Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чемпионат Украины
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Украина
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Serg)ey
Буке не проиграл, Карпатам не проиграл, а вот натиска ГоСа не выдержал smile.gif Хотя все по делу...
Serg)ey
Что за тенденция в ЧУ такая? Играть против Таврии жестю!? ohmy.gif huh.gif
BIG BOB
Цитата(Serg)ey @ 31.3.2013, 1:12) *
Что за тенденция в ЧУ такая? Играть против Таврии жестю!? ohmy.gif huh.gif

Бьют - значит любят)
Serg)ey
Цитата(BIG BOB @ 31.3.2013, 15:23) *
Бьют - значит любят)

Бьют, а я им еще и вторую строчку оформляю smile.gif
BIG BOB
Цитата(Serg)ey @ 3.4.2013, 22:40) *
Бьют, а я им еще и вторую строчку оформляю smile.gif

Таврия подтверждает свой статус грозы авторитетов в этом сезоне, спасибо smile.gif
BIG BOB
В 3-й раз в этом чемпионате получаем пенальти в свои ворота и в 3-й раз "судья явно не разобрался в эпизоде", еще и карточки каждый раз дают)
Суркис все купил! smile.gif
Serg)ey
Цитата(BIG BOB @ 15.4.2013, 20:35) *
В 3-й раз в этом чемпионате получаем пенальти в свои ворота и в 3-й раз "судья явно не разобрался в эпизоде", еще и карточки каждый раз дают)
Суркис все купил! smile.gif

А ему то что?))) Тут притензии во Львов скорее smile.gif
Sergius
Цитата(BIG BOB @ 15.4.2013, 18:35) *
В 3-й раз в этом чемпионате получаем пенальти в свои ворота и в 3-й раз "судья явно не разобрался в эпизоде", еще и карточки каждый раз дают)
Суркис все купил! smile.gif


Пользуясь популярной фразой "если это камень в мой огород" wink.gif замечу, что сменил аватар и тут не при чем. Я бы сам в Лозанну подал, Таджимбетов не забил уже 6 пенальти из 7 в этом сезоне!!! Это все Ринат Леонидович подстроил!!!
Castillo
Всем привет Господа)! Я все таки получил команду в родной Украине!!!
Rawl
4 команды за 4 место , 4 тура до конца))),концовочка будет жаркой ,ключевой следующий матч с Нивой ,жаль,что в Тернополе(
Sergius
Цитата(Castillo @ 20.4.2013, 15:19) *
Всем привет Господа)! Я все таки получил команду в родной Украине!!!



Еще б узнать какую smile.gif)) подпись замути smile.gif
Laziale
Цитата(Rawl @ 24.4.2013, 22:18) *
4 команды за 4 место , 4 тура до конца))),концовочка будет жаркой ,ключевой следующий матч с Нивой ,жаль,что в Тернополе(

Виннице rolleyes.gif
Rawl
Ну надо же как все поворачивается,теперь все в наших руках,знал что такой исход возможен ,верил в него,но думал Нива и Днепр своего не упустят,хотя естественно знал,что у них календарь явно тяжелей нашего на финише был, нужно выиграть Волынь и мы сможем занять 3 раз подряд 4 место в таблице:smile.gif.
Sergius
Цитата(Sergius @ 6.5.2013, 21:49) *
Нива - Буковина

Самый важный матч чемпионата из оставшихся двух smile.gif))
На Ниву нам дополнительно настраиваться не нужно, все парни горят желанием показать класс. Если Десна остановит дома Днепр75, а МеталЗап не протупит, то ЕК не так уж недосягаемы smile.gif



Ыыыыыыыыыы, как я все точно предвидел smile.gif)
Полчемпионата дружно отжестили соперников, было интересно смотреть!

А Равлу не говорить гоп, Днепр-75 еще тот подарочек.
Станислав
Парни всех с окончанием чемпионата!!! Интересный выдался чемпионат, с увлекательным началом и не менее увлекательной концовкой, Спасибо Сергиусу за пример - нам всем есть к чему стремиться, спасибо Rudnev за борьбу на старте чемпионата, спасибо Бобу за нервную концовку (честно сказать не ожидал, молодежь матереет) спасибо Rawl за характер (за два тура вырвал себе евроместо - теперь этот же характер примени в европе!) спасибо всем.
BIG BOB
Ну все, отстрелялись) Не покидает чувство, что должны были обходить Карпаты уже в этом сезоне, ну ничего, проверим, правомерно ли оно, уже в сезоне следующем.
Всем хорошо отдохнуть и вперед с новыми силами wink.gif
Sergius
Вы это, не вздумайте пропадать. Ща как откроется транс, как попадут в продажу элитные игроки из украинских клубов-банкротов! Там такие вкусняшки будут продаваться! Неужели дадите Буковине всех купить за бесценок? smile.gif

