Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чемпионат Украины
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Украина
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Sergius
Цитата(Rawl @ 20.10.2012, 21:57) *
Небольшое оживление произошло,пока доволен тем как все для нас складывается ,даже если в следующем матче мы потеряем очки ,то ключевым для нас будет игра с Днепрои,там думаю много решится ,хотя все может случится,нас ожидает черед сложных и интересных матчей .



Потеряете-потеряете! wink.gif Из ЛЧ мы вылетели и теперь раскочегарились по полной, МЗ и ШД ждут очень суровые игры wink.gif
shankhai
Как ни прискорбно, но нереально нам с Буковиной и Карпатами играть на равных даже на своем поле...
Rawl
Цитата(Sergius @ 20.10.2012, 22:34) *
Потеряете-потеряете! wink.gif Из ЛЧ мы вылетели и теперь раскочегарились по полной, МЗ и ШД ждут очень суровые игры wink.gif


К сожалению так наверное и будет,наши защитники не способны будут удержать ваших нападающих ,уровень не тот ,до нашей атаки они тоже явно не дотягивают ,поэтому в будущем сделаем акцент именно на этот факт и постараемся хорошо поработать и улучшить ее в ближайшее время .
Должны через сезона 3 выйти на пик своих возможностей,но даже и тогда врятли сможем составить конкуренцию Буковине и Карпатам .
Sergius
Цитата(shankhai @ 20.10.2012, 22:42) *
Как ни прискорбно, но нереально нам с Буковиной и Карпатами играть на равных даже на своем поле...


То, о чем давно твердили большевики... (С) smile.gif

Все начиналось, напомню, с того, что мы со Стасом сливали вениками чемпионат и жертвовали всем, чтоб выложиться в Еврокубках. Нет, это не была битва за еврорейтинг, это был стартовый капитал. Пока большинство боролось за медали (5-3-2 лимо соответственно), мы рубились в ЕК, где 3 раунда (что несложно) давало 5-6 лимо. Покупали стадионы и молодежь. Сейчас пожинаем плоды своей работы. Хотя Стас занят реальными вещами и Карпаты слегка начали отставать.
Но и сейчас ситуация не совсем безнадежная. Имея расходы 1732 000 в тур (а в сл сезоне и того больше) я трачу 52 миллиона в сезон. Задумайтесь над этой цифрой и не спешите говорить, мол я зарабатываю много. Коэфы ЕК упали, доходы с Чемпа те же. Зарабатываем с чемпа и одного матча кубка 43 млн. То есть Буковина изначально убыточна на 9 млн в сезон. _Если_ вылетаю из Кубка или ЕК рано - то продаю молодых. Я уже как раб, ОБЯЗАН играть в ЕК и выкладываться. Это при том, что ЗП растет ежесезонно, а игроки достигли пика и не растут больше, качаются с трудом.

В то же время берем Ниву:
Спокойно из сезона в сезон находясь на 3 месте тратят в сезон 32 млн, зарабатывают условно 34. Итого, как бы они не сыграли, то уходят в плюс. И каждый из раундов кубка или ЕК приносит чистый доход. Два раунда (как минимум!) КУ и уже 4.5 лимо плюсуем. Если в ЕК начнет Нива и другие задумываться о том, что одним составом жестить в чемпе/кубке/ЕК одновременно невозможно, и что необходимо 2-4 матча Чемпа слить вениками, то 2-3 раунда ЕК спокойно проходят. Это еще 4.5-6 лимо. Там и призовые чемпа. При НОРМАЛЬНОМ течении событий Нива ежегодно может покупать молодого таланта за 12-17 млн в зависимости от успехов. Молодой будет расти, дорожать, и играть 7-12 сезонов. Ну к примеру мой турок. Купил же я его за 10 лимо, все смеялись... И что теперь?...

Итого, пока Буковина стоит на месте догнать ее Ниве, МЗ, ШД и другим проще простого. Да, ближайшие 3 сезона будет сложно отобрать у Карпат и Буки первые две строчки, но дальше - не проблема. У ШД вообще прирост силы11 идет не менее 50 единиц в сезон. У нас +10. 3-4 сезона и они Буковина. wink.gif

Короче нет ничего страшного или нереального. Просто надо видеть свои перспективы.

