Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чемпионат
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Швеция
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Факт
Всем пока думаю когдато с кемто пересечемся в КТ или в ТТ а может и в ЧЛ или УЕФА
Но со Швецияей я завязал, Пил было очень приятно весь сезон с тобой сидеть на форуме )
Тем кто розбавлял эту скукоту тоже спасибо =)
Ivn
Цитата(Факт @ 10.6.2009, 9:42) *
Всем пока думаю когдато с кемто пересечемся в КТ или в ТТ а может и в ЧЛ или УЕФА
Но со Швецияей я завязал, Пил было очень приятно весь сезон с тобой сидеть на форуме )
Тем кто розбавлял эту скукоту тоже спасибо =)

и куда ты теперь? В Чемпионат какой страны?
Факт
Пока что не известно
Ivn
Цитата(Факт @ 10.6.2009, 16:21) *
Пока что не известно

А что вдруг решил из Швеции уйти?
Факт
Форум мертвый ... я готов играть в самом мертвом клубе но в активном ФС ... а в Швеции весь сезон только с Пилом и общались ... потом еще и ты подключился
Ivn
Ну когда мне есть что сказать на форуме и когда есть время, я всегда отписываюсь!
Но почему другие молчат фиг знает... Самому не уютно иногда с самим собой общаться, когда толком никто не отвечает...
PiL
Эх... ну чтож. Удачи.
Ivn
Уже раздали призовые! Спасибо, очень кстати! Чуть подстроил стад буквально на 2 тысячи, и нанял тренеров. Старый долг в 3 ляма не дал возможности сделать что то большее...
Ivn
Слайдер давай сюда! Ато там не по теме получается!
Да нормальный генератор. Лично я не жалуюсь! Да и вообще не замечал что бы жаловался кто то. Генерация быстро проходит в принципе. Обычно в 12 бывает. Но конкретного времени нету.
slyder
никак не могу отправить сообщение , пишет ссылка просрочена . жаль что чатика нету , но с другой стороны активность на форуме выше , и еще , когда чемп швеции начинается?
slyder
извини ивн если не отвечу , брат изза компа выгоняет , потом еще отпишусь , главное чтоб летом в разгаре чемп не был , ато я в такую глушь уезжаю чо там щасте телик найти
Ivn
Думаю тебе никто толком не сможет ответить когда начало чемпионата! Ну думаю что ближе к концу лета, если даже не позже. Сейчас турниры всякие будут.
SunfoolD
да не, думаю в августе уже начнем, может даже в конце июля
DENtt
В июле старт второго сезона.(Начале июля)
SunfoolD
ого, значит товарищеские турниры должны пролететь со скоростью света!
DENtt
Цитата(SunfoolD @ 16.6.2009, 16:26) *
ого, значит товарищеские турниры должны пролететь со скоростью света!

Со скоростью 11 ИД для товарищеских турниров,которые стартуют после финала ЧМ.
Больше чем 11 ИД они не продлятся.Затем старт сезона.Тоесть по самым скептическим подсчётам не позже 12-15 июля (и то с натяжкой) а так думаю раньше.
SunfoolD
угу, но если Костя будет проводить 3 тура в неделю, то тогда турниры затянуться на 4 недели, и закончатся в 10х числах июля, старт будет сразу же?
или же будет играться по 4 тура в неделю?
DENtt
Цитата(SunfoolD @ 16.6.2009, 16:48) *
угу, но если Костя будет проводить 3 тура в неделю, то тогда турниры затянуться на 4 недели, и закончатся в 10х числах июля, старт будет сразу же?
или же будет играться по 4 тура в неделю?

А я блин про что написал? Но не про август или сентябрь как вы предполагали.
Rikki
поскорее бы=)
Rikki
жду не дождусь начала чемпионата.
rilin
Кажется я знаю дату начала чемпионата - 1 сентября rolleyes.gif
Rikki
Цитата(rilin @ 12.7.2009, 17:51) *
Кажется я знаю дату начала чемпионата - 1 сентября rolleyes.gif

чтож так долго то((( sad.gif
Ivn
Цитата(rilin @ 12.7.2009, 17:51) *
Кажется я знаю дату начала чемпионата - 1 сентября rolleyes.gif

Откуда такие данные?
rilin
Цитата(Ivn @ 12.7.2009, 19:28) *
Откуда такие данные?


Потому что всем пора в школу laugh.gif
PiL
biggrin.gif шутник.
TSNko
Цитата(PiL @ 12.7.2009, 21:08) *
biggrin.gif шутник.


