Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чемпионат Украины
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Украина
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Sergius
мы будем бороться на каждом участке поля(как умеем smile.gif ):



и в свете жесткой борьбы за медали мы не остановимся не перед чем smile.gif

Sheva_vadik
Поздравляю всех с окончанием первого сезона Чемпионата Украины!
MAG-UR
Прозвучал финальный свисток...
Закончены тридцать туров чемпионата.
Команды заняли свои места в турнирной таблице.
Поздравляю призеров!
Ну а остальным остается только усиливаться и бороться.
Sergius
"Бастион" 1:1 "Подолье" новый менеджер играет в ничью с чемпионом.
"Черноморец" (О) 1:1 "Буковина" гости наносят 20 ударов в створ ворот. И всего лишь раз поражают ворота Виталия Руденко.
"Шахтер" (Д) 1:1"Металлург" (З) "Шахтер" упускает шанс стать серебренным призером. Играя дома в ничью.
Вот о ком надо говорить.


Новый менеджер Бастиона так и не успел отправить состав на игру, призрак автососа останавливает Подолье...
замечу что таки ГОСТИ наносят столько ударов, что очень редко... smile.gif но блин так жестоко мы еще не играли, и ведь выиграй дома ШД было б очень обидно, мы серебро заслужили больше. Буковина меньше всех проигрывала в чемпе!
Шд-МЗ - спасибо, Равл, за наше светлое деЦтво smile.gif запорожцы легли в донецке и удержали для нас серебро, вот это мужЫки!
Ворскла нанесла по воротам Кривбаса 18!!! ударов, но пруха МагУра просто меня поражает с каждым туром. Уже боюсь выдавать ему команду в У2. smile.gif
Карпаты 2:0 Днепр
Карпаты выдали 1000 силы на 500 у днепра и скромно победили 2-0....
Металлург (Д) 1:2 Заря
Даниш ошеломил меня выносом МД на выезде!
FColeg1991
Цитата(Sergius @ 30.5.2009, 22:21) *
30 тур

Черноморец - Буковина 1-1

Эээээхххххххххххххх. Можно выдохнуть. Пропуская маты и нецензурную лексику, которая сама полезла в
голову после прочитанного медленно так матча, в котором мы убили свою физу и хватанули карточки, выдали на выезде приличную расчетку, выдали 1(1) Удары всего (в створ) 20(8) и..... получили аж ничью (и на том спасибо)!!!! Инфарктный поединок. Ух, мля, нет слов. Били били, при чем дядьки силой за 100, а вышел у ЧО мальчик 17 лет 48 силы и вкатал так себе спокойно банку воротнику мол сборной Украины. Времени до конца матча оставалось мало но таки удалось хоть 1 забить. Он многого стоил этот мяч. Считаю алогичным, когда в туре например Карпаты +500! силы и побеждают всего 2-0. Так же и мы силу выдали за счет сверхусилий +250, ИГРАЛИ лучше, а балл силы остался у одесситов. Ну это же рендом им подарил ничью, так почему же балл силы не дать тому кто лучше играл. Ладно, это уже философия. Генератор еще крутить и крутить.
Дикий нефарт сменился диким фартом: наш дружище Равл и его горды Металлург Запорожье лег костьми под донецкий паровоз на выезде и не позволил Шахтеру победить!!!!! А это означает, что есть хоть какая то справедливость на свете и мы таки удержали наше второе место, на котором провели почти весь сезон. Ээээххххххххх. Эмоций очень много. Спасибо также Черноморцу, что не стал упираться в непринципиальном поединке. Команда в одессе славная, сильная, чуть больше времени и заботы и спокойно на евро можно бодаться.
Всем менеджерам команд, которые провели вместе со мной этот замечательный сезон, каким бы он не был для каждого из нас - огромное спасибо и мое уважение! Думаю и межсеонье будет интересным.

Ну вот такие у нас мальчики есть laugh.gif

Всем спасибо за прекрасный сезон!С вами было интересно играть!
Юбилейный
Для меня эта чудо-интрига за 2 место родилась как-то неожиданно. Вроде Был Сергиус на втором да и был. Шахта подобралась незаметно
Sergius
Цитата(Юбилейный @ 31.5.2009, 9:53) *
Для меня эта чудо-интрига за 2 место родилась как-то неожиданно. Вроде Был Сергиус на втором да и был. Шахта подобралась незаметно


это все Кубок Украины (после которого отдали игру ШД на выезде) и Заря с Николаевом, которые жестью и прухой таки отобрали у нас очки.
BIG BOB
Цитата(Sergius @ 31.5.2009, 11:47) *
это все Кубок Украины (после которого отдали игру ШД на выезде) и Заря с Николаевом, которые жестью и прухой таки отобрали у нас очки.

