Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чемпионат Украины
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Украина
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Sergius
Жаркая борьба идет между достойными клубами и мудрыми менеджерами за 5 евролиговских мест. Кто-то один, может два останутся без свободного стульчика в этой каруселе-игре.


3 Таврия 45
4 Шахтер (Д) 43
5 Карпаты 42
6 Волынь 41
7 Нива 38
8 Днепр-75 37

напомню, 1 место из финала КУ и 5 из чемпионата. согласно нашему интеррейтингу пока. а возможно и всего 4 из чемпионата... денег всем не хватит smile.gif
Sergius
Вчера вечером черновицкий десант высадился на запорожской земле. Поздно вечером частный самолет приземлился в аэропорту и команда направилась незамедлительно в отель. Вечером нас ждала увлекательная экскурсия городом:








Дальше в душ и спать. Илюк и Стафийчук опять были замечены в местном ночном клубе. Но обычно это им нисколько не мешает smile.gif

6-00. Рано утром ничего не предвещало нарушения тишины на красавце-стадионе.






Но уже к 7-00 фан сектор набрался полным, поскольку в 7-15 была обещана открытая тренировка Буковины.
Зрители купили семок, пива, благо утром было нехолодно не смотря на зиму.




И вот команда вышла на "побегать" да "покопать" smile.gif




Сразу на трибуне появились болельщики Буковины smile.gif)




Команда показала несколько фирменных штучек, удары со стандартов:




навесы:




техническую игру в отборе smile.gif




Некоторые зрители не выдерживали от избытка эмоций и их колбасило smile.gif)





Ультрас, который приехал на двух собаках отдельно, начал по чуть-чуть доставать баннеры к игре:






Теперь ждем игры smile.gif

-
Станислав
Веселенькое превью к матчу smile.gif А у нас дежавю - наше итоговое место опять зависит от Волыни но только сомневаюсь что Волыняки жестить будут sad.gif так что похоже этот сезон без медалей sad.gif
Sergius
Карпаты устанавливают рекорд расчетки в Украине =1720, но остаются без медалей. Что с ними делать в следующем сезоне - неясно. Хотя Тофан уже нашептал, думаю, все что надо Стафийчуку wink.gif
Буковина ставит рекорд по пропущенным мячам, всего 11. Во первом и втором мы же и ставили их, в третьем Подолье перебило, но мы снова подняли планку круто вверх. И по набранным очкам, 74, побив достижение Подолья 1 сезона. А по забитым пока не можем. Есть над чем работать.
Таврия почти догнала МЗ и не отдала бронзу Карпатам, обыграв Волынь на выезде.
Карпаты и ШД сели на евролиговский поезд. Хорошая компания. Ждем еще победителя Кубка.
Черноморец выпрыгнул из зоны вылета и опустил туда Бастион, переиграв последнего дома. Бобр ушел тихо и незаметно. Заря присоидинилась к второму дивизиону, там у нее будет больше возможности расти. Отдельные комплименты менеджеру Стали, держащего клуб на высоком месте при скромных показателях.
Bratik
Итог сезона для Арсенала:
Сезон получился двояким, с одной стороны отсроили СШ, стадион, молодые игроки немножко освежыли команду и все ето безусловно плюс для моей команды. Минус конечно то что игроки стареют и теряют потециал, так к концу сезона Олич стал слишком слабым что бы играть в основе, Ребров тоже потерял много потенциала и выносливости, так что скоро прийдется искать нового капитана для команды, хотя еще 1-1,5 сезона может и отыграет. Выступ в чемпионате оценевается на 4 з минусом, хотя я и говорил перед сезоном что хотим занять 7 место, но по многим причинам нам ето не удалось, вполне прогнозируемо мы 10. В кубку действительно хотели пройти до полуфинала, но по моей вине вылетили в первом матче, так что здесь даже нету что коментировать.
Проблемные позицыи: левый защитник и линия атаки + к скорому времени наверное прийдется искать еще и центрального защитника. Наш левый защитник Евгений Евсеев всегда был одним из самых слабых игроков основы, но денег что бы найти ему замену пока нет, так что следующей сезон ему все таки прийдется отыграть в основе. С нападениям больше проблем, Олич вообще уже никуда не годится, а Мепория который мог бы его заменить еще слишком слаб для етого.
Блиайшые приобритения: Возможно команду пополнить форвард. Ето будет или ветеран который отыграет не больше чем 1,5 сезона или, если продадим нашего молодого форварда, ето может быть более менее нормальный игрок, который реально сможет усилить команду и выступать еще на протежении нескольких сезонов на высоком уровне.
Sergius
Братик, сначала хотел побурчать, что Арсеналу на фоне старения уже давно стоит подумать о СШ5, а потом глянул на ростер и успокоился. Никакое старение с таким менеджером и уже построенной СШ не страшны каштанчикам! Чуть больше агрессии, больше спланированных действий и АРС вполне может бороться за медали, пока многие клубы играют в Европе. Важно ставить цель и искать способы достижения. Пиши в асю, поговорим о концепции клуба wink.gif


Ах да.

Вот так тихо мирно сезон закончился, практически никто не поздравил с Золотом, добытым досрочно и в сложных боях. Как то прошлые сезоны более ярко заканчивались. С эмоциями и обсуждениями, а тут как то грустно.
Ну ничего, в следующем будет новый чемпион, будет что пообсуждать.
Bratik
Точно а я и зыбал, поздравляю с чемпионством! laugh.gif Я в Черногории сам всем напомнил что бы поздравили biggrin.gif
Латгалец
Поздравляю, ты крут.
Sergius
Цитата(Латгалец @ 18.1.2011, 19:51) *
Поздравляю, ты крут.


Вот, еще и издеваться будут. Да ну вас smile.gif
Латгалец
Да не, тот кто становится чемпионом, автоматически становится крут. Вот незнаю кто дважды чемпион? Суперкрут что ли smile.gif
Rawl
Цитата(Sergius @ 18.1.2011, 18:15) *
Ах да.

