Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свободные клубы Дании
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Организационные моменты > Регистрация и получение клубов > Заявки на получение клубов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Terminator
Заявки на команды подаем по форме:

1 - ФИО.
2 - Дата рождения (день/месяц/год).
3 - Cтрана и город проживания.
4 - Ссылка на ваш аккаунт в соц. сетях (вконтакте/одноклассники/твиттер и т.п.). - не обязательно, можно выслать в личку
5 - Логин в скайпе / UIN в аське. - не обязательно, можно выслать в личку
6 - Откуда узнали о проекте? (с ссылкой на источник)
7 - Есть ли друзья/знакомые на проекте? (указать никнеймы)
8 - В каких других проектах Вы принимали участие (с ссылкой на аккаунты). Возможно есть достижения?
9 - Желаемый клуб и на какой аккаунт.
10 - Почему этот клуб? Почему Дания?
11 - Планы развития клуба (важно), чем готовы помочь и т.д.
12 - Немного о себе. (приветствуется)

Вопросы по получению клубов задавать сюда.
Vitman
Но у нас пока нет кураторов!!!
konst
Цитата(Vitman @ 4.2.2009, 19:31) *
Но у нас пока нет кураторов!!!


А я вас спрашивал: кто хочет ими стать? Вы че-то молчите...
Vitman
Ну пока никто не ответил...
averman
Цитата(konst @ 4.2.2009, 23:48) *
А я вас спрашивал: кто хочет ими стать? Вы че-то молчите...

ну если никого то, может быть я ?
Vitman
Ну впринципе я не против...
averman
Цитата(Vitman @ 11.2.2009, 7:32) *
Ну впринципе я не против...

Поддерживаю твою кандидатуру
konst
Цитата(Vitman @ 11.2.2009, 7:32) *
Ну впринципе я не против...


Хорошо, назначаю.

P.S. Оказывается, у вас уже есть один куратор - Gold, но он с 23 января на форуме не появляется, так что второй куратор однозначно будет не лишним. smile.gif
C Ronaldo
Хочу команду Виборг(Виборг,Дания)Прошу пожалуйста.Ник С Ronaldo
Noro
здравствуйте, хотелось бы получить клуб Виборг. спасибо.
sersergeev1
Цитата(Noro @ 3.3.2009, 20:34) *
здравствуйте, хотелось бы получить клуб Виборг. спасибо.

Подтверждаю приглашение к нам в федерацию данного менеджера.
konst
Цитата(sersergeev1 @ 3.3.2009, 19:36) *
Подтверждаю приглашение к нам в федерацию данного менеджера.


Твоей рекомендации достаточно для назначения. Выдаю клуб.
Syndrome
Приветствую всех.Прощу мне выдать клуб Брондбю (Дания).Опыт у меня есть.Интернет есть ежедневно.Спасибо,жду вашего решение.
M1G
Приветствую! Подал заявку на клуб Раннерс. Живу в Ростове-на-Дону. Играю также в SoccerZone, за Хеллеруп ИК из Дании
konst
Цитата(Syndrome @ 6.3.2009, 9:12) *
Приветствую всех.Прощу мне выдать клуб Брондбю (Дания).Опыт у меня есть.Интернет есть ежедневно.Спасибо,жду вашего решение.


Заявку на сайте подай.
konst
Цитата(M1G @ 8.3.2009, 23:37) *
Приветствую! Подал заявку на клуб Раннерс. Живу в Ростове-на-Дону. Играю также в SoccerZone, за Хеллеруп ИК из Дании


Выдал клуб.

Я смотрю, кураторы в Дании, хоть и присутствуют, но отсутствуют фактически, поэтому если есть среди активных менеджеров желающие заниматься раздачей датских клубов, то пишите - назначу вас кураторами.
Sheva_vadik
Цитата(konst @ 9.3.2009, 1:48) *
Выдал клуб.

Я смотрю, кураторы в Дании, хоть и присутствуют, но отсутствуют фактически, поэтому если есть среди активных менеджеров желающие заниматься раздачей датских клубов, то пишите - назначу вас кураторами.

Я очень хочу стать куратором Дании!Обещаю активность и обьективность при выдаче команд!!!
konst
Цитата(Sheva_vadik @ 9.3.2009, 10:01) *
Я очень хочу стать куратором Дании!Обещаю активность и обьективность при выдаче команд!!!


Нет, я думаю, ты не подходишь на эту должность.
sasa
А я могу попробовать себя в этой должности?
Nestaa
я могу побыть куратором до мая-июня этого года, дальше на форуме вобще не смогу появлятся , времени будет только на отправку составов, так что если есть смысл назначать меня куратором на пару месяцев, то я готов занимать эту должность.
konst
Цитата(Nestaa @ 9.3.2009, 14:45) *
я могу побыть куратором до мая-июня этого года, дальше на форуме вобще не смогу появлятся , времени будет только на отправку составов, так что если есть смысл назначать меня куратором на пару месяцев, то я готов занимать эту должность.


