Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свободные клубы Латвии
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Организационные моменты > Регистрация и получение клубов > Заявки на получение клубов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Terminator
Заявки на команды подаем по форме:

1 - ФИО.
2 - Дата рождения (день/месяц/год).
3 - Cтрана и город проживания.
4 - Ссылка на ваш аккаунт в соц. сетях (вконтакте/одноклассники/твиттер и т.п.). - не обязательно, можно выслать в личку
5 - Логин в скайпе / UIN в аське. - не обязательно, можно выслать в личку
6 - Откуда узнали о проекте? (с ссылкой на источник)
7 - Есть ли друзья/знакомые на проекте? (указать никнеймы)
8 - В каких других проектах Вы принимали участие (с ссылкой на аккаунты). Возможно есть достижения?
9 - Желаемый клуб и на какой аккаунт.
10 - Почему этот клуб? Почему Латвия?
11 - Планы развития клуба (важно), чем готовы помочь и т.д.
12 - Немного о себе. (приветствуется)

Вопросы по получению клубов задавать сюда.
RaveИ
В свободных клуб Ла Рокка

Желающие, подаем заявки здесь.
RgoZ
Подаю заявку на Ла Рокку!) Мне 19 лет, живу в Риге.)
ЗЫ: РавеН, дароу!)
RaveИ
RgoZ, привет! Принято! Пошел просить о назначении.
Подавай заявку на сайте, если еще не подал.

Клуб выдан! Удачи!
JAKOV
Закрыл.

Открою, когда появится какой-либо свободный клуб.
RaveИ
Клубы Металлург (Лиепая) и Каугури (Юрмала) выставлены в свободные. Принимаются заявки.
C Ronaldo
1.Металург(Лиепая,Латвия).
2.30.10.1995.
3.Полтава,Украина.
4.11х11,butsa.
5.Vetal_vlasevich@mail.ru
6.Потому что люблю латвийский футбол и именно очень люблю этот клуб.
JAKOV
Цитата(C Ronaldo @ 8.3.2009, 18:25) *
1.Металург(Лиепая,Латвия).
2.30.10.1995.
3.Полтава,Украина.
4.11х11,butsa.
5.Vetal_vlasevich@mail.ru
6.Потому что люблю латвийский футбол и именно очень люблю этот клуб.

С Украины, а любишь латвийский футбол? Как же так получилось?) Был в Латвии?)
C Ronaldo
Цитата(JAKOV @ 8.3.2009, 17:49) *
С Украины, а любишь латвийский футбол? Как же так получилось?) Был в Латвии?)

Один раз был в Риге.Посещал собор Святого Петра и Старый город.Я видел матч Ворскла(Полтава)-Венстпилс.Мне очень понравилась игра обоих команд.
Ovanes
Цитата(C Ronaldo @ 9.3.2009, 12:01) *
Один раз был в Риге.Посещал собор Святого Петра и Старый город.Я видел матч Ворскла(Полтава)-Венстпилс.Мне очень понравилась игра обоих команд.

Веталь , слушай нельзя чтобы с 1 компа играли в 1 лиге 2 менеджера !!! Твой брат же уже у руля Спартака из Юрмалы, чесно не уверен но помоему нельзя чтобы с 1 компа 2 менеджера играли в 1 лиге ! ! !
RaveИ
C Ronaldo, я не против, конечно, но если действительно будет совпадение по ай-пи, то играть вам, скорее всего, не дадут в одной лиге.
И еще, вижу, что ты и в Белоруссии подал заявку. На какой клуб ты всё-таки претендуешь?
C Ronaldo
Цитата(RaveИ @ 10.3.2009, 8:10) *
C Ronaldo, я не против, конечно, но если действительно будет совпадение по ай-пи, то играть вам, скорее всего, не дадут в одной лиге.
И еще, вижу, что ты и в Белоруссии подал заявку. На какой клуб ты всё-таки претендуешь?

Извините я думал,что можно играть в одной лиге.Но если нельзя-то нельзя.Буду в Белоруссии ждать команду.
Chuby
1) Металлург (Лиепая, Латвия)
2) 31.01.1990
3) Латвия, Рига
4) С 2003 года играю подобние онлаин проекти, теперй хочетса придержатса к одном и игратй толка один, мне иммено етот проект понравился потаму што естй Латвийская Лига,настояшие команди и игроки.
5) Skype - Chuby19, ICQ - 456-135-631
6) Проживаю в Латвие и всо време наблудаю што проишодит в Латвийском первенстве! smile.gif Любимий клуб -Сконто, но посколка ево занел РавеН, то нада попробоватй возглавитй Металург!