Ах да. Я буду сопротивляться и так просто 1 место не отдам! smile.gif
shankhai
Как-то все в розовом цвете показал Сергиус у Нивы...))
Расходы у нас в этом сезоне около 32 млн, а вот с прибылью не так радужно.. за два первых раунда КУ 2,75 млн (а не 4,5) и за последний с Буковиной 2,5 млн. В еврокубках не играли, так как в прошлом заняли лишь 6-е место. За билеты на матчи ЧУ получим где-то 30 млн и призовые за чемпионат, в случае 3-го места, 2,8 млн. Итого 38 млн. Прибыль 6 млн.
В следующем сезоне зарплаты тоже вырастут, а вто прибыль от ЧУ и КУ (если не попадем в полуфинал) нет. Остаются только матчи ЕК. А тут уж как повезет с жеребьевкой и геной. За два наших предыдущих участия фарта нам не было. И если первый раз я втноват в вылете, то второй сделал все что могли..
Перспективы свои мы видим и будем сражаться... rolleyes.gif
Rawl
Интересен кстате еще тот факт,что уровень команд в чемпионате Украины за исключением Буковины и Карпат очень выровнялся и потерять очки можно в игре практически с любым соперником, Металлургу победы даются очень непросто , в середине сезона я думал,что мы в Европу точно не попадем ,но как все перевернулось) .
Днепр ,что то лихорадит в последнее время ,но нам это только на руку ) .
filin111
Вот всетаки трудно уципиться в вышки ну не чего подрашатаем второй дивизион кадры есть и зарплата платиться отличная и встретимся снова в вышки классный сезон здесь футбол мне нравиться.
Rawl
Чемпионат Украины закончился ,пожалуй 8 сезон войдет в историю ,как самый тихий из всех предыдущих , многие забили на форум ,на общениеsmile.gif ,посмотрим,что будет дальше .
Мы закончили сезон на 4 месте ,уверен не играй мы бы в Европе были бы 3 , но задачу на сезон мы выполнили ,попасть в еврокубки еще раз ,теперь в межсезонье попробуем поработать над составом ,улучшить и укрепить его к еврокубкам и подготовить команду к следующему сезону ,возможно также улучшим инфраструктуру , однако финансов у нас немного и скорей всего выбирать прийдется что -то одно,посмотрим еще и подумаем над этим .
Очень надеюсь,что в следующем сезоне мы уменьшим отрыв от наших грандов в плане состава ,уровня и качества игры .
BIG BOB
А мы в этом сезоне выступили явно ниже своих возможностей, и на то есть много причин. Но прогресс команды позволяет смотреть в будущее с оптимизмом, тем более в свете того, что в аккурат после последнего тура удалось выполнить задачу-максимум для нас на этот сезон: стать третьими по С11 в Украине.
В следующем сезоне нужно включаться в борьбу за медали и попытаться догнать Карпаты по С11 smile.gif
Sergius
Цитата(BIG BOB @ 15.11.2012, 22:03) *
А мы в этом сезоне выступили явно ниже своих возможностей, и на то есть много причин. Но прогресс команды позволяет смотреть в будущее с оптимизмом, тем более в свете того, что в аккурат после последнего тура удалось выполнить задачу-максимум для нас на этот сезон: стать третьими по С11 в Украине.
В следующем сезоне нужно включаться в борьбу за медали и попытаться догнать Карпаты по С11 smile.gif



Мы же тихой сапой взяли золото, пропустив за сезон менее 10 голов. Но не смотря на траурную тишину на этом празднике жизни все же есть некоторые позитивные моменты - нам должны открыть трансфер smile.gif

Теперь нужно купить новые кросы, а то если в следующем сезоне ШД собирается догнать Карпаты, то через один сядет на хвост нам smile.gif
Serg)ey
Представляю вашему вниманию превью к 9-му по счету чемпионату Украины. Постепенно заканчиваются рождественские празники, на трансфере проходят последние сделки, все готовятся к началу нового сезона, который обещает быть интересным... Да, может не столь интересным с точки зрения борьбы за первые две строчки, но все остальные позиции в таблице достаточно сложно предсказать... но мы постараемся wink.gif Начнем пожалуй в обратном порядке, беря во внимание итоги прошлого сезона, итак:


Черноморец (О)
Долгожданное возвращение Одессы в высшую лигу, или правильнее будет сказать - возвращение высшей лиги в Одессу!? В любом случаи Братик проделал в клубе хорошую работу, и в итоге клуб смог с достаточно неплохим отрывом занять второе проходное место. О каких то свершениях в вышке одесситам очень рано пока думать, да и с игрой по флангах в вышке играть сложнее чем во второй! Но команда показала в прошлом сезоне что она способна обходить в таблице равных соперников, а то и соперников посильнее себя. Курс будет взят на сохранение прописки, и получится ли ее сохранить мы узнаем после 30-го тура...

На ТО: Команду в межсезонье покинул легенда клуба - Александр Косырин! Так же клуб очень удачно "спихнул" молодого француза, купленого пол года назад, с миллионным наваром. В свою очередь в команду пришли опытные универсальные исполнители, очень с хорошо прокачаными спецухами... Цель покупок понятна - усиление состава прямо здесь и сейчас, это очень хороший ход с учетом целей которые поставлены перед командой.
Оценка трансферов: "5"

Могут: борьба за сохранение прописки
Прогноз: 14-е место



Говерла-Закарпатье
После не долгого отсутствия в вышку возвращается Говерла! Возвращение ужгородцев в вышку было достаточно прогнозируемое, но радует то, что возвращение это происходило под руководством молодого неопытного специалиста. Не взирая на отсутствие опыта МураХа смог сразу разобраться, и справиться с вызовом под названием "Эстадио". Говоря о перспективах в вышке, могу сказать что очень не просто будет сохранить прописку. Состав очень не ровный, не очень хорошее оснащение спецухами, перебор игроков атаки, к тому же очень низкая взаимозаменяемость...

