Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы по игре
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Мальта
Joulupukki
Задаем вопросы по игре.
akuma2000
1. кого ставить на пробитие штрафных, пенальти, если спецухи такой непрокачено?
2. нужны ли замены по умолчанию? ставит ли их кто нибудь?
Esc
Цитата(akuma2000 @ 5.8.2010, 11:51) *
1. кого ставить на пробитие штрафных, пенальти, если спецухи такой непрокачено?
2. нужны ли замены по умолчанию? ставит ли их кто нибудь?

На пробитие штрафных,пенальти,ставят обычно сильных нападающих...
Заменами по умолчанию никогда не пользовался,ваще щитаю это бесмысленной ерундой,если у каво травма будет то автоматически замена произойдет...
akuma2000
Цитата(Esc @ 5.8.2010, 12:54) *
На пробитие штрафных,пенальти,ставят обычно сильных нападающих...

а вот у меня вратарь крутой, его не стоит?
Lobzik
Ну бывают вратари-пенальтисты,но если он будет штрафные подавать,может до ворот добежать не успетьsmile.gif
d1ego
Цитата(akuma2000 @ 5.8.2010, 12:02) *
а вот у меня вратарь крутой, его не стоит?


Не стоит так как он теряет 50% своей силы.
Enrique^^THE_BEST^^
Где можно узнать сколько дают денег за какое место, сколько платят, если твои игроки выступают за сборную...
Esc
Цитата(Enrique^^THE_BEST^^ @ 5.8.2010, 19:01) *
Где можно узнать сколько дают денег за какое место, сколько платят, если твои игроки выступают за сборную...

Это раз.
http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=1090
А второе,это смотря сидит на скамье твой игрок или играет...
Enrique^^THE_BEST^^
Цитата(Esc @ 5.8.2010, 19:03) *
Это раз.
http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=1090
А второе,это смотря сидит на скамье твой игрок или играет...

Хочется знать и то и то...
Esc
Цитата(Enrique^^THE_BEST^^ @ 5.8.2010, 20:05) *
Хочется знать и то и то...

А как?Там по часам наврятли кто подсчеты ввел,но я тебе сразу говорю что немного...
У меня 3 игрока были в сборных,они не часто и играли,но играли,получил за троих гдето 30-40 тысяч,на много не надейся....

Вру))Даже меньше,20 тысяч получил)
Enrique^^THE_BEST^^
Цитата(Esc @ 5.8.2010, 19:07) *
А как?Там по часам наврятли кто подсчеты ввел,но я тебе сразу говорю что немного...
У меня 3 игрока были в сборных,они не часто и играли,но играли,получил за троих гдето 30-40 тысяч,на много не надейся....

Вру))Даже меньше,20 тысяч получил)

Спасибо
Diego
ИД------Дата------Сумма операции---Остаток-----------------Содержание операции
412---24/06/2009-----22 574-----105 802----Призовые за участие в матчах сборной игрока Бонавантюра Калу
412---24/06/2009-----31 524-----83 228-----Призовые за участие в матчах сборной игрока Даниела Пранича
412---24/06/2009-----21 819-----51 704-----Призовые за участие в матчах сборной игрока Павла Войцеховски
412---24/06/2009-----15 452-----29 885-----Призовые за участие в матчах сборной игрока Калвина Йонг-а-Пина
412---24/06/2009-----14 433-----14 433-----Призовые за участие в матчах сборной игрока Адноура Смаурасона
это История финансовых операций менеджера Diego
деньги перечислены не в клуб а на мой счёт)
Esc
Ребят,есть вопрос,собираюсь тренить вот этого игрока с интенсивностью 6,т.к в 1 сезоне мне ловить нечего будуу выпускать полувеника на замены,только не знаю,если делать замены то на сколько минут,так чтобы и играть мог каждый матч и трениться...
Теренс Шерри
И вообще как распланировать лучше интенсивность?Я планирую 7тх.
Enrique^^THE_BEST^^
Возможно ли заменить вратаря? а то в заменах нет позиции Gk unsure.gif
Torrento
Цитата(Enrique^^THE_BEST^^ @ 18.9.2010, 17:06) *
Возможно ли заменить вратаря? а то в заменах нет позиции Gk unsure.gif

просто оставь пустой и все)
Enrique^^THE_BEST^^
Цитата(Torrento @ 18.9.2010, 17:56) *
просто оставь пустой и все)

