Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чемпионат
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Швеция
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
PiL
Чемпионат Швеции
Ну вот уже совсем немного осталось. И начнем проверять друг друга на прочность. wink.gif
Rikki
11 числа насколько я понял начинается чемпионат=)
DENtt
Цитата(Rikki @ 9.2.2009, 11:46) *
11 числа насколько я понял начинается чемпионат=)

Совершенно верно понял smile.gif
PiL
Состав на исторический, первый матч чемпионата отправил, болельщики требуют победы. Обещают полный стадион, собственно билетов в кассах почти не осталось.

П.С. надеюсь у соперника автосостава не будет.
Rikki
1 тур:
Эребру 0:1 Юргорден
Треллеборг 1:0 Сундсвалль
Хаммарбю 1:1 Ландскруна
Хельсингборг 0:0 Эльфсборг
Евле 1:3 Гётеборг
Отвидаберг 0:0 АИК
Мальмё 2:0 Кальмар
Хальмстад 2:1 ГАИС

Поз Команда И В Н П Голы Очки
1 Гётеборг 1 1 0 0 3 - 1 3
2 Мальмё 1 1 0 0 2 - 0 3
3 Хальмстад 1 1 0 0 2 - 1 3
4 Юргорден 1 1 0 0 1 - 0 3
5 Треллеборг 1 1 0 0 1 - 0 3
6 Хаммарбю 1 0 1 0 1 - 1 1
7 Ландскруна 1 0 1 0 1 - 1 1
8 АИК 1 0 1 0 0 - 0 1
9 Эльфсборг 1 0 1 0 0 - 0 1
10 Хельсингборг 1 0 1 0 0 - 0 1
11 Отвидаберг 1 0 1 0 0 - 0 1
12 ГАИС 1 0 0 1 1 - 2 0
13 Эребру 1 0 0 1 0 - 1 0
14 Сундсвалль 1 0 0 1 0 - 1 0
15 Евле 1 0 0 1 1 - 3 0
16 Кальмар 1 0 0 1 0 - 2 0
PiL
Рикки поздравляю с победой.
А я вон еле ноги унес, 2 игрока потеряли в потенциале(( а один не игравший тренерами не прокачиваемый вдруг не стого ни с сего набрал 1 балл выносливости. Будем изучать и привыкать)
nickcave
ничегошеньки непонятно, и 1 тур никаких разъяснений не внес, будем дальше конечно играть, но энтузиазму поубавилось прилично, не знаю как у вас ребятки
welcome
я так понял зеленым это балл получил, а красным потерял?
PiL
Цитата(nickcave @ 12.2.2009, 9:46) *
ничегошеньки непонятно, и 1 тур никаких разъяснений не внес, будем дальше конечно играть, но энтузиазму поубавилось прилично, не знаю как у вас ребятки

Не спеши с выводами. Понятно что трудно, столько всего нового стало работать и все это еще и влияет на результат.
Трудно но интересно. wink.gif
Rikki
Цитата(PiL @ 12.2.2009, 9:18) *
Рикки поздравляю с победой.
А я вон еле ноги унес, 2 игрока потеряли в потенциале(( а один не игравший тренерами не прокачиваемый вдруг не стого ни с сего набрал 1 балл выносливости. Будем изучать и привыкать)


спасибо.Не ожидал победы,менеджер имеет много загадок.тем интереснее,будем играть...
Lyki4
загадак не то слово ))))
не оч понятно как тут вообще забивать ... Рикки - как ты столлько насувал голов ??
PiL
Та забивать не проблемма, главное правильно подобрать игроков под тактику или тактику под игроков, не суть важно, важно чтоб правильно и тогда будет результат.
Меня вон в матче задавили прессингом и грубым отбором плюс расчетная сила команд почти равна, это хорошо еще что не проиграл, а то былоб вообще горе )
Rikki
Цитата(Lyki4 @ 12.2.2009, 16:39) *
загадак не то слово ))))
не оч понятно как тут вообще забивать ... Рикки - как ты столлько насувал голов ??