Вот так тихо мирно сезон закончился, практически никто не поздравил с Золотом, добытым досрочно и в сложных боях. Как то прошлые сезоны более ярко заканчивались. С эмоциями и обсуждениями, а тут как то грустно.
Ну ничего, в следующем будет новый чемпион, будет что пообсуждать.



Я тебя поздравил еще в своем послематчевом интервью smile.gif ,учитывая ,то,что ты меня два раза обыграл ,своего ближайшего конкурента в этом сезоне ,то твое чемпионство более чем справедливое с оглядкой на выступление других клубов в Европе smile.gif .
Станислав
Цитата(Sergius @ 18.1.2011, 20:15) *
Ах да.

Вот так тихо мирно сезон закончился, практически никто не поздравил с Золотом, добытым досрочно и в сложных боях. Как то прошлые сезоны более ярко заканчивались. С эмоциями и обсуждениями, а тут как то грустно.
Ну ничего, в следующем будет новый чемпион, будет что пообсуждать.


Ну тут ты сам виноват - победил досрочно вот как то все и задремали когда сезон еще незакончился - выигрывать сезон нужно в последнем туре обходя соперника при равном количестве очков, равной разнице мячей лишь за счет большего количества забитых smile.gif - Поздравляю - в этом сезоне ты однозначно чемпионство заслужил !!!
Nestaa
поздравляю с Чемпионством!))
теперь я уже можно смело говорить в ваших рядах, в пердиве))
забегая на перед, о планах на след.сезон - как бы это странно не звучало, но целью будет остаться в 1 дивизионе и не вылететь. Наверняка вы уже догадались почему))
Sergius
В первом туре у Таврии 4 КК smile.gif)) У Карпат и МЗ по 2. Это чтоб веселее было smile.gif
maxus
УРРЯЯ!!! С началом нового чемпа!!! ВСЕМ УДАЧИ И УСПЕХОВ!!!

З.Ы. И всех с праздником!!! За мир и дружбу!!! cool.gif
Nestaa
Взаимно))
Впринципе в 1 туре можно и нужно побеждать. Я думаю как раз-таки игра с Таврией задаст темп и ход чемпионата для Севастополя. Очень важно победить в дерби, да-да, Таврия - Севастополь наше крымское дерби=) вот такое вот веселое начало ждет мою команду) дальше будет ясно на что мы можем расчитывать. Вообще целей никаких команда пока не ставит перед собой в чемпионате. Главное не вылететь, а дальше уже по ходу пьесы разберемся)
Sergius
Цитата(Nestaa @ 23.2.2011, 14:11) *
Взаимно))
Впринципе в 1 туре можно и нужно побеждать. Я думаю как раз-таки игра с Таврией задаст темп и ход чемпионата для Севастополя. Очень важно победить в дерби, да-да, Таврия - Севастополь наше крымское дерби=) вот такое вот веселое начало ждет мою команду) дальше будет ясно на что мы можем расчитывать. Вообще целей никаких команда пока не ставит перед собой в чемпионате. Главное не вылететь, а дальше уже по ходу пьесы разберемся)


Без Севастополя не можем жЫть: 05/03/11 Буковина - Севастополь 3 тур. smile.gif
Одно отличие: с домашним хозбонусом. smile.gif
До этого съездим в Хмельницкий и ослабленным составом схлестнемся с Кристаллом.

Первый тур будет интересным:
Динамо (Х) -:- Буковина
Зирка -:- Арсенал (К)
Севастополь -:- Таврия
Волынь -:- Карпаты
Шахтер (Д) -:- Нива
Сталь -:- Днепр-75
Черноморец (О) -:- Металлист
Металлург (З) -:- Десна

ВСЕ пары без выраженных фаворитов, каждая команда имеет шансы на очки.
Особенно интересны крымское дерби, побоище мощнейшей Волыни с мегаКарпатами и борьба за невылет одесситов и харьковчан.
maxus
Цитата(Sergius @ 27.2.2011, 16:14) *
Особенно интересны крымское дерби, побоище мощнейшей Волыни с мегаКарпатами и борьба за невылет одесситов и харьковчан.


biggrin.gif А вот ЭТО точно подмеченО... cool.gif
Sergius
Цитата(Станислав @ 5.3.2011, 23:10) *
Карпаты 2:0 Динамо (Х)

24(14)___ Удары всего (в створ)___ 0(0)
9____________ Угловые___________ 0
1618_______РС команды_________803

Итог: у Динамо -2 балла силы у нас нет плюса к тому же два игрока (Один из основы второй используется для ротации) теряют потенциал (причем не 30 летние бойцы 27 и 28) вобщем вроде бы и победили а красных цифорок в ростере больше СТАРЕЕМ ..... странно почему бал силы не получил Кобин забив 2 мяча и получив 9.0

Ну и конечно большое спасибо клубу-побратиму Буковине, вытянувшему Севас на жесть, теперь есть шанс побороться хотя бы за очко.

P.S. чувствую Карпаты скоро прозовут "КОСТОЛОМАМИ" кости не ломаем но баллы силы соперники теряют - 2 последние игры -6 у соперников


Стас, перечитай еще раз статью о том как правильно сливать и побеждать. Там это все описано. Смотри матчи ДХ и их расчетку. Они на выезде тебе не были конкурентами, поэтому грубость и мегаоснова была ошибкой. Надо было ослабить состав, это не сняло б столько силы у соперника и тебе все равно дало результат, может даже силу.
На случай -20 -1 замены с 1 по 90 минуту на усиление, при -20 0 на 45 минуте на усиление. Тем более дома дожал бы спокойно. А при отыгрыше еще и силу бы поднял.
Если страшно, то выпускай в основе 3 веника и сразу меняй на основу, тоже канает smile.gif


А то блин накачал их анаболиками и теперь не знаешь куда силушку то девать smile.gif

andy
Ну и какого хрена я уже час составы не могу отправить?????????????
Sergius
Цитата(andy @ 11.3.2011, 21:53) *
Ну и какого хрена я уже час составы не могу отправить?????????????


