Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свободные клубы Норвегии
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Организационные моменты > Регистрация и получение клубов > Заявки на получение клубов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Terminator
Заявки на команды подаем по форме:

1 - ФИО.
2 - Дата рождения (день/месяц/год).
3 - Cтрана и город проживания.
4 - Ссылка на ваш аккаунт в соц. сетях (вконтакте/одноклассники/твиттер и т.п.). - не обязательно, можно выслать в личку
5 - Логин в скайпе / UIN в аське. - не обязательно, можно выслать в личку
6 - Откуда узнали о проекте? (с ссылкой на источник)
7 - Есть ли друзья/знакомые на проекте? (указать никнеймы)
8 - В каких других проектах Вы принимали участие (с ссылкой на аккаунты). Возможно есть достижения?
9 - Желаемый клуб и на какой аккаунт.
10 - Почему этот клуб? Почему Норвегия?
11 - Планы развития клуба (важно), чем готовы помочь и т.д.
12 - Немного о себе. (приветствуется)

Вопросы по получению клубов задавать сюда.
Ellord
Всем Норвежцам привет! Я хотел бы возглавить клуб Лиллестрём (Лиллестрём, Норвегия) . Есть опыт с бутсы (1.5 года), Легиона (пол года, в прошлом сезоне занял 3-е место) и в ОФМ (больше полугода). Клуб очень понравился своим молодым и перспективным составом. Играю с одного ПК с братом, заявку в отделе фейр плее уже кинули в числе первых. О себе могу сказать что активист.

Если есть вопросы задавайте в асе 446-660-156

Заранее спасибо.
vitamine
Ellord, подавай заявку на клуб на сайте.
Golandec
1.Люн
2.Россия, Иваново
3.18 лет
4.Играю в ОФМ сезон
5. Хотел в Норвегию, а клуб тут только один да ещё и хорошо развит
vitamine
Golandec, отписался по тебе. Жди назначения.
konst
Цитата(Golandec @ 24.2.2009, 21:32) *
1.Люн
2.Россия, Иваново
3.18 лет
4.Играю в ОФМ сезон
5. Хотел в Норвегию, а клуб тут только один да ещё и хорошо развит


А можно ссылку на ростер твоего клуба в ОФМ?
Golandec
Вот моя команда на ОФМе http://ofmanager.net/member_zone.php
DENtt
Цитата(Golandec @ 26.2.2009, 13:15) *
Вот моя команда на ОФМе http://ofmanager.net/member_zone.php

Ссылку скинул не правильно,допустим я по ней попадаю в свой клуб на ОФМ.Зайди в таблицу чемпионата,там нажми на свой клуб и вот ту ссылку кидай.
Golandec
Пожалуйста http://ofmanager.net/land/teams.php?team_id=342
Golandec
Прошу выставить мой клуб в свободные (Люн). С мобильного телефона совершенно невозможно управлять: невозможно покупать тренеров и строить стадион, а сегодня вобще оказался в шоке когда узнал что у меня автосостав хотя я его отправлял. Я извиняюсь надеюсь вы поймете мой поступок.
dimatiny
Доброго времени суток. Огромная просьба к модераторам проекта освободить меня от управления командой Олесунн. К огромнейшему моему сожалению с такими спецухами клуб --труп. За что прошу сразу прощения перед следующим тренером клуба. Не хочу чтобы клуб просто пропадал в автососах а кем то управлялся.Удачи всем!!! Будьте здоровы!!!
vitamine
Golandec, dimatiny, пишите в этой теме о своём уходе из клуба. http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?show...40&start=40
vodoley
1. Люн
2. Украина,Луганск.
3. 21
4. Soccerzone опыт более 3-х лет.
5. Норвегия,Люн.Сила клуба,стадион впечатляют.А известность команды зависит от менеджера.
6. Мне порекомендовал друг зарегистрироваться,я почитал правила,заинтересовало.Вижу я не первый подал заявку на Люн.Буду очень признателен,если назначат именно меня.Спасибо за внимание.
vitamine
Цитата(vodoley @ 16.3.2009, 0:37) *
Вижу я не первый подал заявку на Люн.Буду очень признателен,если назначат именно меня.Спасибо за внимание.


Но ты первый, кто отписался на форуме. Жди, я подаю твою заявку на назначение.
vodoley
Цитата(vitamine @ 16.3.2009, 1:36) *
Но ты первый, кто отписался на форуме. Жди, я подаю твою заявку на назначение.