А что весьа неплохо учитывая отпуска... все летом в отпуске... mellow.gif
Ivn
Цитата(TSNko @ 13.7.2009, 2:09) *
А что весьа неплохо учитывая отпуска... все летом в отпуске... mellow.gif

Так то если подумать то да, не плохо. Но ведь уже как то и ждать просто надоедает, вот ведь в чём дело то... Если бы ни это, меня бы тоже устроил вариант с первым сентября =)
TSNko
Цитата(Ivn @ 13.7.2009, 8:42) *
Так то если подумать то да, не плохо. Но ведь уже как то и ждать просто надоедает, вот ведь в чём дело то... Если бы ни это, меня бы тоже устроил вариант с первым сентября =)


А вот во время межсезлнья придумали бы что то интиресное и небыло бы проблемы... Тот же Ч.М. или Эвропы или Комерческие Турниры хотя бы smile.gif
Ivn
Цитата(TSNko @ 13.7.2009, 11:30) *
А вот во время межсезлнья придумали бы что то интиресное и небыло бы проблемы... Тот же Ч.М. или Эвропы или Комерческие Турниры хотя бы smile.gif

Ну турниры то есть =)
Ток они ведь тоже ещё никак не начнутся... =(
Ivn
Есть есть есть... Ну наконец то... Победа. Хоть и в Чемпионате, хоть и над не самым сильным соперником. Но это радует. http://www.vfm-estadio.ru/match_report.php...5933&type=d

+ ещё игроки прибавили в силе чуть чуть =) Это радует. Растём тихо тихо =) Надеюсь этот сезон проведём на должном уровне. И мне не придётся уходить.
Rikki
что то не догоняю я как тут играть.... sad.gif
PiL
Да как-нибудь играй wink.gif я вот играю, временами вполне сносно, хотя никакой мысли, просто отправляю составы.
Rikki
Цитата(PiL @ 28.8.2009, 1:55) *
Да как-нибудь играй wink.gif я вот играю, временами вполне сносно, хотя никакой мысли, просто отправляю составы.


да вот если без мысли,то неинтересно это как то... sad.gif
DENtt
Цитата(Rikki @ 28.8.2009, 13:38) *
да вот если без мысли,то неинтересно это как то... sad.gif

Да вроде полно где требуется мозговой процесс включать при отправке состава,другой вопрос есть ли желание понимать или стремиться понять,что нужно учитывать,а что нет.Просто Эстадио для вас второстепенный проект,поэтому и желания нет разбираться в чём либо. smile.gif
Ivn
Цитата(DENtt @ 28.8.2009, 15:49) *
Да вроде полно где требуется мозговой процесс включать при отправке состава,другой вопрос есть ли желание понимать или стремиться понять,что нужно учитывать,а что нет.Просто Эстадио для вас второстепенный проект,поэтому и желания нет разбираться в чём либо. smile.gif

Для меня этот проект так же важен как и другой! По этому наверно я так и переживаю все неудачи =( Да и всегда стараюсь готовиться к матчам!
Rikki
Цитата(DENtt @ 28.8.2009, 15:49) *
Да вроде полно где требуется мозговой процесс включать при отправке состава,другой вопрос есть ли желание понимать или стремиться понять,что нужно учитывать,а что нет.Просто Эстадио для вас второстепенный проект,поэтому и желания нет разбираться в чём либо. smile.gif


если бы не было желания,я бы сделал так же как ты с ОФМ...
Ivn
Нет слов =) Мхахаха... http://www.vfm-estadio.ru/match_report.php...5942&type=d сила моего состава 572, ни одного удара не нанесли... смешно просто. Как в ЛЧ играть? Без обид, но на ЛЧ я скорее всего забью. Дабы выступить достойно в Чемпионате.
PiL
Ивн, мог бы и предупредить, что так слабо сыграешь, я б основу не мучал tongue.gif
Ivn
Цитата(PiL @ 30.8.2009, 16:49) *
Ивн, мог бы и предупредить, что так слабо сыграешь, я б основу не мучал tongue.gif

Прости, я сам не знал что мои девочки не захотят играть в футбол =)
PiL
Ниче, мои парни их уже отшлепали =)
Rikki
вчера неожиданно выйграл))
Ivn
Отправил состав на игру с ГАИСом =) Наверно это будет для меня откровением =) Интересно посмотреть что получится... Главное не влитеть с разгромом....
Rikki
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...5946&type=t

и как тут играть с таким рендомом? sad.gif
Ivn
Слил матч ГАИСу, теперь расстроен что пашёл на такой матч... Всё для востановления физы. Эх... Как то сложновато =( Будем бороться за место в 3ке по этому сезону. И за победу в кубке. ПОсмотрим что получится...
Ivn
Как уж так а? Команда без менеджера идёт на 1м месте... Это перебор...
PiL
Цитата(Rikki @ 2.9.2009, 22:54) *
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...5946&type=t

и как тут играть с таким рендомом? sad.gif

везде одно и тоже tongue.gif
Цитата(Ivn @ 3.9.2009, 5:37) *
Как уж так а? Команда без менеджера идёт на 1м месте... Это перебор...

да это нормально, автсоставы тут сильны, или это мы слабы unsure.gif
Ivn
Ито ито имеет место быть =) И автососы не слабые, и мы иногда тупим... =) =(
PiL
Следующий матч с Ландскруной играет полный запас. кроме вратаря. Экспериментище, посмотрим на что он способен. Жду победы, пусть даже по рандому biggrin.gif
Факт
Это читреская команда =-)
Ivn
http://www.vfm-estadio.ru/match_report.php...5958&type=d прошу освободить меня с поста тренера клуба Мальмё!...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.