Извините за ошибки, ползуюсй транслатером!
RaveИ
Chuby, Ну думаю, возражающих не будет, пошел к рук-ву.
JAKOV
Народ, я Вас покидаю.
Было приятно поиграть.
RaveИ
JAKOV, очень жаль, что покидаешь... удачи!

В свободных Рига. Подаем заявки! Может быть кто-то из своих захочет в клуб посильнее?
zlatan
Добрый день.

1)Рига
2) 20.01.1988
3)Риаг (Латвия)
4)Есть-Золотая буца. так же играть буду с одного компа с (ciro) заяка в фаер плее есть.
5)zelenj1@inbox.lv
6)Живу я в Риге и хотел бы тренировать клуб,НО заявку еще не подал,жду ответа от клуба из Ирландии,т.к. на него раньше глянул.Если ответа там не будет ДО дня субботы,то я подаю заявку на Ригу что бы вы выдали мне и не было автосостава. smile.gif если там получу клуб,то тут дам знать что б не ждали smile.gif
RaveИ
zlatan, понятно, ну будем ждать. А кроме ЗБ играл еще где-нибудь?
zlatan
неа,времени не было.Но в данном случае рассматривается этот же проект,а тут уже многого осознал с команды брата.Поянл что надо чего не надо smile.gif


ПС:все,я определился и заявку на клуб "Рига" подал. smile.gif готов принять руководство ФК Риги smile.gif блин,как интерестно т.к. многих игроков в лицо знаю smile.gif очень хочу получить клуб и это надолго точно smile.gif Равен,если что пиши в личку тут на форуме окей? smile.gif
RaveИ
zlatan, написал руководству! пока ждем!
zlatan
блин,я же даже тут написал что кроме ЗБ нигде не играл,а у меня спрашивают название команд в Легионе (где брат играет) и ВСОЛе,где когда то брат тоже играл... блин,смешные.Жду результатов.И с чего все решили,что тут обязательно какие то монстры опытные должны играть,до этого переигравшие в 10-5 проектах... странно,ну да ладно smile.gif
sabur
Цитата(zlatan @ 20.3.2009, 20:57) *
блин,я же даже тут написал что кроме ЗБ нигде не играл,а у меня спрашивают название команд в Легионе (где брат играет) и ВСОЛе,где когда то брат тоже играл... блин,смешные.Жду результатов.И с чего все решили,что тут обязательно какие то монстры опытные должны играть,до этого переигравшие в 10-5 проектах... странно,ну да ладно smile.gif


Если мои вопросы вам кажутся смешные, то можете вообще на них не отвечать, и соотв команда уйдет другому. Менее смешливому. И я спрашивал про ники совсем по другой причине, мне пофиг-монстр приходит в команду или нет. Это задача кураторов кого они берут.

Вот цитата из Вашего первого сообщения:

Всем привет!Мне 21 год.Живу в Риге (Латвия) я не увлекаюсь футболом-я им живу и играю в него!Как в реале,так и в виртуале.Явл. активистом везде и всегда!!!Играю в Золотой Буце,11х11,Легионе и ВСОЛе