не знаю, все отправляется. пробуй из разных браузеров. пробуй с другого инета. пробуй перегрузить компьютер.

в крайнем случае пробуй зайти на сайт через http://www.google.com/search?ie=UTF-8&...%B7%D0%B5%D1%80
Nestaa
вообще есть такая фишка, что перед генерацией невозможно отправить состав) у меня такое было не раз)
Станислав
Цитата(andy @ 11.3.2011, 22:53) *
Ну и какого хрена я уже час составы не могу отправить?????????????


Как написал Nestaa бывают случаи что примерно за час до запуска гены составы отправлять уже поздно (сам на это натыкался пару раз пытаясь в последний момент добавить/убрать замену и т.п.) А теперь обращу внимание на время написание сообщения andy 11.3.2011 22:53 - andy составы надо готовить заранее !
Zender
Цитата(Sergius @ 6.3.2011, 12:05) *
На случай -20 -1 замены с 1 по 90 минуту на усиление, при -20 0 на 45 минуте на усиление. Тем более дома дожал бы спокойно. А при отыгрыше еще и силу бы поднял.


Если игроки во время матча поменяются местами, это будет считаться заменой? Пробовал кто так?
А то замуту придумал интересную, но сомневаюсь, боюсь, что не уложусь в лимит замен smile.gif
Rawl
Ужасный матч со Сталью получился,мало того,что мы проиграли абсолютно нелогично ,так еще и двое наших основных фланговых сломались, надеюсь хотябы Рудыка сможет востановится к матч в Европе sad.gif .
Sergius
Горячий тур нас ждет, что не матч, то заруба. Одному ДХ немного легче, а все остальные имеют неплохие шансы!

Волынь -:- Металлург (З)
Арсенал (К) -:- Таврия
Севастополь -:- Десна
Динамо (Х) -:- Металлист
Шахтер (Д) -:- Карпаты
Зирка -:- Днепр-75
Нива -:- Буковина
Сталь -:- Черноморец (О)

А прессы перед игрой раз-два и обчелся.
Serg)ey
И что это такое??? 4 ПОСЛЕДНИХ МАТЧА ТАВРИИ ПРОХОДИЛИ С ПОЛНЫМ ОТСУТСТВИЕМ ЛОГИКИ!!! Какой интерес играть в рулетку? Как выпадет, так и будет, а кто сильнее, у кого какая розчетка это побоку... С Бастионом +500 - счет 1-1, с Нивой на начало матча +100 - счет по ходу матча 0-3(пока они не сделали "облегчающие замены"), с Арсеналом +300 - счет 1-1... И ЧТО ЭТО ТАКОЕ??? Я понимаю, что и Севастополь может выиграть у Карпат(с реальной жизни), но не 3-4 тура подряд же!!! Гена явно после каникул изменился, и эти перемены мне не нравлятся!

Я уже могу наперед могу рассказать об исходах будущих матчей:
ЧО - ничья
Севас, Бука, Карпаты - поражения с общим счетом 0-10...
Севас - ничья
Где-то между ними сливаю КЛ, и нах** покидаю Эстадио...

"!"№?*()?)_+_(?*:№%"+_)(*;:?":*%*:?_*+/)(*:?:№%;%":%№:;*?():?*+(+_)(*?:%;№
Sergius
Цитата(Serg)ey @ 20.3.2011, 11:04) *
И что это такое??? 4 ПОСЛЕДНИХ МАТЧА ТАВРИИ ПРОХОДИЛИ С ПОЛНЫМ ОТСУТСТВИЕМ ЛОГИКИ!!! Какой интерес играть в рулетку? Как выпадет, так и будет, а кто сильнее, у кого какая розчетка это побоку... С Бастионом +500 - счет 1-1, с Нивой на начало матча +100 - счет по ходу матча 0-3(пока они не сделали "облегчающие замены"), с Арсеналом +300 - счет 1-1... И ЧТО ЭТО ТАКОЕ??? Я понимаю, что и Севастополь может выиграть у Карпат(с реальной жизни), но не 3-4 тура подряд же!!! Гена явно после каникул изменился, и эти перемены мне не нравлятся!

Я уже могу наперед могу рассказать об исходах будущих матчей:
ЧО - ничья
Севас, Бука, Карпаты - поражения с общим счетом 0-10...
Севас - ничья
Где-то между ними сливаю КЛ, и нах** покидаю Эстадио...

"!"№?*()?)_+_(?*:№%"+_)(*;:?":*%*:?_*+/)(*:?:№%;%":%№:;*?():?*+(+_)(*?:%;№


Бука вобще собралась перед ЛЧ к тебе ехать вторым составом, так что уже 2-0 есть.
ЧО ты должен переиграть, даже если игроки будут бегать задом наперед.
Севас вон жестит на все стороны, придет время проигрывать.

А теперь по играм:
ШД переигран на выезде 0-2, грех жаловаться. Бука и 0-1 радуется.
Бастион после ПРОИГРЫША на выезде, закономерно имел бустер воли и плюс от своего поля, плюс от жести, и.... создал меньше моментов чем Таврия. Посмотри внимательнее на эту игру - тут скорее всего все сыграло как никогда хорошо для тебя.
Нива... Не проигрывала тебе по силе на выезде, ЛД и РД с отбором2, а у тебя? Шанхай тебя переиграл, как только забили голы то сила выросла и ты начал забивать. Но не успел отыграться, а игра ЗАКОНОМЕРНО. тебя словили на англии. Ни у Карамушки ни у Хайдучека отбора нет. Все работает четко.
Арсенал К... АВТОСОС. он сука всегда опасный. плюс GK Виталий Рева 8.5. Тут тупо неповезло, согласен.
а в остальных играх все ЗАКОНОМЕРНО.

