Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чемпионат Украины
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Украина
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
nyn
В связи с приближающимся открытием 1 сезона, создаю тему в которой обсуждаем чемпионат, делимся мнениями, достижениями планами) rolleyes.gif
alessandro
Хочю обыграть в 1-ом туре Динамо Киев !!!!!!!! rolleyes.gif
nyn
Ну))) ждем)
Sergius
сдесь все терки будут про сам чемпионат, а вот для прессконференций и интервью - создал специальные топики, не забудьте пообещать друг друга порвать smile.gif
FColeg1991
Цитата(Sergius @ 9.2.2009, 21:13) *
сдесь все терки будут про сам чемпионат, а вот для прессконференций и интервью - создал специальные топики, не забудьте пообещать друг друга порвать smile.gif

Написать что порву тебя язык не повернулся. rolleyes.gif
Sergius
СРОЧНО ВСЕМ!!!

СЕГОДНЯ ДО 10 ВЕЧЕРА ОТПРАВТЕ СОСТАВ НА 1 ТУР
ПРОВЕРЬТЕ ПОСТРОЕН ЛИ СТАДИОН И СООТВЕТСТВУЕТ ЛИ ЦЕНА БИЛЕТА НА МАТЧ РАЗМЕРУ СТАДИОНА!!!
(ТАБЛИЧКУ ДЛЯ ПОДСЧЕТА МОЖНО СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ)
НАЙМИТЕ ТРЕНЕРОВ КТО НЕ НАНЯЛ И ПОМНИТЕ ЧТО НАДО ОТПРАВИТЬ ТРЕНИРОВКИ (РАСПРЕДЕЛИТЬ ТРЕНЕРОВОЧНЫЕ БАЛЛЫ ИГРОКАМ)

ПРОВЕРЬТЕ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ЕЩЕ РАЗОК wink.gif
Sergius

ВАЖНО темы Пресс-конференций и Развитие Украины переведены в разряд важных, флуд в них строго не приветствуется. Общение по теме - наоборот. Еще не знаю каким образом, но наиболее активные менеджеры, в том числе и в прессухах будут поощряться.

Напомню также, что за 3 автосостава подряд менеджер автоматически лишается клуба. Так же менеджер допустивший 3 и больше автосостава за 10 туров будет рекомендоваться мною Консту на отставку из клуба. Желающих сыграть в Украине, активно общаясь и не пропуская туры предостаточно. Где-нибудь в малоизвестном дивизионе безответственность прокатила б, но я бы не хотел чтоб клубы Украины теряли деньги, силу игроков, свой потенциал.
Rawl
Цитата(Sergius @ 11.2.2009, 16:10) *
ВАЖНО темы Пресс-конференций и Развитие Украины переведены в разряд важных, флуд в них строго не приветствуется. Общение по теме - наоборот. Еще не знаю каким образом, но наиболее активные менеджеры, в том числе и в прессухах будут поощряться.

Напомню также, что за 3 автосостава подряд менеджер автоматически лишается клуба. Так же менеджер допустивший 3 и больше автосостава за 10 туров будет рекомендоваться мною Консту на отставку из клуба. Желающих сыграть в Украине, активно общаясь и не пропуская туры предостаточно. Где-нибудь в малоизвестном дивизионе безответственность прокатила б, но я бы не хотел чтоб клубы Украины теряли деньги, силу игроков, свой потенциал.

Было бы неплохо сделать конкурс прогнозов smile.gif , надеюсь кто-нибудь займется этим , у кого есть время !
FColeg1991
Всех поздравляю с началом чемпионата,1 тур сыгран...

А Подолье начинает свой путь к чемпионству. wink.gif
Sergius
Подолье начинает свой путь к первому и последнему чемпионству, старики начали сдавать, воротник сыпется smile.gif
а вот что многие менеджеры не прислушиваются к советам - печально, большинство так и не удосужились поставить правильную цену на билет... я пишу перед туром для ВАС, я то сам сыграю как нибудь, читайте советы перед туром, нам всем выгодно чтоб Украина была впереди планеты всей.