Спасибо) просто поставил веника в основной состав, чтобы опыт не потерял и на 1 минуте его заменит основной вратарь) или лучше на 90 минуте заменить основного на веника, как лучше?
Lobzik
На 1 замени лучше)
Enrique^^THE_BEST^^
Цитата(Lobzik @ 18.9.2010, 18:35) *
На 1 замени лучше)

Я так и сделал...состав отправил...жду игры smile.gif
akuma2000
вот у нас у 7 команд со стадионом Та Кали, я вот посмотрел википедию национальный стадион Та Кали там указанно что это национальной сборной стадион.
Т.е. я так понимаю это один и тот же стадион а не стадионы с одинаковым названием.
вопрос как распределяеться хоз бонус в таком случае? ведь команды не из одного города (дерби), но стадион родной для обеих.
Alex Ferguson
Я так понимаю что это условно, в реале это один стадион, здесь их 7...все ж менеджеры строили определённое количество мест и т.д... поэтому здесь получается одно название и разные стадионы, поэтому домашний бонус как обычно.
Diego
ага ... есстественно smile.gif

У меня вопрос - а когда будут генерироваться новые игроки? ~после 15 тура?
SORP13
Для начала построй спортшколу до 15 тура, тогда придет молодежь
Diego
Цитата(SORP13 @ 27.9.2010, 1:43) *
Для начала построй спортшколу до 15 тура, тогда придет молодежь

Я о том же ...

Сорп, подсчитал так ... походу не светит в первом сезе на ДЮСШ да? Тренер Тх4 , Гл4 , Чуть стад расширить и готовиться к след сезону?
Torrento
Цитата(Diego @ 28.9.2010, 6:11) *
Я о том же ...

Сорп, подсчитал так ... походу не светит в первом сезе на ДЮСШ да? Тренер Тх4 , Гл4 , Чуть стад расширить и готовиться к след сезону?

какая может быть сш в 1 сезоне у новой нфф? Да пока трать прибыль на необходимое тебе кол-во тренеров и на стад.
Esc
никаких школ и баз,тренеры и стад!
SORP13
Цитата(Diego @ 28.9.2010, 5:11) *
Я о том же ...

Сорп, подсчитал так ... походу не светит в первом сезе на ДЮСШ да? Тренер Тх4 , Гл4 , Чуть стад расширить и готовиться к след сезону?


Твоей команде вообще спортшкола не нужна, и не нужна будет... У тебя и так все молодые
viktor2
Что делать с теми игроками, у которых очень низкий потенциал 14 и сила 14 возраст 33? И таких игроков в команде двое.
konst
Цитата(viktor2 @ 26.4.2012, 0:02) *
Что делать с теми игроками, у которых очень низкий потенциал 14 и сила 14 возраст 33? И таких игроков в команде двое.

Отвечу вопросом на вопрос: ты выставлять игроков на трансфер умеешь? wink.gif
viktor2
Я их могу выставить, а их купят?
konst
Цитата(viktor2 @ 26.4.2012, 16:53) *
А таких возьмут на трансфере?

Нет, просто ты их выставляешь за 0, и они уходят из команды, становясь свободными агентами. Только учти, что чтобы "уволить" их всех, тебе надо сначала купить (или тоже взять за 0) других игроков, потому что когда у тебя в команде останется 16 игроков, ты больше не сможешь никого уволить. На трансфере можно спокойно взять за 0 игроков типа 27/40/40 (если, конечно, они тебе нужны). Сейчас у тебя 18 игроков, значит, двоих ты можешь уволить свободно, а чтобы уволить третьего, придется сначала кого-нибудь купить.
viktor2
Цитата(konst @ 26.4.2012, 15:59) *
Нет, просто ты их выставляешь за 0, и они уходят из команды, становясь свободными агентами. Только учти, что чтобы "уволить" их всех, тебе надо сначала купить (или тоже взять за 0) других игроков, потому что когда у тебя в команде останется 16 игроков, ты больше не сможешь никого уволить. На трансфере можно спокойно взять за 0 игроков типа 27/40/40 (если, конечно, они тебе нужны). Сейчас у тебя 18 игроков, значит, двоих ты можешь уволить свободно, а чтобы уволить третьего, придется сначала кого-нибудь купить.

У игрока в профиле есть только здать в аренду, а поставить на трансфер не могу найти.
Maximus301091
Цитата(viktor2 @ 26.4.2012, 19:10) *
У игрока в профиле есть только здать в аренду, а поставить на трансфер не могу найти.

Так трансферное окно закрыто. Имелось ввиду выставить вообще, а не сейчас.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.