На ТО: на трансфере не участвували вообще! Хотя в команде, как было сказано мной ранее, очень много игроков атаки, которые команде ни к чему... Я вообще-то за то чтобы новички не спешили участвовать в трансферах первое время, чтобы ошибок не наделать... но в этом случаи необходимо было за счет продажи форварда(-ов) усилить оборонительную линию!
Оценка трансферов: "2"

Могут: борьба за сохранение прописки
Прогноз: 16-е место



Динамо (Х)
Старый-добрый Энди! У Динамо все по прежнему! Молодежь все крепчает, все наращивают мышцы в виде спецух... в общем если говорить о перспективах, то у динамовцев они достаточно радужные! Команда через 3-4 сезона вполне сможет бороться в середней и верхней частях таблицы. Но а пока остается пахать на тренеровках, при этом стараясь не покинуть вышку. Помешать остаться в вышке может слабая оборонительная линия, и малоопытность состава... но ведь в прошлом сизе они остались, полему бы и не повторить успех?

На ТО: не густо мягко говоря! wink.gif Отправили на родину доигрывать Каху Каладзе за чисто символические 10к... вот и все! smile.gif
Оценка трансферов: отсутствует

Могут: борьба за сохранение прописки
Прогноз: 15-е место


Таврия
Последние несколько сезонов команда явно сдала... одну причину сложно назвать, тут сразу ряд причин... это и смена поколений, это и подстраивание под гибкость в плане смены тактик, да и менеджер в Таврии, если чесно, так себе wink.gif О перспективах тоже сложно сказать... верхняя часть таблицы врятли светит, больше всего что это будет сезон под принципом "главное не вылететь, а там будь что будет"...

На ТО: в ТО не отдыхали, хотя и не активничали как всегда... команду покинули два основных форварда, у обоих ИГ3... это значительно ослабляет нападение, но эти изменения плановые, да и деньги получили за этих игроков приличные! Так же команду покинул Старожил Хайдучек, и не прежившийся бразилец, восспитаник Днепра... Вернули воспитаника клуба на замену не молодеющего Шмакова... Так же произошла замена "дублера" Гиббса, и куплен временный опытный игрок в нападение...
Оценка трансферов: "4+"

Могут: борьба за место в 10-ке
Прогноз: 12-е место



Арсенал (К)
Арсенал все глубже и глубже закрепляется в вышке. В команде уже выросли ряд талантов, которым до уровня звезд не хватает только чуть побольше спецух... лично мой совет - вбухивай на тренеровках молодым лидерам на спецухи по 4 балла! В команде не мало возрасных игроков, но с наличием СШ5 эта проблема постепенно должна решится... Лично для меня главной проблемой команды есть не серьезность менеджера... много автососов, вполне возможное увольнение посреди сезона.

На ТО: ничего. Хотя лично мне не понятно наличие в команде веников... надо бы выпустить те 3 веника, и получить -12 к зарплате, что за первый круг 180к... но это не криминально!
Оценка трансферов: отсутствует

Могут: борьба за место в 10-ке
Прогноз: 13-е место


Олимпик (Д)
В Мирослава в клубе все напряженно... в команде обьязательно надо что-то менять! команда по итогах сезона может стать банкротом, это раз. 2) У команды напрочь отсутствует лавочка. 3) Есть много возврасных игроков, которых игроками из СШ2 не заменишь! 4) СШ!!! Нужно строить 5-ю полюбому и побыстрее! Эта СШ только берет деньги и выпускает веников! Много проблем, которые решаются продажей нескольких игроков. При этом команда остабнет, но это необходимые меры во имя светлого будущего. Но а так, на данный момент, мы имеем очень приличную англию, которая свои диведенты принесет!

На ТО: не участвоали, хотя не помешало бы поскорее затеять перестройку... но это можно сделать в межкружье... за 15 туров какой-то гандикап по очках уже будет, и можно затеять перестройку при этом не вылетев... мы следим за ситуацией
Оценка трансферов: отсутствует

Могут: борьба за место в 10-ке
Прогноз: 10-е место




Горняк-Спорт
У Горняка все нормально! Как в плане ситуации в клубе, так и в плане стиля wink.gif Даже не редкие автососы поддерживают стилевую линию руководства wink.gif Клуб - типичный середнячек! Ни выше, ни ниже! Пока что предпосылок прогресса или регресса я не заметил.

На ТО: ничего, да и не сильно и надо
Оценка трансферов: отсутствует

Могут: борьба за место в 10-ке
Прогноз: 11-е место



Зирка
Еще один середняк, но в этом случаи команда явно способна на большее. Последние 2 сезона команда провела посредственно. Не совсем понятна привязаность к игре по флангах, все таки команда способна удачно рокировать стили, лично я бы посоветовал каталонку попрактиковать, но это дело хозяйское!

На ТО: попрощались с многолетним лидером нападения - Кочурой. Заменить его вроди есть кем, так что замену на ТО искать было не обьязательно, что и теска не стал делать.
Оценка трансферов: "4"

Могут: борьба за место в европе
Прогноз: 9-е место



Шахтер (Д)
Шахтер прогрессирует как тесто на дрождях! Очень удачная работа Боба, команда после смены поколений стает сильнее чем была до! Все йдет к тому, что через пару сезонов Карпатам возможно прийдется посунуться со второй строчки, а то и, с чем черт не шутит, у самого царя-батюшки могут проблемы появится с первой строчкой... В общем все хорошо в стане кротов...