Динамо (К) 1:0 Сталь цена билета 80 а для стада 10 000 надо 113, потеряно чистыми 330 000
МФК Николаев 0:0 Металлист цена билета 95 а для стада 7250 надо 129, потеряно чистыми 246 000
Металлург (З) 1:1 Шахтер (Д) цена билета 80 а для стада 10000 надо 113, потеряно чистыми 330 000
Днепр 2:3 Карпаты цена билета 65 а для стада 10000 надо 113, потеряно чистыми 480 000
Заря 0:2 Металлург (Д) цена билета 15 а для стада 8000 надо 124, потеряно чистыми 872 000
Подолье 4:0 Бастион цена билета 70 а для стада 10000 надо 113, потеряно чистыми 430 000

СПРАШИВАЕТСЯ, кому я писал перед туром проверить все и скачать табличку для определения цены билета (есть на форуме!)?

Ганьба
Danish
Блин, я запарился!
Хотел 150 ставить!
FColeg1991
Цитата(Danish @ 12.2.2009, 14:47) *
Блин, я запарился!
Хотел 150 ставить!

Потеря в 870 000 это конечно жесть...
nyn
Сергиус спасибо за подсчеты... 300 000 потерял(*(
Rawl
Цитата(Sergius @ 12.2.2009, 14:51) *
Подолье начинает свой путь к первому и последнему чемпионству, старики начали сдавать, воротник сыпется smile.gif
а вот что многие менеджеры не прислушиваются к советам - печально, большинство так и не удосужились поставить правильную цену на билет... я пишу перед туром для ВАС, я то сам сыграю как нибудь, читайте советы перед туром, нам всем выгодно чтоб Украина была впереди планеты всей.

Динамо (К) 1:0 Сталь цена билета 80 а для стада 10 000 надо 113, потеряно чистыми 330 000
МФК Николаев 0:0 Металлист цена билета 95 а для стада 7250 надо 129, потеряно чистыми 246 000
Металлург (З) 1:1 Шахтер (Д) цена билета 80 а для стада 10000 надо 113, потеряно чистыми 330 000
Днепр 2:3 Карпаты цена билета 65 а для стада 10000 надо 113, потеряно чистыми 480 000
Заря 0:2 Металлург (Д) цена билета 15 а для стада 8000 надо 124, потеряно чистыми 872 000
Подолье 4:0 Бастион цена билета 70 а для стада 10000 надо 113, потеряно чистыми 430 000

СПРАШИВАЕТСЯ, кому я писал перед туром проверить все и скачать табличку для определения цены билета (есть на форуме!)?

Ганьба

Ну теперь будем знать ! smile.gif
Ты писал , что на форуме есть такая таблица , но где ее искать не сказал ! Поэтому я и поставил цену наугад .
Sergius
так, кушать подано, а жувать - это уж вы сами, друзья smile.gif
ищите, это не сложно. в верхних темах есть подтема с ссылкой на таблицу, есть еще одна в тунисе. но первая имхо лучше.
ПОМНИТЕ ЦЕНЫ НА 2 ТУР БУДУТ ДРУГИЕ! СЧИТАЙТЕ ЗАНОВО. кроме стада там есть рейтинг гостей и хозяев...
Lippi
Цитата(nyn @ 12.2.2009, 15:33) *
Сергиус спасибо за подсчеты... 300 000 потерял(*(

Человек и так стараеться думаю обижатся глупо wink.gif Темболее вы тоже должны активность проявлять.
Sergius
СЕГОДНЯ ТУР!
не забываем отправить составы и правильно считаем цену на билет. учитываем рейтинг!
всем удачи, кроме моего соперника wink.gif
alessandro
Цитата(Sergius @ 14.2.2009, 11:40) *
СЕГОДНЯ ТУР!
не забываем отправить составы и правильно считаем цену на билет. учитываем рейтинг!
всем удачи, кроме моего соперника wink.gif

Я тебе дам "кроме моево соперника" )) !!!!!!!!!!!!!!!! angry.gif
nyn
Цитата(Lippi @ 12.2.2009, 18:05) *
Человек и так стараеться думаю обижатся глупо wink.gif Темболее вы тоже должны активность проявлять.