Ну спасибо, что отдали нам игру, иначе шансов выиграть в том матче у нас просто не было laugh.gif

Цитата(Sergius @ 30.5.2009, 22:29) *
...и ведь выиграй дома ШД было б очень обидно, мы серебро заслужили больше. Буковина меньше всех проигрывала в чемпе!

Эх, как всё двояко и неоднозначно в нашем мире, мой мальчик smile.gif Да, ты уверенно отыграл весь чемп, но мы мощно накатили в концовке и тоже вполне заслужили серебро. В конце концов, нам Запорожье поставило в последнем туре жесть, а вот одесситы то булки раздвинули=)
Ну да ладно, если бы мы в подобном ключе упустили чемпионство, было бы гораздо неприятней, тем более вперёд пропустили команду друга, так что особой досады не чувствую.
Sergius
не знаю что там кто раздвинул, но именно нам в Одессе чуть не всунули laugh.gif
мы к поражению были ближе... не смотря на 20 ударов по воротам.
лан, Боб, судьба мне вернула за Кубок Германии в ОФМ... wink.gif
FColeg1991
Цитата(BIG BOB @ 31.5.2009, 12:09) *
В конце концов, нам Запорожье поставило в последнем туре жесть, а вот одесситы то булки раздвинули=)

Мы жестью вообще не играем,тем более в "левом" матче laugh.gif
Danish
Спасибо всем за этот сезон. По-моему, очень здорово получилось. Надеюсь в следущем сезоне моя Заря сможет занять место повыше в турнирной таблице.
Sergius
ВАЖНО!!

Кто знает почему и куда делася Юбилейный, что его Металл, играющий в Еврозоне в свободных????
DENtt
Pou и Юбилейный - повторный заход с одного компьютера после предупреждения. Оба менеджера уволены.

Выписка из топика фейр-плей.
Sergius
зашибись, дайте две. вижу Юбилейный в Хорватию собрался. так и не понял первым или вторым клубом. но по ходу это уже не важно? типа уволены без права иметь клуб?



ИЩЕМ ТОЛКОВОГО МЕНЕДЖЕРА В ЕВРОКОМАНДУ. менеджеры Украины, подумайте тоже.
Юбилейный
Да вторую хотел взять, а там - пипец. Говорят, что с Рои с одного компа заход да ещё и ПОВТОРНЫЙ!
Sheva_vadik
Поскорее бы второй чемп начался!
MAG-UR
Ух ты! А первый то обладатель кубка украины "Буковина"!
Поздравляю с завоеванием трофея!
Sheva_vadik
Поздравляю Буковину с победой!Сергиус отличный менеджер!
Rawl
Присоединяюсь к поздравлениям ! Сергиус молодец ! smile.gif
Dark
Сергиус, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Заслуженная победа!
Станислав
Помоему менеджер года виден невооружонным глазом! А ведь согласитесь - каждый из вас уже заблаговременно отдал кубок Подолью. Ай да Сергиус - всех удивил. Честно я очень за за него рад!!!
sport
Цитата(Rawl @ 7.6.2009, 1:27) *
Присоединяюсь к поздравлениям ! Сергиус молодец ! smile.gif

вот че ты к нам на ОФМ в мексику не хочешь,ты тут владеешь украинским клубом?))



Sergius: не флудим в топиковой теме. иначе буду давать пряники. пока устно.
FColeg1991
Cергиус молодчага!Респект!


зы: Равл,уж лучше к нам в Турцию=)
Rawl
Цитата(sport @ 7.6.2009, 13:03) *
вот че ты к нам на ОФМ в мексику не хочешь,ты тут владеешь украинским клубом?))

Я всегда хотел играть только  в украинском чемпионате и  за украинский клуб smile.gif , давай уж  лучше ты к нам  .


Sergius
не флудим. про другие менеджеры. еще раз увижу призыви на форуме Украины к переходам или рекламу других проэктов - буду наказывать. одна уже сидит в бане на 14 дней за это.