На ТО: Продали грека с наваром 1,5М, пришел молодой бразилец с хорошей физикой и менталкой на прокачку.
Оценка трансферов: "5"

Могут: борьба за медаль
Прогноз: 3-е место



Волынь
В Волыни, казалось бы все буднечно... команда молодая, набирает обороты... главная задача это омолодить защиту, и как можно безболезнинее отпустить через пару сезонов кипера на пенсию. У команды есть куда рости, но нужно время...В этом сезоне, я думаю, на европу зацепиться не получится, но и ниже 10-ки тоже не опустятся волыняни...

На ТО: что-то перемудрил Александр! я могу как-то понять продажу Шелихова... воля не устроила, адаптация, или еще что, но основному киперу 37, и замена надо, если и не сейчас. то через сезон-два 100%... и что мы получаем? уходит свой школькик 18-60-86(85% реакции), а приходит 19-44-62(ни одного % спецухи)... как это понять? начнем с того, что полевой игрок Шелихов со ск и вн значительно больше 10-и был выпущен кипером с потерей спецухи... с такой менталкой это странно, но с горем пополам обьяснить можно необходимостю замены старому киперу. Но ты его продаешь, и это теряет малейший смысл! полевым игроком и со спецухой он стоял бы в 1,5-2 раза больше, зачем тогда его делать кипером? Да и замена впечатлила! Через 2 сезона это будет 21-52 с 1,5 спецухи... это в основу пойдет? Зачем было покупать такое?
Оценка трансферов: "1-"

Могут: середина таблицы
Прогноз: 8-е место



Десна
А в Десне все хорошо! smile.gif Ожидается примерно то же что и в прошлом сезоне, а именно стабильное место в верхней часте таблице, с перспективами на европу.

На ТО: розгрузили зарплатную ведомость! И все бы ничего, если бы цены не занижены! 3 из 4 ушедших игроков в итоге были перепроданы с прибавкой +3,5М... можно считать что именно эту сумму Десна потеряла... лично я на этом наварил 1,8М... такое впечатление что срочно нужны были деньги, но нет же, в итоге никто не пришел...
Оценка трансферов: "3-"

Могут: борьба за европу
Прогноз: 5-е место


Днепр-75
Главная задача для клуба - это показать что та медаль была не случайностю... клуб стабильно занимает 5-10 места, способен ли Днепр на большее? Состав очень приличный, дело за малым - реализовать потенциал!

На ТО: не участвували
Оценка трансферов: нет

Могут: борьба за европу
Прогноз: 6-е место



Металлург (З)
Запорожье уже давно борется за звание третей силы в Украине, но все время чего-то не хватает чтобы сравниться с мастодонтами отечественного футбола. Лично я от этого сезона не ожидаю ничего не ожиданного, свое место МЗ займет!

На ТО: продано 2 молодых игрока по нормальных ценах, особенно австралиец. Куплены тоже 2 игрока, игрока очень приличных, за достойные цены... все хорошо у Равла на трансе.
Оценка трансферов: "5"

Могут: борьба за медаль
Прогноз: 4-е место



Нива
Нива играет по простой схеме - медаль через сезон smile.gif в промежуточных сезонах команда играет в европе, и теряет при этом в чемпионате. Этот сезон не должен стать исключением!

На ТО: купили игрока на прокачку и россиянина на лавочку, ничего существенного... никого не продали.
Оценка трансферов: "4-"

Могут: борьба за европу
Прогноз: 7-е место



Карпаты
Нечего сказать даже... Все как всегда! Второе место с надеждами взять золото, пока Бука будет ЛЧ брать smile.gif

На ТО: отпустили на вольные хлеба Габовду...
Оценка трансферов: нет

Могут: золото
Прогноз: 2-е место



Буковина
Дошли и до пана Суркиса smile.gif Сезонов 7-8 как начинают сезон фаворитом, тут к Ванге не ходи smile.gif Вся интрига тут в еврокубках, пора бы там серьезно шороху наделать, показать буржуям "як грають в Україні в футбол"! Да и карпаты будут не против использовать удачную игру Буки в своих целях.

На ТО: купили качественной молодежи, продали молодежи не качественной + расстались с возрасными лидерами... в плане рассчетки команда потеряла, но зато омолодилась, да и за игроков 29-и и 30-и лет получить в сумме 23,5М это очень прилично!
Оценка трансферов: "5+"

Могут: золото
Прогноз: золото
shankhai
зачЕт !!!! wink.gif
Скандинав
шедевр превью
можем же, можем когда захотим smile.gif
Rawl
Отличное превью ,спасибо Сергею, с удовольствием прочитал,вомногом согласен с автором,очень интересно будет данное превью сравнить по окончанию сезона,как все сбудется или нет ,по поводу Шахтера-классная команда ,очень перспективная,но думаю в этом сезоне занять 3 место ей помешает как раз отсутствие серйозного опыта,хотя расчетка впечатляющая ,особенно в конце прошлого сезона,хотя в будущем могут побороться . smile.gif !
vodoley
Ну Серега написал, в Премьер-лигу появилось желание залететь! smile.gif
BIG BOB
Браво, превью порадовало wink.gif