25 Металлист (Харьков, Украина) Украина 714 867 876 1 1 4 ОСК Металлист (21000) -5 522 965 хохол72
562 Олимпик (Донецк, Украина) Украина 716 852 1111 2 3 2 Олимпик (20500) -5 061 315 ---
14 Динамо (Киев, Украина) Украина 630 765 607 1 1 5 НСК Олимпийский (24142) -3 979 219 TAK
78 Металлург (Донецк, Украина) Украина 735 897 936 1 3 5 Металлург (20000) -3 841 386 WalkeR007
568 Горняк-Спорт (Комсомольск, Украина) Украина 761 936 1076 2 4 5 Юность (21000) -3 815 191 Mihei
124 Сталь (Алчевск, Украина) Украина 695 839 828 1 2 1 Сталь (21000) -3 038 828 Шерф



Алексей Курилов Украина LD/CD/RD/DM 25 78 80 89 93 2 -- От2 Пр2 20 20
Ярослав Квасов Украина SW/CD/DM 25 74 80 95 103 2 -- От3 Пр3 ИГ3 17 20
Роман Зозуля Вызван в молодежную сборную Украина AM/ST 21 74 97 86 43 2 -- Др3 Уд1 14 17
Санни Эке Кингсли Вызван во взрослую сборную Нигерия LW/AM/RW/ST 26 72 75 98 104 2 -- Др2 ИГ1 Уд3 Ш3 16 20
Михаил Шалак Украина CM/LW/AM/RW/ST 24 75 80 96 81 2 -- Др2 ИГ3 Уд3 20 16
Кирилл Дорошенко Украина DM/CM/RM/AM 27 69 71 84 100 2 -- П2 Др1 От1 Ш1 17 16

За многих из них я когда-то предлагал большие деньги, а сейчас куплю значительно дешевле smile.gif


Еще смотрю в НФ Украины есть 23 СШ5 уровня и скорее всего появится еще одна у Кривбасса. 24 из 32 - это круто!
Скандинав
Цитата(Sergius @ 12.5.2013, 15:26) *
...

Еще смотрю в НФ Украины есть 23 СШ5 уровня и скорее всего появится еще одна у Кривбасса. 24 из 32 - это круто!

У Кривбасса другие планы.


Днепр-75 заклинило на комби. Под ливнем, жестью - пох. В поддавки играем.

Олимпик обанкротился ... Понабирают по объявлению ... dry.gif

Rawl
Cезон завершили можно сказать на мажорной ноте ,было естественно сложно ,сложней всего было занять 4 место нам именно в этом сезоне если брать во внимание все 3 сезона ,когда мы становились 4 ,сезон был трудным что и говорить,это и возможное банкротство клуба из-за которого были вынужденны продать 2 игроков хорошего уровня ,купили молодого и перспективного нигерийца,игрока молодежной сборной,но чтобы он заиграл на нормальном уровне команды ,которая борется за еврокубки , ему нужно будет не меньше 3 сезонов ,поэтому не исключаю,что в следующем сезоне нас может ждать спад ,радует прогресс Невмываки,уже в следующем сезоне это игрок основы молодежки, а через 4-5 сезонов игрок основы и национальной сборной страны ,неплохого игрока мы воспитываем ,прогресс Сидорчука тоже радует,жаль ,что опыта маловато у него ,но парень уже достиг выского уровня и есть все шансы стать у него сильным игроком и даже в будущем в сборную попасть, надеюсь будет прогрессировать Ковалевский ,даем ему практику и будем давать,пускай крепчает .
Стараемся балансировать состав,есть у нас ряд опытных игроков ,ряд молодых, надеюсь через несколько лет они хорошо повысят свой уровень и благодаря этому команда станет только сильней ,есть ряд игроков близких к своему расцвету сил ,но думаю ныненшний состав достигнет своего пика сезона через 3 .
Жаль,что пришлось продать Инфанте , классный он игрок ,очень хорошо вписывался под наш стиль и нашу схему игры ,но с его уходом больше практики получать более молодые игроки,шанс для Длаьбе и Донгаузера ,надеюсь исопльзуют его .
Возможно на момент участие в Европе возьмем в аренду несколько сильных игроков,желательно с украинским пасспортом,поэтому мы будем открыты для переговоров в этом вопросе .
shankhai
Цитата(Sergius @ 12.5.2013, 15:26) *
Там такие вкусняшки будут продаваться! Неужели дадите Буковине всех купить за бесценок? smile.gif

