Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чемпионат
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Швеция
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Wald
нде, как не дались мне в прошлом сезоне Отвидаберг и Евле, так и в этом сезоне не получилось...
MorfeO
Цитата(Wald @ 18.12.2016, 0:11) *
нде, как не дались мне в прошлом сезоне Отвидаберг и Евле, так и в этом сезоне не получилось...

Отвидаберг уже и без меня справляется здорово smile.gif
Wald
да автососы сами по себе читерские, вон в Норвегии Одд охренительно шел, только 3 травмы его притормозили...
Wald
вот так вот и всегда. 1 раз продул - в *опе, сколько раз нужно выиграть чтоб выбоаться - неизвестно...
Wald
сыграл вничью, как обычно никого не догнал... хорошо хоть не отстал, остальные тоже скатали ничейки mellow.gif
Wald
обратно чуть приблизился. А надо еще ближе! Ну и вратарь первый плюс к воле получил, надеюсь, накачает нормальную волю)
Coyote
Ого, у вас теперь троевластие после этого тура. И еще два клуба в двух и в четырёх очках! (: По всем законам жанра Эстадио, Отвидаберг без менеджера должен вырвать чемпионский титул! (:
Wald
Ну здесь у нас не Норвегия, где Ориса фиг подвинешь)
И я бы предпочел, чтоб законы жанра Эстадио не сработали))
А вообще, я думаю или оставаться тут, или переходить куда нить где больше общения, или перейти в отстающий клуб, который нельзя взять третьим и поднимать его)))
Lyki4
Цитата(Wald @ 26.1.2017, 13:16) *
Ну здесь у нас не Норвегия, где Ориса фиг подвинешь)
И я бы предпочел, чтоб законы жанра Эстадио не сработали))
А вообще, я думаю или оставаться тут, или переходить куда нить где больше общения, или перейти в отстающий клуб, который нельзя взять третьим и поднимать его)))


Да тем для общения не так уж и много(
В сезоне всего неск игр о которых стоит подумать и в итоге пообсуждать.

Шведский футбол поднимать...хз...можно было бы затеять.Намметить план действий по молодежи и по текущим делам. У нас не все гладко со сборными.
Но опять же, активных манагеров со спорт школами и т.д. не много!
Wald
Так нас всего четверо, и более менее общаемся вдвоем, остальные хорошо если пару раз в сезон отметятся)
А в младших сборных у нас ничего хорошего не будет, пока живых манагеров со школами так мало. И то может быть мне на следующий сезон придется школу прикрыть чтоб финансово прибавить... А Филин опять никого из школы не выпустил... На данный момент выпущено всего трое шведов, из которых ни одного из шведского клуба. В этом сезоне у меня из школы пришел полный треш, второго игрока то еще можно во что то вырастить, а первого даже за 0 никто не брал((
Lyki4
Цитата(Wald @ 30.1.2017, 17:54) *
Так нас всего четверо, и более менее общаемся вдвоем, остальные хорошо если пару раз в сезон отметятся)
А в младших сборных у нас ничего хорошего не будет, пока живых манагеров со школами так мало. И то может быть мне на следующий сезон придется школу прикрыть чтоб финансово прибавить... А Филин опять никого из школы не выпустил... На данный момент выпущено всего трое шведов, из которых ни одного из шведского клуба. В этом сезоне у меня из школы пришел полный треш, второго игрока то еще можно во что то вырастить, а первого даже за 0 никто не брал((


нужно привлекать народ!
Но сейчас очень много чемпов на проекте с дефицитом манагеров!
Wald
И все таки рано еще Юэльссону в серьезные матчи((
Lyki4
а а а а а а а а ...ну это треш!!!!
Эльфсборг 2:2 Гётеборг

это край, третий сезон подряд Гетеборг просто отскакивает в моих матчах( что за непруха(
Damosh
Цитата(Lyki4 @ 2.2.2017, 13:13) *
а а а а а а а а ...ну это треш!!!!
Эльфсборг 2:2 Гётеборг

это край, третий сезон подряд Гетеборг просто отскакивает в моих матчах( что за непруха(

Сам виноват) поставь ты RD LD и DM вместо CM RB LB, счет был бы 2-0.

P.S. Хотя СМ не обязателен)))
Lyki4
Цитата(Damosh @ 2.2.2017, 11:21) *
Сам виноват) поставь ты RD LD и DM вместо CM RB LB, счет был бы 2-0.