Постараемся оправдать прогнозы...мяском обросли, пора бы уже)
Sergius
Серега, обзор класс!
Буковина постарается не разочаровать и даже еще удивить wink.gif

По остальным клубам несколько моих заметок:

Начнем с Таврии. 12 место? Это смешно, команда по силе и исполнителям может бороться за Евроместа, сильнее той же Нивы, просто менеджеру необходимо регулярно себя заставлять выжимать из клуба все соки smile.gif

Раз уж цепанули Ниву, то по моим личным наблюдениям команда сильно сдала. На удивление. Помню долгое время она была по сути третьей силой, а сейчас по силе основы и показателям попадает в десятку. Я ожидал и продолжаю ожидать от Шанхая большего, но многие другие менеджеры не ждут Ниву и развиваются быстрее.

Волынь не только проваливает трансферную кампанию, но и загоняет клуб в непростое положение. Старый воротник и ооочень слабая защита, как для Высшего дивизиона. Еще вспомните мои слова, забивать они будут, но и пропускать будут очень много. Больше чем раньше в 2-3 раза.

А вот основной поправкой, ради которой я собственно вылез на форум является мое желание сказать уже сегодня: в этом сезоне ШД должен сбрасывать Карпаты со второй строчки. Да, нужно вылететь из КУ, но донецким парням уже по силе тягаться с автососящими половину матчей львовянами. Карпаты за последние 2 сезона стали. Или они рванут с новой силой или поменяют керманыча, ибо мучатся больше не имеет смысла. Надеюсь, что Стас таки найдет 15 минут времени 2-3 раза в неделю и возобновит наше противостояние на полях.

Ждем результатов тура!
Димак
Привет всем менеджерам Украины! Сегодня я стал новым тренером Киевского Арсенала. Теперь я присоединяюсь к вам! blush.gif
Serg)ey
Цитата(Димак @ 10.1.2013, 20:14) *
Привет всем менеджерам Украины! Сегодня я стал новым тренером Киевского Арсенала. Теперь я присоединяюсь к вам! blush.gif

Вэлком! smile.gif Изучи хорошо правила, и вперед с песней! wink.gif Если что не стесняйся, спрашивай wink.gif
Димак
Ага, спасибо. Правила еще не до конца изучил, но в большей степени прочитал. Вопросы будут, в любом случае, в соответствующей теме, но только после прочтения правил до конца. smile.gif
Serg)ey
Говорю Мурахе выпускай в конце уставших чтобы обнулились ДО, а ему хоть бы шо... ну не ёпрст?


П.С. Вот это у Шахтера непруха! sad.gif
Rawl
А нам уже 2 игру не везет ,должны были по моему мнению и здесь выигрывать ,но и здесь теряем очки ,обидно ...
BIG BOB
Забавно, вратарь мой уже целых 2 удара отбил за 3 тура, входит в сезон парень, нужно наверно дать время ему)

Чувствую, если так и дальше пойдет, мотивацию искать будет все сложнее, не для таких эмоций я тут играю...
muraXa
Цитата(Serg)ey @ 16.1.2013, 21:13) *
Говорю Мурахе выпускай в конце уставших чтобы обнулились ДО, а ему хоть бы шо... ну не ёпрст?


П.С. Вот это у Шахтера непруха! sad.gif

Не ну извините меня конечно но ты мне так написал что я нихрена не понял что ты хотел) обьясни сначала что так можно, а так нужно, а потом ругайся)
Serg)ey
Цитата(muraXa @ 17.1.2013, 12:24) *
Не ну извините меня конечно но ты мне так написал что я нихрена не понял что ты хотел) обьясни сначала что так можно, а так нужно, а потом ругайся)

Из правил:




Как видно по этой таблице физа больше восстанавливается после матча, и чем больше время прошло от последнего матча игрока, тем хуже восстанавливается физа! После 14-и дней физа больше не растет. Следовательно чтобы физа быстрее восстанавливалась игроку нужно обнулить "Дни отдыха", тоесть выйти в матче! При этом выйти не на долго чтобы игрок не потерял физы в игре... Другими словами чтобы восстановить игроку физу нужно выпускать его на замену в конце на пару минут... в случаи с Боснийцем это сделать надо матчей 4-5... Более того, как видно с правил игрок с физой меньше 65% не тренеруется! И вообще, игроков с физой перед матчем(в день матча) приблизительно 90 на всю игру не ставь, тайм пусть отыграет, чтобы к следующему матчу он смог восстановится.
muraXa
Цитата(Serg)ey @ 17.1.2013, 12:45) *
Из правил:




Как видно по этой таблице физа больше восстанавливается после матча, и чем больше время прошло от последнего матча игрока, тем хуже восстанавливается физа! После 14-и дней физа больше не растет. Следовательно чтобы физа быстрее восстанавливалась игроку нужно обнулить "Дни отдыха", тоесть выйти в матче! При этом выйти не на долго чтобы игрок не потерял физы в игре... Другими словами чтобы восстановить игроку физу нужно выпускать его на замену в конце на пару минут... в случаи с Боснийцем это сделать надо матчей 4-5... Более того, как видно с правил игрок с физой меньше 65% не тренеруется! И вообще, игроков с физой перед матчем(в день матча) приблизительно 90 на всю игру не ставь, тайм пусть отыграет, чтобы к следующему матчу он смог восстановится.