Ну ok, займись пока этим, если не сложно. Спасибо. smile.gif
sersergeev1
Nestaa, поздравляю с назначением). Надеюсь, твоя работа нам позволит встретиться в конце июля - начале августа в Севастополе.
Nestaa
спасибо. Покачто к сожалению некому клуб отдать. Отправил в приват на форуме письмо Syndrome, чтобы он заявку на сайте подал.
Кстати, konst , куда отписываться о назначении менеджера в клуб?

sersergeev1, не получится..я в Севастополе буду только в декабре, НО!!)) Я на новогодние праздники поеду в Питер)) это я решил на 75%))
p.s.сорри за такое лирическое отступление))
Nestaa
клуб Брондбю будет отдан менеджеру Syndrome , если никаких проблем не будет)
Nestaa
2 клуба оказались в свободных, столичный Копенгаген, а ведь вдро бы Vitman активно начинал..ну и Мидтъюлланн. Ждем заявок.
C Ronaldo
Цитата(konst @ 9.3.2009, 2:48) *
Выдал клуб.

Я смотрю, кураторы в Дании, хоть и присутствуют, но отсутствуют фактически, поэтому если есть среди активных менеджеров желающие заниматься раздачей датских клубов, то пишите - назначу вас кураторами.

Я могу стать куратором.
averman
Цитата(C Ronaldo @ 13.3.2009, 21:06) *
Я могу стать куратором.

уже назначили
SGV
Подал заявки на 2 датских клуба. Прошу выдать один из них smile.gif
Если хотите узнать что-либо дополнительно обо мне, то спрашивайте smile.gif
sersergeev1
Цитата(SGV @ 21.3.2009, 13:13) *
Подал заявки на 2 датских клуба. Прошу выдать один из них smile.gif
Если хотите узнать что-либо дополнительно обо мне, то спрашивайте smile.gif

Приветствую)
У нас куратор по назначению менеджер Nestaa, свяжись с ним в аське...

PS Хоть бы написал, что и есть опыт игры в Дании)
Nestaa
SGV, Копенгаген, Мидтъюлланн? определись, не мне выбирать а тебе.
Правила почитал? Надеюсь что не кинешь клуб после 2-3 поражений подряд, как это сделали предыдущие менеджеры. Если будут какие-то вопросы по игре, то обращайся, всегда поможем и подскажем тем чем можем) Как только определишся с клубом, отпишусь о назначении.
SGV
sersergeev1, посему на датский клуб и подал заявку rolleyes.gif
Nestaa, Мидтьюлланн!
Nestaa
SGV - назначен. Надеюсь состав на кубок отправишь, а то не очень приятно с автосостава карьеру начинать..
IgorT
Копенгаген (Копенгаген, Дания) подаю заявку
Хотелось бы поиграть в Дании!!!Перед этим тренеровал АЕК!Я состаю во многих онлайн менеджерах!!!
Причины выбора клуба.
1)Мне понравился клуб!!!
2)Нравится страна!!!
Nestaa
пообщался в привате немножко с IgorT , решил не откладывать надолго. Отписался админам.
sersergeev1
Цитата(Nestaa @ 24.3.2009, 20:38) *
пообщался в привате немножко с IgorT , решил не откладывать надолго. Отписался админам.

В любом случае, лучше иметь руководителя в клубе smile.gif
Удачи!

PS Не слишком завалена федерация заявками на свободные клубы, а при регистрации было не попасть!
SGV
Nestaa, спасибо! Состав отправил, но не понял - при чем тут кубок? Мидтьюлланн, как я понял, уже отыграл свое в этом турнире.
Nestaa
да я провтыкал)) ну вобщем удачи))))))))
Nestaa
IgorT - оказывается, не все так просто с тобой. И теперь я понял почему. Ответь на приват, только уже поподробнее, а еще лучше дай мне свою аську и пообщаемся напрямую..
IgorT
Я готов взять клуб.Своих ошибок впредь повторять не буду!!!!
Ronny
Подал заявку на Бронбю, очень хочеться его получить
Nestaa
Ronny, как с интернетом? проблем нет? Нам нужна стабильность. Что скажешь по клубу? какие планы? С правилами знаком?
Только ты не бойся, я эти вопросы задаю тебе для того, чтобы ты после 2-3 поражений подряд не покинул проект в неизвесном направлении, как делают некоторые.
Ronny
проблем нет. хочу улучшить клуб, не уйду.
Mixo15
3дравствуй ДАНИЯ.претендую на РАННЕРС.В Инете регулярно,имею опыт(ВСОЛ)
Igalt
Привет, подал заявку на клуб ЛФА!
Готов, простится со своим клубом!
Nestaa
отписал всем в приват. Жду ваших ответов.
Nestaa
Mixo15, прошу мне в приват и сюда --> http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showforum=20
объяснится в пересечениях по ай-пи.
Vitman
Всем привет. Я притендую на Раннерс (Раннерс, Дания). Я раньше здесь играл, можно сказать срану эту продвигал, составы искал, но к сожалению из-за неполадок с инетом, не мог зайти и лешился Копенгагена. Хотел бы вернуться в Данию. Хорошая страна.Жду ответа... Спасибо.
Nestaa
в Москве проблемы с интернетом?!?!
можно было хотябы в клуб какой-нить зайти или от друга какого-нибудь написать, что у меня дома инет отрубили, кабель порезали украли и теперь сижу вот и не могу составы отправлять. Я на Вифе даже умудрялся без компьютера дома отправлять составы) было бы желание..даже не знаю что сказать...не делается так.
Vitman
И че в москве проблемы с инетом. Что-то на линии произошло и инет не работает. Зашел 3 дня назад и клуба уже не было. А как тут без инета составы отправлять я не знаю.
Если тебе жалко создателю страны клуб дать?
Nestaa
не жалко, но если бы ты уходил по каким-то причинам, а не в следствие АС. А так..еще подумать стоит. Просто доверия к тебе меньше чем к кому либо другому.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.