Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перекличка
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Азия > Австралия
Страницы: 1, 2
Veter129
Все менеджеры Австралии:

Kamigawa_2
ramzi
redserp_2
Kok
Werwolf_2
Hell Coach
Veter129
Bialt_2
jon82
rrv1304_2
MSN
futboss
ramirez_2
UfaSStar
Ilyi4
Novadrag

Подтвердите, что вы будете продолжать создавать клубы в Австралии, просто отписавшись в теме.

Обозначения:
Не подтвердил
Подтвердил
redserp
подтверждаю
futboss
потверждаю
MSN
подтверждаю.
Veter129
Такую перекличку через некоторое время будем проводить, т.к. некоторые менеджеры пропали с проекта и возможно придется искать им замену sad.gif
ramzi
подтверждаю
Werwolf
Подтверждаю!
Kamigawa
подтв
Kok
уже создал...
Bialt
Подтверждаю
Ilyi4
Подтверждаю
UfaSStar
подтверждаю
ramirez
подтверждаю
rrv1304
Подтверждаю

Veter129
Всех вписал, ждем ответа Hell Coach и jon82 smile.gif
jon82
Цитата(Veter129 @ 23.7.2010, 23:36) *
Всех вписал, ждем ответа Hell Coach и jon82 smile.gif


Подтверждаю
Werwolf
Остался только Hell Coach
Novadrag
Подтверждаю
Veter129
Всех записал smile.gif
Kras-united
Kras-united_2 запиши, Hume city!!!
Kras-united
Регистрация команд в Австралии завершена, я не могу зарегить клуб!
Esc
Цитата(Kras-united @ 31.7.2010, 20:15) *
Регистрация команд в Австралии завершена, я не могу зарегить клуб!

Так ты подожди,ты только заявку подал,конст возьмется и проверит тебяsmile.gif

А не,стоп,а вы оповестили конста что собираетесь заменить Хумела?Да так на свободных правах и я могу подать заявку на клуб...
konst
Цитата(Esc @ 31.7.2010, 20:17) *
Так ты подожди,ты только заявку подал,конст возьмется и проверит тебяsmile.gif

А не,стоп,а вы оповестили конста что собираетесь заменить Хумела?Да так на свободных правах и я могу подать заявку на клуб...


Какого Хумела, дорогой мой? Ты команды посчитал? У них их и без Хумела 16.
Esc
Цитата(konst @ 31.7.2010, 19:30) *
Какого Хумела, дорогой мой? Ты команды посчитал? У них их и без Хумела 16.

Тогда даже не знаю,зачем тогда дали ему право на регистрацию?smile.gif
Или даже не давали... Самоволка?)
Kras-united
Ветер сказал регистрировать!
konst
Цитата(Esc @ 31.7.2010, 20:32) *
Тогда даже не знаю,зачем тогда дали ему право на регистрацию?smile.gif
Или даже не давали... Самоволка?)


Не знаю, я не давал, а Ветер, видимо, считать не умеет. smile.gif
Kras-united
Ну молодцы, а я уже настроился на новую команду=(
Werwolf
Насколько я понимаю, проблема заключалась в том, что Hell Coach не появлялся на сайте более недели, посему, насколько я понимаю, Kras-united начал регистрировать команду
Kras-united
Да, Ветер написал, регай команду, т.к Hell Coach пропал! тем более у меня уже все готово было!
konst
Hell Coach - последний заход 29/07/2010 19:31. Эта информация доступна всем. В чем проблема? На каком основании лишаем менеджера его клуба? И кто такой Ветер, чтобы тут распоряжаться?
Werwolf
А до этого его последний заход датировался примерно 13-15 июля.

А Ветер подавал заявку на кураторство, т.к. Боканол пропал в неизвестном направлении
Esc
Цитата(Kras-united @ 31.7.2010, 20:17) *
Да, Ветер написал, регай команду, т.к Hell Coach пропал! тем более у меня уже все готово было!