В личку вы мне ответили, что в этих проектах не участвуете и не участвовали, а что в них вроде как брат играет. Так как в одном из этих сообщений есть неправда, а именно ложными ребятами и девчатами я и занимаюсь-- рекомендации про Вашу персону я уже дал. Можно продолжать смеятся.
zlatan
тогда я думал,что чем больше проектов напишу (а написал все что знал) тем быстрее получу клуб,т.к. многие кураторы выдают по опыту sad.gif ,к сожалению.в этом топике меня все это достало и написал я правду.Знаком только с ЗБ!А если я живу в Мокве,а написал в Риге,то что допустим с того?(славу Богу я из Риги,а то щас бы "съели"наверное что я ввел в заблуждение проект и т.д. и т.п.)Интерестно,какая же рекомендация?она составленна,на том что я попытался свой "опыт в менеджерах" расширить?Если так,то это уже точно смешно и абсурдно. "Если мои вопросы вам кажутся смешные, то можете вообще на них не отвечать" -мне кажутся они забавными.Правуд теперь вы знаете,мне скрывать нечего больше.А теперь попрошу не томить,а ответить тут-мне разрешенно играть или нет?Уже тошнит от выпендережства,загляните даже в ЗБ (я только на нее ориентируюсь) там проект гораздо раскручинее,а админы остались там людьми,потому с ними легко общаться... если Вы и в моем последнем предложении увидели "врага народа",то я тут уже пасс... "это не лечится" ну а ежели поняли,то все окей.и будьте любезны,не забудьте ответить-все равно куда в личку сюда или как,я ж не знаю как у вас.
konst
Цитата(zlatan @ 21.3.2009, 0:22) *
тогда я думал,что чем больше проектов напишу (а написал все что знал) тем быстрее получу клуб,т.к. многие кураторы выдают по опыту sad.gif ,к сожалению.в этом топике меня все это достало и написал я правду.Знаком только с ЗБ!А если я живу в Мокве,а написал в Риге,то что допустим с того?(славу Богу я из Риги,а то щас бы "съели"наверное что я ввел в заблуждение проект и т.д. и т.п.)Интерестно,какая же рекомендация?она составленна,на том что я попытался свой "опыт в менеджерах" расширить?Если так,то это уже точно смешно и абсурдно. "Если мои вопросы вам кажутся смешные, то можете вообще на них не отвечать" -мне кажутся они забавными.Правуд теперь вы знаете,мне скрывать нечего больше.А теперь попрошу не томить,а ответить тут-мне разрешенно играть или нет?Уже тошнит от выпендережства,загляните даже в ЗБ (я только на нее ориентируюсь) там проект гораздо раскручинее,а админы остались там людьми,потому с ними легко общаться... если Вы и в моем последнем предложении увидели "врага народа",то я тут уже пасс... "это не лечится" ну а ежели поняли,то все окей.и будьте любезны,не забудьте ответить-все равно куда в личку сюда или как,я ж не знаю как у вас.


zlatan, приходя в гости, не забывай, что ты в гостях. Если есть правила, то нужно их соблюдать. В частности, есть правило, что один человек управляет одним клубом. У нас нет другого способа определить, мульт ты или действительно брат своего брата, кроме как по твоему айпи. Айпи у тебя с братом одинаковый. В этом случае мы готовы дать тебе шанс доказать, что не мульт, косвенным образом - хотя бы ссылками на другие проекты, где ты играешь вместе с братом. Вместо этого ты сначала прибегаешь ко лжи, а потом обвиняешь нас в бесчеловечности и выпендреже. Между тем ничего сверхъестественного от тебя не требуется - или отдельный айпи, или косвенные доказательства, что вы два разных человека. Вторым вариантом ты уже не воспользовался, так что теперь остается только первый, в противном случае клуб тебе не дадут. Повторяю - у нас такие правила, и приходя сюда, ты должен их соблюдать, а не учить нас, как нам себя вести по отношению к тебе.
sabur
Хочу также добавить, что в этом отношении мы очень лояльны к братьям (в ковычках или без) ,сестрам,папам, сослуживцам и тп. Навскидку 2 блока на 40 пар братьев. На многих проектах существует правило- один комп -один человек. Мы открыли дверь шире. И проверяем такие случаи более чем сквозь пальцы. Ибо привыкли людям верить. Есть несколько косвенных способов попытаться понять-2 человека сидят за компьютером или один. Пытаясь применить один из них, я вежливо,практически любя попросил тебя назвать ники в других проектах. В ответ на такой невинный вопрос, ты настрогал кучу гадостей в том духе, что я нелюдь. Все бы ничего, влепили б тебе предупреждение за оскорбление. Но..

Ты один раз уже соврал. В благих целях или не очень-не важно. Исходя из этого, вера в тебя подорволась. Щас я поверю что у тебя не раздвоение личности, завтра что к вам приехал на каникулы еще братишка или кто то из старших родственников прилип к проекту. Нет. Дудки.
zlatan
я же говорю-я могу доказать что нас двое по буце-там мы оба играем без всяких випов (випы нужны что бы одному управлять двумя и более командами) могу назвать там команди и ники... это может служить доказательством??? ну что я могу поделать,что кроме ЗБ я не играю нигде sad.gif это на счет конста письма.Я эти правила не нарушаю.Я же четко и ясно выше написал-дайте пожалуйста ответ-да или нет,я же не писал обязательно да.