Где обида?? только злость на себя что цену не считал.. ща табличку скачал будем считать)
nyn
Победа и ничья отлично)
FColeg1991
http://soccer.jitt.ru/match_report.php?gam...2914&type=t

Я ж вроде цену на билеты ставил 106...Там почему-то 100,может когда корректировал тактику потом забыл опять поставить.Обидно.69 тысяч тоже деньги.
Sergius
Металлист 0:0 Металлург (З) цена 100 стад 6000 нужно было 138 утрачено 228 000
Сталь 1:1 Буковина цена 100 стад 6000 нужно было 138 утрачено 228 000
Заря 1:0 Шахтер (Д) цена 100 стад 8000 нужно было 124 утрачено 192 000
Металлург (Д) 1:2 Подолье цена 200 стад 6000 нужно было 138 заработано 374 000 можно было 828 000 утрачено 454 000
Черноморец (О) 0:1 МФК Николаев цена 100 стад 11500 нужно было 106 утрачено 70 тыщ
Бастион 1:0 Днепр цена 80 стад 10000 нужно было 113 утрачено 330 000

я, видимо, сам с собой разговариваю, а тем временем деньги Украины испаряются. сливаются в туалет. не дай бог до банкротства дойдем sad.gif

у тех у кого стоит цена 100 Кост сказал: "Да, есть такое. Это глюк автосостава противника. Исправил."
но МХ и МЗ, Сталь и Буковина, МД и Подолье не автососили
Заре и Черноморцу не повезло, попали на баг.
Большая)
Цитата(FColeg1991 @ 15.2.2009, 11:18) *
http://soccer.jitt.ru/match_report.php?gam...2914&type=t

Я ж вроде цену на билеты ставил 106...Там почему-то 100,может когда корректировал тактику потом забыл опять поставить.Обидно.69 тысяч тоже деньги.

Это баг с автосоставом соперника, Костя уже исправил!

Кстати очень понравился мне результат Металлург-Подолье, генка царит))
Sergius
МД спокойно мог и вничию сыграть, если б получил полный домашний бонус при 100% зрителей. молодца, рубанулся на славу.
andy
С гораздо большей вероятностью, переиграй мы этот матч еще раз при тех же раскладах, но уже с дом бонусом Металлурга, Металлург был бы разгромлен.
FColeg1991
Цитата(Большая) @ 15.2.2009, 14:29) *
Это баг с автосоставом соперника, Костя уже исправил!

Кстати очень понравился мне результат Металлург-Подолье, генка царит))

Вечно мне везет:мало того ,что автосоставу проиграл,так еще и деньги потерял.
BIG BOB
Что-то слишком непредсказуемая гена у нас, господа.
Мало того, что тактических манёвров не особо много, так ещё и суровый рэндом может запросто перечеркнуть любое превосходство в тактике и силе...
Sergius
Как было сказано выше, - только длительный путь может показать справедливость Геннадия.
хотя оба первых матча меня не обрадовали. вот есть перевес в силе, в расстановке, от сюда удары есть, а забиваем мало. ну да, рэндом. но по моему мнению у слабой команды почему-то на деле забить(реализовать) шанс всегда больше. вот и выходит. по ударам 20 к 5, а счет 1-1. большая доля таких игр. везде должно быть место рэндому, но.... подождем сезон, вконце наверно станет лучше с резами, моет чтото нам станет яснее ... пока неясно как слабые и автососы так( имхо часто) отжигают wink.gif
asd
Цитата(FColeg1991 @ 16.2.2009, 11:46) *
Вечно мне везет:мало того ,что автосоставу проиграл,так еще и деньги потерял.

Ну автосостав случайно вышел, сначала я немог зайти на сайт чтобы сделать установки на игру, а потом просто был "синий" и был не в состоянии чтото делатьsmile.gif. А играли теже кого бы я и поставил. Хотя жалею что несмог сам управлять командой возможно былобы меньше проблем в 3 туре.

