Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свободные клубы Чехии
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Организационные моменты > Регистрация и получение клубов > Заявки на получение клубов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Terminator
Заявки на команды подаем по форме:

1 - ФИО.
2 - Дата рождения (день/месяц/год).
3 - Cтрана и город проживания.
4 - Ссылка на ваш аккаунт в соц. сетях (вконтакте/одноклассники/твиттер и т.п.). - не обязательно, можно выслать в личку
5 - Логин в скайпе / UIN в аське. - не обязательно, можно выслать в личку
6 - Откуда узнали о проекте? (с ссылкой на источник)
7 - Есть ли друзья/знакомые на проекте? (указать никнеймы)
8 - В каких других проектах Вы принимали участие (с ссылкой на аккаунты). Возможно есть достижения?
9 - Желаемый клуб и на какой аккаунт.
10 - Почему этот клуб? Почему Чехия?
11 - Планы развития клуба (важно), чем готовы помочь и т.д.
12 - Немного о себе. (приветствуется)

Вопросы по получению клубов задавать сюда.
Sentinel
Похоже у нас первый свободный клуб появился, да к тому же, еще и сильный - Сигма (Оломоуц).
Жаль. Ну, думаю, вакансия быстро заполнится.
Станислав
Цитата(Sentinel @ 5.3.2009, 15:32) *
Похоже у нас первый свободный клуб появился, да к тому же, еще и сильный - Сигма (Оломуц).
Жаль. Ну, думаю, вакансия быстро заполнится.


Добрый день я подал заявку на Сигму. Как быстро я смогу преступить к игре???
Вячек
Стасик, представься сначала, кто ты, что намерен с клубом делать, как часто имеешь доступ в Интернет?
YSnuKY
Приветствую вас, я Константин, мне 17 лет. Хочу играть за команду Сигму, времени достаточно , интернет безлимитный и качественный, с детства играю в футбол уже на протяжении 7 лет. Хочу добится с командой Сигма как минимум попадание в тройку сильнейших, расширить стадион и просто выигрывать. Про этот проект мне рассказали мои друзья Arsen_Wenger и Вячек. Мои контакты - diana@tagan.ru. Жду с нетерпением одобрения заявки!
Arsen_Wenger
2Estonec. YSnukY это мой друг. Мы с ним вместе футболом занимались. В футболе разбирается особенно в тренерских способностях smile.gif Если что я за него ручаюсь с правилами растолкую.


P.S. Привет вам от горячих Тунисских парней laugh.gif
Вячек
Цитата(YSnuKY @ 7.3.2009, 1:07) *
Приветствую вас, я Константин, мне 17 лет.

Это мой и Игоря (aka Arsen_Wenger) молодой друг, с которым мы состоим в одной локальной сети под названием "МегаЛинк Таганрог", и с которым играем в футбол вживую и виртуально по сети в FIFA 2009.
Мы его позвали на этот проект с целью интересной игры как вообще, так и между собой. Человек сам играет за молодежную команду в нашем городе, поэтому в футболе, хоть и молод, но разбирается не по наслышке.
Если вдруг какие-то проблемы возникнут с невозможностью отправки когда-нибудь состава, то я могу за него взять замещение.
Из-за того, что мы в одной сети, то возможны одинаковые IP-адреса, т.к. они у всех нас динамические. Чтобы иметь статический адрес в нашей сети для выхода в Интернет, нужно ежемесячно платить дополнительные денежные средства.
Надеюсь, что вы одобрите его заявку и дадите клуб "Сигма" именно ему! wink.gif
В свою очередь, мы с Игорем поможем ему с вопросами по игре!
Станислав
Цитата(Вячек @ 7.3.2009, 0:52) *
Стасик, представься сначала, кто ты, что намерен с клубом делать, как часто имеешь доступ в Интернет?