Алексей Курилов Украина LD/CD/RD/DM 25 78 80 89 93 2 -- От2 Пр2 20 20
Ярослав Квасов Украина SW/CD/DM 25 74 80 95 103 2 -- От3 Пр3 ИГ3 17 20
Роман Зозуля Вызван в молодежную сборную Украина AM/ST 21 74 97 86 43 2 -- Др3 Уд1 14 17
Санни Эке Кингсли Вызван во взрослую сборную Нигерия LW/AM/RW/ST 26 72 75 98 104 2 -- Др2 ИГ1 Уд3 Ш3 16 20
Михаил Шалак Украина CM/LW/AM/RW/ST 24 75 80 96 81 2 -- Др2 ИГ3 Уд3 20 16
Кирилл Дорошенко Украина DM/CM/RM/AM 27 69 71 84 100 2 -- П2 Др1 От1 Ш1 17 16

За многих из них я когда-то предлагал большие деньги, а сейчас куплю значительно дешевле smile.gif


Буковина на все вкусняшки подала заявки?)
Sergius
Весело стартанули, сразу столько изюма.

Стас в лучших традициях доверил руководство Карпат автосоставу, теперь в его пассиве поражение.

Динамо Х продемонстрировало великолепный камбек, отыграв 3 гола, красавцы!

Силюк неясно куда должен был уходить, в архиве трансферов ни одной заявки. Зато голы он точно не разучился забивать за межсезонье, которое так быстро пролетело.

Волынь и Нива устроили футбольный карнавал, но хозяева из-за жести не сумели к концу игры ничего поделать с поражением...

Ждем кубок.
Nestaa
Bukovina jdet kybok,zvychit ystrashayushe:)) postaraemsya ydivit',xotya obuchno mu ydivlyaem sami sebya nelepumi deystviyami:)
Rawl
Цитата(Sergius @ 29.6.2013, 21:12) *
Весело стартанули, сразу столько изюма.



Силюк неясно куда должен был уходить, в архиве трансферов ни одной заявки. Зато голы он точно не разучился забивать за межсезонье, которое так быстро пролетело.


Было предложение по Силюку в личных сообщениях от Олимпиакоса - 26 млн с рядами оговорок , но я поздно прочитал его к сожалению и уже не успели осуществить этот трансфер,может оно и к лучшему ,посмотрим,как он этот сезон проведет smile.gif .
Sergius
http://vfm-estadio.ru/tour.php?tourid=4

Исторический момент! Буковина третья в турнирке, МЗ выше Буки, а каплю реальности добавляет тот факт, что ШД все же на строчку ниже tongue.gif
Rawl
Борьбу за еврокубки закончили , наверное и правильно,состав немного сыроват в этом году для Европы,но мы вернемся может через сезон,может через два ,посмотрим .
Dr.Grey
На форуме тоже через 1-2 сезона появишся, или раньше? smile.gif А то тут как в библиотеке.
shankhai
Цитата(Dr.Grey @ 16.10.2013, 18:32) *
На форуме тоже через 1-2 сезона появишся, или раньше? smile.gif А то тут как в библиотеке.

а в библиотеке должна быть ТИШИНА... laugh.gif
BIG BOB
Ну что, сезон закончен, еще немного доиграть сборными и можно будет отдохнуть)

Доктор Серый снова без особых стараний утер всем нос, с чем его и поздравляю. Давай продавай уже Раковицу с Климусом, хочется борьбы в чемпионате, да и деньжат сэкономишь wink.gif

Мы, судя по всему на долго зависли в прослойке между Букой и всеми остальными, и это меня печалит...

Днепр неожиданно прыгнул в тройку, жаль, что поздравить там и некого
Dr.Grey
Цитата(BIG BOB @ 3.11.2013, 18:18) *
Ну что, сезон закончен, еще немного доиграть сборными и можно будет отдохнуть)

Доктор Серый снова без особых стараний утер всем нос, с чем его и поздравляю. Давай продавай уже Раковицу с Климусом, хочется борьбы в чемпионате, да и деньжат сэкономишь wink.gif

Мы, судя по всему на долго зависли в прослойке между Букой и всеми остальными, и это меня печалит...

Днепр неожиданно прыгнул в тройку, жаль, что поздравить там и некого


Настроение после сезона у меня "а зачем нам такой футбол" sad.gif

На Раковицу есть желающие, только цена пока не устраивает.

