Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свободные клубы Аргентины
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Организационные моменты > Регистрация и получение клубов > Заявки на получение клубов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Terminator
Заявки на команды подаем по форме:

1 - ФИО.
2 - Дата рождения (день/месяц/год).
3 - Cтрана и город проживания.
4 - Ссылка на ваш аккаунт в соц. сетях (вконтакте/одноклассники/твиттер и т.п.). - не обязательно, можно выслать в личку
5 - Логин в скайпе / UIN в аське. - не обязательно, можно выслать в личку
6 - Откуда узнали о проекте? (с ссылкой на источник)
7 - Есть ли друзья/знакомые на проекте? (указать никнеймы)
8 - В каких других проектах Вы принимали участие (с ссылкой на аккаунты). Возможно есть достижения?
9 - Желаемый клуб и на какой аккаунт.
10 - Почему этот клуб? Почему Аргентина?
11 - Планы развития клуба (важно), чем готовы помочь и т.д.
12 - Немного о себе. (приветствуется)

Вопросы по получению клубов задавать сюда.
Alex4x4
Хочу взять клуб
Олимпо (Байя-Бланка, Аргентина)
Санкт-Петербург
Игры: 11х11, Золотая бутса
Везде Alex4x4



Alex4x4
unsure.gif
Batistuta69
Alex4x4 . Долго же тебя не было....
Хорошо,пишу заявку на выдачу
Alex4x4
Спасибо.
Уже получил команду.
nurik
Хочу получить Сан-Лоренсо.
21 год
живу в Саранске
в сети - 6 лет
до этого играл в 11*11, фабрика футбола и т.д.
обычно мой ник nurik, nuriks, nuriks-corporation
Batistuta69
Заявка принята! Рассматриваю wink.gif

Рассмотрена,одобрена. Ждём решения комиссии фейр-плэй
nurik
клуб получил. в сл. туре играю как раз против тебя wink.gif
rubaka
Добро пожаловать и удачи в солнечной Аргентине.
Zumarraga
Господа, прошу начать поиск подходящего манагера для Ривера... За сезон понял что играть командой которую создавал не сам ( да и для Ривера слово создал в принципе и не применимо ) очень непросто. Некоторые игровые схемы просто не подходят. Нету перспективы в плане тренировок игроков, команду просто приговорили раздав ей все по 10. Руки бы таким людям поотрывать. Да и что самое главное всегда стремился играть в клубах которые сам создавал. Сейчас такая возможность есть. Прошу строго не судить и надеюсь на понимае. Клуб брендовый, думаю проблем у вас в межсезонье не будет.
rubaka
Цитата(Zumarraga @ 24.12.2009, 1:40) *
Господа, прошу начать поиск подходящего манагера для Ривера... За сезон понял что играть командой которую создавал не сам ( да и для Ривера слово создал в принципе и не применимо ) очень непросто. Некоторые игровые схемы просто не подходят. Нету перспективы в плане тренировок игроков, команду просто приговорили раздав ей все по 10. Руки бы таким людям поотрывать. Да и что самое главное всегда стремился играть в клубах которые сам создавал. Сейчас такая возможность есть. Прошу строго не судить и надеюсь на понимае. Клуб брендовый, думаю проблем у вас в межсезонье не будет.


может не будешь уходить из Аргентины. Второй див создается ... есть возможность зарегить клуб как нравится.
Batistuta69
Zumarraga Я тебя понимаю......
А rubaka дело говорит! wink.gif Что скажешь?? rolleyes.gif
Zumarraga
Чуть не забыл.... Отписался в приемной на тему освобождения от руководства РП. Что касается регистрации клуба в Аргентине в д-2. Все таки это второй див, и особенно в первые сезоны команде будет не хватать сборов со стадиона из-за понижающего коэффициента. Ну а клубы буду регить в Колумбии и Уругвае...может еще встретимся в мирокубках. Удачи всем.
Daiver
Всем привет!

1. Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
2. Эммик
3. Москва
4. 1980 г.
5. Золотая Бутса 1,5 года. Виртуалсоккер около трех лет. ОФМ менеджер 1 год. Во всех перечисленных менеджерах играю постоянно и не пропускаю игры.
Palych
Хочу возглавить Ривер Плейт
Живу в Воронеже,мне 23,в онлайн менеджерах года 2,перепробывал много,сейчас играю в 11х11,раньше играл в бутсу.
На сайте под моим руководством находится клуб Хартс (Шотландия)
В команде не хватает игроков средней линии,нужно докупить парочку,чтобы разнообразить варианты тактики,первым делом займусь этим=)
Связаться можно по асе 428501277,мыло mason-15@mail.ru
Taras NT
Привет Аргентинцы, очень хочу играть за вас и с вами !!!
В свободных есть Ривер Плейт, моя заявку на ету команду!
- Украина, г. Тернополь
- 20 лет
- 3 года
- 2 года в Золотой Бутсе, где являюсь куратором дивизиона, также опыт в 11х11 .
- tmelnychuk20@mail.ru
Хочу уже начать игру с хорошей командой в хорошем окружении отличных ребят!!!
Нужно поработать над усилинеем и омоложением центральной и задней линии команды !!!

Надеюсь на быстрое решение и верный выбор.
Gonsales
Привет всем менеджерам Аргентины!
Хочу попытаться потренировать Ривер Плэйт:
Живу в г. Миассе,Челябинской области
самому 19 лет
стаж в сети 7 лет
опыт игры в подобных менеджерах 2 года,а именно во ВСОЛЕ (сейчас возглавляю команды Хобро ИК из Дании,Стэйт Бэнк ов Траванкор из Индии(только пришёл в этот клуб),Национальная сборная Тринидада и ещё замещаю менеджеров в командах Динамо-Барнаул из России и Реал Тартане из Мартиники),также играл в 11х11,фабрика футбола,территория футбола,золотая бутса.
Связаться со мной можно через аську:457302354 или через мыло: arsenal_uk@mail.ru
Состав подобрался не слишком молодой,поэтому думаю докупить одного-двух игроков,развить базу и сосредоточиться на прокачке одного-двух игроков за сезон,но при этом не забывать тренировать остальных.
Спасибо за внимание,жду вашего решения))
domosed
Заявки будут рассмотрены в течение суток.
Daiver, напиши какие клубы во ВСОЛе, если не сложно.
Pechal
Буэнос диос,амиго smile.gif

1. Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
2. Украина,Донецкая область,г.Харцызск звать меня Александр 32 года от роду smile.gif
3. В тюрьме столько не сидят,сколько я в интернете smile.gif
4. Играл в разные онлайн менеджеры(Золотая бутса - Непал 3а, 11х11, wifa - ДР Конго,клуб Мотема Пемба в которую играю и сейчас).
5. Cвязь можно держать через аську 232909729,скайп pechal4.
babay
Я смотрю много желающих на 1 клуб Ривер Плейт, идите лучше быстрей во 2 див, а то не наберем не хрена всего 3 комы в ожидании.
rubaka
Действительно, дался вам этот Ривер. Одно название. Регистрируйте во втором диве клуб по уму и через сезон можете этот Ривер драть нещадно.
Tamburlane
Может даже и драть не придется, если он сразу вылетит. А вот Эстудиантес я бы дернул разок-другой smile.gif
Evgen24rus
Евгений красноярск.Хочу возглавить Ривер Плейт Так как ,я являюсь его фанатом!Играл в 11х11 золотая
бутса.
avrog86
б) Пишу о том, что хочу возглавить клуб! Банфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина)
в) Написать о себе:
- Спб
- 23
- уууу...ну, лет 10
- Есть конечно, 2.5 года Бутса.
- http://vkontakte.ru/id710358, qip 369357577
г) почему? хотя бы потому что 1-ым подал заявку! Имею огромный опыт в ЗБ, стратегический склад ума, огромное желание побеждать, фанат футбола!
P.S Хочу отметить высокое качество проекта, спасибо оч.нравится!
Если не дадите в управление эту команду, то прошу взамен дать Ривер. Спасибо!!!
avrog86
ребята...когда же вы обработаете заявку???
domosed
Есть хорошая вероятность, что скоро, хотя клятв на всякий случай уже не даю.
avrog86
Цитата(domosed @ 24.1.2010, 2:09) *
Есть хорошая вероятность, что скоро, хотя клятв на всякий случай уже не даю.