З.Ы. зато молодеж поиграет %)
Sergius
АСД и остальным на заметку! чтоб игроки восстанавливали физу, особенно такиу УБИТЫЕ как Максим Пухта (физа 14!! не издевайся над телом! ) и Александр Волков (физа 55) они должны выходить на поле!!! на пару минут хотяб. а так она у тебя стоит на месте!!
FColeg1991
Можете посмотреть мою команду,весьма печально.Кстати как я понял Белецкий будет отсутствовать 12 ИД ?
nyn
2 ИД.
Sergius
как вам турнирка. сыграны 4 тура, Подолье как и ожидалось на 1 месте, а остальные как кто. Даже немного удивительно смотреть на игру некоторых команд. Сразу видно что оба Донецких клуба сильно играют, мощно идет Львовский клуб, остальные как кому повезло и кто на кого попал.
Огорчает что у Зари 2 автоподряд и в сл туре клуб видимо будет в свободных sad.gif Днепр автосос дал в этом туре, а учитывая позици в таблице (хотя для меня такой фактор вообще не фактор) там тоже могут быть проблемы с мотивацией. Менеджера Заре уже ищем нового. Наперед так сказать. Если Даниш вернется и объяснит ситуацию, возмется за отличну команду то будет только лучше.

давайте общаться, а то засели все по норам, пАнимаешь.
andy
Пока все как предполагалось. Конец таблицы конечно оригинальный smile.gif Ну и согласен, что достаточно не совсем логичных результатов. Еще не заметил у себя каких либо проблем с физой, которые мне некоторые предрекали. Да и слабее команда не стала. Кубок тоже надеюсь не пережить, а выиграть.
Sergius
так так так!!

просыпаемся, выставляем составы и считаем цену на билет правильно!
в прошлом туре, а он уже какой по счету были люди, теряющие украинские денюжки на своих стадионах!
nyn
В данный момент отправка составов невозможна
FColeg1991
Я уже последний.Мне стыдно...sad.gif
Danish
Цитата(Sergius @ 22.2.2009, 15:04) *
Огорчает что у Зари 2 автоподряд и в сл туре клуб видимо будет в свободных sad.gif Днепр автосос дал в этом туре, а учитывая позици в таблице (хотя для меня такой фактор вообще не фактор) там тоже могут быть проблемы с мотивацией. Менеджера Заре уже ищем нового. Наперед так сказать. Если Даниш вернется и объяснит ситуацию, возмется за отличну команду то будет только лучше.

У меня неожиданно возникли проблемы с выходом инет! Сейчас всё вроде норм! Буду стараться чтобы подобное не повторилось!
Sergius
Итак, тур прошел и намечается нехорошая тенденция, ни тура без автососа, даже двух. Менеджер Кривбасса впервые не выставил состав, как и Бастиона, Динамо Киев дает уже второй тур подряд автососит и рискует расстаться с клубом.
С другой стороны радует возвращение Даниша в Зарю!

Отмечу самых ответственных менеджеров (а это им полюбэ окупится позитивными результатами):
Черноморец (Одесса, Украина) Менеджер: FColeg1991
Сталь (Алчевск, Украина) Менеджер: alessandro
Ворскла (Полтава, Украина) Менеджер: Barmaglot
Металлург (Запорожье, Украина) Менеджер: Rawl
Металлист (Харьков, Украина) Менеджер: Юбилейный
и наш будущий Еврогранд Подолье (Хмельницкий, Украина) Менеджер: andy

все, кто занимается своим клубом регулярно и настойчиво, уверен, поборятся за евроместа.