Деньги мы любим - это факт. В такой тихой библиотеке с редкими агрессивными посетителями только деньги и радуют smile.gif

Боб, ты уже выбрал, или не его нах?
Dr.Grey
Черноморец (О) -:- Нива
Днепр-75 -:- Десна
Шахтер (Д) -:- Львов
Волынь -:- Горняк-Спорт
Арсенал (К) -:- Зирка
Карпаты -:- Олимпик (Д)
Динамо (Х) -:- Металлург (З)
Таврия -:- Буковина

Что ж, любі друзі, вот он момент истины, первый тур! smile.gif))
Надо снова входить в сезон, набирать физу, форму, вкачивать сыгранность, зарабатывать бабки и очки smile.gif
Таврии попалась Буковина, или Буковине попалась Таврия, уже даже не знаю как правильно, учитывая все перетрубации wink.gif
Nestaa
2й тур чемпионата Украины кричит и плачет, чтобы о нем написали! Думаю пока есть время и желание смогу вести, что-то вроде "журнала" о событиях, происходящих в чемпионатах Украины. Так что жду ваших пред-матчевых конференций, чтобы добавить их к превью 2го тура. там у нас сразу несколько центральных матчей! Нива - Шахтер Д и Буковина - Карпаты очень много внимания привлекают.
Nestaa
Чемпионат Украины. 2й тур. Превью.

vs

vs

В среду нас ждет интереснейший тур в чемпионате Украины. Зрителю будет очень сложно выбрать, за каким матчем следить, ведь в добавок к двум супер матчам, нас еще ждет увлекательнейшее противостояние Металлурга З с Таврией. В общем обо всем по порядку.

Горняк-Спорт - Черноморец О
Важный матч для обеих команд с точки зрения борьбы за выживание. Обе команды проиграли в 1 туре своим соперникам, но зато в кубке показали разные результаты. Горняк-Спорт неожиданно проиграл Металлисту, а вот Черноморец без проблем разобрался с Днепром. Трудно судить, что смогут моряки на выезде, но уверен, матч будет насыщен борьбой и удача может сыграть в этом матче свою роль. Вот только на чей бок она сегодня перейдет знают только футбольные боги. У Горняка есть определенные проблемы с травмами, но не думаю, что это сильно скажется на их игре.

Десна - Арсенал К
Десна не очень убедительно стартовала на выезде против Днепра-75. Но это не отнимает их амбиций. Команда очень сильная и при своих болельщиках будет играть на победу. Арсенал неплохо стартовал в чемпионате, но кубковый матч говорит о том, что они все-таки нестабильны. Однако эта нестабильность и придает перчинки в это противостояние. Ведь как правило нестабильность движетель сенсаций. Но хватит уже с нас ожидания сенсаций. Будем прагматично относится к матчам. Динамо Киев не смогли одолеть Хмельницкое Динамо, так что и здесь видимо Десна должна брать свое.

Нива - Шахтер Д
Один из центральных матчей тура!!! Если смотреть на таблицу, то центральный! Шахтер Донецк прибавляет с каждым сезоном все сильнее и сильнее! Если раньше это была просто крепкая команда, то сегодня это реальный претендент на золото! Конечно Буковину тяжело будет спихнуть, но в чемпионате 30 туров. И здесь очень важно будет Шахтеру победить. Нива всегда была очень грозным соперником, это команда, которая ведет борьбу за медали и места в еврокубках из сезона в сезон. Обе команды в полной бое-готовности! Нас ждет увлекательнейшее противостояние, абсолютно не прогнозируемое! Хотя я конечно, по секрету, отдаю предпочтения Шахтеру, как-то они по-амбициознее смотрятся.

Динамо Х - Зирка
Сколько бы камней в огород andy не летело, а Динамо Х показывает очень убедительную игру, а главное результат! В 1м туре были отобраны очки у Металлурга, а в кубке разгромлено столичное Динамо. На этот раз мы в праве ожидать победы от подопечных andy. Все-таки дома играют. Хотя этим Премьер Лига и радует, что конкуренция высокая, и делать какие-то прогнозы очень сложно. Но все же, каждый раз, по пути на поле, игроки хмельницкого Динамо проходят мимо шкафа, где блестит копия кубка чемпиона Украины, что заводит игроков на каждый матч, а у Игоря Козелко накатывает слеза о тех славных временах и он в свои 37 лет еще пытается быть молодым и рвется на поле.

Олимпик Д - Волынь
Сколько раз донецкий Олимпик не отправляли во второй дивизион, возвращаться они туда пока не планируют. Цепляются за любые очки. Вот и в этом матче у них есть шанс зацепиться за ничью с Волынью, которая очень уж вымоталась на старте сезона. Когда-то Волынь была очень перспективной, сейчас это хороший коллектив, но крайне не стабильный. Ведется огромная работа по омоложению состава в Волыни. Посмотрим, что они смогут показать в этом матче. Победа важна для обеих команд, но как обычно бывает в таких случаях - матч заканчивается ничьей. Ожидаем возвращения руководства Олимпика на свое место, а то после 1 сезона makanaki куда-то бесследно исчез.