Он наверно на форуме давно не появлялся ,а на сайте был позавчера...
Ты всеравно не отчайвайся,помойму в Уэльсе есть свободное место,да плюс ктонить да не сможет зарегистрировать клуб,ты следи за обстановкой в фс где идет регистрация да и словишь момент.
Kras-united
Да вроде уже нигде нету места=)
konst
Цитата(Werwolf @ 31.7.2010, 21:38) *
А до этого его последний заход датировался примерно 13-15 июля.

А кто его сюда привел? У того, кто привел этого чела, должны же быть какие-то его контакты? Можно связаться и спросить, собирается ли он регистрировать клуб.

Цитата(Werwolf @ 31.7.2010, 21:38) *
А Ветер подавал заявку на кураторство, т.к. Боканол пропал в неизвестном направлении

Да, только я его заявку не принял, потому что человек не сильно дружит с головой.

Цитата(Kras-united @ 31.7.2010, 21:56) *
Да вроде уже нигде нету места=)

А почему тогда и в Уэльсе, и в Грузии, и в Македонии только по 15 заявок, если нигде нет места?
Esc
Цитата(konst @ 31.7.2010, 21:01) *
А почему тогда и в Уэльсе, и в Грузии, и в Македонии только по 15 заявок, если нигде нет места?

Да,о том же говорю ему.
Kras-united
У них там все забито уже, я на всякий случай там отписался!
Veter129
Цитата(konst @ 31.7.2010, 19:30) *
Какого Хумела, дорогой мой? Ты команды посчитал? У них их и без Хумела 16.


Про него я написал, что убирать его заявку и получил бан за аватарку анимированную

Цитата(Kras-united @ 31.7.2010, 20:17) *
Да, Ветер написал, регай команду, т.к Hell Coach пропал! тем более у меня уже все готово было!


Hell Coach заходит на сайт, но не отвечает в личку и не отписывается в перекличке, а о отмене его заявки не смог отписаться из-за бана

Цитата(konst @ 31.7.2010, 20:36) *
Hell Coach - последний заход 29/07/2010 19:31. Эта информация доступна всем. В чем проблема? На каком основании лишаем менеджера его клуба? И кто такой Ветер, чтобы тут распоряжаться?


Про Hell Coach выше, а меня тут хотят видеть куратором
konst
Цитата(Veter129 @ 1.8.2010, 0:23) *
Про него я написал, что убирать его заявку и получил бан за аватарку анимированную

Даже комментировать не буду этот бред. На каком основании ты просишь убирать чьи-то заявки? Кто ты такой? И для чего надо было удалять его заявку? Она и так никому не мешает, я ее просто не подтверждаю, а без этого он клуб не зарегистрирует.

Цитата(Veter129 @ 1.8.2010, 0:23) *
Hell Coach заходит на сайт, но не отвечает в личку и не отписывается в перекличке, а о отмене его заявки не смог отписаться из-за бана

Я сам написал ему в личку и дал 3 дня на то, чтобы определиться, регистрирует он клуб или нет. Если по истечении 3 дней (вечером 3 августа) он ничего не ответит, то право регистрировать клуб может получить другой менеджер.

Цитата(Veter129 @ 1.8.2010, 0:23) *
Про Hell Coach выше, а меня тут хотят видеть куратором

А я не хочу тебя видеть куратором, потому что ты неадекватен и с головой не дружишь.
Veter129
Цитата(konst @ 1.8.2010, 0:59) *
Я сам написал ему в личку и дал 3 дня на то, чтобы определиться, регистрирует он клуб или нет. Если по истечении 3 дней (вечером 3 августа) он ничего не ответит, то право регистрировать клуб может получить другой менеджер.

А я не хочу тебя видеть куратором, потому что ты неадекватен и с головой не дружишь.