Так что Серега успокойся. Пересмотри игры, свою игру, сделай выводы из ошибок и двигайся вперед. Паника никогда не приносила позитивный результат.


Всем остальным менеджерам напомню прописную истину: в 95% матчах в поражении команды виноват менеджер команды, а не Генератор/Злой админ/БенЛаден/Порча/Заклинания Вуду. smile.gif
И Даже поражение Буки в прошлом сезоне от Таврии - мой косяк. Поражение Буки от Зирки - мой косяк. Поражение Нивы в этом туре - косяк Шанхая. wink.gif

Serg)ey
На счет Шахтера, то упоминая его, я имел ввиду что ему мы должны по логике были проигрывать smile.gif
На счет Нивы и Бастиона не совсем соглашусь... сколько бы там небыло От в ЛД и РД, но дело ведь в том что они 3 забили, а не 0 пропустили... при -100 в розчетке это многовато! А Бастион... как я понимаю, -500 Бастиона это уже с учетом дом. трибун и жести... но при +500 мы до 60-й минуты вылетали из кубка... если бы я весь матч вел 1-0, а в конце ослабил состав, и получил гол, это еще как-то было обьяснимо, но вот это сложно для меня понять...

На счет матча с Букой, то я возможно тоже сыграю вторым составом... во-первых мы тоже в Европе играем, во-вторых может постараемся за Кубок зацепиться...
Sergius
Цитата(Serg)ey @ 20.3.2011, 12:23) *
На счет Шахтера, то упоминая его, я имел ввиду что ему мы должны по логике были проигрывать smile.gif
На счет Нивы и Бастиона не совсем соглашусь... сколько бы там небыло От в ЛД и РД, но дело ведь в том что они 3 забили, а не 0 пропустили... при -100 в розчетке это многовато! А Бастион... как я понимаю, -500 Бастиона это уже с учетом дом. трибун и жести... но при +500 мы до 60-й минуты вылетали из кубка... если бы я весь матч вел 1-0, а в конце ослабил состав, и получил гол, это еще как-то было обьяснимо, но вот это сложно для меня понять...

На счет матча с Букой, то я возможно тоже сыграю вторым составом... во-первых мы тоже в Европе играем, во-вторых может постараемся за Кубок зацепиться...


да я к тому, что не все так плохо и никто специально Таврию не душит smile.gif
разница в 100 РС - это не разница вообще smile.gif
Laziale
Цитата(Sergius @ 20.3.2011, 15:26) *
да я к тому, что не все так плохо и никто специально Таврию не душит smile.gif
разница в 100 РС - это не разница вообще smile.gif

Когда ж вы уже, европейцы, с Десной будете играть вторым составом ,а то вон только пока жестите))
Sergius
Цитата(Laziale @ 20.3.2011, 13:52) *
Когда ж вы уже, европейцы, с Десной будете играть вторым составом ,а то вон только пока жестите))


жестил всего 1 раз против Зирки и... проиграл smile.gif Карпаты и ШД уже играют, остальные после 7 тура вступают.
Sergius
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...7065&type=d

Серега, вот ты играешь в 6 защитных игроков с несильным соперником и еще аккуратно с какой целью? Ты же сам подставляешься. Аккуратно НЕ ЭКОНОМИТ ФИЗЫ. Просто меньше фолов. У ЧО никто не имеет силу+Ш, чтоб тебе забить, а ты -10% получил из-за этого аккуратно. Вобщем я бы хотел видеть Таврию в матчах с принципиальными соперниками более агрессивной.

Хотя тур в целом нестандартный. Зирка влетела, ЧО зажег, Металл удивляет, ШД пропустил 5.
serenik
Цитата(Sergius @ 24.3.2011, 23:58) *
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...7065&type=d

Серега, вот ты играешь в 6 защитных игроков с несильным соперником и еще аккуратно с какой целью? Ты же сам подставляешься. Аккуратно НЕ ЭКОНОМИТ ФИЗЫ. Просто меньше фолов. У ЧО никто не имеет силу+Ш, чтоб тебе забить, а ты -10% получил из-за этого аккуратно. Вобщем я бы хотел видеть Таврию в матчах с принципиальными соперниками более агрессивной.

Хотя тур в целом нестандартный. Зирка влетела, ЧО зажег, Металл удивляет, ШД пропустил 5.


В ЧО тоже есть сильные игроки,правдо не много ,но есть ,благодаря им еще как то держится клуб.
Sergius
Последний перерыв перед финишной прямой, вроде как. Все команды ушли отдыхать, сборники разъехались. А вот борьба за золото будет самой горячей, за последние 5 сезонов. smile.gif

Все закручено как никогда. Карпаты и Буковина пока вверху, но Волынь воспользовалась осечкой Десны, последняя проиграла на выезде Ниве, выжавшей дома 1670 без грубости, и поднялась (Волынь) на третью строчку.
Да и Нива с 5 базой сдаваться не будет, еще бы такая расчетка дома.... Отмечу, что Нива в данный момент самая сильная атака Чемпионата, а Волынь самая надежная защита. Я болею за тех, кто еще не получал золотых медалей, за Десну, им так же нужны бабки на инфру, но и Волынь с Нивой не менее достойны. А что же Карпаты и Буковина? - они встретятся во Львове сразу после перерыва. Но это еще не все, сразу после тура Карпаты сразятся с Десной, а Буковина с Шахтером в рамках Полуфинала кубка Украины.

Юбилейный 5 сезон жаркий как никакой другой.
Станислав
Согласен концовка будет очень нервной. В какой то степени я понимаю что хорошо выступить и в кубке и завершить чемпионат неполучится, но сливать конечно не намерен. Будем бороться до конца.
Sergius
В чемпионате первые поползновения.