и я так понял это все на радостях начали тему кубка в топике про чемп обсуждать? гы
да ладно, будем считать, что Финал Кубка был логичным завершением Первого сезона ЧУ в Эстадио!
Я вот перечитываю и перечитываю отчет по игре и осознаю, что установки на матч были верными. Не смотря на 3 дисы и разницу в силе, благодаря своему стадиону и молодым, зеленым талантам мы сделали большую мощную опытную махину! Скибинский 17 лет отдал пас, Илюк 20 лет (ох этот парниша тянул лямку на равне со всеми целый сезон!) положил архиважный мяч в сетку. Ай да молодца! Сила кстати у Илюка 20 летнего была БОЛЬШЕ чем у нападов Подолья, как вам?
BIG BOB
Странно, что кубок обсуждается в этой теме, ну да ладно, здесь, так здесь.

Во-первых, хочу поздравить Буковину с кубком, действительно впечатлили.
А вот от Подолья ждал большего, Анди, если уж создавал такую команду, должен был ж@пу рвать, но выигрывать всё в первых двух сезонах...
andy
Ну что ж я мог сделать? Играли в свою игру используя свои сильные стороны. Буковина - прекрасная команда. только вот я не понял, там что, у Буковины дом. бонус был? В финале Кубка то? Это ж бред.
Или откуда и Илюка сила такая? Хотя признаюсь, я играю здесь спустя рукава, не особо задумаясь над деталями игры. Не зацепило пока, во ВСОЛе намного больше времени провожу, да и нехватка времени и команда этому способствуют тожеsmile.gif
Например, трудно понять, как Буковина такую силу набрала. Почем у вратарей силы оказались одинаковыми? Короче, я нефига не понимаю тут. Надеюсь, пока.
Sergius
Кубок страны играется на самом большом стадионе страны, это определено до начала самого кубка, если почитать правила. И в сл сезоне самый большой стад страны примет финал. Если совпадает, что финалист имеет самый большой стад то он получает хоз бонус. Так было многие годы в Украине, когда финал КУ проходил в Киеве (это было известно до старта 1/64) и в финале играло ДК.
по всем остальным вопросам - смотри правила игры, уделяй ей больше времени и вопросов не будет "почему", все станет ясно wink.gif
andy
Будем стараться. Прессинг забыл поставить, блин smile.gif Ну и не ожидал, что при жестком отборе карточек больше получает тот, кто играет как раз нормально. Странно это. Думал, грубо - это риск. А исходя из наших правил грубая игра - это только бонус, и никакого отрицательного влияния. Ну и дом. бонус в финале Кубка - это неправильно ИМХО. В реале то вовсе не на самом большом стадионе играют, а исходя из совсем других соображений. Не знаю, в футб. менеджерах я такого не встречал и думаю, что это неправильно.
Ну и если быть совсем честным, то состав выставлял быстро и не думая, т.к. 4 числа женился. smile.gif
Sergius
Поздравляю Севастополь и Львов с регистрацией в Украину2!
ЗЫ только вот я не понял зачем первой коме 4 левых защитника. Но это уже меня не касается, главное чтоб играл хорошо ими smile.gif
Mandzik
Сергей,уже не только нас можна поздравлять уже 10 команд есть!
Вот их список:

523 ПФК Севастополь (Севастополь, Украина) Nestaa
546 Львов (Львов, Украина) Mandzik
559 Ильичевец (Мариуполь, Украина) Slogovec
562 Олимпик (Донецк, Украина) MAG-UR
567 Нива (Винница, Украина) shankhai
568 Горняк-Спорт (Комсомольск, Украина) Mihei
581 Волынь (Луцк, Украина) Kaawun
585 Таврия (Симферополь, Украина) Serg)ey
590 ИгроСервис (Симферополь, Украина) Lerlic
591 Кристалл (Херсон, Украина) Dante

А вот по с11:

1. Таврия (Симферополь, Украина) Serg)ey 692 (2-ая в стране)
2. ПФК Севастополь (Севастополь, Украина) Nestaa 668
3. Волынь (Луцк, Украина) Kaawun 664
4. ИгроСервис (Симферополь, Украина) Lerlic 642
5. Ильичевец (Мариуполь, Украина) Slogovec 607
6. Львов (Львов,Украина) Mandzik 606
7. Горняк-Спорт (Комсомольск, Украина) Mihei 600
7. Нива (Винница, Украина) shankhai 600
9. Олимпик (Донецк, Украина) MAG-UR 594
10. Кристалл (Херсон, Украина) Dante 562