Осебе так о себе. Станислав - 21 год. Интернет постояный АДСЛ безлимит. Имею опыт игры в онлайн менеджеры 3 года. (FA 13, 11х11, Планета Футбола) так же люблю играть в серию игр Фифа Манагер. Звездных обещаний давать не буду (как предыдущие ораторы что команда будет лидером 100%) буду делать все что от меня зависит- а это своевременная отправка состава и тренировка футболистов. Надеюсь жури будет объективно и команду не отдадут "познакомству - другу"

P.S. - если что то еще интересует спрашивайте
Arsen_Wenger
Ну молодец, утер нос smile.gif
Станислав
Ладно как говорится молодым у нас везде дорога. Берите друга. я в бельгию пойду
Вячек
Цитата(Станислав @ 7.3.2009, 12:35) *
Ладно как говорится молодым у нас везде дорога. Берите друга. я в бельгию пойду

Спасибо тебе, достойный поступок с твоей стороны! Среди свободных клубов полно сильных, а мы просто хотели поиграть в одном чемпионате.
Если админы согласятся, то замечательно!
estonec
YSnuKY, добро пожаловать в Гамбринус Лигу smile.gif Надеюсь будешь активным не только в игре, но и на форуме
YSnuKY
Спасибо за доверие и за клуб, буду развивать, только из-за того, что мне его дали только что, в сегодняшнем автосоставе я невиновен!
Вячек
Поздравляю. Жаль только, что на игру 8-го тура не успел отправить состав, т.к. тебе дали клуб после 22:00 по МСК.
Ну, зато в ответной кубковой игре от 9 марта будет интересный дебют!

Все, свободных клубов нет в Чехии, надеюсь и не будет! wink.gif

P.S. Топик-стартер откорректируйте.
estonec
Пока Конст клуб не отдаст, не буду корректировать.
Состав можно отправлять, на сколько я знаю, до 00:00 по Мск, я вот сам только что отправил
Вячек
Цитата(estonec @ 7.3.2009, 23:13) *
Состав можно отправлять, на сколько я знаю, до 00:00 по Мск, я вот сам только что отправил

Нет, Жека, я не успел как-то отправить состав из-за того, что переставлял ОС, и начал отправлять в начале одиннадцатого, нефига не отправлялось уже! Так что только до 22:00.
Тем более сегодня генерация рано началась где-то в 23:30, а ты говоришь до 00:00. smile.gif
estonec
ну хз. я сёдня отправил состав в 22:50 где-то и нормально вроде прошёл, иначе у меня первый автосос smile.gif
Вячек
Цитата(estonec @ 7.3.2009, 22:49) *
YSnuKY, добро пожаловать в Гамбринус Лигу smile.gif Надеюсь будешь активным не только в игре, но и на форуме

Че-то странно, вроде пообещали выдать клуб, а он до сих пор в свободных, непорядок! Ведь завтра уже кубковая очень важная игра! huh.gif
estonec
Цитата(konst @ 8.3.2009, 17:50) *
Тэк-с, а у YSnuKY пересечение по айпи с Вячек. Так что, пожалуйста, объяснительные на стол. laugh.gif (Только не мне, а инспекторам фейр-плей. smile.gif )

так что пишите в феир плей
Вячек
Цитата(estonec @ 9.3.2009, 3:17) *
так что пишите в феир плей

А что писать, я уже тогда вначале и писал, что:
Цитата(Вячек @ 7.3.2009, 1:16) *
Это мой и Игоря (aka Arsen_Wenger) молодой друг, с которым мы состоим в одной локальной сети под названием "МегаЛинк Таганрог", и с которым играем в футбол вживую и виртуально по сети в FIFA 2009.
Мы его позвали на этот проект с целью интересной игры как вообще, так и между собой. Человек сам играет за молодежную команду в нашем городе, поэтому в футболе, хоть и молод, но разбирается не по наслышке.
Если вдруг какие-то проблемы возникнут с невозможностью отправки когда-нибудь состава, то я могу за него взять замещение.
Из-за того, что мы в одной сети, то возможны одинаковые IP-адреса, т.к. они у всех нас динамические. Чтобы иметь статический адрес в нашей сети для выхода в Интернет, нужно ежемесячно платить дополнительные денежные средства.
Надеюсь, что вы одобрите его заявку и дадите клуб "Сигма" именно ему! wink.gif
В свою очередь, мы с Игорем поможем ему с вопросами по игре!

Поэтому понятное дело, что IP могут совпадать.
Мне, не нужен второй клуб, я не мульт, а вот Костя - это другой человек, заинтересовавшийся тут поиграть после того, как мы с Игорем ему рассказали. Началось все с меня, т.к. я первый узнал об этом проекте, потом рассказал Игорю (aka Arsen_Wenger), а потом Косте (aka YSnuKY). И не пойму, разве это проблема, что пересекаются у двух разных людей, состоящих в одной сети IP-адреса? Ведь таких примеров тут хватает. В свою очередь, можем пообещать, что среди наших клубов пока менеджерами будем их мы, не будет никаких арендно-трансферных взаимоотношений!