а вот с ценами на билеты творится чтото неясное. кучу бабок, ооочень много уже слито в унитаз из-за лени посчитать цену билета.
Днепр вместо примерно 114 выставил 125 и потерял 200 000
Бастион играл автососом и это ему стоило 150 000
Сталь вместо 138 поставило 120 и потеряла 100 000
Металлург (Д) поставил 100 вместо 138 и потерял 250 000
Заря вместо 124 выставила 115 и потеряла около 90 000

итого каждый тур около миллиона баксов вымывается из чемпионата Украины. так мы не только в первую десятку топовых чемпов не войдем, а будем ацтоями третего десятка. каждый вносит свою лепту в это дело.
я уж не говорю что кто не станет банкротом, то уж на трансе после 15 тура будет кусать локти, что нет денег.
Rawl
Цитата(Sergius @ 1.3.2009, 13:11) *
Итак, тур прошел и намечается нехорошая тенденция, ни тура без автососа, даже двух. Менеджер Кривбасса впервые не выставил состав, как и Бастиона, Динамо Киев дает уже второй тур подряд автососит и рискует расстаться с клубом.
С другой стороны радует возвращение Даниша в Зарю!

Отмечу самых ответственных менеджеров (а это им полюбэ окупится позитивными результатами):
Черноморец (Одесса, Украина) Менеджер: FColeg1991
Сталь (Алчевск, Украина) Менеджер: alessandro
Ворскла (Полтава, Украина) Менеджер: Barmaglot
Металлург (Запорожье, Украина) Менеджер: Rawl
Металлист (Харьков, Украина) Менеджер: Юбилейный
и наш будущий Еврогранд Подолье (Хмельницкий, Украина) Менеджер: andy

все, кто занимается своим клубом регулярно и настойчиво, уверен, поборятся за евроместа.

а вот с ценами на билеты творится чтото неясное. кучу бабок, ооочень много уже слито в унитаз из-за лени посчитать цену билета.
Днепр вместо примерно 114 выставил 125 и потерял 200 000
Бастион играл автососом и это ему стоило 150 000
Сталь вместо 138 поставило 120 и потеряла 100 000
Металлург (Д) поставил 100 вместо 138 и потерял 250 000
Заря вместо 124 выставила 115 и потеряла около 90 000

итого каждый тур около миллиона баксов вымывается из чемпионата Украины. так мы не только в первую десятку топовых чемпов не войдем, а будем ацтоями третего десятка. каждый вносит свою лепту в это дело.
я уж не говорю что кто не станет банкротом, то уж на трансе после 15 тура будет кусать локти, что нет денег.

Я с тобой полностью согласен , также одна из наших главных проблем низкая активность на форуме по сравнению с другими федерациями .Я думаю было бы неплохо создать конкурс прогнозов , определять лучшего тренера месяца ! Думаю нам нужно выбрать президента федерации , который занимался бы подобными вопросами !
Sergius
вести конкурс прогнозов нужен не президент а желающий вести smile.gif
а повысить активность могут только сами менеджеры. я делаю все что могу, но общаться вместо менеджеров- это уже шизофрения smile.gif

я тут прикинул, что за 6 туров из Украины ушло около 7 миллионов баксов! на ровном месте. и в каждом туре примерно 2 автосостава. это огорчает. но к туру эдак 10 я буду рекомендовать многие клубы на освобождение Консту. пусть приходят более активные менеджеры. хотя бы более добросовестные.
Rawl
Цитата(Sergius @ 1.3.2009, 15:06) *
вести конкурс прогнозов нужен не президент а желающий вести smile.gif
а повысить активность могут только сами менеджеры. я делаю все что могу, но общаться вместо менеджеров- это уже шизофрения smile.gif

я тут прикинул, что за 6 туров из Украины ушло около 7 миллионов баксов! на ровном месте. и в каждом туре примерно 2 автосостава. это огорчает. но к туру эдак 10 я буду рекомендовать многие клубы на освобождение Консту. пусть приходят более активные менеджеры. хотя бы более добросовестные.