P.S. Хотя СМ не обязателен)))



может ты и прав. Даже скорее всего прав! Но рассчет был на бразильский подход, мы забъем больше чем пропустим!
Wald
ну вот, я опять обосрался. теперь вопрос, как отыграть 6 очков... а лучше 9 laugh.gif
Lyki4
Цитата(Wald @ 4.2.2017, 23:24) *
ну вот, я опять обосрался. теперь вопрос, как отыграть 6 очков... а лучше 9 laugh.gif


я тоже налажал)
а а а а а

ЗАТО повезло с жеребьевкой кубка! уху есть хорошие шансы сыграть в финале
Wald
Один матч, а сколько приятных эмоций)) и Отвидаберг наконец одолел, и в чемпе подтянулся, и плюсики получил, и спецухи докачались)))
Coyote
Да, похоже Отвидаберг не станет чемпионом (:
А я придумал Евле кликуху - "Атака клонов". Состав, так сказать, впечатлил (:
champ
Цитата(Coyote @ 9.2.2017, 2:21) *
Да, похоже Отвидаберг не станет чемпионом (:
А я придумал Евле кликуху - "Атака клонов". Состав, так сказать, впечатлил (:

А чем впечатлил то?И почему клонов? unsure.gif
Wald
Цитата(champ @ 9.2.2017, 1:34) *
А чем впечатлил то?И почему клонов? unsure.gif

наверное потому что очень ровная команда и игроки одинаково прокачиваются.
Wald
Мде, хоть кого то догнал...
champ
Цитата(Wald @ 22.2.2017, 22:51) *
Мде, хоть кого то догнал...

Ну вот,даже уже и обогнал! rolleyes.gif Ну а у нас всё идёт тоже хорошо!Неужели Евле придёт к своему первому чемпионству?Даже не вериться,но шансы есть неплохие...
Wald
А у меня окончание сезона будет жестким, Гётеборг, Эльфсборг и Сундсвалль. Да и Кальмар тоже не подарок, Филин - он такой, вроде и не гонится, но догоняет...
Lyki4
Цитата(champ @ 26.2.2017, 18:08) *
Ну вот,даже уже и обогнал! rolleyes.gif Ну а у нас всё идёт тоже хорошо!Неужели Евле придёт к своему первому чемпионству?Даже не вериться,но шансы есть неплохие...


Скорее всего не догоним мы тебя уже. Как крейсер прешь!
Wald
Да здравствует мое везение, самое везучее везение в Эстадио sad.gif sad.gif sad.gif
Lyki4
Цитата(Wald @ 2.3.2017, 0:02) *
Да здравствует мое везение, самое везучее везение в Эстадио sad.gif sad.gif sad.gif



Да это не в тебе дело, это Писец какой везучий Гётеборг. Посмотри все его матчиwink.gif
Wald
Цитата(Lyki4 @ 2.3.2017, 10:54) *
Да это не в тебе дело, это Писец какой везучий Гётеборг. Посмотри все его матчиwink.gif

это не отменяет вышесказанного, посмотри мои матчи mellow.gif
MorfeO
Отвидаберг неплохо так валит и без менеджера smile.gif
Жаль только, что бабло на ДЮСШ-5 в холостую тратятся, не берутся игроки..
Wald
Цитата(MorfeO @ 2.3.2017, 23:12) *
Отвидаберг неплохо так валит и без менеджера smile.gif
Жаль только, что бабло на ДЮСШ-5 в холостую тратятся, не берутся игроки..

ну так не надо было уходить, тогда заказал бы, а так они только в конце сезона будет
MorfeO
Цитата(Wald @ 3.3.2017, 0:47) *
ну так не надо было уходить, тогда заказал бы, а так они только в конце сезона будет

а, таки будут?
ну эт самое главное
Wald
ну... в общем как обычно
Lyki4
Реально , Wald, тебе надо карму Хельсинборгу почистить rolleyes.gif wacko.gif
Lyki4
Второе место практически наверняка за нами...
а вот борьбу навязать за первое место нереально, только чудо и бухое состояние игроков Евле поможет
Wald
нде, хоть убей, не помню, чтобы ставил жесть...
Lyki4
Цитата(Wald @ 11.3.2017, 22:28) *
нде, хоть убей, не помню, чтобы ставил жесть...

Есть шанс, что обойдешь Отвидаберг, если я сыграю удачноwink.gif

Мотивировать будешь rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif ?
Wald
Цитата(Lyki4 @ 14.3.2017, 12:37) *
Есть шанс, что обойдешь Отвидаберг, если я сыграю удачноwink.gif

Мотивировать будешь rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif ?