Десна слегка сдала позиции, надеюсь временно. Волынь же не смотря на отдельные автососы подобралась очень близко к верхушке. Ну и отмеченная мною силовая Нива совсем близко от медалей.

С учетом того, что Карпаты, Буковина и Десна еще потеряют физу на Кубке Украины, то у Нивы и Волыни неплохие шансы.

Календарь просмотрел мельком, но уже сейчас ясно, что Золото разыграется в 29-30 туре, где Волынь сыграет с Буковиной и Карпатами.
Sergius
5 туров до финиша.

Всего 5 туров отделяют нас от летнего межсезонья, отдыха и завершения чемпионата. 5. Юбилейного.


В следующем туре нас ждут следующие встречи:


Зирка -:- Севастополь

Встречаются соседи по турнирной таблице, два крепких клуба, два думающих менеджера. Если Звезда хочет попасть в Еврокубки, то надо использовать преимущество своего поля. Гости будут сопротивляться. wink.gif У хозяев не поможет одноклубникам мощный ЦФ Кочура.


Нива -:- Волынь

Ключевой поединок тура! 2 и 4 место турнирной таблицы, оба клуба претендуют на медали и не лишены шансов на золото. У Волыни из потерь левый вингер. Нива как никакой другой клуб сильна в родных стенах, ну а Волыни все равно где валить соперника smile.gif Если хозяева победят, то догонят гостей по очкам!


Арсенал (К) -:- Сталь

Каштанчики просто обязаны побеждать и доказывать, что они не такие уж безнадежные. Как то низко в таблице этот неплохой клуб. При всем уважении к Стали.


Таврия -:- Металлург (З)

И хотя оба клуба не решают турнирных задач, все же поединок будет напряженным. Рейтинг и плюсы от игры нужны всем. У хозяев 3 дисы, у гостей 2. Менеджеры будут выкручиваться из сложившейся ситуации, но у Таврии дома шансы получше на победу.


Шахтер (Д) -:- Динамо (Х)

Хотел было написать про недостаточную физу хозяев, но глянул на с11 ДинамоХ - 644 и вопросы отпали сами по себе. Боб с легкостью на душе может выводить своих парней на зеленый газон, ему уже не надо беспокоиться за евроместа и кубок Украины. Подолье когда-то имевшее 720 и больше силы в данный момент переживает период омоложения и уже не так страшны соперникам. Хотя вылетать им все же нельзя.


Буковина -:- Металлист

Будем после кубкового противостояния с ШД, но по нам не скажешь. Обязаны выигрывать. К сожалению для харьковчан шансы заработать очки в этом туре очень небольшие.


Карпаты -:- Десна

Дубль два. Сразу после Карпаты-Десна в кубке аналогичный матч в Чемпионате. Ой чует мое сердце, что после 2 матчей без побед львовяне начнут забивать. Уже пора. Тем более дома. Уверен, что черниговцы будут свирепо защищаться.


Днепр-75 -:- Черноморец (О)

Днепр-75 словил звезду, переиграв сами Карпаты и на кураже обязан переигрывать Черноморец. Слишком разные весовые категории.

Кто составит компанию одесситам в втором дивизионе пока неясно, но из наиболее вероятных кандидатов отмечу Сталь, Металл и ДинамоХ. У трех клубов очень тяжелый график, предположу 4 поражения у Металла и ДинамоХ, а для Стали шансов не вижу. Буду рад, если меня удивят.
Sergius
Зирка 1:0 Севастополь
Нива 2:1 Волынь
Арсенал (К) 1:0 Сталь
Таврия 0:0 Металлург (З)
Шахтер (Д) 3:1 Динамо (Х)
Буковина 3:0 Металлист
Карпаты 1:0 Десна
Днепр-75 3:0 Черноморец (О)

Все матчи завершились предсказуемо. Перед туром все мысли были верными.

Осталось 4 тура до финиша. Очень интересно!
Нас ждет:

Металлист -:- Карпаты

Даже не открываю ростеры и не смотрю на физу, травмы и дисы. Карпаты просто обязаны выносить харьковчан. Ну очень уж неравные силы. Уже 4 игры львовяне забивали непривычно мало. Пора бы уже свои классические 3 банки забить.

Металлург (З) -:- Буковина

Дерби, ё-мае. Металлург З всегда был для нас серьезным раздражителем. В прошлом сезоне оставался основным конкурентом за золото и лишь в последних турах уступил позицию. В этом сезоне не все так гладко у запорожан, но сомнений в том, что они используют любые шансы для реванша - нет никаких smile.gif


Волынь -:- Арсенал (К)

Волынь, потеряв очки в Виннице, дома должна рвать и метать. Сыграй лутчане в свой футбол - у каштанчиков не будет шансов.


Черноморец (О) -:- Зирка

Звезда уже давно выросла в отличную команду и Черноморец вряд ли сможет остановить кировоградчан.


Десна -:- Днепр-75

Один из принципиальных матчей тура. Встречается раненная Карпатами Десна и команда, переигравшая Карпаты. smile.gif Минимальная победа одной из команд, но перевес на стороне хозяев за счет бонуса своего поля. Свое слово, возможно скажет физа хозяев.


Сталь -:- Таврия

Сталь без 3 игроков основы примет Таврию. Без шансов для хозяев.


Динамо (Х) -:- Нива

ДинамоХ уже давно не Подолье и Нива будет играть первую скрипку в этом матче. Принимая во внимание силу и СВ - уверенная победа хозяев.


Севастополь -:- Шахтер (Д)

Завершает тур матч-красавец. Севастополь дома примет ШД. У гостей не сыграет капитан команды СРНА, что является большой потерей. Но если Бруно не будет лажать, но игра пройдет в бескомпромиссной борьбе.
Sergius
ТАВРИЯ И ДНЕПР-75

выпустите своих сборников на 1 минуту или я их не допущу до игр! БОЖКО И ГУМЕНЮК, едрить батон.
Patrick
Цитата(Sergius @ 17.6.2011, 20:28) *
едрить батон.