2 сабур,посмотри что я тебе в личку написал и найди там хоть одну гадость и напиши сюда... все началось с этого форума и если "вот смешные" это гадость и оскарбление))) то уж извеняй... это опять жеж перебор))) ну ясно вобщем,жаль что нельзя мне играть sad.gif ну ничего,возможно скоро ноут куплю тогда уж точно посмеюсь happy.gif
RaveИ
Цитата(konst @ 20.3.2009, 23:01) *
zlatan в выдаче клуба отказано, т.к. это мульт ciro.



Ждем еще заявок на Ригу и Каугури!

Экономист
Интересно. А можно ли обменять один латвийский клуб на другой?
RaveИ
Можно, на какую хочешь?
Экономист
Если можно, то на Ригу
RaveИ
Экономист, общались с Ованесом. Пришли к выводу, что раз Юрмала в хорошем состоянии и у тебя отсутствуют автосоставы, то причин для отказа нет. Единственное, с тебя побольше активности на форуме!
Пошел к руководству.
RaveИ
Экономист, подавай заявку на Ригу на сайте!
nerolin
Александр 22 года
Москва
ник nerolin
почта a_zavyalov@obukhov.ru
Каугари так как на него заявок мало, и бюджет слабенький, хочется поднять.

опыт большой. играю часто
estonec
nerolin, мой друг в реале, подтяну его по игре если будут вопросы )
RaveИ
nerolin, estonec, хорошо, возражений нет!
Ты уверен, что лучше Каугури, нежели Юрмала?
nerolin
если можно то лучше Ригу! а так Каугури! smile.gif
RaveИ
Ну Ригу уже забили, пообещали. Тогда пошел просить выдать Каугури.
RaveИ
nerolin, клуб тебе выдан. Поздравляю и удачи!

По факту, у нас в свободных остался клуб Юрмала. Ждем желающих!
Экономист
Спасибо за доверие. Прошу передать мне клуб ФК Рига
RaveИ
На сайте в разделе свободные подай. А то некрасиво получилось, я сказал, что заявка от тебя есть, а на самом деле нет.
k1ckers
Привет всем.


1) Юрмала
2) 02.04.1989
3) Латвия, Рига
4) Даволно болшои - trophymanager, hattrick и другие подобние проекти ...
5) Skype - cs.mpe.lv
6) потому што на данний момент Юрмала идинствений свободний клуб в Латвие, и он меня симпатизирует! Хочетса поднатй клуб, штоб невилетел из 1 лиги!


Кстате хочу сказатй што причина, почиму начинаю игратй именно етот проект, потому што мои друг Chuby уговарил... живу в соседах у нево + работаетм на однои работе .. )
RaveИ
k1ckers, если Вы живете рядом, а тем более работаете на одной работе, то, скорее всего, у Вас с Chuby будут пересекаться ip адреса и Вам не разрешат играть в одном чемпионате.
http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=113

Напиши в личку Sabur. Спроси возможно ли Вам с Chuby играть в одном чемпионате?
Chuby
RaveN, походу неразрешит иму возгловитй клуб, как не как в одном чемпионате играем! ((
RaveИ
Всё, уже и сам вижу, что ip адреса у Вас одинаковые. Напишите Sabur. Посмотрим, что скажет. Только дайте мне занть ответ.
Chuby
Uzhe napisal! Da neet, idinstvenij adress katorij budet savpadatj eto na rabote, a etot ot katorova shaa pishem eto moi domashnij! Prosta u mnja doma shaa sidim i nadejemsja na to, dast li shans ...

sabur
Что то видимо не доехал k1ckers до дому. Целый день )
k1ckers
Vot i ja! smile.gif
Ovanes
Цитата(k1ckers @ 27.3.2009, 22:49) *
Vot i ja! smile.gif

Подай заявку на сайте на Юрмалу !!!)
sabur
Цитата(k1ckers @ 27.3.2009, 21:49) *
Vot i ja! smile.gif



Заявку на сайт. В личке еще раз условия по вашей игре в одном чемпе. Вас на карандаш, условия не нарушать.

Кураторам: Пишите в приемную. С пометкой г-ну Консту, что я дал добро и взял под контроль.
Ovanes
Цитата(sabur @ 28.3.2009, 1:16) *
Заявку на сайт. В личке еще раз условия по вашей игре в одном чемпе. Вас на карандаш, условия не нарушать.

Кураторам: Пишите в приемную. С пометкой г-ну Консту, что я дал добро и взял под контроль.


Да , мы то готовы написать , только ждём покамись менеджер на сайте оставить заявку !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.