О вот это называется доходчиво обьяснил) спасибо!)
muraXa
Парни там на Арсенал и На Зарю подал заявку мой земляк, он играет в мененджеры не новичек, посодействуйте ему с командой плиз)
vodoley
Цитата(muraXa @ 26.1.2013, 22:49) *
Парни там на Арсенал и На Зарю подал заявку мой земляк, он играет в мененджеры не новичек, посодействуйте ему с командой плиз)

За сегодня уже второй раз ошибаешься: "Заря" (Луганск) имеет менеджера (надеюсь в будущем я ее буду иметь), а вот "Зирка" (Кировоград) бесхозная smile.gif
muraXa
Цитата(vodoley @ 27.1.2013, 0:20) *
За сегодня уже второй раз ошибаешься: "Заря" (Луганск) имеет менеджера (надеюсь в будущем я ее буду иметь), а вот "Зирка" (Кировоград) бесхозная smile.gif

Извеняюсь) он подал заявку на Арсенал и на форуме отписал
Sergius
У нас тут демократия, кураторов и президентов нет. Твоего друга может спасти только красноречие и собственный интеллект при подачи заявки на клуб. И если он хоть раз позволит себе написать "Извеняюсь)" с буквой "е", то Зирку ему не выдадут почти наверняка, поскольку безграмотным менеджерам не выдают толковые клубы.

И где же он отписал на форуме, ссылку! Нигде не нашел.
Serg)ey
Цитата(Sergius @ 27.1.2013, 15:36) *
И где же он отписал на форуме, ссылку! Нигде не нашел.

^^ а где заявки на клубы подают?
muraXa
Цитата(Sergius @ 27.1.2013, 14:36) *
У нас тут демократия, кураторов и президентов нет. Твоего друга может спасти только красноречие и собственный интеллект при подачи заявки на клуб. И если он хоть раз позволит себе написать "Извеняюсь)" с буквой "е", то Зирку ему не выдадут почти наверняка, поскольку безграмотным менеджерам не выдают толковые клубы.

И где же он отписал на форуме, ссылку! Нигде не нашел.

какой ты у нас грамотей прям аж прет! да если не дадут команду мне всеравно, просто парень играет и будет играть, а если я безграмотный то заберите у меня клуб и играйте сами! хотел как лутше !
Sergius
Ппшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш тихонько будь. Не уважаю и скрывать данного факта не буду безграмотных и всех, кто этим гордиться выставляя на показ.

По вопросам выдачи и отбора клубов - к администрации проекта.
muraXa
Цитата(Sergius @ 27.1.2013, 17:28) *
Ппшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш тихонько будь. Не уважаю и скрывать данного факта не буду безграмотных и всех, кто этим гордиться выставляя на показ.

По вопросам выдачи и отбора клубов - к администрации проекта.

Во первых нормальный человек этим не может гордиться, во вторых я сюда пришол не диктанты писать , а играть и если тебе не нравится не читай, я тоже не люблю людей которые выпендреж устраивают!
Serg)ey
Цитата(Sergius @ 27.1.2013, 18:28) *
Не уважаю и скрывать данного факта не буду безграмотных и всех, кто этим гордиться выставляя на показ.


Я так и знал што ты мєня не увожаєш sad.gif
Станислав
Сегодня мой товарисч Виктор Казначеев подал заявку на нашу Зирку (Кировоград, Украина) до недавнего времени он довольно успешно управлял Литовским Шилуте, занял 3 место по итогам 8 сезона, но недавно произощел небольшой конфликт с продюсером нашего проекта и он остался без клубов. И решил начать с чистого листа в чемпионате Украины(по моему совету). Писать на форуме он неможет в связи с вышеупомянутым инцедентом, поэтому его заявку пишу я. Парень нормальный, ответственный, и к футболу имеющий не только компъютерное отношение. Вобщем мои наивысшие рекомендации.
Sergius
Цитата(Станислав @ 27.1.2013, 19:36) *
Сегодня мой товарисч Виктор Казначеев подал заявку на нашу Зирку (Кировоград, Украина) до недавнего времени он довольно успешно управлял Литовским Шилуте, занял 3 место по итогам 8 сезона, но недавно произощел небольшой конфликт с продюсером нашего проекта и он остался без клубов. И решил начать с чистого листа в чемпионате Украины(по моему совету). Писать на форуме он неможет в связи с вышеупомянутым инцедентом, поэтому его заявку пишу я. Парень нормальный, ответственный, и к футболу имеющий не только компъютерное отношение. Вобщем мои наивысшие рекомендации.