Спасибо за помощь.Благодаря vitamine и силе форума меня назначили менеджером Люна. smile.gif
vitamine
vodoley, с назначением! Игра будет в среду. Пока почитай правила и конечно же форум, можно найти много интересного. Удачи!!!
proclov
У Вас вроде все клубы с долгами выеще можете недать
proclov
Клуб Лиллестрем
Россия Дальний восток
45 лет
Легион клуб Тромсе сейчас на 2 месте в типпелиге
Европа, играю в Норвегии, что распыляться, клуб слабая база, но хоть деньги есть, да и идет неплохо
Юфан



Форма заявки

1. Будё Глимт (Будё)
2. Россия, г.Кириши, Ленинградская обл.
3. 42
4. ВСОЛ, ПБ, Остальные забросил
5. Из всех свободных хочется именно этот

vitamine
proclov, Юфан, написал о вашем назначении, ждите решения.
proclov
Извините новынужден отказаться от клуба, дела в реале. инет скорей всего будет недоступен, если кто хочет пускай берет клуб, я его еще постараюсь повести, но скорей всего пропаду в ближайшее время, так что если появиться желающий отдавайте. Извеняюсь что подвел
vitamine
proclov, если ты хочешь отказаться от клуба, то пиши в эту тему http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showforum=51 , о своём уходе. Но если у тебя будет возможность, то пока оставайся у руля клуба, не допускай 3 автососа подряд, чтобы клуб хоть на билетах деньги набирал.
Pavlenty39
Всем доброго времени суток!!!

Боровец Павел.
Хотел бы получить клуб Лиллестрём.
Живу в Калининграде (Россия).
31 год.
Играю в ВИФА и ЗБ второй сезон (и там, и там). Ружинов и Извораш 67 (ВИФА) и Бурана (ЗБ).
Импонирует скандинавский футбол, а Лиллестрем в частности - ровная команда (на мой взгляд). Да они все еще ровные (1-ый сезон - все только начинается!!!)
С удовольствием окажу посильную помощь (при создании других лиг) в поиске информации о других командах, игроках и т.д.


konst
Цитата(Pavlenty39 @ 2.4.2009, 22:58) *
Всем доброго времени суток!!!

Боровец Павел.
Хотел бы получить клуб Лиллестрём.
Живу в Калининграде (Россия).
31 год.
Играю в ВИФА и ЗБ второй сезон (и там, и там). Ружинов и Извораш 67 (ВИФА) и Бурана (ЗБ).
Импонирует скандинавский футбол, а Лиллестрем в частности - ровная команда (на мой взгляд). Да они все еще ровные (1-ый сезон - все только начинается!!!)
С удовольствием окажу посильную помощь (при создании других лиг) в поиске информации о других командах, игроках и т.д.


Pavlenty39, за что ж ты так жестоко со своим "Изворашем" обращаешься? wink.gif Я слежу за успехами этого клуба, потому что у тебя там мой игрок в аренде. Мне прям жалко смотреть на твоих игроков - у половины команды физа меньше 70%...
Pavlenty39
Цитата(konst @ 2.4.2009, 22:55) *
Pavlenty39, за что ж ты так жестоко со своим "Изворашем" обращаешься? wink.gif Я слежу за успехами этого клуба, потому что у тебя там мой игрок в аренде. Мне прям жалко смотреть на твоих игроков - у половины команды физа меньше 70%...


Ну физы там нет потому, что нет фитнессцентра (пока). Думаю если и появиться, то через 2-3 тура.
Чтива было много прочитано перед началом игры за только что созданный клуб - каша в голове образовалась (рассчитывал дать спецы купленным игрокам - оказалось - нельзя, потом на трансах не сложилось, но это все в прошлом), Там в вениках у меня 5-7 млн после 10 тура начну распродажу (или позже) , потом и база будет и команда новая (игроки всмысле), точно останется в коме только Гажев (он лучший по силе в Д3). Ну и еще могу много писать... А задачу на сезон я думаю осилю - 8 место... Еще сбой этот карты перетосавал капитально конешна - в первом клубе тож не очень все - но ползадачи выполнил - базу расстроил.
Перед сбоем у меня в Извораше были последние 2 игры - ничья и победа (и все вытекающие отсюда - мораль и т.д.), после сбоя 2 поражения и... все плохо вобщем.
А что за игрок??? Ща сам догадаюсь.. tongue.gif

Догадалсо уже... Там и отписал...
konst
Цитата(Pavlenty39 @ 3.4.2009, 0:11) *
Ну физы там нет потому, что нет фитнессцентра (пока). Думаю если и появиться, то через 2-3 тура.
Чтива было много прочитано перед началом игры за только что созданный клуб - каша в голове образовалась (рассчитывал дать спецы купленным игрокам - оказалось - нельзя, потом на трансах не сложилось, но это все в прошлом), Там в вениках у меня 5-7 млн после 10 тура начну распродажу (или позже) , потом и база будет и команда новая (игроки всмысле), точно останется в коме только Гажев (он лучший по силе в Д3). Ну и еще могу много писать... А задачу на сезон я думаю осилю - 8 место... Еще сбой этот карты перетосавал капитально конешна - в первом клубе тож не очень все - но ползадачи выполнил - базу расстроил.
Перед сбоем у меня в Извораше были последние 2 игры - ничья и победа (и все вытекающие отсюда - мораль и т.д.), после сбоя 2 поражения и... все плохо вобщем.
А что за игрок??? Ща сам догадаюсь.. tongue.gif

Догадалсо уже... Там и отписал...