А вот по с14:

1. Таврия (Симферополь, Украина) Serg)ey 781
2. ПФК Севастополь (Севастополь, Украина) Nestaa 777
3. ИгроСервис (Симферополь, Украина) Lerlic 761
4. Волынь (Луцк, Украина) Kaawun 759
5. Горняк-Спорт (Комсомольск, Украина) Mihei 738
6. Нива (Винница, Украина) shankhai 732
6. Олимпик (Донецк, Украина) MAG-UR 732
8. Ильичевец (Мариуполь, Украина) Slogovec 729
9. Львов (Львов,Украина) Mandzik 728
10. Кристалл (Херсон, Украина) Dante 696

П.С.-пишу никы менеджеров без _2,мне так больше нравится!
Sergius
между тем, ребятки, как мерятся пиписьками, силой основы и прочее, помните, что мы все играет ради удовольствия! и не важно какая сила цвета лига и тд! важно общение, сами игры, неясность результата, борьба/конкуренция и взаимопомощь!
в другом проэкте я вот тащусь от того что взял самую галимую команду, самую слабую и играю ею. правда уже поднял неплохо, но первый сезон когда ничия у меня была - я радовался как победе в ЛЧ smile.gif
но, правда, и места для маневра, и возможности у самого менеджера повлиять на результат там больше чем сдесь.
Slogovec
Цитата(Sergius @ 15.6.2009, 20:18) *
между тем, ребятки, как мерятся пиписьками, силой основы и прочее, помните, что мы все играет ради удовольствия! и не важно какая сила цвета лига и тд! важно общение, сами игры, неясность результата, борьба/конкуренция и взаимопомощь!
в другом проэкте я вот тащусь от того что взял самую галимую команду, самую слабую и играю ею. правда уже поднял неплохо, но первый сезон когда ничия у меня была - я радовался как победе в ЛЧ smile.gif
но, правда, и места для маневра, и возможности у самого менеджера повлиять на результат там больше чем сдесь.

О каком проекте идет речь? rolleyes.gif
Sergius
это не место для этого разговора smile.gif

между прочим, по моим подсчетам, 7-8 команд из Второй лиги за счет более качественной Регистрации перейдут за 3 сезона в Вышку. имхо Николаев, Днепр, Кривбасс, возможно ДК не выдежат конкуренции уже в сл сезоне. потом пойдут Бастион, Ворскла. Дальше уж не знаю.
Dark
Цитата(Sergius @ 15.6.2009, 21:43) *
это не место для этого разговора smile.gif

между прочим, по моим подсчетам, 7-8 команд из Второй лиги за счет более качественной Регистрации перейдут за 3 сезона в Вышку. имхо Николаев, Днепр, Кривбасс, возможно ДК не выдежат конкуренции уже в сл сезоне. потом пойдут Бастион, Ворскла. Дальше уж не знаю.


smile.gif ИМХО у тебя правильное. Этим клубам будет практически невозможно выдержать конкуренцию. Что ж... Постараюсь побарахтаться и оттянуть неизбежное. angry.gif
Sergius
Поздравляю Карпаты Львов с достройкой стадиона до 22227 мест! smile.gif
Они обогнали лидирующую Буковину с 22222 мест и теперь обяаны выходить в финал кубка где переигрывать Подолье smile.gif ыыыыыыыы
и базу 1 купили, что ж для молодежи это плюс!
Станислав
Цитата(Sergius @ 25.6.2009, 20:00) *
Поздравляю Карпаты Львов с достройкой стадиона до 22227 мест! smile.gif
Они обогнали лидирующую Буковину с 22222 мест и теперь обяаны выходить в финал кубка где переигрывать Подолье smile.gif ыыыыыыыы
и базу 1 купили, что ж для молодежи это плюс!


СПС - теперь весь уклон на прокачку молодежи
MAG-UR
По итогам чемпионата мною был произведен опрос менеджеров, касаемо результатов первого чемпионата Украины. Спасибо всем кто дал ответы.