Металлург З - Таврия
Что-то я забыл, когда последний раз матчи с участием этих команд были не интересными. С кем бы не играл Металлург или же Таврия - матчи всегда зрелищные и не предсказуемые, а когда они встречаются в очном противостоянии, это нечто особенное. На предматчевой пресс-конференции менеджер Металлурга вспоминал личные встречи с Таврией и делал акцент на результативность этих встреч. Может он таким образом заманивает болельщиков на стадион? Хороший PR-ход smile.gif "На мой взгляд Таврия стала сильней чем была пару сезонов назад и этот коллектив представляет серьезную силу,-отмечает менеджер Металлурга Rawl - но мы будем играть дома перед родными болельщиками и для нас в Запорожье есть только один позитивный результат - это победа на нее и настраиваемся и верим в нее". Что ж, пожелаем успехов Металлургу.

Львов - Днепр-75
Днепр-75 после успешного старта сезона едет в гости к аутсайдеру и новичку Премьер-Лиги этого сезона - к команде Львов. В первом туре чемпионата новый менеджер Днепра удивил всех своими тактическими маневрами, однако в кубке положился на старого доброго ассистента Авто Соса. Что ждет львовян в этом матче никто не знает, но как бы то ни было, Днепр едет во Львов явным фаворитом.

Буковина - Карпаты
Эх..Были времена, когда афиша этого матча висела не только в Черновцах и Львове, но и по всей Украине. Людей отпускали пораньше с работы, чтобы они успели к телевизору, посмотреть матч между Буковиной и Карпатами. Даже сам менеджер Буковины отметил перед игрой спад интереса к этому противостоянию. Как бы то ни были, Карпаты остаются одним из главных раздражителей Буковины и некоторые деды идут с внуками на стадион, в надежде испытать те же эмоции, которые они испытывали раньше. Сегодня Буковина на две головы выше любой из команд Украины, но Карпаты, не зря же они носят имя высочайшего горного массива Украины. Хорошо, что эти команды встречаются во втором туре, это все-таки придает дополнительный интерес к матчу, Буковина еще не на своем месте но и Карпатам важно сейчас не потеряться в середине таблицы, чтобы оттуда начинать свой путь вверх. Так что думаю не только деды, но и молодое поколение болельщиков должно будет испытать хоть капельку того самого адреналина, когда Буковине кто-то дает отпор. Ждем с нетерпением этого "золотого" матча.
Sheva_vadik
Очень интересно!
Спасибо smile.gif
Rawl
Большое спасибо за превью,было очень интересно читать,так играть однозначно лучше и веселей )))
Nestaa
Доктор Сирый опасается Волыни! У Карпат могут быть неприятности? Ковбайн "Нива" наступаэ?
Это и многое другое в превью к 3му туру чемпионата Украины.



3 тур чемпионата Украины по футболу. превью.

Зирка - Десна [1:0]
личные встречи: +3 =5 -8 16-25
Интересный матч открывает в первый игровой день 3го тура пара Зирка - Десна. Думаю этот матч должен собрать хорошую аудиторию. У Зирку недавно покинуло руководство и оставило клуб на произвол судьбы. Хотя и при нем развития особого не было. Но ведь Зирка обладает отличным подбором игроков!!! В основном это украинцы, но есть и пара легионеров. В городе команду очень любят. В принципе они остаются коллективом. И наверняка народ будет рад, что руководство покинуло клуб. Теперь власть принадлежит народу, что-то вроде как у Баварии в том мире. Так что Десне не смотря на их амбиции и постоянную борьбу за медали, будет очень не просто в Кировограде. И учитывая некоторые факторы я готов предположить, что Зирка имеет шансы на победу. Или по крайней мере они должны так сыграть! Интересный будет тур, чувствую...

Карпаты - Металлург (З) [2:2]
личные встречи: +10 =7 -6 30-23
Огромная волна критики обрушилась на Карпаты, после их провального матча в Черновцах. Они вообще ничего не сделали в том матче! И сейчас руководство клуба под прицелом журналистов! А тут еще и матч такой, не совсем удобный подвернулся. Соперник то, не Олимпик, которого конечно же они обыграли дома. Соперник уже гораздо покрепче, я бы даже сказал, на несколько ступеней выше, чем тот, что был в 1 туре. Металлург Запорожье сейчас в отличной форме, то что они не смогли выиграть в Хмельницке, это еще ничего не значит. Они показали зрелищный футбол тогда, как и в других своих матчах. В кубке им между прочим тоже посильней попался соперник. И здесь Металлург думаю не будет отсиживаться в обороне. Так что Станиславу нужно определенно что-то предпринимать, чтобы погасить эту волну критики! Вопрос в том, получится ли это у них? Не знаю. Посмотрим.