Ладно, давай тогда продолжим обсуждение там, а тут пусть норвеги решают, давать тебе клуб или нет. wink.gif Учти, что у нас жестким прессингом физа убивается сильнее, чем в ВИФА.
Pavlenty39
Цитата(konst @ 2.4.2009, 23:45) *
Ладно, давай тогда продолжим обсуждение там, а тут пусть норвеги решают, давать тебе клуб или нет. wink.gif Учти, что у нас жестким прессингом физа убивается сильнее, чем в ВИФА.

Ок, сорри за ОФФ!!!
Бум ждать главных викингов нервно постукивая мячем... smile.gif
vitamine
Pavlenty39, отписался о назначении.
Pavlenty39
vitamine, СПАСИБО!!!
Wald
Приветствую.
Хотел бы получить клуб Олесунн
Живу в Колпино(пригород Питера), Россия
19 лет smile.gif
есть опыт в ЗБ и Легионе
Импонирует скандинавский футбол
vitamine
Wald, отписался по тебе. Жди назначения.
konst
Цитата(vitamine @ 9.5.2009, 1:14) *
Wald, отписался по тебе. Жди назначения.


Назначил.
Wald, "Олесунн" автосоставами неплохо справлялся, постарайся уж и ты не ударить в грязь лицом перед искусственным интеллектом. wink.gif Клуб у тебя непростой, поэтому нужно быть очень осторожным и принимать взвешенные решения. И очень внимательно прочитать правила!

Вот тебе фотка города Олесунна - надеюсь, вдохновляющая. smile.gif Успешного плавания! wink.gif
Wald
пасиб, постараюсь быть лучше чем ИИ))
konst
Цитата(Wald @ 9.5.2009, 2:46) *
пасиб, постараюсь быть лучше чем ИИ))


Надеюсь. wink.gif Обязательно почитай правила - про стили игры, схемы и прессинг. Это очень важно.
Wald
читаю, потихоньку разберусь smile.gif
vodoley
Привет,Wald! Скандинав еще тот экзаменатор, поберегись biggrin.gif .Теперь у нас нету детдомовских клубов wink.gif
Wald
Цитата(vodoley @ 9.5.2009, 8:51) *
Привет,Wald! Скандинав еще тот экзаменатор, поберегись biggrin.gif .Теперь у нас нету детдомовских клубов wink.gif

а я тоже экспериментировать буду, надо же с чего то начинать)))
konst
Цитата(Wald @ 9.5.2009, 17:34) *
а я тоже экспериментировать буду, надо же с чего то начинать)))


Хочу тебя предупредить, что эксперименты должны быть обдуманными. Некоторые экспериментаторы, которые постоянно играли в два защитника или в три вингера, своих клубов уже лишились.
Wald
ну это понятно, я в том смысле что в первый раз что-то начинать - это уже эксперимент smile.gif
Латгалец
Wald, можно поинтересоваться, как ты узнал об Эстадио?
Wald
Цитата(Латгалец @ 9.5.2009, 18:33) *
Wald, можно поинтересоваться, как ты узнал об Эстадио?

от Терминатора
Terminator
Цитата(Латгалец @ 9.5.2009, 19:33) *
Wald, можно поинтересоваться, как ты узнал об Эстадио?

Но я его привел с прицелом на Фареры smile.gif
Wald
Цитата(Terminator @ 9.5.2009, 22:11) *
Но я его привел с прицелом на Фареры smile.gif

ну да, можно же управлять двумя клубами))
konst
Цитата(Terminator @ 9.5.2009, 23:11) *
Но я его привел с прицелом на Фареры smile.gif


А про правило 10 матчей для получения второго клуба ты ничего не слышал? А зря.
Diamand
Приношу извинения, позвали в Польшу, в новую федерацию.
archi
Всем привет!! Меня зовут Артур Дмитрюк.
1.Волеренга (Осло), в качестве первого.
2.Украина, г.Черновци.
3.16
4.WIFA (Реал Мадрис, Сиань Чаньба), Естадио (Васлуй) почти сезон, VSOL (Куин Сити).
5.Хороший клуб, хотя нет.. клуб последний в стране и с касой в минус 4 ляма, попробую его немного вытянуть. Люблю екстрим rolleyes.gif
Всем спасибо.
vitamine
archi, а что с Васлуй будешь делать?

P.S:Привет из Депортива Маркенсе
archi
vitamine, сразу узнал.. В Австрие Вергль не дали.. а жаль, хоть тут поборемся smile.gif
Васлуй - в свободные, вторым забронировал клуб на Фарерах..
Жаль клуб, но думаю ему найдут достойную замену. cool.gif
Ща уведомлю Румынскую феду, если канеш дадите..
archi
Ого! Так быстро.
Спасибо smile.gif
vitamine
Цитата(archi @ 2.6.2009, 16:37) *
Ого! Так быстро.
Спасибо smile.gif


Я тебя быстрей назначил, пока ты не передумал smile.gif . В такой проблемный клуб, да такой менеджер... сам понимаешь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.