Каковы Ваши впечатления от первого чемпионата Украины?
Rawl - Первый сезон уже стал историей, для нас он сложился к сожалению не слишком удачно, но я очень рад, что я играю в своей родной стране и что у нас есть, дружный и сильный коллектив с которым приятно играть.
Dark -Чемпионат состоялся. Невзирая на все недочеты и недостатки в виде автосоставов, он все таки состоялся. Было все, и интрига, и сенсации. Один из интереснейших чемпионатов в «Эстадио».
FColeg1991 - Первый чемпионат получился вполне удачным. Жаль, что не удалось командам навязать борьбу за чемпионство «Подолью», но они старались =) Зато какая интрига была в борьбе за место в Лиге Европы.
Barmaglot - Пока что все еще сыровато . Работа над генной конечно ведется , но подправляются все какие-то несущественные мелочи.
asd - Прогнозируемый чемпион, и очень интересная борьба за остальные места, особенно за второе!
Danish - Очень интересно прошёл чемпионат, много было интриги в различных частях турнирной таблицы, но, к сожаленью, не было главной интриги - интриги за первое место!
Andy - Интересный и довольно напряженный

Выступлением своей командой довольны в полной мере?
Rawl - От первого сезона у меня неоднозначные впечатления, с одной стороны в чемпионате я пролетел мимо интеркубков , что безусловно занести себе в актив нельзя,, с другой стороны моя команда очень молодая и перспективная , 4 игрока постоянно вызываются в молодежную сборную Украины,, и нехватка опыта налицо, не было стабильности, она приходит с опытом, команда моментами демонстрировала великолепные матчи и серии побед, однако они к сожалению сменивались сериями из поражений, поэтому результаты моей команды в этом сезоне меня не порадовали, перед нашим клубом стояла задача попасть в интеркубки, мы её не выполнили, поэтому быть довольным выступлением своей команды я не могу.
Dark -Выступлением не доволен вообще. В отдельные моменты косяки в составе, в отдельные моменты мои ошибки не позволили достичь хорошего результата.
FColeg1991 - Полностью недоволен. Провалили первую часть чемпионата, во втором круге вроде более менее заиграли, но осадок остался.
Barmaglot – Не совсем доволен.
asd - Нет не доволен (из-за своей глупости)
Danish - Выступлением своей команды хоть и не разочарован, но и понимаю, что можно было б и лучше выступить. Показательна была концовка чемпионата, наконец начали побеждать в матчах, в том числе повержены нами была и «Буковина»!
Andy - от своей команды ожидал большего

Инфраструктура. Насколько Вам удалось повысить уровень построек? Какими были Ваши планы, все ли удалось успеть сделать?
Rawl - Что касается инфраструктуры, то все намеченные перед собой цели я выполнил, расширил стадион, он основа основ в любом менеджере, стабильный источник дохода, изначально я планировал его расширить до 15.000 за первый сезон, но в итоге расширил даже на большее кол-во мест, благодаря деньгам заработанным в кубке страны. Построил базу первого уровня, чтобы тренировки моих молодых и перспективных игроков были эффективней, эффект правда не очень большой, но все же это лучше чем ничего.
Жаль, что в игре пока, что довольно слабо реализована инфраструктура, сейчас есть только стадион и база, мне кажется этого мало, надеюсь в будущем ситуация изменится в лучшую сторону.
Dark -Планы не выполнены. К сожалению был вынужден исправлять бока, которые были допущены при регистрации клуба с составом. Тут уже было не до инфраструктуры.
FColeg1991 - Увеличили на три тысячи стадион, наняли тренеров - вот в общем и все наши достижения в инфраструктуре.
Barmaglot -Хотелось бы достроить еще пару тысяч мест на стадионе.
asd - Постройки не повысил, но тренеров некоторых нанял. Планы особо не строил, отложил на 2 сезон.
Danish - Уровень построек, не такой как хотелось в самом начале, но тогда я ещё не знал что тут к чему. Планировал спортивную школу второго уровня сделать и стадион увеличить тысяч до пятнадцати.
Andy - зачем то сделал базу, которая мне пока не нужна. Стадион значительно хуже буковинского, тоже плохо.