Цитата(Sergius @ 10.6.2011, 18:45) *
Игросервис выдал. Вариантов особо не было. Но за буквами на форуме буду следить. Матюкаться вне форума НФ Украины.


з.ы. кстати твоя игра против металла была юбилейной
Rawl
Цитата(Sergius @ 17.6.2011, 19:28) *
Металлург (З) -:- Буковина

Дерби, ё-мае. Металлург З всегда был для нас серьезным раздражителем. В прошлом сезоне оставался основным конкурентом за золото и лишь в последних турах уступил позицию. В этом сезоне не все так гладко у запорожан, но сомнений в том, что они используют любые шансы для реванша - нет никаких

По факту мы провалили этот сезон и уже спокойно готовимся к следующему где попытаемся вернуть ранее завойованные позиции , однако биться будем в каждой игре за честь клуба ,тем более ,что для нас встречи с Буковиной принципиальны и входят в наш список дерби !
Станислав
Ну вот и подходит к концу пятый, юбилейный сезон. Хотелось бы взглянуть на то что происходит в нашем чемпионате.

Буковина

Ну чтож, это кажется наш юбилейный чемпион. Думаю Sergius в этом году наиграл на золото! Если посмотреть на весь сезон в котором Sergius бился на 3 фронта мы увидим и удачную игру на внутренней арене, выход в финал кубка страны, и неплохое (лично я так считаю) выступление в европе, сначала был сложнейший квартет в ЛЧ (уверен что ни одна из наших команд там бы лучше не сыграла) потом была 1\16 КЛ где была пройдена Олимпия и немного не хватило везения в 1\8 где в соперники Буковине достался "Лидер" бразильского футбола Интернасьонал с которым наш лидер сыграл на равных но не прошел из-за того что пропустил на своем поле.
Оставшиеся матчи: Волынь, Динамо Х.
Думаю в оставшихся матчах Буковина возьмет по максимуму (сложновато будет в 29 туре в Луцке, но думаю жесть гостей сломит, все же, сопротивление хозяев )

Карпаты

Главные неудачники сезона smile.gif 21 тур из 28 мы шли во главе турнирной таблицы и даже был момент когда мы отрывались на 5 очков, но увы и ах в концовке мы сдулись. Самый интересный момент что потеряли первую строчку мы после поражения от Днепра 75, тренера которого я сам привел к нам в чемпионат. Кубок для нас сложился более или менее удачно, но опять же в финале предстоит играть с Буковиной, а если смотреть на календарь то понятно что в последнем туре мы будем жестить и получается финал мы сливаем. – И снова мы вторые sad.gif Порадовало меня выступление в европе – считаю выступил неплохо, и лишь невезение оставило нас в 1\8 и недало нам пройти дальше. Вобщем вроде бы и неплохой результат если взять все наши выступления в этом сезоне, но всеровно чего- то не хватает
Оставшиеся матчи: Сталь,Волынь
Постараемся взять 6 из 6 но в итоге всеравно вторые

Нива

Коллектив ведомый Шанхаем довольно удачно выступил в этом сезоне – хорошая игра в кубке и лишь Буковина смогла остановить Ниву. В чемпионате Нива идет довольно ровно, практически весь сезон держась в первой пятерке, и сделав финишный рывок выскочила на 3 место (хотя есть все шансы закончить на втором, а при немыслемом раскладе и на первом smile.gif ) Уверен что клуб Шанхая в следующем году удачно выступит в европе и 5 база тебе в помощь .
Оставшиеся матчи: Зирка, Шахтер.
Казалось бы остались игры с командами которым незачто уже бороться, но уверен игры будут не простыми и набрать получится 2-4 очка, но врядли это помешает Ниве взять бронзу


Волынь

Волынь в этом сезоне штормит, еще в 23 туре этот клуб во всю боролся за золото, а сейчас практически наверняка, клуб вылетел за пределы подиума. И в третий раз подряд итоговое место Карпат в таблице полностью зависит от Волыни. Причем в 3 и 4 сезонах клуб из Луцка Карпатам помочь не смог. В третьем сезоне в последнем туре не смогли отнять очки у Динамо Х (благо тогда Карпаты сами поднатужились и за счет разницы мячей выскачили таки на 1 место) В четвертом же сезоне Волынь не победив в 30 туре Таврию оставила Карпаты без медалей. Сможет ли Волынь помочь Львятам в этом году ? Будет ли жесть против Буковины или все же против Карпат? увидим через 2 тура
Оставшиеся матчи: Буковина, Карпаты.
Самый тяжелый календарь (я имею ввиду последние два тура) думаю набрать удастся 1-2 очка и то с большим трудом, хотя одно очко Волыни нужно как воздух, так как догнать может Десна.

Десна

Клуб крайне удачно дебютировал в высшей лиге, Особенно удачной была серия 8-23 тур где дружина из Чернигова навязала плотнейшую борьбу лидерам чемпионата и даже поднималась на второе место, но что то явно разладилось в игре новичка и как итог за 2 тура до конца 5 строчка.
Оставшиеся матчи: Металист, Металлург (З)
Шансы выскочить на 4 место еще есть и считаю что очень большие, но для этого нужно побеждать в обоих матчах и надеяться что Волынь свои матчи проиграет.
P.S. сори за цвет но подбирал по эмблеме

Зирка

Игра этого клуба для меня осталась незамеченной в этом сезоне, но тем и опасны такие команды, когда от них не ожидаешь яркой игры. Но стоит похвалить Elessara прогресс явно на лицо 6 строчка это лучший результат Зирки на данный момент.
Оставшиеся матчи: Нива, Арсенал (К)
6 очков вверх, 6очков вниз – играй в свое удовольствие smile.gif

Шахтер (Д)