В подтверждение слов, что мы 2 разных человека отправил Консту на "мыло" наши фейсы! smile.gif

P.S. Дал ссылку и в инспекторской: http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?s=&a...ost&p=46017
Вячек
Перед 10-м туром чемпионата Чехии образовалась вакантная должность менеджера в команде Слован (Либерец).

Резюме: команда для своей самой слабой силы игроков идет в середине таблицы (9/16), и у нее неплохо развита инфраструктура на текущий момент, что говорит о мудром бывшем менеджере.

Ждем здесь подачи заявок! wink.gif
dest
Хочу взять "Слован". Вкратце о себе: зовут Святослав, живу в городе-герое Киеве, родился 18.08.1973, инет безлимитный как дома , так и на работе; в ВИФЕ с 2004 г., играл также в Бутсе, ПЕФЛ. Если есть сайт чешской федерации, то могу писать статьи (опыт в ВИФЕ есть). Вообщем надеюсь на положительное решение.
estonec
Цитата(dest @ 16.3.2009, 1:41) *
Хочу взять "Слован". Вкратце о себе: зовут Святослав, живу в городе-герое Киеве, родился 18.08.1973, инет безлимитный как дома , так и на работе; в ВИФЕ с 2004 г., играл также в Бутсе, ПЕФЛ. Если есть сайт чешской федерации, то могу писать статьи (опыт в ВИФЕ есть). Вообщем надеюсь на положительное решение.

Очень бы хотелось что бы ты приступил к руководству Слована, но не могу не спросить. Ты понимаешь что клуб в кризисе и им прийдётся достаточно сложно и долго вылезать из ямы?
dest
Значит будем вылезать. Не в первый раз.
Sentinel
Да не в таком уж он и кризисе. Финансы есть, ротация состава есть, стадион нормальный. На горизонте уже через 5 туров открывается трансферное окно, можно усилиться, купив игроков, а своих продать. Или на крайняк с арендой замутить.
ИМХО, при мудром подходе, можно занять место в первой десятке в этом сезоне.

P.S. Можно бы было в этом сезоне брать вторую команду, чтобы вытаскивать, я бы тоже взял ее. smile.gif
estonec
Цитата(dest @ 16.3.2009, 14:57) *
Значит будем вылезать. Не в первый раз.

Отлично! Тогда клуб отдаю тебе, утрясу несколько мелочей с власятми и жди клуб через день-два wink.gif
dest
Хорошо.
Вячек
Цитата(dest @ 16.3.2009, 20:18) *
Хорошо.

Ура, поздравляю с назначением. У нас в Чехии дружно, все команды при менеджерах.
Тебе воздастся, т.к. во втором сезоне сможешь создать уже сам команду под себя в любой федерации во втором дивизионе, согласно правилам. wink.gif
Будут вопросы, спрашивай в нашей Чешской беседке, ответим, если будем компетентны.
estonec
Менеджер: dest (с 16/03/2009)
Поздравляю с назначением и успешным прохождением теста на фаир плей! smile.gif
Надеюсь тебе у нас понравится.
Для начала советую осмотреться и не делать креатива - скачай таблицу что у меня в подписи, поиграй с цифрами и продумай план развития wink.gif И, надеюсь, ты будешь активен на форуме и в игре smile.gif
Вячек
Выставлен в свободные опять клуб Сигма (Оломоуц).

Менеджер YSnuKY уволен за автосоставы. Забыл про него оповестить куратора о том, что у него проблемы с выходом в Интернет, и когда они закончились бы, не знал никто, даже он сам. Жаль, что не получилось у него закрепиться на этом интереснейшем проекте.
CaligulaUA
1. Сигма Оломоуц
2. CaligulaUA
3. Украина , Киев
4. 22.01.1990
5. CaligulaUA@i.ua
6. footballmasters , footballplanet
7. В footballmasters у меня тоже чешская команда))) хороший чемпионат!
8. 1) Развитие молодёжи 2) Развитие инфраструктуры
tsagros34
Доброго времени суток.
Хотел бы попретендовать на клуб Сигма (Оломоуц).
О себе:
Родился 08.06.80г., Живу в г.Волгограде, зовут меня Роман.
В настоящее время гоняю в ВИФЕ, именно от парней оттуда и узнал о новом проекте и решил себя тоже здесь попробовать!
В Вифе играю в Колумбии, заниманию должность вице-президента. Ник тот же.
Средство связи 418493686
По клубу:
Клуб имеет неплохой подбор исполнителей, но в основном сила за счет старых по возрасту игроков, из за чего напрашивается курс на постепенное омоложение состава. Кроме того бросается в глаза отсутствие второго форварда, даже на замену.
База и стадион на данный момент удовлетворяют необходимому минимуму
Об остальном думаю уже в процессе дальнейнего общения!
спасибо за внимание.
С уважением Tsagros
pogan
Знаю, Романа по Вифа, как ответственого и серьезного манагера. Думаю он усилит Вашу федерацию
Вячек
Цитата(pogan @ 16.4.2009, 21:03) *
Знаю, Романа по Вифа, как ответственого и серьезного манагера. Думаю он усилит Вашу федерацию