Я ему тоже время давал, а с головой я дружу и в общем счете без меня бы не создалась австралия в этом сезоне, т.к около 5-6 менеджеров нашел я, ожидая что буду курировать эту страну!
Werwolf
На македонском форуме нашлось вот такое сообщение:


Цитата(Hell Coach @ 14.7.2010, 23:57) *
Всем привет. Хотелось бы зарегестрировать клуб в Македонии. Скажите какие названия свободны, я выберу и тут же зарегестрирую. В пятницу днем улетаю отдыхать на 3 недели, поэтому надеюсь на оперативный ответ. Буду в сети в течение завтрашнего дня.
Немного о себе:
Зовут Михаилом, 20 лет, студент, из Москвы! rolleyes.gif


Возможно заинтересует
Veter129
Цитата(Werwolf @ 2.8.2010, 0:22) *
На македонском форуме нашлось вот такое сообщение:

Возможно заинтересует


Да он до сих пор не выбрал клуб, говорил я убрать заявку и все, я ему время давал в личке ответить, а конст незнай зачем ему время дал, все равно ничё в личку не напишешь консту, он же с головой не дружит и не может её почистить biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

p/s для конста: если за это сообщение будет бан, то по человечески да и по конституции РФ (19 статья) себя тоже забань wink.gif

konst: Бан на 30 дней за клевету на администрацию проекта.
Специально для тебя, отморозок: я не чищу личку не потому что с головой не дружу, а для того чтобы такие, как ты, не спамили меня своими идиотскими сообщениями.
Ilyi4
Куда у нас пропали Hell Coach и jon82? Дата последнего захода на сайте 29.07.10. Кто их пригласил? Может есть их контакты? Может на мыло им написать, вдруг проверяют?
Werwolf
Я написала им на почту и в личку. Пока тишина
Ilyi4
Цитата(Werwolf @ 5.8.2010, 11:55) *
Я написала им на почту и в личку. Пока тишина

Цитата(konst @ 5.8.2010, 14:03) *
4-й сезон, регистрируются следующие дивизионы:

Азербайджан-2 - 14 зарегистрировано, 2 ожидают распределения спецух и совмещений
Греция-2 - 13 зарегистрировано, 2 ожидают распределения спецух и совмещений, 1 ожидает отправки на исправление
Египет - 14 зарегистрировано, 1 ожидает распределения спецух и совмещений, 1 ожидает исправления ошибок менеджером
Австралия - 14 зарегистрировано, 2 ожидают распределения спецух и совмещений
Мальта - 16 зарегистрировано
Грузия-2 - 15 зарегистрировано, 1 ожидает распределения спецух и совмещений
Перу - 9 зарегистрировано, 6 ожидают распределения спецух и совмещений, 1 ожидает исправления ошибок менеджером
Македония - 10 ожидают проверки, 5 ожидают исправления ошибок менеджером
Уэльс - 15 ожидают проверки
Чили - 7 ожидают проверки, 1 ожидает отправки на исправление

Прошу менеджеров, которые должны исправить ошибки или распределить спецухи и совмещения, не тормозить и сделать то, что от них требуется. В случае отсутствия реакции от менеджера в течение длительного срока возможно удаление заявки.

Так что им надо поторапливаться, или нам искать новых менеджеров......
Werwolf
Ждем два дня-нет реакции, тогда будем искать менеджеров
Ilyi4
Цитата(Werwolf @ 5.8.2010, 23:43) *
Ждем два дня-нет реакции, тогда будем искать менеджеров

Мне кажется уже можно подыскивать им замену....
Hell Coach
К вечеру все будет. был на отдыхе, поэтому времени не было. Извините, что заставил нервничать!
Ilyi4
Цитата(Hell Coach @ 7.8.2010, 12:10) *
К вечеру все будет. был на отдыхе, поэтому времени не было. Извините, что заставил нервничать!

Отлично!!! smile.gif
Hell Coach
Уже зарегил, сыграю товарищеский =)
Ilyi4
Цитата(Hell Coach @ 7.8.2010, 13:43) *
Уже зарегил, сыграю товарищеский =)

Молодец! smile.gif
У меня все занято уже, если только с Гвадалахарой.....
Приглашай, если есть желание.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.