уйти...Сори)))
RgoZ
Хочу управлять клубом ЦСКА-Рапид.


желание приветствуется, но все же желательно чтобы вы оставили заявку по форме...Далее: вы хотите его взять как основной, вместо текущего клуба или же как второй?
PS: 9 автосоставов за сезон с вашим текущим клубом не очень хороший показатель, надеюсь в случае назначения в ЦСКА такого не будет.
C ув. Alchevsk
olegan
Привет МОЛДОВЕ из МОЛДОВЫ!

1. Цуркан Олег, / Olegan /
2. АКАДЕМИЯ(Кишинёв). Болею за этот клуб в реале.
3. Живу в Кишинёве,Работаю оператором на фабрике по пр-ву мороженого. Кроме Академии болею так-же за Динамо(Москва) Динамо(Бухарест) Динамо(Киев) и английский Болтон.Так-же играю на OFM-(Политехника/Яссы/), Legion-(Тимишоара), Планета футбола-(Динамо/Бухарест/ и Президент румынской ФФ.).
4. Команда прямо скажем, довольно таки сильная, с большим потенциалом. первое чем надо заняться это развитие молодёжи,стадион должен принести не плохую прибыль, и при хорошем стечении обстоятельств селекционная работа и перспективная молодёжь могут вывести клуб на ведущие роли в Европейском футболе. На данном этапе команда способна бороться за пьедестал Молдавского первенства,ну по крайней мере быть в пятёрке просто обязана.

Alchevsk: назначен.
godman
1. Кобыш Сергей godman

2. Вииторул. Хочу поиграть в Молдавии. Клуб немного испытывает финансовые проблемы. Думаю я с этим справлюсь. Да и вообще поработаю на развитие клуба.

3. Врать не буду: опыта в подобных проэктах нет. но я сейчас этим интерисуюсь. пытаюсь узнать как можно больше об "Estadio". Очень хочу попробовать свои силы в этом проэкте именно в Вииторул. в жизни без футбола не могу. играл в разные футб.менеджеры. но не он-лайновые.

4. Задача на сезон - место в высшей половине. В перспективе хочу построить более вместительный стадион и спортшколу.

Alchevsk: назначен.
alex83
1. Мартынов Алексей Сергеевич
2. ЦСКА-Рапид
3. Ник на проекте alex83. На многих проектах меня знают именно под этим ником. Как уже сказал на многих проектах, соответственно опыт хороший.
В данный момент играю:
а) ЖФ, клуб Вечеши, Венгрия 2б. Должность: представитель апиляционного комитета от Венгрии. Достижение: 3 место во второй лиге.
б) Планета футбола. Клуб Болтон. Должности: Еще пару дней назад занимал пост президента Англии. Достижение: пока иду на 15 месте.
в) Территория футбола. Клуб Зюляте Варегем, Бельгия. Достижений пока нет так как идет тестовый сезон. И чемпионата в бельгии пока нет.
г) Эстадио. Клуб Антверпен, Бельгия. В чемпионате провел только последние две игры. Занял 15 место.
д) ВСОЛ. Клуб Хет , монголия 3а. Достижение: клуб взял в конце первого круга на 16 месте, а по окончании сезона клуб занял 9 место. Проиграв во втором круге лишь один матч.
е) ФинтФм. Клуб Рэд Булл, Австрия. В данный момент иду на первом месте. Вот и все.
4. Цель? Сделать все возможное чтоб выиграть что то.

Alchevsk: предварительно да
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.