Клятв не надо, но обещали выдать на выходных.
domosed
Итого на Ривер имеем из тех, кто отписался тут и заявился на сайте:
Gonsales
Pechal
Evgen24rus (Заявочку бы поподробней расписать надо)
avrog86 (приоритет - Банфилд)

на Банфилд:
avrog86
Gonsales (приоритет - Ривер)

Сейчас буду смотреть подробнее
avrog86
Цитата(domosed @ 24.1.2010, 13:29) *
Итого на Ривер имеем из тех, кто отписался тут и заявился на сайте:
Gonsales
Pechal
Evgen24rus (Заявочку бы поподробней расписать надо)
avrog86 (приоритет - Банфилд)

на Банфилд:
avrog86
Gonsales (приоритет - Ривер)

Сейчас буду смотреть подробнее


Супер!
Gonsales
я всё ещё надеюсь получить Ривер))
Подтверждаю свой интерес к клубу.
domosed
Ну что ж, да будет так. Заявки на выдачу обоих клубов админу подал.

ПС: остальных желающих играть в Аргентине прошу подавать заявки на клубы второго дивизиона тут
Gonsales
большое спасибо за доверие!
постараюсь помочь федерации Аргентины, всем чем смогу)
domosed
Удачи. Вопросы по развитию на форуме приветствуются. Главное, чтобы в подходящей теме smile.gif
crane
прошу удовлетворить заявку на команду "Химнасия де Хухуй ." Просто создана для нас. Ну ПЛИИИИИИИЗ blush.gif
проживаю в Тбилиси но большую часть времени провожу в перелетах и единственное развлечение во время поездок это футбольные менеджер симуляторы
(уже стар для игр но в душе молодой)-1961г.
стаж в сети большой
опыт не меньше в butsa.ru, virtualsoccer.ru, trophymanager.com, hattrik.com, mnagargames.com, 11x11.ru, soccerlife.ru, managerleague.com и везде crane или cranes
timur.61@inbox.ru
1) клуб нормальный
2) уважаю Аргентину
3) название прикольное laugh.gif
vladlens2006


а) podal zajavku
б) est` zelanie vozglavit' zvuk
в) Написать о себе:
- RIga
- 18
- 8
- net no da:D
- telefon +37126594039
г) drugogo netu
На данный момент в свободных следующие команды:

Begench
Приветствую всех менеджеров Эстадио и особенно Аргентины, вот бродил среди свободных клубов и взор мой упал на скромненький клуб из Аргентины Химнасия де Хухуй, решил незамедлительно отписаться , надеюсь повезёт )) это моя первая заявка на форуме , надеюсь на ближайшее время и последняя.

а) Заявку подал, стоит одна из последних.
б) Про желание возглавить клуб уже написал выше , как по мне клуб более чем перспективный, надо лишь немного терпения и умения управлять молодёжью smile.gif уверен справлюсь на отлично.
в) О себе:
- зовут Бегенч (коротко Бега) на данный момент учусь в Украине городе Полтава.
- на днях исполнилось 21
- стаж в сети довольно таки велик, хотя онлайн менеджерами увлекался не сильно, пока не подсадил меня на них мой друг (Sarkisyan), больше любил оффлаин менеджеры , которыми увлекался с детства.
- опыт в подобных менеджерах не велик, сам не играл, следил за успехами Sarkisyana, и решил то же попробовать. Это один из двух менеджеров которые меня заинтересовали (второй- Футтер, надеюсь там то же обосноваться)
- bega-t@mail.ru , аськой не пользуюсь.
г) Почему именно этот клуб , да потому что клуб самый развитый в смысле инфраструктуры из всех свободных, имеет добротный состав, уверен что поработать с молодёжью у меня получится, как раз все предпосылки для этого есть, надеюсь помочь и сборной своими игроками. Бороться намерен только за высокие места в чемпионате. Главное направление развития- это усиление состава, либо ДЮСШ либо трансферы, как именно уже будет видно со временем. Главной целью считаю сохранить костяк команды и не заниматься распродажей без необходимости.
Думаю рассказал достаточно о себе и о своих планах , если будут ещё вопросы то отвечу. Иногда возможно буду запаздывать с ответом , тк интернет провайдер у нас в Полтаве далеко не самый лучший. Надеюсь заиграть с вами в одном чемпионате , тк больше ни на какие клубы заявку на форуме не оставлял.