В данном случае я имел ввиду , что было бы неплохо если президент занимался подобными вопросами и искал людей которые могли бы заняться этим , раз нет желаюших !
За 6 туров 7млн -это действительно очень много эту проблему нужно как-то решать !
Вот ссылка на таблицу http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=488
Скачайте и с помощью неё вы сможете расчитать оптимальную цену билетов на игру и получить максимальную прибыль!
Sergius
Rawl должности ПЕреза для этого не обязательно, но если ты займешься поиско людей или сам чтото сделаешь, то мы из уважения будем звать тебя Презом smile.gif
Rawl
Цитата(Sergius @ 1.3.2009, 14:34) *
Rawl должности ПЕреза для этого не обязательно, но если ты займешься поиско людей или сам чтото сделаешь, то мы из уважения будем звать тебя Презом smile.gif

Я конешно постараюсь , но ничего не обещаю , так ,как у меня не так много времени !
Sergius
что ж товарищи, плотным пеллетоном идем. скоро отсеются неактивные клубы, штук 5-6 в низ турнирки, остальные поборятся за второе-пятое места между собой.

пишите, не будьте безразличными!
вот уже сл тур несет интересные игры

Динамо (К) -:- Днепр

битва двух условнослабых клубов )по иле11(. у ДК новый менеджер, рвущийся вперед и свое поле, у Днепра синусоида рэндома, которая должна после поражений нести победы.

Металлист -:- Ворскла

ровная интересная игра. главное чтоб не было авто

Шахтер (Д) -:- Карпаты
матч тура!!! второе-третье место, два претендента на серебро. кто кого?

Черноморец (О) -:- Сталь
ЧО играет дома, а Сталь прет. тут все возможно

МФК Николаев -:- Металлург (Д)

МД явно лидер, судя по играм, но и лидеры проигрывают wink.gif

Металлург (З) -:- Бастион
МЗ скорей всего сыграет с автососом, думаю без проблем.

Кривбасс -:- Заря
Заря тоже имеет шанс вынести авто

Буковина -:- Подолье
постараемся много не пропустить wink.gif
Rawl
Цитата(Sergius @ 4.3.2009, 23:16) *
что ж товарищи, плотным пеллетоном идем. скоро отсеются неактивные клубы, штук 5-6 в низ турнирки, остальные поборятся за второе-пятое места между собой.

пишите, не будьте безразличными!
вот уже сл тур несет интересные игры

Динамо (К) -:- Днепр

битва двух условнослабых клубов )по иле11(. у ДК новый менеджер, рвущийся вперед и свое поле, у Днепра синусоида рэндома, которая должна после поражений нести победы.

Металлист -:- Ворскла

ровная интересная игра. главное чтоб не было авто

Шахтер (Д) -:- Карпаты
матч тура!!! второе-третье место, два претендента на серебро. кто кого?

Черноморец (О) -:- Сталь
ЧО играет дома, а Сталь прет. тут все возможно

МФК Николаев -:- Металлург (Д)

МД явно лидер, судя по играм, но и лидеры проигрывают wink.gif

Металлург (З) -:- Бастион
МЗ скорей всего сыграет с автососом, думаю без проблем.

Кривбасс -:- Заря
Заря тоже имеет шанс вынести авто

Буковина -:- Подолье
постараемся много не пропустить wink.gif

Интересно , это почему я сыграю автососом ? Состав уже давно отправлен!
BIG BOB
Не успел выиграть "матч за серебро", как нужно играть ещё один, теперь уже с Бастионом smile.gif
Sergius
в следующем туре у Днепра и у Карпат 4!!! КК в команде! wink.gif и если в Днепре это вполне восполнимые потери (есть игроки на замену еще сильнее), то Карпатам без 4 игроков основы будет туго wink.gif поплатились они за жесть против ШД smile.gif

думаю Бастион для Шд не проблема, хотя на чужом поле и перед кубком... все возможно.

а вы видели как Подолье слило игру Буковине и заработало первое поражение?? я в шоке! у меня вышел дубль, так как после кубка где я имел неосторожность сыграть жесть все потеряли физу, но и у Подолья вышел 2й состав и не победил. Энди, почему игру отдал? физа в норме, в кубке все ок. что случилось?
Sergius
сегодня тур чемпионата, не забудьте выслать составы!
Вячек
Ну, что же, Подолье досрочный чемпион! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.