Ошибки в управлении командой и в строительстве инфраструктуры были?
Rawl - В управлении команды ошибки у меня были, как наверное и у всех на проекте, никто не застрахован от них, что касается ошибок в строительстве инфраструктуры, то таковых пока не было и надеюсь не случится никогда.
Dark -Главные ошибки были допущены при регистрации команды. Но обсуждать это не хочу. Скажу только, что первый менеджер команды принес свои извинения за это. В управлении наверное были... Результаты говорят именно об этом.
FColeg1991 - Ну в строительстве инфраструктуры серьезных ошибок не было. Разве что вместо базы можно было стадион вместительней построить. А вот команду я зарегистрировал криво, но не будем о моей больной теме =)
Barmaglot –Да.
asd - И там и там были допущены недопустимые ошибки, так как. я впервые участвую в такого рода проектах. Здесь хочу поблагодарить Сергиуса за помощь и советы.
Danish - Ошибок было много! Особенно в начале. Но всё это из-за того, что не понимал тонкостей игры. Например, стадион нужно было делать в самом начале намного больше. При регистрации команды было допущено много ошибок! С тактиками долгое время не мог разобраться! Но все ошибки учтены, и, надеюсь, в следующем сезоне смогу всё исправить!

Трансферы первого сезона - Ваши достижения и разочарования?
Rawl - В принципе я сразу же для себя решил, что в первом сезоне буду все деньги вкладывать в инфраструктуру, игроки приходят и уходят, а инфраструктура остается навсегда, при хорошей инфраструктуре как известно, добиваться положительного результат гораздо легче. В этом сезоне взял в аренду правого полузащитника из «Кальяри», на проблемную позицию, во втором сезоне вполне возможно, что активно поработаю на трансферном рынке, тот факт, что команда нуждается в усилении очевиден.
Dark -На трансферном рынке не смог полностью выполнить то, что планировал. Но сумел несколько усилить отдельные позиции в команде. В целом провел трансферную компанию достаточно удачно.
FColeg1991 - В команду пришли Николай Морозюк и Томас Верхар. Морозюк потихоньку окупает свою стоимость в 800 тысяч, ну а Верхар пришел за 100 тысяч ,поэтому как бы он не сыграл, мы от этого ничего не потеряли значительно.
Barmaglot -Достижения - купил несколько очень молодых . Разочарования - они не растут.
asd - Никого не приобрел, но и никого не продал.
Danish - На трансферном рынке был не активен так как денег было мало. Пытался продать своего молодого вратаря, чтоб отстроить стадион, но им так никто и не заинтересовался!
Andy - в трансферах не участвовал пока что


Как расцениваете выступление наших сборных в отборочных матчах?
Rawl - Что касается моей сборной, то мы пока идем на первом месте и надеюсь останемся там после последнего отборочного матча, напомню вам, что нас не считали фаворитами своей группы , так как при жеребьевке , наша сборная была во второй корзине ( в первой была Аргенитна), но своей игрой мы доказали , что находимся на первом месте по праву. Сейчас в группе сложилась такая ситуация, что в последнем матче мы играем с конкурентом за право играть на Чемпионате Мира, нас устроит ничья или минимальное поражение, но играть мы естественно будем только на победу.
Нашей молодежной сборной управляет один из лучших менеджеров не только Украины, но и всего «Эстадио», я считаю, что у Sergiusа все получится и наша молодежка завоюет право играть МЧМ.
Мы все сегодня будем держать кулаки за наши сборные.
Dark -Безусловно на отлично! Великолепные результаты! Хочу пожелать таких же успехов и в финальных турнирах!
FColeg1991 - Ну взрослая можно сказать уже одной ногой на ЧМ, а вот молодежке еще надо попотеть. Но ни капельки не сомневаюсь, что в конечном итоге обе наши сборные поедут на ЧМ.
Barmaglot -Сила рулит.
asd - Респект и уважение тренерам сборных. Удачи в финальной части.
Andy - сборные выступили нормально, не хуже, но надеюсь, что еще лучше

Назовите тренера или команду, матчи с которым носят для Вас особый принципиальный статус?