Шахтер (Д) - Горняк-Спорт [3:0]
личные встречи: +4 =2 -2 11-7
В Донецке сегодня хорошо, солнышка наверное как обычно не видно, но атмосфера чудесная. Все в хорошем настроении, люди после работы веселые идут на матч, игроки едут в автобусе и улыбаются. Руководство клуба всем рукой из мерседеса ручкой машет. Все счастливы! Как на Гаваях. Только вот, не на Гаваях smile.gif Сегодня афиша даже выглядела забавно, не могу описать. Сегодня Шахтер будет принимать команду Горняк-Спорт. Ну что сказать. Шахтер отлично сейчас играет, и они должны спокойно выигрывать Горняк с крупным счетом. С Нивой у них довольно интересный матч получился. Думаю при тех событиях, которые происходили там, не каждый бы увез очко. Так что Горняку скорее предстоит просто отбывать номер.

Волынь - Буковина [0:2]
личные встречи: +3 =2 -13 13-27
Не знаю, чего там боятся Буковине? На предматчевой пресс-конференции руководство клуба заявило, что в Луцк поедут сильнейшие игроки, а не так, как было раньше. Может быть и не зря, они всегда делали мудрый выбор. А раз уж так, то этот матч скорее всего теряет всякий интерес, так как Буковина спокойно возьмет свои 3 очка, и в Луцке болельщики уже могут начинать с горя напиваться. А может, не зря боятся их? 7:0 тогда осело на долго черным пятном. Хотя нет, отбросим сомнения. "1 раз - не Кривбасс!", как у нас в народе говориться. Буковина 100% возьмет свои 3 очка без проблем.

Арсенал (К) - ФК Львов [1:2]
личные встречи: +4 =2 -2 11-10
Сложно сказать, в каком состоянии сейчас Арсенал находится. Скорее в разобраном, чего не скажешь о команде Львов. Львов еще недавно выступал во 2м дивизионе, где выиграл без проблем, а затем взлетел сразу на 9е место! Арсенал никогда не хвастался такими успехами, и вот сейчас они вернулись из 2го дивизиона, и видимо снова будут вести отчаянную борьбу за выживание. А вот львовяне должны занимать свои места в серединке с запасом. Так что очень важно для Львова сегодня побеждать Арсенал. Это вполне им по силам.

Днепр-75 - Нива [1:2]
личные встречи: +6 =5 -13 26-37
История личных встреч этих команд насчитывает огромное количество противостояний. С тех давних пор, когда они поднялись из второго дивизиона, до сегодняшних дней они всегда вели борьбу за позицию между собой. Вот только, как правило Нива в личных встречах побеждала чаще. У Днепра к тому же новое руководство, еще не совсем понятно, что они представляют. После первых двух успешных матчей, такая провальная игра со Львовом. Думаю более опытный shankhai должен переиграть оппонента. И игра будет зрелищной, я уверен. Нива сейчас в отличной форме и настроении. Бешеный матч провели с Шахтером! И руководство клуба на пресс-конференции выразилось "Що на полi за машина? Це комбайн – рiдненька ”Нива”!"(с). Посмотрим, как этот комбайн на выезде себя покажет, думаю впораеться!

Черноморец (О) - Олимпик (Д) [0:0]
личные встречи: +0 =4 -3 9-16
Ой, не знаю, Черноморец неплохо играет дома, и им нужно бороться за очки с такими соперниками дома, иначе потом их набрать будет очень трудно. Такая же примерно ситуация и у Олимпика, но они способны на чуть большие сюрпризы. Однако думаю сегодня может пусть и маленький, но сюрприз будет от Черноморца. Я думаю они не должны проиграть. Олимпик уедет в Донецк скорее опечален.

Таврия - Динамо (Х) [2:0]
личные встречи: +4 =4 -4 23-18
Огромное количество прессы вокруг Таврии было в межсеознье и на старте чемпионата. Многие критиковали их. Критиковали сперва за их трансферную политику. Затем результат! Ну да, на выезде вничью сыграли с Зарей. Но я думаю тут боятся нечего, дома они Заре не пропустят. В чемпионате на старте были реально сильные соперники, и между прочим 0:1 с Буковиной - это очень даже не плохо!!! Так что думаю самое время для Elessar доказывать, что команда идет в нужном русле. И я думаю Таврия приложит все усилия, чтобы добыть первую победу в сезоне. Сейчас самое время, иначе дальше можно закиснуть.
Nestaa
p.s. подскажите как уменьшить фотографии в форуме?
Elessar
Nestaa, спасибо за труд! Отличные превью!
Rawl
Присоединяюсь благодарю за Превью !
Dr.Grey
БОМБА!


PS фотки кодом уменьшить нельзя. Или вставлять небольшие, или править дома, заливать на бесплатный хостинг и... вуаля.
Nestaa
"Как там Станислав?" и "Борьба за живучесть" в 9 туре Чемпионата Украины.