Вот добрались и до вкусненького smile.gif. Оценить игру Шахтера в этом сезоне сложновато, но думаю на уверенную четверку Биг Боб в этом сезоне наработал – ставка была на европу и на кубок страны из-за первого турнира был провален старт чемпионата, после вылета из Кубка Лиги клуб начал набирать обороты, но в концовке пришлось поубавить обороты из-за «Жесткого» полуфинала с Буковиной и желанием превзойти свой прошлогодний результат и выйти таки в Финал (это был единственный шанс попасть в европу в следующем году, но немного не повезло)
Но был один матч у Шахтера в этом сезоне который нельзя не вспомнить – это матч Шахтер (Д) -Нефтчи (Б) - после поражения на выезде 0-4 уже наверно даже самые оптимистичные болельщики «кротов» не верили в проход в следующую стадию, но ответные 5-0 заставили всех наблюдателей высказать свое уважение тренеру-герою.
Оставшиеся матчи: Черноморец, Нива
В принципе бояться следует только Севастополь или Днепр, но победа над Черноморцем оставит преследователей позади.

Днепр-75

Хороший клуб, ровный середнячек , думаю через год-два один из фаворитов чемпионата. В кубке тоже показать сверхрезультат не удалось, клуб остановила на стадии 1/8 финала Нива. Не знаю может ли OLEXANDER занести себе этот сезон в актив или нет, но по моему это тот случай где «терпенье и труд ….»
Оставшиеся матчи: Металлург (З), Сталь
Борьба за 7-9 место будет очень жаркой, хотя это и не призовые места, на месте OLEXANDRА я бы отжестил против МЗ и попытался все же предавить сталь дома. Но у днепра есть свой тренер ему и решать.

Севастополь

Еще один новичек вышки, прошлогодний обладатель кубка страны, выступил немного слабее чем ему предрекали на старте сезона. Победа в кубке подарила Севастополю долгожданный билет в европу, но увы и ах первым же соперником украинского клуба стал не безызвестный Apachi_Mafia. Повторить прошлогодний успех в кубке так же не удалось, обидчиком стала Таврия. О чемпионате сказать нечего.
Оставшиеся матчи: Арсенал К, Таврия
Думаю если напряжется Nestaa наберет 4 очка и сможет скорее всего подняться на 8 строчку но извиняюсь 8-9 – хрен редьки не слаще

Таврия

Serg)ey - низкий поклон . Человек, который плюнул на все, дабы не ударить в грязь лицом на евроарене, и помогал нашей дружине набирать евроочки. Сливались все игры чемпа, а каждый матч в Кубке Лиги игрался жестью. И к слову сказать довольно таки хорошо выступила Таврия в европе, уступив всего 1 мяч Генту.
Оставшиеся матчи:

Арсенал (К)

Арсенал все глубже и глубже затягивает к зоне вылета, С каждым годом минус одна строчка. Смена тренера не сильно помогла. Будем надеяться что у maggotа терпения больше чем у Братика, так как клубу нужны не срочные, но все же перемены – если клуб бросить на самотек он вылетит в следующем же году.
Оставшиеся матчи: Севастополь, Зирка
Не думаю что удастся набрать более 1 очка, что в принципе чиривато потерей 11 места ибо на пятки МЗ наступает.

Металлург (З)

Об этом клубе можно говорить очень долго, точнее не о клубе, а о его тренере и его взглядах на наш чемпионат, а о клубе – ничего. Во всех кубковых баталиях МЗ вылетел в первом же раунде а в чемпионате результат еще хуже. Rawl- берись за ум ! до зоны вылета всего 2 строчки. Ну это была бочка дегтя а теперь ложка меда: я более чем уверен что это был худший сезон Rawlа (рано или поздно такой сезон бывает у каждого тренера и от этого некуда не деться) и дальше все в игре МЗ наладится – будут и медали будут и кубки, это надо забыть как страшный сон и в новый сезон с новыми мыслями.
Оставшиеся матчи: Днепр-75, Десна
Думаю Равл по хорошему разозлится и возьмет 6 очков из 6 возможных

Сталь

Жаль клуб – он мне по хорошему симпатичен, клубу нужны деньги на усиление, но их(денег) на счету немного. Интересно долго ли продержится у руля новый тренер? Хорошо держался Димыч, но не у всех менеджеров хватает терпения на свои клубы, особенно если они не очень хорошо выступают.
Оставшиеся матчи: Карпаты, Днепр 75
Вряд ли сталь возьмет более 1 очка но это скорее всего не повлияет на итоговую таблицу.

Динамо (Х)

Клуб сейчас переживает не лучшие времена из гранда проекта (первых сезонов) Динамо превратилось в аутсайдера украинской вышки. Клуб можно вытянуть но что-то (а точнее это Автосоставы: 24 мне подсказывает что исход для клуба будет плачевен.)
Оставшиеся матчи: Таврия, Буковина
Нужно рвать жилы но брать хотябы 3 очка – если есть желание остаться еще на сезон в вышке

Металлист

Клуб с большой и не очень удачной историей первые два сезона были для клуба очень удачны, потом начался спад , сначала 10 место, потом 14 и вот сейчас клуб сделал шаг за линию вылета, раньше времени отправлять клуб в д2 не будем так как шансы остаться еще есть и они приличные, главное чтобы Экономист не опустил руки
Оставшиеся матчи: Десна, Черноморец
Если Металл хочет остаться в вышке он просто обязан брать 4-6 очков, если Экономист сможет вырвать победу у Десны (не исключаю жесть ) а уставший состав как минимум в ничью скатает с ЧО а то и победит – будет экономисту счастье, Плюс в том что обе встречи Металл играет дома.