Это стоит написать в топике выдачи свободных клубов, ссылку товаристчи давали выше.
Serg)ey
Жду не дождусь матча с Карпатами))) В Буки, МЗ и Шахтера отобрал очки, если еще и в Карпат отберу, то это будет сильно smile.gif
Sergius
Не отберешь, у МЗ Жук не фартовый, у ШД Надь, Бука в этом сезоне без тельняшек играет, даже Зирку автососную обыграть не может, а Карпаты всегда были фартовой командой и Таврию ждет вынос tongue.gif
Serg)ey
Ну зачем так людей обламывать? sad.gif Нужно хоть лучик надежды оставить, а ты так категорично - "вынос". *хнык-хнык*
Rawl
Очень неудачно начался сезон, похоже в этом сезоне будем почти нереально занять 3 место , многовато проигрываем, прийдется делать ставку практически только на еврокубки .
Serg)ey
"Карпати знов програли в футбол" (с)


А життя - один обман.
В кишенях павутина, в голові туман.
Другий тиждень пив тріхопол.
"Карпати" знов програли в футбол.


Представляю вашему вниманию обзор 9-го тура ЧУкра.

Говерла-Закарпатье 1:1 Буковина
Потери: нет - Гунчак(травма)
История: 0-0-4
В предверии важного матча в ЛЧ, многократный чемпион Украины совершил вояж в Ужгород. Метр дал отдохнуть группе основных игроков, которые готовятся непосредственно к Исландцам. Перейдем собственно к матчу! Футболисты Говерлы с первых минут взялись показывать кто в доме хозяин, но ряд стандартов у ворот гостей не увенчался успехом. А вот Бука на 10-й минуте чуть не затолкала круглого в ворота, после удара Малышева мяч рикошетом от защитника чуть не залетел в сетку, но вратарь смог среагировать на этот рикошет, и перевел мяч на угловой. Дальше гости, воспользовавшись "голыми" флангами защиты соперника, начали проходить с фланга и навешивать в центр. После одного из таких навесов Хьюз сфолил в своей штрафной, был назначен пенальти. К точке было собрался подходить Тажимбетов, но после разговора с Климусом уступил это право ему... как оказалось зря! Климус не смог попасть в створ. Хозяева пытались забить, но все время чего-то не хватало в завершающей стадии... а вот в Буки было несколько опасных моментов, один из которых увенчался успехом - Бойд, выйдя на замену, первым же касанием в матче, после передачи Сарка, открыл свой счет забитым мячам в этом чемпионате! Второй тайм получился на порядок скучнее, до 88-й минуты каждая из команд смогла создать только по одному опасному моменту, после которых серьезно попотеть пришлось киперам... и вот на 88-й минуте случился гол, который стал неожиданностю для гостей, отыграться попросту не было времени... гол на свой счет записал Хьюз, который после того как подставил свою команду в первом тайме, смог реабилитироваться и принести своей команде очко. На пост матчевой конференции Сергиус ругал всех и вся в лучших традициях Кварцяного. Ну а Мураха на конфу. не явился... зато прийдется явится на засидание в исполком ПЛ, где будет рассматриваться наказание менеджера Говерлы через нарушение его командой принципов ФП. Как извесно из плавил УПЛ, в следствии трех таких нарушений менеджер может быть уволен и отстранен от футбола сроком на пол года.



Металлург (З) 2:0 Динамо (Х)
Потери: Рудыка(травма) - нет
История: 7-1-4
Тренер МЗ после поражения в ЕК ушел в запой... на матч команду выводил его первый помошник. Энди надеялся выстоять ничью, воспользовавшись подготовкой МЗ к ЕК, но похоже Равл уже смирился с вылетом из КЛ. Без своего коуча запорожцы в одну калитку вынесли ДХ. На 33-й минуте защита оставила одного Инфанте в штрафной, тот в свою очередь сблизился и розстрелял кипера с 9-и метров... защита походу была не против. На 69-й минуте тот же Инфанте, после паса Гришко, с линии штрафного майданчика пробил точно, Каракостас не у дел. Заслуженая и закономерная победа МетаЗапа smile.gif



Арсенал (К) 1:2 Шахтер (Д)
Потери: нет - нет
История: 1-1-10
Шахтер все поднимается! Мы верим в Боба! smile.gif Легкий выезд к команде, которая в этом сезоне вылетит во второй див, казалось перед началом матча. По крайней мере с этим менеджером шансов остаться минимум, руководство серьезно рассматривает вариант с другими антикризисными менеджерами. Игроки жалуются на менеджера, и на нагрузки которые он ставит команде... пахнет жареным, менеджеру нужно что-то решать, в противном случаи ему прийдется откланятся. Но не все так просто оказалось! На поле одна команда играла, а другая делала видимость... но даже при таком ходе матча Надь умудрился пустить гол. Казалось бы - повезло, станьте у своих ворот и отбивайтесь... так нет же, надо было выпустить Панькова, который сначала не справился с ударом Ракицкого, а потом дал себя обыграть Гладкому. "Позор" кричали трибуны после финального свистка. Менеджеру или киперу это адресовалось мы не знаем, но оба заслужили на подобное отношение к себе со стороны больльщиков.



Зирка 1:0 Карпаты
Потери: Ломко(травма), Какулия(дискв-я) - Вагнер(травма)
История: 1-3-8
Карпаты, как и Буковына, тоже приберегли силы на ЕК, при этом потеряв шанс возглавить ЧУкр. Матч получился скучный! Хозяев устроило бы и 0-0, а гости не собирались сильно надрываться. Вот и катали мяч всю игру... исход матча остаточно установился на 26-й минуте, когда защитник хозяев Гомза реализовал пенальти. Зирка, под руководством и.о. гл. тренера Генадия Констянтиновича Эстадного, добыла важные 3 очка.