Batistuta69,заявка понравилась! Пишу прошение о выдаче тебе клуба!
ciro
Всем привет smile.gif могу дать рекомендацию на vladlens2006 . мой очень хороший друг в реале. заявка такая т.к. пили ( был повод в реале + я выйграл первую игру в квал. на КЛ в эстадио) smile.gif завтра исправит. Заявку на команду он подал smile.gif никаких автосоставов и толковый манагер если нужнен,то он подойдет smile.gif (научу его всему.) клуб довольно перспективный,а название просто убивает )))) так что,если интересует инфа по данному манагеру,пишите мне в личку,но думаю как оклимаеца то сам он вылезет на форум smile.gif
Batistuta69
Да уж....Желающих тьма rolleyes.gif
Begench
Цитата(Begench @ 20.2.2010, 16:12) *
Batistuta69,заявка понравилась! Пишу прошение о выдаче тебе клуба!


спасибо , надеюсь не подведу ...
domosed
В свободных Бока Хуниорс. Ждем ваших заявок.
domosed
Олимпо также в свободных. Ждем кандидатов на обе команды.
Euro
Подал заявку на Бока Хуниорс (переход из Астон Виллы)
- Украина, г. Донецк
- 19
- 6 лет
- В Эстадио с самого создания. Опыт в онлайн менеджерах более 3-х лет
- аська в профиле
- хочу сменить обстановку и перебраться в Аргентину. Выбрал Боку, т.к. клуб очень знаменит не только на своем континенте, но и во всем мире. В случае получения клуба постараюсь войти в 6-ку в чемпионате. Так же в ближайшее ТО стоит продать нескольких игроков, в первую очередь возрастных. На полученные деньги взять исполнителей помоложе и поперспективнее, так же нужно увеличение стадиона.

Надеюсь на положительный ответ. Заранее спасибо.
domosed
Цитата(Euro @ 5.3.2010, 21:09) *
Подал заявку на Бока Хуниорс (переход из Астон Виллы)
- Украина, г. Донецк
- 19
- 6 лет
- В Эстадио с самого создания. Опыт в онлайн менеджерах более 3-х лет
- аська в профиле
- хочу сменить обстановку и перебраться в Аргентину. Выбрал Боку, т.к. клуб очень знаменит не только на своем континенте, но и во всем мире. В случае получения клуба постараюсь войти в 6-ку в чемпионате. Так же в ближайшее ТО стоит продать нескольких игроков, в первую очередь возрастных. На полученные деньги взять исполнителей помоложе и поперспективнее, так же нужно увеличение стадиона.

Надеюсь на положительный ответ. Заранее спасибо.

Заявка одобрена
domosed
Химнасия де Хухуй (Сан-Сальвадор-де-Хухуй, Аргентина)
тоже в свободных. Один из самых перспективных клубов Аргентины.
rubaka
как так? ХдХ в свободных! клуб то отличный!
Oessau
Прошу отдать мне команду ХдХ

1. ХдХ
2. Oessau
3. Виталий, 29 лет
4. Украина, Киев
5. В эстадио полный новичек, небольшой опыт бутсы.ру
6. Аргентина это прекрассно!!!! между прочим родина самого Че!!!
хочу возглавить этот клуб!!!! не знаю почему...нравится и все тут
(даж название у него прикольное)
domosed
Цитата(Oessau @ 22.3.2010, 17:31) *
Прошу отдать мне команду ХдХ

1. ХдХ
2. Oessau
3. Виталий, 29 лет
4. Украина, Киев
5. В эстадио полный новичек, небольшой опыт бутсы.ру
6. Аргентина это прекрассно!!!! между прочим родина самого Че!!!
хочу возглавить этот клуб!!!! не знаю почему...нравится и все тут
(даж название у него прикольное)

На рассмотрении
domosed
Химнасия выдана. Олимпо все еще в свободных
kayot
Как будет свободна у вас Химнасиа де Хухуй дайте мне знать я с радостью перейду туда
domosed
К списку свободных добавился легендарный Ривер Плейт
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.