Я бы взял к нам своего ровесника Романа, т.к. обычно доказано, что чем старше человек, тем он отвественнее и более адекватнее оценивает реальность, тем более рекомендация есть от уважаемого pogan'a. cool.gif Но я не куратор, а просто неофициальный помощник и активист нашей Федерации. wink.gif
Aipkan
Доброе Утро!
Хотел бы возглавить какой-либо клуб в вашей Федерации. Почему? Ответ прост. Сюда привели меня друзья и играют они, соответственно, в Чехии. Отсюда и интерес к вашей стране=).

Подал заявку на Сигму(новичку конечно врятли дадут, но чем черт не шутит rolleyes.gif ). Если нет, то готов ждать другую команду.
Вот, собственно, и вся истина.

С.У. временно безработный тренер sad.gif
Выбей Зуб
Даю рекомендацию на манагера Aipkan. Знаю его как адекватного и активного манагера, обладающего рядом неоспоримых достоинств и цепким умом. Буду рад видеть его в рядах Чешских менеджеров, думаю он сможет усилить федерацию. В свою очередь обещаю ему оказать всю необходимую помощь для скорейшей и полной интеграции в проект.
Devalmon
Я тут пока еще сам опыта не достаточно набрался, но тоже был бы рад видеть Айпкана в Чехии, так как давно его знаю.
Sentinel
Берем в нашу чешскую мафию Aipkan'a. biggrin.gif
Вячек
Ну, раз две рекомендации против одной, то победил Aipkan. biggrin.gif
На мой взгляд оба кандидата хороши. Но решать будет estonec.
estonec
Дорогие друзья. К сожалению вынужден отказать всем здесь отписавшимся, я давно ожидал увольнения менеджера Сигмы и сразу спросил своего хорошего друга готов ли он её возглавить в случае чего - он разумеется согласился, тем более с наших 15 домов в посёлке это будет 5ый человек играющий в Чехии. а такая география очень приятна ввиду возможности обсудить каждую генерацию непосредственно рна улице за бутылочкой фанатского напитка smile.gif
Интуиция мне подсказывает что Слован в ближайшем туре может освободиться по автососам, так что могу ваши заявки авансом перенести на Слован или на любой другой освободившийся в Чехии клуб.
Вячек
Ну, давай ему, мы за мудрых и стабильных менеджеров! Тем интереснее будет играть и соревноваться, а также сборная будет сильнее. cool.gif
Virus
ток желательно побыстрее все сделать,чтобы клубы не простаивали
estonec
уже готово wink.gif
pogan
Нового менеджера Сигмы поздравляю с назначением и желаю удачи с командой.
estonec конечно без обид, я все понимаю smile.gif
Aipkan
Всем привет!
Подал заявку на Слован, надеюсь, что в этот раз пополню Чешскую Футбольную Федерацию rolleyes.gif
Animalito
Привет всем. Подал заявку на Слован играл за него в EFOL. Знаю пана Выбей Зуб здесь он тоже играет за Тескому, надеюсь на благоприятный исход biggrin.gif
estonec
Отдаю клуб Айпкану, он давно в очереди и радует что дождался =) Так же у него много положительных отзывов от других манагеров Чехии, да и в ОФМ на форуме грамотно пишет ))
Анималитто если хочешь - поставлю тебя на очередь в Чехию, а если интересно, могу предложить дождаться 25ого тура и уже подавать заявку на клуб второго дива Чехии, где самостоятельно создашь клуб )
Aipkan
Огромное спасибо rolleyes.gif . Терь потихоньку буду вникать. Гляну, что я смогу сделать в след туре=)
Animalito
Ок я подожду до 25 тура
Virus
у нас Виктория освободилась
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.