ты видел количество финансов у моих команд?) так что материально мне мотивировать нечем, только после выплаты призовых хоть что то будет. Я думаю, ты не захочешь терять рейтинг об Отвидаберг)
Lyki4
Цитата(Wald @ 14.3.2017, 16:04) *
ты видел количество финансов у моих команд?) так что материально мне мотивировать нечем, только после выплаты призовых хоть что то будет. Я думаю, ты не захочешь терять рейтинг об Отвидаберг)


) рейтинг это важно! wacko.gif

Шутка конечно! , состав боевой, будь уверен. Немного авантюрный, но боевой. Так что на все воля ВБР.
Wald
Ну вот, я же говорил)
З.Ы.
Цитата
59 Маттиас Линдстрём с мячом на правом фланге...
59 Маттиас Линдстрём делает длинный пас в чужую штрафную на Симона Терна...
59 Симон Терн в 13 метрах от ворот!
59 Мяч у него под нерабочей, левой ногой...
59 Удар Симона Терна по воротам команды Сундсвалль!
59 Такой удар не представляет собой никакой опасности...
59 ГОЛ!!! Счет становится 2:0
Lyki4
Цитата(Wald @ 15.3.2017, 22:40) *
Ну вот, я же говорил)
З.Ы.
59 Маттиас Линдстрём с мячом на правом фланге...
59 Маттиас Линдстрём делает длинный пас в чужую штрафную на Симона Терна...
59 Симон Терн в 13 метрах от ворот!
59 Мяч у него под нерабочей, левой ногой...
59 Удар Симона Терна по воротам команды Сундсвалль!
59 Такой удар не представляет собой никакой опасности...
59 ГОЛ!!! Счет становится 2:0


Это как?? опасности нет, но ГОЛ)))?

З.Ы.
4 место приятнее 5 го хоть чутка.
Wald
ну по крайней мере финансы не впритык)
champ
А мы ,наконец то,чемпионами стали!!!Юух!!!А сегодня постараемся и дубль золотой оформить!В шестой раз подряд мы играем в финале кубка!Пока счёт 4:1 в нашу пользу,а учитывая далеко не совершенный формат проведения финалов,имеем неплохие шансы победить и в этом розыгрыше!Потери есть в обоих командах-у нас защита будет выглядеть сиротливо без лучшего защитника,благодаря кому команда славится хорошей обороной в чемпионате,а вот Эльфы как то совсем беззубо выглядят в атаке,без своего ведущего форварда.Вообщем интриги,какие ни какие,а есть,так что,просим уже сегодня вечером к вашим экранам мониторов! tongue.gif
Lyki4
Цитата(champ @ 18.3.2017, 13:36) *
А мы ,наконец то,чемпионами стали!!!Юух!!!А сегодня постараемся и дубль золотой оформить!В шестой раз подряд мы играем в финале кубка!Пока счёт 4:1 в нашу пользу,а учитывая далеко не совершенный формат проведения финалов,имеем неплохие шансы победить и в этом розыгрыше!Потери есть в обоих командах-у нас защита будет выглядеть сиротливо без лучшего защитника,благодаря кому команда славится хорошей обороной в чемпионате,а вот Эльфы как то совсем беззубо выглядят в атаке,без своего ведущего форварда.Вообщем интриги,какие ни какие,а есть,так что,просим уже сегодня вечером к вашим экранам мониторов! tongue.gif



Все по делу! Поздравляю!
MorfeO
Глянул пару матчей Хельсинборга - реально, непруха какая-то...
С приходом опытных игроков должен включаться в чемпионскую гонку, но всё не складывается.

А вообще Евле с победой! Даже дублем! Выстрелил так выстрелил smile.gif
Wald
Цитата(MorfeO @ 28.3.2017, 23:34) *
Глянул пару матчей Хельсинборга - реально, непруха какая-то...

да у меня вообще непруха, а не только в Хельсингборге...
champ
Цитата(MorfeO @ 29.3.2017, 0:34) *
А вообще Евле с победой! Даже дублем! Выстрелил так выстрелил smile.gif

Спасибо!Толи ещё будет,команда пока на стадии развития!! rolleyes.gif
Lyki4
Цитата(MorfeO @ 29.3.2017, 0:34) *
Глянул пару матчей Хельсинборга - реально, непруха какая-то...
С приходом опытных игроков должен включаться в чемпионскую гонку, но всё не складывается.

А вообще Евле с победой! Даже дублем! Выстрелил так выстрелил smile.gif


Почему дублем? основой же, и при этом с болшим количеством перспетктивных игроков
medic91
Чемпионат +кубок =дубль
champ
Цитата(Lyki4 @ 3.4.2017, 14:28) *
Почему дублем? основой же, и при этом с болшим количеством перспетктивных игроков

Цитата(medic91 @ 3.4.2017, 19:10) *
Чемпионат +кубок =дубль

Ну да,ну да...Селезнёва,Селезнёва... laugh.gif
Wald
Что то финансово не выправить. Нужно больше рейтинга и дальше проходить в КП.
Придется отключать школу до лучших времен...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.