Черноморец (О)

Вот и спета веселая песенка Черноморца, Клуб точно окажется в Д2 интересно что за 3 тура до конца Черноморец возглавил Братик, удастся ли ему возрадить клуб? Увидим в следующем году.
Оставшиеся матчи: Шахтер, Металлист
Какая разница как сыграет ЧО


Прошу прощения если кого то обидел мой обзор я просто высказал свое видиние ситуации.
Если кто знает как оформить это в газете или где там оформляют, чтобы деньги получить smile.gif мне миллиона два хватит smile.gif
Rawl
За обзор конечно спасибо , но не совсем понятны мне твои слова ,о моих взглядах на наш чемпионат ,будь добр выскажись конкретней по этому поводу , что ты имел ввиду под этими словами и какие они собственно в твоем понимании ?

Ну, а в остальном во многом согласен с тобой, надеюсь мы все же вернемся к футбольному Олимпу нашего чемпионата и сможем как и прежде бороться за самые высокие места , правда контраст с предыдущим сезоном огромен , в прошлом сезоне серебро , а в этом мы на дне футбольной таблицы элиты нашего чемпионата и в этом еще естественно предстоит разобраться ,проанализировать прошедшый сезон и сделать правильные выводы ,однозначно худший сезон как и лично мой так и в истории клуба .
Станислав
Цитата(Rawl @ 26.6.2011, 17:56) *
За обзор конечно спасибо , но не совсем понятны мне твои слова ,о моих взглядах на наш чемпионат ,будь добр выскажись конкретней по этому поводу , что ты имел ввиду под этими словами и какие они собственно в твоем понимании ?

Ну, а в остальном во многом согласен с тобой, надеюсь мы все же вернемся к футбольному Олимпу нашего чемпионата и сможем как и прежде бороться за самые высокие места , правда контраст с предыдущим сезоном огромен , в прошлом сезоне серебро , а в этом мы на дне футбольной таблицы элиты нашего чемпионата и в этом еще естественно предстоит разобраться ,проанализировать прошедшый сезон и сделать правильные выводы ,однозначно худший сезон как и лично мой так и в истории клуба .


Ноу коментс. Нехочу разводить еще 2 страницы флуда - это уже пережеванно и возвращаться к этому неохота. Давать раздувать поновой небудем - Имелось ввиду что из всего сезона запомнился только спор на форуме а не игра клуба.
Rawl
Цитата(Станислав @ 26.6.2011, 18:31) *
Ноу коментс. Нехочу разводить еще 2 страницы флуда - это уже пережеванно и возвращаться к этому неохота. Давать раздувать поновой небудем - Имелось ввиду что из всего сезона запомнился только спор на форуме а не игра клуба.

Твоя позиция мне понятна и я допускаю , что действительно в этом сезоне мог запомниться только спор на форуме к которому никому не охота возвращаться да и нет в этом никакой необходимости,только с моими взглядами на наш чемпионат - это , я думаю не особо вяжеться , во всяком случае они далеко не негативные smile.gif , в любом случае спасибо за обзор .
Sergius
Стас, раз уж ты просчитал, что Нива способна попасть на 1 место, то, уверен, понимаешь, что Карпаты имеют очень даже реальные шансы занять 1 место по разнице забытых пропущенных при потере 3 очков Буковиной. А уж если такое случиться в 29 туре, то тебе не надо будет дома жестить против Волыни и кубок ты играешь на своем стадионе с хозбонусом, так что золотой дубль очень реальная позиция.

За обзор спасибо, но было бы хорошо такие уверенные взгляды на победителй 5 сезона увидеть после 30 тура, а так... Вот если достойная золота Буковина вдруг окажется второй, то тебе будет очень... неудобно. wink.gif

Я вот подумал, что из всех возможных вариантов именно Карпатам наименее обидно было б уступить в этой борьбе. Пусть победит достойный. Как то так.

Спасибо, что тебе не безразличен ЧУ, а то я уж начал подумывать, что я в библиотеке и тишина - обычное состояние. smile.gif
Laziale
Цитата(Станислав @ 26.6.2011, 15:06) *
Оставшиеся матчи: Днепр-75, Десна
Думаю Равл по хорошему разозлится и возьмет 6 очков из 6 возможных


Оставшиеся матчи: Десна, Черноморец
Если Металл хочет остаться в вышке он просто обязан брать 4-6 очков



спасибо за бозор, всегда интересно почитать мнение со стороны. Единственное, что сложилось впечатление как-будто Десна в оставшихся матчах сезона играет против Буковины и Карпат, а не против аутсайдеров и именно черниговчане занимают 12-15 места laugh.gif
В любом случаи опровергать аргументы ,приведенные в статье необходимо на футбольном поле)).

Цвета клуба: бело-синие (эмблема была разработана в смутные времена для клуба времена, на которые по стечению обстоятельств за 50-летнюю историю клуба пришелся наибольший успех).
Zender
Хоть, и не играю в ЧУ, но обзор понравился. Весь ход чемпа даже представил)))
Станислав
Цитата(Laziale @ 27.6.2011, 11:36) *
спасибо за бозор, всегда интересно почитать мнение со стороны. Единственное, что сложилось впечатление как-будто Десна в оставшихся матчах сезона играет против Буковины и Карпат, а не против аутсайдеров и именно черниговчане занимают 12-15 места laugh.gif
В любом случаи опровергать аргументы ,приведенные в статье необходимо на футбольном поле)).

Цвета клуба: бело-синие (эмблема была разработана в смутные времена для клуба времена, на которые по стечению обстоятельств за 50-летнюю историю клуба пришелся наибольший успех).


Готов выслушать любую критеку, Даже положительную. Ну да чет я сам не посмотрел что урезал тебе лимит очков в следующих турах smile.gif - ну по металлу я не написал что он тебя победит я написал что ему необходимо набирать 4-6 очков чтобы остаться, а как там будет - уже вам виднее! Прав был сергиус надо было после 30 тура писать smile.gif

А цвета клуба ссори я немогу знать так как живу в России и командные цвета увидеть немогу, так что по эмблеме цвет подбирал, раньше когда интернет получше был, я онлайн трансляции смотрел иногда, а щас Билайн модем (ваще жесть) жду когда проведут нормальный инет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.