Днепр-75 2:0 Олимпик (Д)
Потери: Марковский(травма) - нет
История: 4-2-2
Мира, что тебе Эльгис сделал? Зачем так над человеком издеваться? Он уже и не рад что футболом занялся, что и прокоментировал в интервью: "Знал бы что будет такая ж*па, поступал бы в кулинарный, как мне мама говорила". Да уж, в Олимпике он тоже наелся в итоге smile.gif Гости все гнут свою линию с "нормой", хотя команда заточена под англию. Но по ту сторону виднее... На счет хода матча, хозяева имели небольшое преимущество, что и воплотилось в два безответных гола. Третий гол в чемпе забил Пархоменко, раз отличился Турлин.



Таврия 1:1 Нива
Потери: Путраш(дискв-я) - Лопушняк(травма)
История: 4-2-6
Таврия, склав экзамены в матчах против фаворитов сезона, принимала предпоследний экзамен в первом круге(еще Днепр с претендентов на ТОП-5 остается) в лице Нивы. Гости были фаворитами во встречи, но Маляренко усложнил жизнь своей команде, умудрившьсь за первые 20 минут схлопотать два горчишника. Уже через 10 минут Шиндер реализовал очередной штрафной, и вывел свою команду вперед. Это уже 5-й забитый ним штрафной в этом сезоне, в Буке пенальти с меньшим процентом реализуют чем Шиндер штрафные smile.gif Если бы не реформа усталости, то я бы сказал что он достоин места в сборной, а так... он ни о чем, да и вообще не уровень сборной! smile.gif Это мы чет отвлеклись. На второй тайм Таврия неожиданно ослабила защиту, бросив Галюзу в нападение. Хотели добить Ниву, но моментов как не было в первом тайме, так их и не прибавилось во втором. А вот Нива в меншестве моменты создавала, один из них увенчался голом Силича. Тот еще минут 10 бегал по полю, не зная куда дется от счастья. В Нивы было еще пару моментов, но все время не хватало точности. Ничья, и Таврии дальше фартит. В этом сизе только Бука и Таврия не проигрывали, кто бы мог такое предположить перед началом сезона?




Волынь 3:2 Горняк-Спорт
Потери: Петрук(дискв-я) - нет
История: 1-2-3
Очередной запой. В этот раз в него ушел Михей, тоже растроившись недавнему проигрышу. Что же в ЧУкре все такие нежные? Чуть что - сразу в запой. smile.gif Волынь почуяв запах второго дива решила выходить с дна таблицы! Для достижения этого были положены все силы! Матч получился интересным, с обилием моментов у обеих ворот, но победил в итоге тот кто должен был победить! Голы забивали Мазур, Шарко, Бутко, Власко и Бабыр. Волынь покидает зону вылета, но имеет все шансы туда вернутся уже после следующего тура. Сил было отдано слишком много а дальше выезд в Одессу!




Черноморец (О) 2:3 Десна
Потери: Бабенцов(травма) - нет
История: 0-0-2
Команды которые пересекались в чемпионате только в одном сезоне. Эти два матча ЧО проиграл, и очень хотел переломить эту тенденцию в этом матче. Начало матча этому сопутствовало, на 15-й минуте 3-й гол в сезоне забил Галаган. Но преимущество одесситы не смогли додержать до перерыва, счет сравнял Кожемяченко. Похоже этот гол морально надорвал хозяев, в начале второго тайма они пропустили еще два гола, отличились Щедраков и Шарпар. Под занавес игры "гол пристижа" забил новичок команды - Тадей Апатич. ЧО опускается в зону вылета, а Десна не отстает от Шахтера.

Всем спасибо за внимание! Играйте в футбол!

Сергей М. специально для vfm-estadio.ru.


П.С. Передаю эстафету! Кто хочет написать обзор следующего тура?
Serg)ey
Всем спасибо за комментарии и критику! wink.gif
Скандинав
Цитата(Serg)ey @ 10.2.2013, 18:53) *
Всем спасибо за комментарии и критику! wink.gif


Вот. Берите пример. Человек разрываясь между институтом и мафией находит время порадовать своих коллег.
Serg)ey, обзоры твои всегда отличались качеством и оперативностью (это комментарий)
Но пишешь редко (это критика).

Шахтёр такими темпами пробьется в ЛЧ.

muraXa
Цитата(Serg)ey @ 10.2.2013, 18:53) *
Всем спасибо за комментарии и критику! wink.gif

Интересно почитать и посмотреть, талант на лицо) спасибо за обзоры!
BIG BOB
Serg)ey, отличный обзор и по содержанию и по оформлению, молодец! wink.gif
muraXa
Парни, а почему запретили ставить тренировки мену из Арсенала?
vodoley
Цитата(muraXa @ 13.2.2013, 17:06) *
Парни, а почему запретили ставить тренировки мену из Арсенала?

http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?s=&a...st&p=500170

Пункт 6 внизу.
rudnev
Очень хорошие обзоры)) Читаю и удивляюсь, молодец!
muraXa
Цитата(vodoley @ 13.2.2013, 19:01) *

спасибо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.