Dark -Это все же «ШАХТЕР» (Донецк). Конечно мы не можем пока составить достойную конкуренцию шахтерам, но дерби есть дерби.
Rawl - Особый принципиальный статус для меня носят игры с «Буковиной», «Днепром» (приднестровское дерби) и во втором сезоне свою команду «Кристалл» зарегистрирует Данте ( с ним мы играем на многих проектах, он мой друг, тем более он регистрирует клуб из моего родного города, этот матч будет для меня особенным), эти игры, как правило , отличаются невероятным напряжений и накалом страстей и обычно игра проходит интересно, все очень часто решает один гол.
FColeg1991 - Ну думаю принципиальнейшие встречи у меня с «Кривбассом» =) С ними всегда выкладываемся на все сто процентов.
Barmaglot - В чемпионате таких нет , может будут в еврокубках.
asd – «Черноморец»( Одесса , «Кривбас» ( Кривой Рог).
Danish - С Юбилейным было принципиальный статус (к сожаленью, его уволили)! Ну ещё с «Буковиной», потому что победить такого тактически сильного соперника очень приятно!
Andy - Буковина
Станислав
Всем удачи в первом туре!!!!
Slogovec
Цитата(Станислав @ 26.8.2009, 19:07) *
Всем удачи в первом туре!!!!

Взаимно wink.gif
Serg)ey
Закономерная победа над Десной... Правда довелось понервничать, когда я выпустил вратаря-веника... Но ничего... 3-1, и все пока нормально...

П.С.
2 MAG-UR
Я еду мстить за Львов wink.gif
Скандинав
В 1 туре (2 дивизион)

Самым зрелищным матчем стал
Волынь 3:2 Ильичевец
Александр Пищур своим хет-триком спасает команду от нависшего поражения и становится лидером (3 гола) среди бомбардиров 2 дива

Таврия 3:1 Десна
Два удаления игроков Десны в первом тайме и семфиропольцы одерживают уверенную победу.

Львов 1:2 Олимпик (Д)
Вышедший на замену Заури Махарадзе тут же оправдывает доверие тренера, забивая победный гол.
MAG-UR, с победой! Ты хоть и мой принципиальный соперник, но, зёма, я за тя болею biggrin.gif

Горняк-Спорт 0:1 Арсенал (К)
Уже на 4 минуте игрок Горняка срезает мяч в свои ворота. И сколько не старались потом хозяева, отыграться им не удалось.

ИгроСервис 3:0 Харьков
Lerlic разгромил автосос гостей.

Севастополь1:0 Днепр-75
Ещё один клуб из Крыма одерживает победу. Учитесь падать в штрафной соперника и будет вам счастье tongue.gif

двумя нулевыми ничьими

Винница 0:0 Зирка
ну не шёл мяч в ворота и всё тут ... а почему команда называется Нива, а в отчетах Винница?

Кристалл 0:0 Закарпатье
(встретились два автососа и договорились на ничью)))

я заканчиваю свой коротенький обзорчик, спасибо за внимание.

с интересом жду ваше виденье проходящих матчей.


А в Вышке тем временем Металлист вырывает победу у чемпиона. Сенсация однако
MAG-UR
Цитата(Serg)ey @ 27.8.2009, 0:49) *
Закономерная победа над Десной... Правда довелось понервничать, когда я выпустил вратаря-веника... Но ничего... 3-1, и все пока нормально...

П.С.
2 MAG-UR
Я еду мстить за Львов wink.gif

Подходите, только по одному. tongue.gif
MAG-UR
Цитата(Скандинав @ 27.8.2009, 2:56) *
Львов 1:2 Олимпик (Д)
Вышедший на замену Заури Махарадзе тутже оправдывает доверие тренера, забивая победный гол.
MAG-UR, с победой! Ты хоть и мой принципиальный соперник, но, зёма, я за тя болею biggrin.gif


Хороший обзорчик. Главное как оперативно!
Как мне друг мой написал в одном из проектов, "... Были друзьями, пока не попали в один дивизион..."
Толи еще будет!
Mandzik
Цитата(Serg)ey @ 27.8.2009, 0:49) *
П.С.
2 MAG-UR
Я еду мстить за Львов wink.gif

biggrin.gif Мсти,ему...А я в Мариуполь! smile.gif
Serg)ey
Цитата(Mandzik @ 27.8.2009, 9:28) *
biggrin.gif Мсти,ему...А я в Мариуполь! smile.gif

Ну смотри... не давай мне повода мстить в третьем туре Ильечевцу  laugh.gif



2 Скандинав
Нормально... коротко и ясно! Ждем последующих мини-обзоров...