Наконец я снова имею возможность что-то написать. Прошло несколько туров, и вот уже на пороге 9й тур чемпионата, нас ждет немало интересных противостояний. Основная интрига конечно внизу таблицы, но и в битве за медали будет сыгран один очень интересный матч. Днепр-75 будет принимать Карпаты. К обеим менеджерам было много вопросов, однако они отказывались от комментариев на пресс-конференциях.

Нива - Горняк-Спорт
пропустят: Степанюк (диск.) - Мищенко (трвм)

Матч интересный будет в Виннице, однако если учесть ход команд в чемпионате, то особой интриги он не вызывает. Непросто дается сезон команде из Комсомольска. Потери имеют обе команды, хотя Мищенко для Горняка более ощутимая потеря, нежели Степанюк для Нивы. Получается комбайн должен жать свое.

Львов - Олимпик (Д)
пропустят: --- - Голиков(трвм)

Для Львова очень важный матч. На данный момент ведется активная борьба за выживание, среди многих команд. Если Львов хочет сохранить прописку на следующий сезон в элите, необходимо побеждать автосостав из Донецка. Олимпик снова без менеджера, но это не мешает им добиваться неплохих результатов, что правда команда не развивается. Дополнительный интерес к матчу вызывает политическая обстановка в стране. Противостояние Львова и Донецка всегда было принципиально.

Десна - Буковина
пропустят: Павелько, Воронченко (оба-трвм), Пичкур (диск) - ---

Как бороться с Буковиной? Мало кто знает ответ на этот вопрос. Можно конечно у vitalys-а спросить, но у него свой подход, они даже в меньшинстве смогли устоять. Пожалуй это можно списать на чудо, вряд ли что-то спасет завтра Десну. Разве что может матч Лиги Чемпионов, который в уме у руководства Буковины. Хотя нет, думаю три очка уедут из Чернигова по адресу. Целый ряд ключевых игроков Десны будет наблюдать за матчем с трибуны, это конечно удаляет всю возможную интригу в матче.

Зирка - Металлург (З)

Тяжело даются победы Металлургу в этом сезоне, как подметил их менеджер, ссылаясь на то, что состав его еще обкатывается и команда на стадии становления. Переходный период так сказать. Завтра подопечным Rawl-а предстоит не легкий выезд в Кировоград, где против автосостава надо будет попотеть. Удастся ли вымучать эту победу или нет гостям, посмотрим.

Арсенал (К) - Таврия
пропустят: --- - Путраш, МакЛохлин (оба-трвм)

Сложно что-либо прогнозировать в этом матче, но я бы попробовал предположить, что Таврия одержит минимальную победу. Не смотря на потери в составе, симферопольцы выглядят предпочтительней, хотя Арсенал в этом сезоне уже не раз удивлял. Но тут и удивлять то нечем, выиграют, так выиграют, проиграют, так проиграют. А раз нечем удивлять - то все-таки Таврия должна брать верх, хотя футбол у них очень неубедительный пока.

Днепр-75 - Карпаты

Матч за бронзу, так сказать. Хоть и не привычно такие слова вслух говорить, но я уже даже не ставлю Карпаты в претенденты на серебро. Станислав крайне мало времени уделяет команде последние сезоны, в следствие чего Карпаты утеряли свою былую мощь. Часть игроков выглядят какими-то замученными. Что касается Днепра, на их нового менеджера вылилось куча всякого дерьма от журналистов, после их вылета из еврокубков, хотя в Украине они показывают неплохие результаты. Посмотрим что нам подарит этот матч, можно ожидать как приятных, так и не очень приятных сюрпризов от Днепра. Как ни крути, матч скучным не должен быть, если Карпаты конечно не будут сушить игру.

Шахтер (Д) - Волынь
пропустит: --- - Жук

Еще недавно Волынь была активным участников в борьбе за верхние позиции в чемпионате. Сегодня Волынь ведет отчаянную борьбу за выживание. Шахтер на ходу, пару раз оступились, но это позволительно с теми соперниками. Завтра ничто не должно помешать большому Бобу одержать верх над Волынью. Вероятно игроки с донбасса будут беречь силы, перед ответным матчем Кубка Лиги, но терять очки они не намерены, ведь надо занимать выгодные позиции в чемпионате, сейчас самое время.

