Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чемпионат
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Швеция
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Vitman
Цитата(Ivn @ 6.9.2009, 4:44) *
http://www.vfm-estadio.ru/match_report.php...5958&type=d прошу освободить меня с поста тренера клуба Мальмё!...

Да ладно тебе, если проиграл, то все, надо менять клуб?
Ivn
Цитата(Vitman @ 6.9.2009, 11:18) *
Да ладно тебе, если проиграл, то все, надо менять клуб?

Я весь сезон так пролечу. Проигрываю всё что только можно. Пусть лучше другой человек возьмёт. Может он будет побеждать...
PiL
Ивн и что ты возьмешь? Совсем уйдешь чтоль?
Ivn
Нет, в Швеции останусь. Просто возьму другой клуб. В Мальмё этот сезон не мой. Сколько играл, одни порожения. Пусть кто другой возьмёт. Клуб в ЛЧ ведь участвует. Может у кого получится не плохо там выступить.
Я же если останусь, то расчитывать не на что совсем.
PiL
Ивн, давай ты будешь куратором Швеции? а то я последнее время не успеваю.
Ivn
Цитата(PiL @ 7.9.2009, 23:09) *
Ивн, давай ты будешь куратором Швеции? а то я последнее время не успеваю.

Эм. Удивил. Я с клубом то справиться не могу... А ты меня в кураторы. Не знаю я. Смотри сам. Я и сам то тут редко теперь. У меня Девушка, работа, учёба в институте, учёба в автошколе. В общем конечно лучше будет если ты останешься куратором!
PiL
НУ можно вдвоем, мало ли у кого и что случится, так будет подстраховка. А еще может Рикки захочет порулить?) Я с радостью уступлю.
Ivn
=)))) ну в 2м если то можно...
Rikki
эх,сегодня попытаюсь обыграть автосостав))
Rikki
Ура!!победа 1-0! идем на 2-ом месте))) tongue.gif
PiL
1-0 это ерунда))
Вот 2-0 это сила) иду на 6 месте) курс на всплытие)
Ivn
Очередное порожение и идём на 15 месте... Этот сезон совсем не клеится... Не знаю уже что делать.
Rikki
Следущий матч с Кальмаром=)
а тут по ходу мы в троем тусим....печально
PiL
На троих?)
У меня 2 следующие игры, просто супер) с лидером чемпионата Сундсвалль и Гетеборгом. О-о))
Ivn
А я про свои игры вообще молчу... Каждый соперник силён =))) Нужно хотя бы в первой половине быть! =)))
Rikki
Цитата(Ivn @ 10.9.2009, 21:45) *
А я про свои игры вообще молчу... Каждый соперник силён =))) Нужно хотя бы в первой половине быть! =)))

найди свою тактику и играй...
Ivn
Цитата(Rikki @ 11.9.2009, 21:28) *
найди свою тактику и играй...

Вот ведь кстати в том году так и было! Играл преимущественно бразильским стилем и отсюда результат. А в межсезонке их немного поменяли... И теперь всё как то не Айс =( Не могу никак освоиться... Уже повсякому выстраиваю. И по описанию всё подбираю. Но не получается никак... Всё как то не то почему то =( Долго ещё буду голову ломать над составом. Ну поидее это и интересно конечно. Но ведь и настроение падает когда проигрываю (хоть и всего то игра, но всё же...). В общем я пытаюсь... Но пока что никак =(
PiL
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...5977&type=t вот вам и рандом) совсем чуть чуть ph34r.gif
Rikki
PiL, у тя впереди еврокубки...по любому мне нужно слить в чемпе...жду халявной победы=) wink.gif
PiL
Да можешь раслабиться и выставить второй состав))) rolleyes.gif
Rikki
не=) мне отступать некуда...
Урманов
Давай, Рик, мочи всех
Rikki
Цитата(Урманов @ 17.9.2009, 4:16) *
Давай, Рик, мочи всех

rolleyes.gif спасибо...хельсинборг отскочил....ничью ухватил....обидно.что ж надо мочить ГАИС
PiL
Да кто еще отскочил? biggrin.gif Да там я побеждать должен был, рвать по всем статьям. У Хельсингборга целых 2!!! удара по воротам, правда мимо, но вот еслиб попали тода Гетеборгу не сдобровать cool.gif

Шутка)) а то еще подумаете что я серьезно.