Ищите свою игру...в принципе многие уже нашли ее на товах,вам же придется эксперементировать на матчах чемпионата
У меня вот такой вопрос,кто сколько получил в домашнем матче?
PiL
Рикки эта информация не есть секретной, можешь легко сам посмотреть в любом клубе.
Замечу что моя команда в минус не пойдет, да не будет сильного плюса, но как раз хватит чтоб держаться на плаву и не тонуть. Рикки а у тебя еще лучше прогноз, потому как зарплата команды меньше моей wink.gif
Факт
Вобщем после критики и всех оценок даной сборной, сажите делать дальше или нет...
Ориентировался оценкаи.. чуток отчётами.. чуток голами.. без личных симпатий...

Rikki
Цитата(Факт @ 12.2.2009, 23:58) *
Вобщем после критики и всех оценок даной сборной, сажите делать дальше или нет...
Ориентировался оценкаи.. чуток отчётами.. чуток голами.. без личных симпатий...


спасибо.если продолжишь это дело было бы здорово!
Вячек
Цитата(Факт @ 12.2.2009, 23:58) *
Вобщем после критики и всех оценок даной сборной, сажите делать дальше или нет...
Ориентировался оценкаи.. чуток отчётами.. чуток голами.. без личных симпатий...

Прикольно смотрится, моя любимая схема прям отображена "даймонд". smile.gif
PiL
Все класс) спасиб Факт, продолжай будет прикольно.
Единственное можешь чуть повыше качество поставить, чтоб почетче было, а так прикольно.
Надеюсь и мои скоро туда попадут)
welcome
ну не плоха 3 перца в составе.Больше всех представителей хотя выйграл 1-0-)
PiL
У нас в чемпионате за первый тур насчитал 4 автосостава у следующих команд:

Евле (Евле, Швеция) - napas - обидно, я его рекомендовал dry.gif
Ландскруна (Ландскруна, Швеция) - SRG
Мальмё (Мальмё, Швеция) - DmitriyZ
Хальмстад (Хальмстад, Швеция) - lopez

У кого есть друзья-знакомые желающие играть, пусть готовятся наверняка скоро клубы будут свободны.
welcome
во скока гена начинается тут и как долга идет?
PiL
гена проходит с 12 до 3 ночи, гдето в этот промежуток. Но точного времени начала нет. Вообще сама гена проходит быстро, но поздно =) потому лучше вот так утром заходить и смотреть результаты.
Rom008
Народ почему у меня физа не восстанавливается?
welcome
че та я ваще этот генаратор и систему понять не могу 3-0 слил.
PiL
Цитата(Rom008 @ 15.2.2009, 10:44) *
Народ почему у меня физа не восстанавливается?

все востанавливается. только со временем, к след матчу восстановится.

Цитата(welcome @ 15.2.2009, 11:39) *
че та я ваще этот генаратор и систему понять не могу 3-0 слил.

да, генка тут не простой) тем интереснее.
Rom008
Цитата(PiL @ 15.2.2009, 14:02) *
все востанавливается. только со временем, к след матчу восстановится.


да, генка тут не простой) тем интереснее.

У всех почти восстановилась а у меня нефига
PiL
Да вроде нормальная у тебя физа, ты же пресинг жесткий поставил вот и устают твои сильнее, и ми просто времени нехватает чтоб востановится полностью. Вот и все. Я первый матч играл нормальным прессингом, так физа была у всех кто не тренировался 100%, а в этот раз сыграл жестким прессингом и так же как у тебя теперь физа разная в зависимости от выносливости.
И не забываем про стабильное значение физы, зависящее от уровня трен базы. Так что все норм.
welcome
нет просто интересно нормальный стиль не дает бонусов и минусов а сила была 800+
Факт
2 тур
PiL
Цитата(welcome @ 15.2.2009, 14:05) *
нет просто интересно нормальный стиль не дает бонусов и минусов а сила была 800+

Так бонус дает не только стиль игры, но и спец возможности игроков, а их правильное использование, т.е. когда в нападении играет нап с ударом головой то чтоб полностью использовать его потенциал, надо играть английский стиль или бей-беги. Так вот правильное использование возможностей еще больше добавляет бонусов, а неправильное отнимает. А норма она как ты и написал ниче не добавляет и не отнимает, идеально для тех кому лень думать или пофиг, а так же для тех у кого игроки со спец возможностями не подходят под одинаковый стиль. wink.gif
PiL
4 моих игрока в сборной тура)) класс tongue.gif
PiL
Положение с автосоставами ухудшилось.
2 автосостава у
Мальмё (Мальмё, Швеция) - лидер чемпа ohmy.gif
Ландскруна (Ландскруна, Швеция) - 3 место чемпа ohmy.gif
Хальмстад (Хальмстад, Швеция) - 5 место жуть автососы играют лучше чем комы с менеджерами.
Евле (Евле, Швеция)
1 автосостав у
Эльфсборг (Бурос, Швеция)
Хаммарбю (Стокгольм, Швеция)
АИК (Стокгольм, Швеция)
Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция) - ?? случилось что?