Sergius
предлагаю все же про второй див писать в соответствующем топике
http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=1447

а в остальном - хороший оперативный отчет smile.gif



Металл молоток! Увалил Подолье, которое грубиянило и использовало всю свою удачу в суперкубке! wink.gif

а вот 3 автососа в Вышке не радуют.
второй див пока не смотрел.
Slogovec
Цитата(Mandzik @ 27.8.2009, 8:28) *
biggrin.gif Мсти,ему...А я в Мариуполь! smile.gif

Примем всех с распростертыми обьятиями laugh.gif
Sergius
Карпаты -:- Металлург (З) Дерби!!! В преддверии Евро менеджеры сами решают ставить Жесть или нет.
Динамо (К) -:- Черноморец (О)
Днепр -:- Кривбасс
Николаев -:- Сталь
Шахтер (Д) -:- Ворскла
Буковина -:- Металлист
Бастион -:- Заря
Подолье -:- Металлург (Д)

Из второго тура самыми жаркими будут встречи Евробойцов, Карпаты принимают МЗ, Буковина - Металл. Это стопудово матчи тура.
Хотя и остальные достаточно интересны, интриги поболе чем в 2 туре Пешки. smile.gif
Мож Подолье еще разок порадует? wink.gif мечты-мечты...
Sergius
Металлург (З) 1:0 Днепр ДЕРБИ

МЗ играл закономерно сильнее, и когда у Днепра получил КК единственный защ Шершун, а замен на этот случай было не предусмотрено МЗ еще больше стар рвать гостей без центра обороны. Единственный напад (и это дома с 1 напом? я не оценил smile.gif ) получил силу 165!!! и таки мячик Днепру вкатали.
Обе команды играли без замен...
За то что оба клуба не играли Жесть в дерби их дерби аннулировано. Еще одно дерби без жести клубы в этом сезоне не будут принимать участвие в нашей программе противостояния.


Заря 1:0 Динамо (К)

ДК сопротивлялось как могло, но выездная игра и последствия трансфера все же принесли поражение. Зато минимальное - это заслуга Дарка smile.gif 200 силы форы помогли Заре победить.
ДК играло с заменами. Значит менеджер непростой.


Кривбасс 1:0 Бастион

Битва двух автосоставов. Хозяева победили. Кривбасс вобще прет как обычно smile.gif


Ворскла 1:1 Карпаты

Вот вам и минисенсация. Да, если поднапрячься, то сразу вспоминаем как портила всем жизнь Ворскла в том сезоне, но я расчитывал, что Карпаты все же возьмут свое, им то и в Евро играть... Не смотря на перевес в силе и по игре праздник был в этот день в Полтаве. А вот провести пару замен на усиление или чего еще стоило.
Обе команды играли без замен...


Черноморец (О) 3:2 Сталь

Праздник футбола устроили Черномор и Заря в Одессе. Гости вышли с открытым забралом и 3 защами, вколотили 2 мяча! и.... тут бы им предусмотрительно выпустить защей вместо напов - победа в кармане. Так нет. Такого не было предусмотрено тренером и до конца игры Черномор, получивший бонус к атаке вколотил 3 банки в ответ. Волевая победа.
Обе команды играли без замен...


Металлург (Д) 1:3 Шахтер (Д)

ШД, предвкушая трудности в Еврокубке, вынес на одном дыхании автосос МД, тем самым возглавил Турнирку. Что ж, теперь Буковина дышит ШД в спину, а не так как в прошлом сезоне наоборот smile.gif


Николаев 0:2 Буковина

Долго гости не могли распечатать ворота Николаева, но множество атак все же принесло результат. Удивительно часто били по воротам хозяев мои защитники, не понял пока почему, но именно единственный СД, постоянно покидающий свой пост, заколотил первую банку. Дальше уже проще - череда укрепляющих замен и еще одна банка от Тофанушки, на классе и опыте так сказать. А вот грубить не стоило. Костя обещал травм много. smile.gif

Металлист 2:1 Подолье

Мегабууум smile.gif Металл порадовал своими морально-волевыми и отыгрался за вынос Подольем Буковины в СК Украины. При чем КАК: проигрывая некто Руслан Фомин вложил крутейшему вратарю через крутейшую защиту две банки smile.gif Когда в том сезоне было Подолье-Металл 0-4 я подумал Рэндом, но вот второй вынос тела и тут надо признать, что Металл таки знает как выигрывать у монстра smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.