П.С. завтра играю с Локомотивом М, пожелайте удачи.
Rikki
Цитата(PiL @ 17.9.2009, 10:37) *
Да кто еще отскочил? biggrin.gif Да там я побеждать должен был, рвать по всем статьям. У Хельсингборга целых 2!!! удара по воротам, правда мимо, но вот еслиб попали тода Гетеборгу не сдобровать cool.gif

Шутка)) а то еще подумаете что я серьезно.

П.С. завтра играю с Локомотивом М, пожелайте удачи.

удачи дружище! вот его рви по всем статьям!
Урманов
По статье карточек можешь уступить
PiL
бум стараться
Rikki
ура!победа 1- 0 ,стабильно набираем очки,товарищи
PiL
2-0 идем по графику.
Rikki
Пил скоро будем рулить в швеции)
кстати ландскруна 2 автососа-скоро выгоним и оФм ца возьмем!
kaban4ik
о блин, Ландскрунааа rolleyes.gif
автосос Отвидаберга рвёт и мечет =)
PiL
Ок Рикки, рули выдачей клубов, а то у меня времени нехватает. Начни с Тапочка) он заявку подал.
Rikki
Пил я не умею
Tp4G
ау..... я смогу сменить клуб если освободится другой ??
PiL
В ближайшее время конечно не сможешь.

П.С. тут все такие знатоки правил wacko.gif
kaban4ik
я знаю правила, я ж куратор laugh.gif
Tp4G
в общем так, пока не рекомендуйте меня..... я все равно на 3-4 дня уеду утром...... когда приеду начну втягиваться и с командой определюсь.....
PiL
ОК, если на Юргоден подадут заявку, я рекомендую, там все равно Ландскруна еще на очереди в свободные. В крайнем случае Хельсингборг освободим =)
Tp4G
договорились.... но имейте ввиду что я точно сюда собираюсь =)
Ivn
http://www.vfm-estadio.ru/tour.php?tourid=111 - 3 очка, за 8 игр. В каком месте я чемпион? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
kaban4ik
Цитата(PiL @ 19.9.2009, 23:56) *
ОК, если на Юргоден подадут заявку, я рекомендую, там все равно Ландскруна еще на очереди в свободные. В крайнем случае Хельсингборг освободим =)

я тебе освобожу Хельсинборг dry.gif Ты навечно в Швеции теперь
Rikki
Ивн,посмотри прошлый сезон.проанализируй за счет чего ты побеждал,и используй это в новом сезоне!победы придут
PiL
Вице чемпион Швеции пока идет 7, как всегда с кучей ничьих dry.gif
Rikki
кстати,я иду по прошлогоднему графику ...после 8 матчей 3е место...только в этом сезоне на 2 очка больше набрал. wink.gif
Rikki
Победа 1-0 над конкурентом АИКом.
З.Ы. напас,мекс27,инфинити что автососим?
kaban4ik
моя первая победа, огромное преимущество над Кальмаром и всего 1 гол, печально =( но всё-таки победил...
NEXT-RAZY
Цитата(kaban4ik @ 24.9.2009, 21:53) *
моя первая победа, огромное преимущество над Кальмаром и всего 1 гол, печально =( но всё-таки победил...

Погонял-то его нормально? smile.gif
kaban4ik
нормально, только он автососом играл =(
kaban4ik
я даже незнаю как это назвать, 400 с лишним баллов преимущества в расчётке и ничья, ппц =))
Ivn
Сыграл в ничью с Юргорденом... Рад 1 очку =) Неужели мы что то можем =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.