Черноморец (О) - Динамо (Х)
пропустят: Авдюхин, Батальский (оба - трвм), Викторавичюс (диск) - Демьянчук (трвм), Лепетун (диск)

Обе команды имеют большие кадровые проблемы, что добавляет интриги матчу. Многое будет зависеть от удачи. Одесситам нужно чудо. Победа над Динамо в этом матче увеличит их шансы на сохранение прописки. Впереди Шахтер и Днепр в соперниках, надо брать очки сейчас, конкуренты не дремлют. Но кто будет бороться на поле за эти очки? Руководству следовало в межсезонье позаботиться о лаве запасных как раз для таких случаев.
Dr.Grey
Цитата(Nestaa @ 21.1.2014, 22:21) *
Десна - Буковина
пропустят: Павелько, Воронченко (оба-трвм), Пичкур (диск) - ---

Как бороться с Буковиной? Мало кто знает ответ на этот вопрос. Можно конечно у vitalys-а спросить, но у него свой подход, они даже в меньшинстве смогли устоять. Пожалуй это можно списать на чудо, вряд ли что-то спасет завтра Десну. Разве что может матч Лиги Чемпионов, который в уме у руководства Буковины. Хотя нет, думаю три очка уедут из Чернигова по адресу. Целый ряд ключевых игроков Десны будет наблюдать за матчем с трибуны, это конечно удаляет всю возможную интригу в матче.


А еще у Десны архиважнейший матч в Кубке Лиги, где надо на выезде побеждать. Десне это сделать по силам и мы будем за нее болеть. В следующий игровой день wink.gif Зато в Чернигове нас со 100% физой отсановить будет сложно. Хотя вполне возможно, Арсенал К смог ведь.
Nestaa
Там было чудо, тут его не будет smile.gif Тем более что у них еще в голове и Кубок Лиги smile.gif Нет, нет, у Десны нет шансов smile.gif

Nestaa
Анонс тура.

Чемпионат Украины. Тур 10.
Черноморец - Шахтер
Металлург З - Десна
Карпаты - Арсенал
Таврия - Зирка
Буковина - Львов
Волынь - Днепр-75
Олимпик Д - Нива
Динамо Х - Горняк-Спорт

Написать превью не получилось, но пару слов о предстоящем туре скажем. После 10 тура, команды уйдут на небольшой перерыв, в связи с играми сборных. В целом 10й тур должен выйти вполне предсказуемым, за исключением одного выделенного матча. Металлург принимает Десну. Как говорится, дома и стены помогают, на это пожалуй и стоит расчитывать тренеру хозяев. В этом сезоне Металлург показывает не важную игру, но победа в этом матче позволит им поднятся как минимум на 1 строчку вверх в таблице и обрести уверенность. Десна конечно же постарается этого не допустить. Интрига может возникнуть еще в двух матчах, в Симферополе и Хмельницком. После 10 тура можно будет подводить промежуточные итоги. Как никак треть сезона позади.

2 дивизион.
Во втором дивизионе идет напряженная борьба за путевки в премьер лигу. Сегодня будет сыграно сразу 2 интересных матча.
Сталь на своем стадионе померится силами с Говерлой, а Севастополь будет принимать Ильичевец. Если во втором матче лишь один вопрос, потеряет ли очки Севастополь, то вот в первом матче вопросов очень много. Сталь рвется уже не первый сезон в элиту и команда всегда показывает хороший футбол, но иногда им не хватает стабильности. Говерла же потеряла прописку в элите и жаждет ее вернуть себе, команды занимают 4 и 3 места соответственно и заруба между ними будет горячая, однако тот факт, что Сталь немного позади, лидерам будет на руку, если Говерла потеряет очки в этом матче.
Laziale
Приятно, конечно, что нас считают фаворитом в противостоянии с МЗ, да еще и в Запорожье, но на самом деле все обстоит иначе: вчера был сыгран матч в Еврокубках против лесников при том жестью, по этому физическое состояние команды, как и моральное далеки от оптимальных.
Nestaa
Я не считал Десну фаворитом, просто ваш матч был самый ровный такой) Хотя, как показала практика, Волынь смогла отобрать очки у Днепра, а Олимпик у Нивы. Никогда не мог понять, за счет чего Олимпик держится smile.gif
Rawl
Таки победили Десну,это хоть было и ожидаемо,но не совсем ожидал от Чернигова жести,но результатом и игрой своих подопечных я доволен!
Nestaa
Rawl, не подведи))) сегодня на Металлург поставилsmile.gif
Rawl
Цитата(Nestaa @ 1.2.2014, 8:50) *
Rawl, не подведи))) сегодня на Металлург поставил smile.gif


Спасибо),приятно,только вопрос,где поставил)), в букмекерской конторе))? rolleyes.gif
BIG BOB
Забавно...и мы и Буковина четко идем по прошлогоднему графику (набрали ровно половину прошлогодних очков), да и Карпаты с Днепром имеют по 31 при 61 прошлогодних =)
Дух товарища Брежнева витает в нашей степи smile.gif
Dr.Grey
Есть надежда, что изменения в Буковине позволят избежать критического накопления усталости как в прошлом сезоне...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.