У половины команд чемпионата в прошедшем туре были автосотавы. Что такое? huh.gif
Факт
забухал.... такая отмазка конает ?
Факт
Просто врядли ты повериш что я отправлял состав...
SRG
Цитата(PiL @ 15.2.2009, 18:43) *
Положение с автосоставами ухудшилось.
2 автосостава у
Мальмё (Мальмё, Швеция) - лидер чемпа ohmy.gif
Ландскруна (Ландскруна, Швеция) - 3 место чемпа ohmy.gif
Хальмстад (Хальмстад, Швеция) - 5 место жуть автососы играют лучше чем комы с менеджерами.
Евле (Евле, Швеция)
1 автосостав у
Эльфсборг (Бурос, Швеция)
Хаммарбю (Стокгольм, Швеция)
АИК (Стокгольм, Швеция)
Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция) - ?? случилось что?

У половины команд чемпионата в прошедшем туре были автосотавы. Что такое? huh.gif


все ребята я с вами.... были проблемы с нетом
PiL
Факт, ну всяко бывает. Главное чтоб не 3 раза подряд wink.gif
SRG - очень хорошо что ты с нами.
Rom008

Что даёт каждый из стилей!
Rom008

Штрафы
Факт
Врядле в этот топик... но кто не читал будет полезно
Rom008
Ну просто тут у людей вопросы были вот я и вывесил.
Rikki
Цитата(PiL @ 15.2.2009, 17:43) *
Положение с автосоставами ухудшилось.
2 автосостава у
Мальмё (Мальмё, Швеция) - лидер чемпа ohmy.gif
Ландскруна (Ландскруна, Швеция) - 3 место чемпа ohmy.gif
Хальмстад (Хальмстад, Швеция) - 5 место жуть автососы играют лучше чем комы с менеджерами.


это точно подметил.меня это немного напрягает,безответвственность должна быть наказана,а тут в лидерах торчит
Факт
Ну Мальме я резервирую в случае автосостава... друга хочу втянуть
Rom008
Цитата(Факт @ 16.2.2009, 2:58) *
Ну Мальме я резервирую в случае автосостава... друга хочу втянуть

Ну втягивай .
welcome
писец идиотизм полный какой нафиг 0-0 сила в два раза больше и ноль ноль цены эти на билет какая та херь так можна и в минус уйти совсем
Vagner
Фух, добрался я до этого форума ))
Вчера победа 3-1 над Эребру, очень порадовала!!:)
Вячек
Цитата(welcome @ 19.2.2009, 8:40) *
писец идиотизм полный какой нафиг 0-0 сила в два раза больше и ноль ноль цены эти на билет какая та херь так можна и в минус уйти совсем

Ясен хрен, что у тебя шняга с приходом зрителей получилась, ты же цены на матч заоблачные поставил.
Скачай и пользуйся расчетами в таблице Excel, там все четко описано: http://soccer.jitt.ru/forum/index.php?show...t=0&start=0.
Ставь цену на билет строго согласно расчетам. Если даже повысишь на 1 ед., чем получилось при расчетах, все равно стадион уже будет неполным.
welcome
ну а счет от куда такой выплыл
LokoM
Твои игроки были из дали, а значит шансов забить на много меньше, вот и не пропустили. Защита у него получилась с спецухой отбор да что да, значит близко к воротам твоих игроков не подпускали.
SRG
Сыграл 2-2 неплохо, следуйщий матч с Гетеборгом, вот это будет игра
Rikki
Цитата(SRG @ 20.2.2009, 16:54) *
Сыграл 2-2 неплохо, следуйщий матч с Гетеборгом, вот это будет игра


поборемся=) rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.